enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 242293 раз)

ivrus

Психоделики
Ответ #440 - 23 Фев 2013, 18:05:49

Юрий а какое отношение имеет употреблял ли я что то раньше с тем ,что я ставлю часто точки?нет,подобного не употреблял.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Психоделики
Ответ #441 - 23 Фев 2013, 18:21:22

Юрий а какое отношение имеет употреблял ли я что то раньше с тем ,что я ставлю часто точки?нет,подобного не употреблял.
)))
юрий что-то знает!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Психоделики
Ответ #442 - 23 Фев 2013, 19:00:25

Юрий а какое отношение имеет употреблял ли я что то раньше с тем ,что я ставлю часто точки?нет,подобного не употреблял.
вообще то никакого. это два разных предложений, не связанных между собой.
похоже, что ты употребляешь что-то абсолютно другое... Но это просто догадки, не злись 8)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ivrus

Психоделики
Ответ #443 - 23 Фев 2013, 21:42:32

не.не угадал.ничего не употребляю.разве что иногда гидазепама когда переживаю...
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #444 - 26 Фев 2013, 18:26:11

к теме про lsa (а возможно и lsd).
так как lsa может (в больших дозах) сильно сужать как сосуды, так и капиляры, то сужение капиляров может быть фатальным, поэтому возможно применение витамина PP (никотиновой кислоты) (взаимодействие пока неизвестно, но вряд ли есть):

Цитировать
Очень сильно выражено сосудорасширяющее действие никотиновой кислоты, особенно по отношению к мелким сосудам и капиллярам. Такое свойство никотиновой кислоты делает ее очень ценным средством расширяющим капилляры.

а также:
Цитировать
Никотиновая кислота при длительном применении снижает содержание в крови холестерина и уменьшает размер мягких холестериновых бляшек.

lsa (как и частично lsd) является мощным антагонистом (блокиратором) серотониновых рецепторов, поэтому восстановление с помощю PP имеет смысл:
Цитировать
При достаточно долгом применении никотиновой кислоты в организме (как в ЦНС, так и на периферии) увеличивается количество серотонина. Серотонин является одновременно нейромедиатором и тканевым медиатором.
.....
Содержание серотонина в ЦНС можно увеличить еще больше, если сочетать никотиновую кислоту с пиридоксином (Витамин B6). Пиридоксин принимают внутрь в таблетках до 300 мг в сутки.

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ivrus

Психоделики
Ответ #445 - 18 Мар 2013, 19:35:30

психоделики щас достать понты вот бы достать морфий хороший опиум трамал..вот проблемы..а если и достать их то дорого не по карману всем....
 
 

ДжоНик

Психоделики
Ответ #446 - 18 Мар 2013, 19:45:11

Шото ты в одну кучу сгрёб и морфин и опиум и трамал :grin:Трамал к примеру достать можно..были бы деньги..тотже опиум тоже можно..а вот морфин..это уже будет очень проблематично..только если ты состоишь на учёте как онко больной,- то тогда это возмможно..и то за взятку..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ggell

Психоделики
Ответ #447 - 18 Мар 2013, 19:58:56

ivrus, ведь говорил, что не нарк (17 лет всего), мол транки только нужны (типа болеешь чем-то, а врач жмотится выписать), а в депошке не дают.
Гиду, выдел - уже вырубил и она тебя не устроила, на лирику стал смотреть, теперь уже опиухой интересуешься.
Хз, или наш форум тебя этому учит или хз что тебе надо на самом деле (но советовать тут многие гаразд, не знают, ведь, кому, думая, что все равны тут). Сюда спрыгнуть приходят, а ты залезть хочешь.
Пардон за оффтоп.
 
 

DRELIA

  • Гость
Психоделики
Ответ #448 - 18 Мар 2013, 20:32:08

Да Иврус,начинает заносить тебя брат я смотрю потэхэньку по бездорожью,раз такие мыслишьки в голове уже роятся...
 
 

ivrus

Психоделики
Ответ #449 - 18 Мар 2013, 22:03:02

я просто это к сведению говорю.я конечно не нарк но психотропами иногда балуюсь.не святой увы.

