enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 242485 раз)

yuron

Психоделики
Ответ #400 - 06 Фев 2013, 14:38:47

оба, а где достать можно, если не сложно скинь в личку.

да, описание довольно точное -- звуки действительно типа рыпящие, с задержкой, действительно с пространсвтом твориться просто невообразимые вещи, потом пытаешься вспомнить, -- но это уже не то.
я под кетом постоянно ощущал движение, перемещение, в пространстве или в материи мироздания. ну как то так мне казалось.

прикольнуло описание:
Употребляется перорально, внутримышечно, внутривенно, сублингвально, интроназально либо ректально.

а с винтом не понравилось -- т к долго не отлавливался, а сразу вскакивал мутить кофе. а под кетом хер встанешь нормально. как то просто вмазали пол ампулы кета (получается вроде 0.5 или куб хз), так как вмазали, это последнее что помню, потом резко пришел в себя, даже не ощутил, что я 5 мин в отключке был.
имхо, кет только нюхать.  :pardon:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

farmaz

Психоделики
Ответ #401 - 11 Фев 2013, 23:58:29

у кого был опыт употребления глауцина отпишитесь плизз
 
 

ДжоНик

Психоделики
Ответ #402 - 14 Фев 2013, 14:04:00

Я пробовал глауцина гидрохлорид..это 3,14дец!!Схавал 9шт.желтенькие такие таблы..ну его нах.До сих пор не могу забыть свою дебильную улыбочку..причём это на протяжении 6-8 часов.Но на попусках было ништяк..оч ох%енная лёгкость в теле.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

farmaz

Психоделики
Ответ #403 - 14 Фев 2013, 22:05:51

всем привет выскажете свое мнение пож и заранее спсб
вопрос знаете такое растение как
У́тренняя сла́ва или у́треннее сия́ние  — растение рода ипомея семейства вьюнковых.

Вопрос ни кто не заморачивался поискать сведения вот о таком растении, которого у нас хоть попой хавай
Вьюнок полевой (лат. Convolvulus arvensis) — вид многолетнего травянистого растения семейства Вьюнковые

может кто про него чё знает аль слышал я  пока нашел только на вики упоминание:Содержит психотропные алкалоиды, а в листьях присутствуют сердечные гликозиды.
В химический состав растения входят психоактивные алкалоиды, поэтому в средние века вьюнок применялся для изготовления колдовской мази.
Не судите строго но я думаю, что ну не могуд все те растения которые содержат амиды лизергиновой кислоты рости только в тропиках....
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #404 - 14 Фев 2013, 22:09:07

имхо, кет только нюхать.  :pardon:
мое мнение- кет колоть в задницу.
нюхать тоже можно, но можно и колоть. только не внутривенно ни в коем случае.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

DRELIA

  • Гость
Психоделики
Ответ #405 - 15 Фев 2013, 00:02:09

ага,это точно,мне когда то укололи куб по вене.
С тех пор у меня выработалось стойкое отвращение и страх перед этим апокалипсисом.
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #406 - 18 Фев 2013, 13:11:51

>> Farmaz
о! я только вот собрался за morning glory (вещество lsa -- lsd подобные эффекты), думаю взять 200 семян примерно. Только нужно брать небесно-голубую, в "Ипомея смесь" и "ипомея пурпурная" -- очень мало.
вообщем, отпишуcь как трип прошел
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Психоделики
Ответ #407 - 18 Фев 2013, 15:27:45

[15:00]
было взято 7 пачек Синей Звезды и 6 Небесно Голубой (хотя по латыни везде ipomoea Purpurea, надеюсь не порожень, был еще Милки Вэй (ipomoea nil) -- но не слышал про такой сорт ничего), в пачке по ~~ 20 шт (1 г), итого ~~ 250 шт или 13 грамм (надеюсь не переборщил)
перемолол на кофемолке, залил водой и сразу все выпил на голодный желудок(нужно было семена сначала хорошо помыть -- возможно обрабатывались химикатами, которые могут вызвать тошноту, но времени не было)
потом засыпал кофе, и сделал там же кофе :) с бутером но не лезет почему-то.

[15:30]
Состояние норм, немного дискомфорт в животе, легкая тошнота и небольшое головокружение.
Надеюсь, это не все спецэффекты, которые сегодня будут...  :pardon:
***
[15:45]
черт, стало немного страшно (доза все таки чуть выше среднеей, короче высокая...) -- наверно немного начинает действовать.
Усилилась тошнота, немного странное состояние -- похоже на начало дейсвия дхм.
расчетный пик через 1.5-2 часа.
посмотрел на свой зрак, и мне все стало понятно -- меня уже оказывается зацепило. Что-то подозрительно быстро. Появилась легкость в походке, но все еще морозит (похолодало бл!!), цвета немного ярче, легкая смазанность картинки.
да, определенно чем-то напоминает дхм, но нет опиатных эффектов -- как усиленная вентиляция, и обезболивающий эффект.
Ощущение тяжести в желудке пока не проходит, небольшая изжога.
настораживает следующее: "- очень сильная: 400 и больше, или свыше 10 грамм семян.", у меня 13 грамм, но будем надеяться (да так оно и будет), что концентрация эргина в них небольшая..  :dirol:
***
[16:15] больше часа спустя.
разворачивание действия.
Ну примерно картина вроде проясняется.
пока небольшая диссоциация похоже как при дхм (или кетамином)

