enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 676598 раз)

Kom

Прощай, кодеин!
Ответ #3880 - 27 Фев 2018, 20:03:21

150 за 2 часа перед сном.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LANNER

Прощай, кодеин!
Ответ #3881 - 27 Фев 2018, 20:09:36

ну какая лирика, че за гон? сонмил 2 таб выпей.....какая лирика???? габапентин выпей выпей - все уберет(боли)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

xDanteSx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Прощай, кодеин!
Ответ #3882 - 27 Фев 2018, 20:10:56

короче одну таблетку ?! и этого хватает на всю ночь ?!
 
 

LANNER

Прощай, кодеин!
Ответ #3883 - 27 Фев 2018, 20:15:12

хватит уснуть,а сон себя провоцирует....если нет нарушения(думаю нет)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

xDanteSx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Прощай, кодеин!
Ответ #3884 - 27 Фев 2018, 20:15:47

ну сонмил это я так понял снотворное ! а вот габапентин, не опасен ? от него нет каких то последствий ? и сколько надо пить габапентина ?
 
 

Kom

Прощай, кодеин!
Ответ #3885 - 27 Фев 2018, 20:17:22

Вот зачем советовать человеку сразу список аптечный?
Может ему и лиры будет достаточно... хз не пойму тебя ланнер. Будет ему мало - напишет, мол мало, что добавить... не правильно это...имхо
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

xDanteSx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Прощай, кодеин!
Ответ #3886 - 27 Фев 2018, 20:35:51

хватит уснуть,а сон себя провоцирует....если нет нарушения(думаю нет)
Ответь пожалуйста на сообщение в лс !
 
 

LANNER

Прощай, кодеин!
Ответ #3887 - 27 Фев 2018, 20:41:46

Вот зачем советовать человеку сразу список аптечный?
Может ему и лиры будет достаточно... хз не пойму тебя ланнер. Будет ему мало - напишет, мол мало, что добавить... не правильно это...имхо
бля, потому что лира наркогенна!!!габа - ее частица малая,сонмил - не рецептурный(работаетна мнюхе)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Прощай, кодеин!
Ответ #3888 - 28 Фев 2018, 13:00:28

 С пачки коды раз в день можно вообще ничего не принимать. имхо  Если вдруг срачка(что сомнительно),две пилюли лоперамида(он копеечный).Ну а если совсем уж невтерпёж,накрутил себя сильно,то одну 150ю лирику на ночь.Она держит 10-12 часов,тебе хватит.И если ты её не будешь жрать горстями пару месяцев кряду,то нихуа ты на неё не подсядешь за одну-две недели.
 
 

wolfson

Прощай, кодеин!
Ответ #3889 - 28 Фев 2018, 13:21:33

Вот зачем советовать человеку сразу список аптечный?
Может ему и лиры будет достаточно... хз не пойму тебя ланнер. Будет ему мало - напишет, мол мало, что добавить... не правильно это...имхо
бля, потому что лира наркогенна!!!габа - ее частица малая,сонмил - не рецептурный(работаетна мнюхе)
Тут соглашусь. Лиру только для сна брать глупо. Я не поверю не в жизнь. что именно из-за сна.ИМХО
если на кумаре ещё человек. то да. нормально.поверю.
ПС но.если нет болей, я всегда лучше сонник или клофелина половину закину, но не лиру.
 
 

xDanteSx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Прощай, кодеин!
Ответ #3890 - 28 Фев 2018, 18:40:02

С пачки коды раз в день можно вообще ничего не принимать. имхо  Если вдруг срачка(что сомнительно),две пилюли лоперамида(он копеечный).Ну а если совсем уж невтерпёж,накрутил себя сильно,то одну 150ю лирику на ночь.Она держит 10-12 часов,тебе хватит.И если ты её не будешь жрать горстями пару месяцев кряду,то нихуа ты на неё не подсядешь за одну-две недели.
Да купил сегодня лапирамид, ибо вжарил этот панос, хотел бросить сегодня, но решил ещё вчера, выкинул нах, последний лапух кодарина, ночь прошла вроде нормально, ночью закинул фенибут и спал нормально, правда сны тупые, и лезет в голову всякая хрень, нагоняет какой то страх, и чет страшно одному оставаться ! Вот только теперь понимаешь какое же это говно, этот кодеин, теперь одно желание, быстрее бы это всё прошло и гори огнём всё эти аптеки, которые торгуют этим дерьмом !
 
