информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 718031 раз)

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2680 - 14 Июл 2012, 10:55:44

  Я не могу попрощаться с кодтерпином! ((((
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2681 - 14 Июл 2012, 11:18:04

Я не могу попрощаться с кодтерпином! ((((
[/quote Че вы в нем нашли?ну не прет он меня и все...час нормально,а потом жалею...
 
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2682 - 14 Июл 2012, 11:20:54

Сегодня ровно 2 месяца без кодтерпина, перекумарку можно считать успешно завершившийся. Надеюсь что вся кода вышла из организма. пью утром 150 мг велаксина, на ночь колесо донормила.
 
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #2683 - 14 Июл 2012, 11:30:05

Всем привет! приболел тут у меня пару недель назад живот, на почве интенсивного прокачивания пресса...пару дней грешил на мышечные боли, но как то не особо похоже было-каждые 4 часа как будто с ноги под дых получал...сдал кровь, врач звонит на следующий день в ахуе, ты живой-нет? высылаем скорую! гемоглобин 80. для несведущих(как я сам) объясняю-это в два раза ниже нормы у мужиков и намного ниже допустимого минимума...в общем, внутреннее кровотечение...глотаю трубку...огромная(это мед.термин-огромная) кровоточащая язва в желудке, 5 см в диаметре, 2.5 в глубину...СПАСИБО НУРОФЕН+...вот неделю лежу в больничке на диете №1...лечуся...
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2684 - 14 Июл 2012, 11:43:36

Всем привет! приболел тут у меня пару недель назад живот, на почве интенсивного прокачивания пресса...пару дней грешил на мышечные боли, но как то не особо похоже было-каждые 4 часа как будто с ноги под дых получал...сдал кровь, врач звонит на следующий день в ахуе, ты живой-нет? высылаем скорую! гемоглобин 80. для несведущих(как я сам) объясняю-это в два раза ниже нормы у мужиков и намного ниже допустимого минимума...в общем, внутреннее кровотечение...глотаю трубку...огромная(это мед.термин-огромная) кровоточащая язва в желудке, 5 см в диаметре, 2.5 в глубину...СПАСИБО НУРОФЕН+...вот неделю лежу в больничке на диете №1...лечуся...
ну их нах все эти кодтерпины вместе с нурофенами...
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2685 - 14 Июл 2012, 13:36:59

2 вася Скорейшего выздорповления, а язва - болезнь профессиональная, Так что не отчаивайся,все идет своим чередом))))))))))))))))))Выздоравливай,не болей,все будет рок-н-ролл,нессы в кампот, язва вылечится, голова прояснится,будешь бодрячком, если желание есть конечно!!!!))))))))))))))
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Carlos

Прощай, кодеин!
Ответ #2686 - 15 Июл 2012, 07:39:03

У меня язва прорвалась . прободение . Чуть не сдох , так что лечи братан , и нур не жри . Он кровотечения вызывает . Бля ноги что-то мне крутит весь день и всю ночь ... Подлечится бы -))))))))))))
 
 

burn

Прощай, кодеин!
Ответ #2687 - 15 Июл 2012, 10:47:38

Да язва это серьезная хуйня. скорейшего выздоровления тебе.
А насчет гемоглобина, мою жену с роддома выписывали с 73 гемоглобин.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #2688 - 15 Июл 2012, 11:38:41

у женщин гемоглобин ниже чем у мужчин.У женщин 110-150,у мужчин 120-160.73-это конечно очень мало,если уровень со временем не восстанавливается-это считается анемией.у меня в последних анализах он был повышен,это тоже не есть хорошо,говорит о проблеммах с печенью :nea:
 
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2689 - 15 Июл 2012, 21:10:07

Дайте в юносить мне билет.....
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Vasya-

Прощай, кодеин!
Ответ #2690 - 16 Июл 2012, 18:54:46

У меня язва прорвалась . прободение . Чуть не сдох , так что лечи братан , и нур не жри . Он кровотечения вызывает . Бля ноги что-то мне крутит весь день и всю ночь ... Подлечится бы -))))))))))))
да я не жру. говорю же, пресс качал, надорвался, вот она и вылезла.

Да язва это серьезная хуйня. скорейшего выздоровления тебе.
А насчет гемоглобина, мою жену с роддома выписывали с 73 гемоглобин.

у женщин гемоглобин всегда ниже, чем у мужчин, из-за потерь крови во время месячных. про роды и говорить не буду, и так все понятно. но у меня то родов не было. просто любая крупная язва в желудке цепляет какой нибудь сосуд. визуально первый признак - черный кал и белая кожа)))

всем спасибо за поддержку))) сегодня кровь сдал, завтра узнаю что там, растет или нет))все бока уже в больнице отлежал, стопицот фильмов посмотрел, инет у меня там только в телефоне, а так бы наверное еще и весь мотылек исписал))
 
 

CatCat

Прощай, кодеин!
Ответ #2691 - 17 Июл 2012, 13:50:33

Vasya-, держись :) лично я очень не люблю болеть в ремиссии... это меня зачастую толкает к употреблению...
 
 

burn

Прощай, кодеин!
Ответ #2692 - 18 Июл 2012, 11:10:05

И так, подведем небольшие итоги:
21 день без коды и 4 дня без лирики. В первые дни после отмены лирики вообще спать немог, продолжалось это 2 дня, потом решил взять для сна сондокс и корвалол, пью 1/3 баночки корвалола и 2 колеса сондокса на ночь, сегодня аж 10 часов проспал, но на утро какой-то галименький небольшой отходос, будто с бодуна. И заставить себя что-то делать воще не реально, ну с этим жить можно. Думаю это скоро пройдет.  :dirol:
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Рок

Прощай, кодеин!
Ответ #2693 - 18 Июл 2012, 11:30:06

Vasya,них-я се у тя размерчик язвы,у мя были две по 8мм,а у тя 5 см-капец,выздорвыливай скорее,приезжай за шубой :grin:
 сегодня 59 день без коды,правда за последние три недели или две :dntknw: раз так несколько субитекс проскакивал,ухххх...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

burn

Прощай, кодеин!
Ответ #2694 - 19 Июл 2012, 09:14:48

Интересно што если скушать однгу пачушечку кота будит патом кумарить или не?
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

харьковский

Прощай, кодеин!
Ответ #2695 - 22 Июл 2012, 15:04:24

Да,разочек - это суть болезни, с него всегда все и начинается, так что один роз - не п......с не катит, если бросил,то все,без разочков, меня через полгода на разочек вытянуло - теперь все по новой
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Casta

Прощай, кодеин!
Ответ #2696 - 23 Июл 2012, 07:07:04

  Разочек -  это наша любимая наркоманская песня!  :good:
 
 

Moamer Kasumovic jr

Прощай, кодеин!
Ответ #2697 - 23 Июл 2012, 10:56:15

вторая любимая песня "еще разочек". а потом "эх раз еще раз"
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #2698 - 23 Июл 2012, 15:42:07

70 дней без кодтерпина и 19 дней без лирики))) пью до сих пор велаксин 150 мг, бля как бы еще спать без 1й таблетки донормила????
 
 

ggell

Прощай, кодеин!
Ответ #2699 - 23 Июл 2012, 17:35:23

А оный тебе помогает (донормил)? Мне вообще ниочем.
По идее - на травяное попробуй перейти, что-то типа Дормипланта (экстракт валерианы и мелисы в табах), обычно травяные на последнем этапе схода с сонников применяют.
Еще вариант - Вита-мелатонин (как безобидное совсем), хотя бы пачку курсом по 1т.
И то и другое можно дополнить парой таблов Глицина под язык за пол часа до сна.