никакой эйфории не наблюдается, мысли те же, ощущается только какая то чистая диссоциация, спокойствие.
К такому состоянию было бы добавить летний прохладный день, с бесконечной глубиной, пустотой что ли, неба, огромные расстояния ураинских степей и равнин.
К зимнему вечеру это вообще не подходит, это как противоположности.

Зрачек на весь глаз короче   :mda:, легкое онемение в теле, иногда кажется небольшое головокружение, но движения нормальные, обычные, четкие, но прошло чуть больше часа.

Такое впечатление, что это как бы кусок от чего то целого (я про эффект), как будто действие какое то неполное, чего то не хватает.
Короче думать очень интересно, пойду ка я покурю.
***
Юрий..пиши дальше.Оч интересно.
зы Слушай,а грейпфрутовым соком не лучше было запить,чем кофаном?
пока лучше не экперементировать, особенно типа грея

[16:50] двачаса спустя. время очень сильно замедлилось, оно как бы растянуто и рыпит, "немного колючая музыка" -- во, типа так.  :dirol:
короче, действие довольно сильное, затаращило неплохо, очень даже не плохо )
 сосуды суженны, кожа сухая -- короче упало давление. пульс в норме.
вишу дома на измене -- пытаюсь не спалиться :)
но чувствую, что лучше взять плеерок, и пойти прогуляться.   :pardon:
под такое состояние наверное было бы неплохо накуриться.
Судя по всему, отпустит меня еще не скоро.
Начинаются вроде небольшие спецэффекты о мля... на плоскости монитора как будто появляются небольшие углубления, при том это ощущается, а не наблюдается.
небольшие отклонения в перпективе.

музыка как будто это что то самособой разумеющееся. Я даже не представляю (пока), как реальность будет восприниматься без нее.
гасит уже по полной.
такое впечатление, что где то очень близко, но за какой то стенкой, другая реальность, которая пока воспринимается не полностью.

а вроде да, "как зажеванная пленка ", перекручивается, вращается, на высоких частотах.
***
[17:21] музыка вся в "эхе", на столе валяются какие то предметы, которые потом исчезают.
читать сейчас довольно сложно, если это так можно назвать.
Присутствуют какие то волны, спада-увеличения. Все как будто "ватное" и одно временно как бы рыпящее )

короче, это полный пездец, в хорошем смысле. 

ТАКОГО я явно не ожидал.
***

все еще всё морфится, и теряется в отражениях отражений )))

иногда такое впечатление, будто смотришь в отражение множества зеркал -- это может даже раздражать иногда, но скорее интересно наблюдать -- эти чертовы узоры в точности являются фракталом...

черт, я даже и представить не мог, что так может плющить от обычного цветочка, который каждый день украшал веранду в селухе. н-да.
очень мощная штука.

прикол был, когда я включил фильм с середины, и втыкал минут 5, пока не понял что он на паузе (пауза была как раз на очень кислотном узоре :)

как побочки -- это несварение+ сильная нагрузка на почки (может сильно обезвожен организм), и походу сильно упало давление ну или что-то такое, вены очень тонкие как нитки блять.

[2:47] через 12 часов.
 действие еще ощущается, спасть не могу глаза хрен закываются )

=============================
это первое мое знакомство с lsd подобными вещами.
возможное побочное действие при больших дозировках -- сильно сужает сосуды (капиляты)
возможно расстройство желудка.
довольно сильно нагружает организм (возможно и имунную системы), возможно почки.

с психологической точки зрения -- нагрузки не было, по крайней мере какого то тяжелого, действия адекватны (не считая конечно что я иногда отмахивался от какого-то комара и искал за ухом сигарету :)

иногда неадекватность, связанная с задержкой во времени (от которого собственно и являются такие красивые, и симметрические до бесконечной глубины картинки), и попыткой попыткой придумать (вспомнить!), что точно хотелось сказать. Все это в множестве множеств как визуальных, так и небольших зрительных спецэффектов (при этом если четко сфокусироваться, если смотреть прямо, то все вроде норм, но на ебучей периферии просто вихрение пространства) - пространство как бы завихревается само в себя...
визуальное переплетается с "не визуальным" и представляет собой одно и тоже.

Употребление не рекомендуется, высокая степень риска, и осложнения СС !!!
возможно:
Цитировать
для нейтрализации ционидовых соединений в кожуре, семки нужно хавать с чем-то сладким
 
« Правка: 20 Фев 2013, 13:24:36 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Психоделики
Ответ #408 - 18 Фев 2013, 15:29:22

экспериментатор :umnik:

песня про тебя Юрий :grin:

http://zvukoff.ru/song/1522409
 
 

ДжоНик

Психоделики
Ответ #409 - 18 Фев 2013, 16:26:22

Юрий..пиши дальше.Оч интересно.
зы Слушай,а грейпфрутовым соком не лучше было запить,чем кофаном?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Субик

Психоделики
Ответ #410 - 18 Фев 2013, 16:35:31

прикольно...надо тоже подумать чего в садовом отделе подкупить!
 
 

Субик

Психоделики
Ответ #411 - 18 Фев 2013, 18:03:32

Я тоже такого не ожидал, надеюсь ты к нам еще придешь в нашу серую реальность. Запасся ли ты средствами для возврата, если че...???

Предметы уже разбираются на кусочки? Или целиком исчезают?
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #412 - 18 Фев 2013, 18:13:48

блять, реальность какая то не твердая. )))
не знаю, что теперь делать.
что то постоянно замачивает (заморачивает).

не ну так вроде все более менее нормально.
реально, это было многовато...
 
« Правка: 19 Фев 2013, 02:59:28 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Психоделики
Ответ #413 - 18 Фев 2013, 18:19:12

Я в таких случаях выключал свет забирался в кровать и уходил во внутреннюю вселенную...
 
 

Субик

Психоделики
Ответ #414 - 18 Фев 2013, 23:45:30

Нда... это уже фигово, такие побочки не в кайф... что-то я не хочу повторять твой опыт тогда... Может есть способ убрать побочки, миксануть или экстракцию сделать?
Фракталы - это строение Вселенной... и вообще наш язык очень убог для передачи информации.
Это тебя уже 9 часов держит? Не мало, однако...
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #415 - 19 Фев 2013, 00:00:53

короче, думаю тему или затереть или перенести в сейф, а то мало ли, штука очень мощная и что опасно очень доступная и дешевая.

побочки от слишком высокой дозы -- нужно было как минимум в 2-3 раза меньше

пришлось схавать 3 пачки кодеина + левик (срачка ппц), в рез-нихуя, немного тепло стало, а то морозило сильно.

ну так, пик был часа 3 назад, сейчас иногда, флешбеки, иногда накатывают

кроче, вообщем если меньше дозняк и нормальный организм (ничем не перенагруженный)
 в подходящей обстановке -- летом на природе, то думаю не плохо, очень даже не плохо..

Нда... это уже фигово, такие побочки не в кайф... что-то я не хочу повторять твой опыт тогда... Может есть способ убрать побочки, миксануть или экстракцию сделать?
Фракталы - это строение Вселенной... и вообще наш язык очень убог для передачи информации.
Это тебя уже 9 часов держит? Не мало, однако...

нет ну как, побочек сильных (учитываю дозняк) у более менее здорового организма не должно быть.

экстракт -- да, восн. так и делают. Как микс, -- то что нужно, даже в раз 5 меньше чем я принял.

уходов никаких, сейчас чувствую отдохнувшим и оновленным (не считая конечно, что последния 2 дня я валялся с температурой)

забавно было когда смотрел фильм на паузе блять ))), стоял на паузе а я не мог, я в принципе осознавал что это эффекты восприятия, но узор постоянно менялся и я никак не мог понять, уследить за ним -- было такое впечатление как будто я "вижу" деятельность собственной нервной системы, нейронов )))
 
« Правка: 19 Фев 2013, 00:44:49 от ДжоНик »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #416 - 19 Фев 2013, 00:13:02

Юра, спасибо за описанный трип, очень интересно.
вообще к семенам нужно с острожностью, они помимо галлюциногенных, имеют свойства, отравляющие организм.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

Психоделики
Ответ #417 - 19 Фев 2013, 00:26:41

ну да в принципе это понятно.
этот далеко не дурман, тяга очень кислотная, психоделическая скорее полный диссоциатив, но все равно, даже для меня это было сюрпризом блять.

растения тоже могут рассказывать...
никак не мог ожидать ТАКОГО. очень мощное действие.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #418 - 19 Фев 2013, 00:28:35

могут.
аяхуаска думаю очень рассказывает. но не пробовала, поэтому утверждать не стану. но шаманы не просто так ее себе выбрали.
а дурман он туповат конечно, ничего тут не скажешь.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

Психоделики
Ответ #419 - 19 Фев 2013, 01:36:06

никак не мог представить, что обычная березка имеет такие волшебные и опасные свойства.
Действительно, с любыми растениями нужно быть осторожным и уважительно к ним относиться.
 
очень интересно сказанно:
"Систематика есть одновременно и фундамент и венец биологии, её начало и конец."
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]