 

xDanteSx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Прощай, кодеин!
Ответ #3891 - 28 Фев 2018, 18:44:27

Да Вадос, по поводу того что накручиваешь себя, заметил что не надо паникавать, если ведешь себя нормально и стараешься не обращать внимание на эту хрень, то и состояние вроде как нормальное ! хотя может это всё и от дозы, тип знакомый, хавал тоже эту хрень, и он говорит ел его по 3и пачки в день минимум, и вот когда он бросал, то его так шторило, что говорит чуть крыша не поехала ! психологически трудно очень было
 
 

OnlineMAN

Прощай, кодеин!
Ответ #3892 - 28 Фев 2018, 18:45:08

С пачки коды раз в день можно вообще ничего не принимать. имхо  Если вдруг срачка(что сомнительно),две пилюли лоперамида(он копеечный).Ну а если совсем уж невтерпёж,накрутил себя сильно,то одну 150ю лирику на ночь.Она держит 10-12 часов,тебе хватит.И если ты её не будешь жрать горстями пару месяцев кряду,то нихуа ты на неё не подсядешь за одну-две недели.
Да купил сегодня лапирамид, ибо вжарил этот панос, хотел бросить сегодня, но решил ещё вчера, выкинул нах, последний лапух кодарина, ночь прошла вроде нормально, ночью закинул фенибут и спал нормально, правда сны тупые, и лезет в голову всякая хрень, нагоняет какой то страх, и чет страшно одному оставаться ! Вот только теперь понимаешь какое же это говно, этот кодеин, теперь одно желание, быстрее бы это всё прошло и гори огнём всё эти аптеки, которые торгуют этим дерьмом !
у меня был период когда всё настолько заебало что я просто брал и закрывал аптеку около дома (не закрывалась она , прекращали продавать коду). И мне абсолютно всё-равно кто , что будет говорить об этом , это нормально я считаю.
 xDanteSx чувак не накручивай себя , не исполняй  1 пачка это - ничто... я летом хавал 5 и бросал без сонников всяких только гида была , габана то потом уже , через неделю и при всём этом я спал от 5 до 7 часов за ночь. Настрой был просто.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

xDanteSx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Прощай, кодеин!
Ответ #3893 - 28 Фев 2018, 18:50:01

Я так понял за всё это время, что в аптеках это было, есть и будет ! Только ты сам можешь решить для себя, убрать из жизни это говно или нет . Помню как постоянно писали у нас в городе про борьбу с кодеином в аптеках, но что то, не видно что бы хоть что то изменилось !
 
 

OnlineMAN

Прощай, кодеин!
Ответ #3894 - 28 Фев 2018, 18:52:52

Я так понял за всё это время, что в аптеках это было, есть и будет ! Только ты сам можешь решить для себя, убрать из жизни это говно или нет . Помню как постоянно писали у нас в городе про борьбу с кодеином в аптеках, но что то, не видно что бы хоть что то изменилось !
А у нас в городе видно стало уже... Одна аптека на самый длинный город  в Европе. То есть большой город , много ширева и амфа у нас. Аптека теперь одна. Год назад было 3.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

xDanteSx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Прощай, кодеин!
Ответ #3895 - 28 Фев 2018, 18:56:35

у нас в Мариуполе, этих аптек как говна ! есть одна аптека, куда вояки приезжают, раз как то пошли с типом вкинуть по лапуху, смотрим тело, в форме военной, сначала перепугались, думали что на атеку облаву делают мусора с вояками, потом смотрим а он 22 лапуха кодтерпина купил, в карман кинул, вышел и на убитом джипе уехал !
 
 

OnlineMAN

Прощай, кодеин!
Ответ #3896 - 28 Фев 2018, 18:59:45

у нас в Мариуполе, этих аптек как говна ! есть одна аптека, куда вояки приезжают, раз как то пошли с типом вкинуть по лапуху, смотрим тело, в форме военной, сначала перепугались, думали что на атеку облаву делают мусора с вояками, потом смотрим а он 22 лапуха кодтерпина купил, в карман кинул, вышел и на убитом джипе уехал !
они же тоже люди) Мариуполь ведь прифронтоваой город , вот и ездят тарится) 
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

xDanteSx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Прощай, кодеин!
Ответ #3897 - 28 Фев 2018, 19:02:39

Мне вот всегда было интересно, кто стоит за кодеиновой движухой у нас в стране ?! Менты то понятно, но ведь есть кто то, кто на самой верхушке !
 
 

OnlineMAN

Прощай, кодеин!
Ответ #3898 - 28 Фев 2018, 19:07:57

Мне вот всегда было интересно, кто стоит за кодеиновой движухой у нас в стране ?! Менты то понятно, но ведь есть кто то, кто на самой верхушке !
министерство здавоохранения) они ведь учётами препаратов занимаются вроде-бы.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

E3

Прощай, кодеин!
Ответ #3899 - 01 Мар 2018, 15:12:18

у меня была идиотская теория, что это типа зт без статистики. новые не подсядут так как не особо прет плюс добавки, а торчков отпускает без нужды тратить много денег