информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 680138 раз)

essense

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

На кодтерпинах торчу 4 года(сейчас как раз кумарюсь),ела по 3-4 пачки, но съев единожды пачку пенталгина, блевала. Нельзя нам, аптечным наркам, есть парацетамол никогда! А печень-да, убитая, хоть и подлечиваю ее периодически. Вот думаю пойти на узи, посмотреть, что там с ней стало за год. А вообще, видать, у всех кодтерпинщиков с большими дозами - токсический гепатит. Надеюсь, кого-то пронесло... А слепнут ведь от левика... А от терпингидрата волосы выпадают, это из внешнего. А кумарит дольше, видать, из-за всех этих примесей... Всем здоровье, и нах кодиво!!)
 
 

Medleny

Прощай, кодеин!
Ответ #3701 - 19 Ноя 2014, 16:10:39

хавал кодеина от 400 до 800мг(эт по празникам)восновном около 500мг в раз в день.Пытался много раз.Но патом конкретно!потмучто дорого и 500 норм пёрло 1,5 часа.Ушол с робы чтоб небыло денег и понеслась 2 недели полная жопа,неделю уже лутьше(хотя это тоже жопа)Спустя 3 недели пробил лавэ пошол в аптеку взял гидазепам 0,05,пил по 2 табла 3 раза в день.После первого приёма уменя пропал пот,через день меня уже пробивало на чтото поделать по дому.Через полтора месяца я уже работал.Но привык гидазепану,может это токо в голове(накручевал себе)но козалось что безнего стрёмно.Полноценым человеком стал спустя 3 месяца,но я понемал что это ремисия,но и гасануться я тоже не хотел(вспоминая чо пережил)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

dredgerist

Прощай, кодеин!
Ответ #3702 - 20 Ноя 2014, 19:07:17

Три года периодичного торчания кодой... После того как попробовал бупренорфин, могу смело сказать ПРОЩАЙ КОДЕИН!!!  :dance3:
 
 

Medleny


Лист кодеина,ААААААААААААААА я немогу :grin:тут бросить как два пальца обосать :pardon:темболее ты хочеш!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

real MAD

  • Гость

ни черта подобного. если четыре года - он в плазме, в тканях накапливаецца. и выходит довольно медленно, а из-за тохг, что механизм его торче-воздействия связан с метаболизмом(около 10% коды в морфин) даже с пачухи после 4х лет - весьма не просто. я понимаю, это звучит сомнительно и попахивает геморроем, но начни читать ветку кодтерпин с начала - почерпнёшь для себя немало. там отписывались Мазай, Игорек(Индеец), я, и еще несколько кодеиновых торчей, что щас здесь не присутствуют. уверяю тебя, это чтение не будет мимо.
 
 

Medleny


Стос спорить не буду потомучто(знаю людей которые сидят по году на дозе 160мг,но они не кайфут а-а так ото) я не представляю себе ежедневное употребление кодеина в раёне 80мг)он через месяц перестаёт нагребать_и во!привет толер!полетел дозняк(Я тоже как трама не стало первое врямя кидал по 4 штучки под Рэво(в то время это был энергетик-сейчас-это просто алкоголь)и всю ночь на опэн.Прошло 2 года мой дозняк составлял 5 пачек вечером,ещё год 7 пачек не пёрли-так на 12 часов снимало кумар!Затем я должен был через каждые 16 часов вкидывать в раёне 600мг(коды(И что я хочу скозать первый переры вынужденый я зделал при дозировке 160мг(1,5 года ежедневног употребления в сутки)-это не кумары,это хуйня!Не знаю кто там что пишет но на себе я коду прочуствовал от и дО(И просто хочу скозать этому человеку который ест 80мг в сутки)брасай!пока не позно!Вы спросите почему я не бросил?Да мне реально было покайфу и мне было на всё положить!А здесь парень сам хочет и даже интересуеться как это провернут!Поверь посравнеию с 10ми пачьками-это фанарь)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DRELIA

  • Гость

я тоже больше года юзал 13 колёс.потом понеслось,до 5 палок.кошмар,утром с трудом до туалета добегал.самый короткий опиат имхо.
 
 

Medleny

Прощай, кодеин!
Ответ #3707 - 25 Дек 2014, 19:58:10

ха,сказал)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Medleny


Ха,помню 7 листов вкину,и всяких напитков напьюсь(пузырь полный) и потом на разгаре сижу на толчке по часу-посать не могу :bad:это самое страшное(иногда казалось что моч.пузырь лопнет)на измену пробивает пизда!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Tarik


 а воду спустить и под шум набирающийся в бачок воды ещё как клапан разблокируется))) ещё и сидя это делать, кстати полезно для простаты (уролог говорил)
 
 

Tarik

Прощай, кодеин!
Ответ #3710 - 25 Дек 2014, 23:35:34

 попробуй метадон и попрощаешься с буприком))
 
 

dredgerist


А перед вкидом или отбивкой шустро искать туалет на улице - бо подрывает клапан и возможен несанкционированный сброс... :smile4:
 
 

Sania


чё-то я смотрю целая проблема нарисовалась отлить: то под лирой тяжко, то под кодой, то ещё под чем-то... прям напасть наркоманская - неотливность блин ) я чёт не замечал особо, а мож не помню.. вот под трамом было труднее.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ReBoot


Иногда даж песни приходиться себе петь шоб отлить, на улице ни бочка с шумом,ни крана с тем же.
 
 

DRELIA

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #3714 - 26 Дек 2014, 08:31:18

а у меня вот наоборот.
 
 

ILUXA

Прощай, кодеин!
Ответ #3715 - 26 Дек 2014, 12:32:59

Три года периодичного торчания кодой... После того как попробовал бупренорфин, могу смело сказать ПРОЩАЙ КОДЕИН!!!  :dance3:
да, согласен, стоящая замена, если есть варик на него, то терь про кодеин внатуре забывать на всегда можно.   
 
Скворец
 

dredgerist

Прощай, кодеин!
Ответ #3716 - 26 Дек 2014, 19:20:21



С собой взял на работу и вот уже 41 день валяются в шкафу...Оставлю в аптечке,если кашель появится. Всем того же желаю!
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2021
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Прощай, кодеин!
Ответ #3717 - 26 Дек 2014, 22:26:43

41й день молорик :good:а вот енти пачки котри ты сфотав можеш мне НОВОЙ ПОЧТОЙ прислать :grin:в целях снижения вреда покрайней мере для тебя уж точно! :ok:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

dredgerist

Прощай, кодеин!
Ответ #3718 - 27 Дек 2014, 04:18:46

Если ты с востока Украины бро,то отправлю... Пиши в личку
 
 

Medleny

Прощай, кодеин!
Ответ #3719 - 27 Дек 2014, 12:07:46

Жесть я б не стерпел(еслиб знал что они у меня под рукой :pardon:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!