желл не братан я не то что спрыгиваю или залезаю...никуда слава бону я не залез.ну иногда балуюсь чем выше написал.но на серьезнее не тянет абсолютно.просто понимаю что сделаю раз не остановлюсь.вот и держит это.наркотики не для меня .но вот не знаю слабые психотропы наркотой как не считаются вроде.да и не запрещены  у нас.
джоник вот именно за большие деньги...у многих их нет
 
« Правка: 18 Мар 2013, 22:57:18 от Rockwider »
 

yuron

Психоделики
Ответ #450 - 18 Мар 2013, 23:21:37

любопытство это конечно хорошая черта характера, но не в области наркоты, особенно опиумной.
или у тебя уже проблемы с этим? Или кто эти "МНОГИЕ"?? что-то мутный какой-то, то балуешься, то понимаешь, что пиздец может быть, и не спрыгиваешь и не залезаешь...  :dntknw:
сам начинал с типа такого вот, хули там, если дешево, пачка 5 гривен, а теперь уже полуинвалид блять )))
деньги да, большие, а проблемы будут (а они будут, те, или иные) еще больше
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ivrus

Психоделики
Ответ #451 - 19 Мар 2013, 14:45:22

меня опиумы не интересуют.я говорю как есть психоделиками иногда балуюсь.но даже траву не курю.а ты юра завязал бы пожалел себя чтоли....организм ведь не вечен...
 
 

ggell

Психоделики
Ответ #452 - 19 Мар 2013, 15:28:49

А что за психоделы такие "слабые психотропы наркотой как не считаются вроде.да и не запрещены  у нас"?
Судя по доступности - из аптеки? Типа тригана и иже с ними (холины)?
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #453 - 19 Мар 2013, 15:54:32

почему сразу триган, есть еще еще ремантадин...

еще из легала это же старый добрый знакомый -- б е н з и н :) особенно ночью, летом и в лесу. хотя и днем незабываемые и очень интересные трипы гарантированны. При том, ночью восновном это периодические входы в один и тот же галюн, бывает что даже массово, -- у кореша такие же видения (скорее "виртуальная реальность"), и почти контролируемые. почти.

>> ivrus: спасибо брат, приятно что беспокоишься. Да я вообщем-то и не вишу(иногда раскумекиваюсь немного :), просто пока не могу полностью отказаться -- проскакивают "субботники" ))) но к сожалению, опиумные. пока  :wink3:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ivrus

Психоделики
Ответ #454 - 19 Мар 2013, 18:41:48

нет.джелл типа марок сибири если слышал

херней аптечно да и такой как триган и прочее не пользовался никогда ибо это разрушение организма тупое....
 
« Правка: 19 Мар 2013, 19:17:27 от DELY »
 

yuron

Психоделики
Ответ #455 - 19 Мар 2013, 18:57:57

нет.джелл типа марок сибири если слышал
ого, и это для тебя слабенький психодел?? и почему это он легальный?
о да, Ggell наверно даже и не слышал о таком )

p.s. Ivrus, объединяй посты, а то ща модеры ругаться будут.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

Психоделики
Ответ #456 - 19 Мар 2013, 19:18:03

Сибири и иже с ними (почти все Шульгин открыл) - производные фенэтиламина, которые приравняли к наркоте (все) несколько месяцев назад (в Украине, в РФ еще раньше запретили). И триптамины туда же (кроме компонентов лекарственных средств), Шульгина открытия запрещены теперь. Я даже не попробовал триптаминов никаких.
 
 

ivrus

Психоделики
Ответ #457 - 19 Мар 2013, 19:52:24

ну легальный не легальный  я его без проблем достаю и продается он спокойно если знать где купить.нет но держит он часов 7.просто чем чаще тем слабее уже берет...да джелл верно это открытие шульгина  фенилэтиламины...
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #458 - 19 Мар 2013, 23:51:44

и все часов 7 визуалит? а как часто что бы уже толер появился?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

Психоделики
Ответ #459 - 29 Мар 2013, 23:13:30

У меня мечта - заюзать ибогаин , я чувствую в нём что то очень сильное которое способно просто за раз поменять жизнь \ мировоззрение, хотя меня особо уже не чем не удивишь но по другому на мир посмотреть мне просто иногда необходимо.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться