enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Психоделики  (Прочитано 242467 раз)

yuron

Психоделики
Ответ #420 - 19 Фев 2013, 18:00:34

прошло больше суток, действие еще очень ощущается, особенно когда попадаются какие-то узоры (напр мокрое пятно на асвальте -- сразу закручивается в узорчик, и музыка некоторая ))) немного поспал. -- правда постоянные циклические вспышки по нарастающей то спадающей, иногда сильно доставали, даже думал, это какая то светомузыка -- открыл глаза - темно, закрыл -- опять светло...
действие активизировалось с наступлением темного времени суток, наверно задействуются другие рецепторы.


Короче, лучше не повторять такой опыт, по крайней мере, в таких кол-вах и в таком состоянии. Башню приходилось чуть ли не рукой придерживать иногда.
Да, для меня это что то новое... Надеюсь та хуйня, что я обнаружил сегодня (вчера) это не побочка, а обычный синяк, и от эргина -- амида D-лизергиновой кислоты, и у меня не отвалится рука или нога от гангрены...

первый раз принимаю lsd подобные вещества, так что очень стремно. Хотя галлюцинации от типа тарена или бензина это другое.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: серый7786

ggell

Психоделики
Ответ #421 - 19 Фев 2013, 18:14:45

А что за синяк, не отсидел ли конечность в трипе?
Слашал за такую вещь, как бромо-драгонфлай, это Шульгинское из класса фениковых, очень убойное. Так вот по нему хватает отзывов о гангренах, еще не могу понять почему это происходит (по ходу - если валит оно надолго, можно и отлежать, помню, сильное землетрясение было в Армении при совке (Спитак, Ленинабад) - так тогда слышал, что некоторые спасенные из под завалов - умирали от заражения крови, т.к. долгий срок были пережаты завалами конечности).
 
 

DRELIA

  • Гость
Психоделики
Ответ #422 - 19 Фев 2013, 18:18:06

ленинакан,степанакерт.
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #423 - 19 Фев 2013, 18:23:19

да нет, это совершенно из другого. почитал тут, при употреблении эргина, идет сужение кровеносных сосудов, причем очень сильное  -- как рез - на уровне капиляров могут быть необратимые схлопывания, и без доступа крови конечности постепенно отмирают.
это описывается в истории.
Но у меня вроде именно с конечно стями вроде все ок, только вот на руке, недавно ставился буприком (4 дня назад), возник синяк -- боюсь это может быть непрохождение... Хотя и перед этим оно меня беспокоило, так что симптомы переваливать на лса пока не буду.
Сосуды сейчас суженны я это просто вижу и ощущаю.

"Опасность ипомеи:

При передозировке: ЛСА сильно сужает коронарные сосуды, вызывает сильные судороги (эрготизм конвульсионный), ишемию (местное обескровливание, которое может привести к инфаркту), вызывает нарушение трофики тканей вследствие необратимого сужения капилляров, приступы боли и гангрену (эрготизм гангренозный или "огни святого Антония"). Гангрена, в этом случае, чаще всего поражает ноги и ушные раковины, так что именно к этим частям тела нужно быть внимательным, если есть основания опасаться передозировки эргометрина. Насчет гангрены можете не опасаться –- при экстракции токсичные алкалоиды удаляются."
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Психоделики
Ответ #424 - 19 Фев 2013, 18:23:41

антидот есть какото? ктоме аминазина??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

Психоделики
Ответ #425 - 19 Фев 2013, 18:24:30

ленинакан,степанакерт.
Хз, как именно города назывались, это в 80х прошлого столетия (я в школе еще был тогда, потом сирот-армян брали в семьи, знал таких), эти названия городов запомнились с тех времен (возможно - еще было ранее землетрясение, батя говорил, либо города переименовали), да и неважны эти названия в данной теме.

Юрий, антидот для чего? От сужения сосудов (теперь причина гангрен более понятна) или чтоб трип прервать. Всегда знал труксал - как антипсихотик (психонавты его с собой берут, говорят - возвращает в реальность) и лишь тут узнал, что труксал как сонник юзается.
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #426 - 19 Фев 2013, 20:26:34

попил алкоголя довольно много и накурился.. уфф, блин не попускает )))
трезв как стеклышко.

но какие то минуса со стороны реальности

антидот, в первую очеред против сужения сосудов, периферических, ну а потом и общих, в т ч и головного мозга.
но в первую очередь это.

смотрю фильм "Вход в пустоту" ))) психодел полный. но немного скучноватый.
 
« Правка: 20 Фев 2013, 12:32:29 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

Психоделики
Ответ #427 - 19 Фев 2013, 20:36:34

Так сосудорасширяющее - бухло, ты поэтому выпил его?
Я, ксати выпас, что немного бухла меня снимало с трипа nbome, то-то думал так быстро отпустило, а во второй раз только началось и за стол тянут выпить за днюху - я не более 100г выпил и все, переключился на алкоголь.
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #428 - 19 Фев 2013, 20:47:27

ну да, типа крайний метод. да и задолбал постоянный напряг -- все очень четко.
я больше выпил, уже наверно, грамм 300-400 примерно... счас нужно как-то пожрать.
 
« Правка: 20 Фев 2013, 12:35:55 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ivrus

Психоделики
Ответ #429 - 21 Фев 2013, 14:59:10

лсд в нос кто то пробовал???доза 25 мг долго держит?
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #430 - 22 Фев 2013, 00:58:22

часов 8.
в микрограммах легче сообразить.
может это ты не про лсд, а феники типа сибири или домы/доты/дойи имеешь ввиду?
тогда время будет другое.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

ivrus

Психоделики
Ответ #431 - 22 Фев 2013, 19:54:49

нет.такая штука короче в виде порошка лсд.разбавленный инъекцией водной.и сказали в нос капать только аккуратно чтобы не попал в рот(а затем в желудок)и не распался...как бы в первый раз может меньше надо?
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #432 - 22 Фев 2013, 20:23:06

гон.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

ivrus

Психоделики
Ответ #433 - 22 Фев 2013, 21:46:13

мне сказали что польский качественный.Именно Хофманн.не знаю...
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Психоделики
Ответ #434 - 22 Фев 2013, 21:50:31

Хофманы это бумага.
ее не видать и не слыхать давным давно уже.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

ivrus

Психоделики
Ответ #435 - 22 Фев 2013, 22:45:58

пох..все равно на халяву досталось.попробую.пару  чел.попробовали не плохо говорят.прозреваешь якобы.
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #436 - 22 Фев 2013, 23:58:11

это же не чистый лсд )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ivrus

Психоделики
Ответ #437 - 23 Фев 2013, 12:50:18

чистый по идее.С Польши привезли
 
 

yuron

Психоделики
Ответ #438 - 23 Фев 2013, 13:58:10

ты раньше что-то подобное употреблял? что-то подозрительно часто ты точки ставишь )))   :wink3:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

Психоделики
Ответ #439 - 23 Фев 2013, 15:38:02

Хофман нормальная тема - хавай целую - тока потом в спокойное и тихое место. можно в лесу погулять и т.д. или дома
хотя мы раньше на оупыны ездили под ним - сильно вскрывало
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться