информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1975570 раз)

Васька

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15020 - 13 Июл 2022, 13:05:31

Что за ГТР?
 
 

porkistan1984

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15021 - 13 Июл 2022, 14:14:52

раньше на гидре по почте высылали по рублю где то за бумажку,какой формы нужно ,сейчас на площадках новых тоже видел но не брал,любой каприз за ваши деньги,в любом случае дешевле выходит чем препарат отдельно штучно  брать в даркнете
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15022 - 13 Июл 2022, 15:30:58

Что за ГТР?
ГТР
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
 

Васька

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15023 - 13 Июл 2022, 15:34:57

Не открываются у меня и сполера
 
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15024 - 13 Июл 2022, 15:41:01

Генерализованное Тревожное Расстройство
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Васька

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15025 - 13 Июл 2022, 16:05:05

Ясно,спасибо.
 
 

Kom

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15026 - 13 Июл 2022, 22:24:20

Не открываются у меня и сполера
Странного нет ничего. Ты же в впн сидишь, и это может такое быть. Они сразу не открываются, нужно подождать, не торопится и не тяпать по нему. Раз нажал и обожди. Попробуй, отпишешь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15027 - 14 Июл 2022, 05:47:47

Не не открываются Андрюх
 
 

Паша1974

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15028 - 14 Июл 2022, 06:02:23

Хочу поинтересоваться, в инструкции для преги прочитал, что запить достаточным количеством воды. Это я так понимаю, что не одним глотком, а побольше. Сам я разницы не замечаю, часто и совсем без воды глотаю прегу, всё равно нормально. Может кто знает, для чего надо это достаточное количество воды?
 
 

Швондер

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15029 - 14 Июл 2022, 06:04:11

Я всегда думала что для лучшего всасывания, пока не пришлось лирику снегом заедать, бо вода в бутылке замёрзла а я не посмотрела…)✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч, Паша1974

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15030 - 14 Июл 2022, 06:04:26

шоб упало, а не начало растворяться еще в пищеводе :grin:
Вы хоть 30 секунд подержите капсулы просто во рту - они уже начинают таять...
Так что - лучше пропихивать сверху ершиком - сразу в кишечник...там и растворяться начет :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Паша1974, Brodjga

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15031 - 14 Июл 2022, 06:47:08

Все верно. Желатиновые капсулы имеют способность прилипать к стенкам глотки или пищевода. Это, кстати говоря, довольно опасно, так как может приводить к возникновению язв и кровотечений. У меня неоднократно прилипали, слава богу, без последствий. Но лучше все делать, как положено, тем более что выпить пару глотков воды - это не сложно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Ростислав, Solntse, Швондер, Паша1974, Brodjga

Упаковщица#17

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15032 - 14 Июл 2022, 08:33:16

Замечаю в последнюю неделю что прега стала укладывать спать, вобще в неудобный час, то в 3 часа дня и до 7ми, то 7 вечера и до 11, на ночном сне это никак не сказывается, всё бы ничего, но всем нам известная особенность прегаболина исчезать после сна, сколько бы ты не высадили перед сном, хоть 900, хоть 1200, час сна и ты просыпаешся чистенький и злой. А там хоть по новой ешь. У кого такое бывало? С чем связанно? До этого 2 месяца полёт был прекрасный, неделю вот такая свистопляска со сном.
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15033 - 14 Июл 2022, 08:34:39

тоже замечал что если закинутся и уснуть - то после пробуждения - эффекта нет...опять по новой нужно жрать...
незнаю с чем связано
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Паша1974

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15034 - 14 Июл 2022, 09:11:48


Я читал, что прега накапливается где-то на уровне толера и видимо, если она накопилась, то докидывание и приводит к тому что тянет в сон.
Но то что просыпаешься всегда трезвым я не замечал у себя. Если хорошо закинулся перед сном, то просыпаюсь ещё меня держит пару часов
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Букинист

Упаковщица#17

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15035 - 14 Июл 2022, 10:29:13

Ростислав , у соупотребительницы моей такая же реакция, бывает в 6 утра просыпаемся кушаем по 3шт 300мл и просто ложишся на минуту и до обеда уносит, плавно, незаметно утягивает, просыпаемся будто и не ели ничего , очень жалко вот так профукивать препарат и толер растить закидываясь после сна .

Пысы, распробовала фенибут , по листу, это конечно совсем другое дело, не то что я по 5 табл его пила.
 
 

Анальгин

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15036 - 15 Июл 2022, 10:26:55

с гтр также к психиатру? всё пиздец нет в рашке по крайней мере у нас в городе лирики ее психиатры уже не авыписывают никому
 
 

Кастет

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15037 - 15 Июл 2022, 10:28:54

с ГТР к неврологу
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15038 - 15 Июл 2022, 12:18:53

охуеть..вот до чего зашли наши отношения....теперь когда пишут что в рашке нет Лирики - я не жалею их юзеров....я непишу своим знакомым - может им надо выслать как то пару пачек...
Я блять сижу довольный и про себя шипя сквозь зубы бормочу - "да сука чтоб вы все посдыхали там"..
такие дела...извините - нормальные ребята с РФ...но я описал мою первую реакцию...все честно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Упаковщица#17

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15039 - 15 Июл 2022, 12:29:25


Ростислав, реакцию понимаю, это имеет место быть, все люди, все с эмоциями. А расскажи подробнее как ты пару пачек прислал бы? У меня забралась мысль, я вобще не из РФ, но если можно как то по почте, лечения для, ни торча ради, то я бы прям была благодарна в пределах разумного😘