информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717288 раз)

Jet

Прощай, кодеин!
Ответ #1040 - 08 Окт 2011, 11:23:30

ну хз че такое гамк рецепторы, позже погуглю... но они походу относительно чисты )) считай с коды перекумарился трамом 10 дней дето.... ща как-бы больше психологические куумара пытаюсь снять... отсюда и лирику хаваю.... с физиологией более-менее...единственное наблюдаю после того как с кодой завязал по утрам очень тяжело встать... дикая вялость... до сих пор... до это трама 4-5 штучек, кофе и через пол ч -все заеб ) сеня после лирики ваще ппц как тяжко было встать... хотя я читал, что после нее реально тяжко вставать )) я надеюсь пропить эту лиру 14 капс за 2 недельки и после этого надеюсь с психикой будет получше, чем ща... ато ваще дикая аппатия на трезвяню... может это навсегда? )) тогда пиздец мне ) год употребления коды походу не прошел зря... я открыл дверь, которую не стоило открывать ) или я ся как обычно накручиваю... единственное могу сказать, шо ща утро после лиры, и впринцепе настрой более менее... это радует шо писец.. ))

Привет. Конечно, ты себя "нашифровываешь": после года употребления коды организму нужно перестроится, восстановиться, а это - время, причем сколько времени понадобиться в твоём случае - никто сказать не может,  так как время восстановления напрямую зависит от того, как ты ушатал организм...
На счет апатии и проблем с психикой, отвечу цитатой из моего ответа в теме "кодтерпин":"Прекратив прием коды, оставив 600 лиры (шоб не кумарило). Физически я чувстовал себя приемлимо (наверное из-за лиры), но вот психологически - просто пиздец (сорри, накипело): первые 5 дней тянуло в аптеку как магнитом, после псих. сост. чуть улучшилось, но не намного(несмотря на прием лирики):  еще неделю ехала крыша, именно на код... Что я хочу этим сказать? Что, даже не имея никаких психических отклонений, присев на коду, и бросив её, перетерпеть физ. дискомфорт с неё НАМНОГО легче, чем преодолевать искусственно вызванные кодой "заебы" психики! Словом, будьте осторожны, знайте с чем связываетесь  :mda: Справедливости ради, замечу, что с других опиатов и опиоидов (более сильных) таких отклонений психики замечено не было, в основном беспокоило физ. состояние.." Модеры, сорри за повтор. lcfhel, это я к тому процитировал, что ничего сверхестественного в твоем перекумаре не происходит, всё идет, как должно идти, такие мерзкие ошущения, в той или иной степени испытывают все перекумаривающие. У тебя еще всё относительно хорошо проходит. А как ты хотел? Чтоб бросив наркоту, сразу себя хорошо чувствовать?  :nea: Так не бывает... :dntknw:
А вообще, почитай форум, найдешь для себя множество ответов на свои вопросы...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1041 - 08 Окт 2011, 15:37:08

та я дофига перечитал про лирику... впринцепе в первых постах топиков которые там -  все становится понятно... дальше идет повторение и разглагольствование по поводу кого как прет... при этом каждого по своему... я понимал, что самое тяжкое это психология.... я до этого никогда так долго не употреблял наркоту и ниразу в жизни не системил.... пару лет назад разве что когда трам было легко достать и дешево, то один раз месяц подряд его хавал и потом узнал шо от него потом болят ноги и депрессияю.. но видимо тогда организм был не такой убитый и это прошло за пару дней.... наверное если больше месяца - то тяжелее... а это непонятно какого хрена начал херячить коду как дурак )) когда меня уже не перло с трех пачек и постоянно была каято депрессуха, то понял, шо пора завязать... а на этом форуме я просто ищу единомышлеников, точнее людей, которые советом подскажут че и как делать ,и которые успокоят, и скажут что все ок, и так и должно быть, и в конце концов все будет так как надо )) впринцепе я это и нашел, за что большое вам всем тут спасибо )))
вообщем продолжаю хавать лиру и надеятся на лучшее  ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1042 - 08 Окт 2011, 16:27:51

блин вот токо ноги шото сильно кртит.... какого фига? неужели о т коды? или скорее всего от трамаЮ которым я перекумарился с коды (100 капсул за 13 дней) ?? и скоро ли пройдет? мож мона чем обезболить?))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1043 - 08 Окт 2011, 16:31:04

джет согласен с тобой ))) я вроде от коды уже переломался трамом (14 дней), ща вроде нашифровал шо от трама лома и начал жрать лиру... короче просто немогу, шоб уже полностью трезвым быть ))) это писец който.... прохаваю лиру и найд еще чето ))))))))) жопа... ну ниче ) надеюсь на лучшее ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1044 - 08 Окт 2011, 16:34:46

и еще ребят... посоветуйте хороший витаминный комплекс... особенно для ЖКТ... ато чувствю жопа желудка, поджелудочной и т.д... погуглил и ниче вразуметильного не нашел... тут на форуме нашел пару названий, но в аптеке нашей их нету... (
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1045 - 08 Окт 2011, 16:44:31

Витам +; я лично этот юзал...а вообще даже с подбором комплекса надо к врачу
Совет - жри побольше:-) рыбу мясо овощи фрукты рис крупы:-))) зайди в тему Наркухня...там днвчонки советуют такие вкусности:-))) они у нас молодцы:-))) вкусно и полезно нас кормят:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1046 - 08 Окт 2011, 16:46:35

Шото я ни фига не понимаю,больше 40 дней без кодеина 2 дня лирики поел,и опять крутит.причем,не то,что полкручивает,а так - нормально - ноги,руки,спина. Я уже начинаю сомневаться,что это вообще абстиненция.,хотя чихаю,спал 3 часа.с 9 утра.ни фига не пойму :aggressive:
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1047 - 08 Окт 2011, 16:49:01

Перекумарь на лире ровно две недели...и снижай по лесенке...а то реально подсядешь
это предыдущему ответ...не юристу:-))))
а юристу- тю,приболел просто:-)))) бациллу подхватил типа бакла:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1048 - 08 Окт 2011, 16:51:42

Мля,я и забыл про него))месяц кажешь есть мона?)))
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1049 - 08 Окт 2011, 16:54:52

 :rofl: :rofl:зайди в тему Бакл и Миксы:-)))теперь ты наш:-)))))))гггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1050 - 08 Окт 2011, 16:57:22

не-не-не)попустит)))вот тело торчковое,зараза,только дай за,что зацепиться)))
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1051 - 08 Окт 2011, 17:02:32

Я тебе по секрету скажу, только никому не говори- МЫ НАРКОМАНЫ!:-)))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Jet

Прощай, кодеин!
Ответ #1052 - 08 Окт 2011, 17:52:35

джет согласен с тобой ))) я вроде от коды уже переломался трамом (14 дней), ща вроде нашифровал шо от трама лома и начал жрать лиру... короче просто немогу, шоб уже полностью трезвым быть ))) это писец който.... прохаваю лиру и найд еще чето ))))))))) жопа... ну ниче ) надеюсь на лучшее ))


lcfhell, прекрасно понимаю тебя. С 14-ти дней трама толком не закумарит, скорее это остаточные явления после перекумарки с кодеина, - думаю ты не до конца восстановился еще, из-за этого плохое самочувствие... Хотя, судя по сообщениям, тебе не так уж и хреново  :smile4: Поверь, последствия бывают намного хуже, ты очень удачно(вовремя)  вышел из системы, советую обратно не суваться, тк рано или поздно жареный петух так клюнет, что никакие лирики не помогут...
А то, что трезвым быть невмоготу, - так это психологическая зависимость. Наркомания...  :pardon: Желаю удачи на этом нелегком пути, опиатов лучше больше не касайся (читай про ж. петуха)), есть множество других кайфов....
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

XomiaK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • mrpixel.com.ua - дизайн и разработка сайтов
    • rap_org_ua
Прощай, кодеин!
Ответ #1053 - 08 Окт 2011, 22:50:47

а я на мете перекумаривался как-то. + слабоалкогольные напитки.
но в поледний раз решил обратиться к специалистам, т.к. этот раз уж точно последний. Так меня прокапали 6 раз, кумар убрали транками + стандартный набор препаратов для всех органов и мозга.

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1054 - 09 Окт 2011, 13:05:28

Ростислав

по поводу пирацетама
я вот его купил.. и принимаю как-бы... но вот честно не пойму зачем он мне? типа мозговую деятельность восстановит? (как я понял по инструкции) и какую дозу лчше хреначить? я прочитал, что при лечении алкоголизма рекомендуют 2,4г в сутки - это то?)
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1055 - 09 Окт 2011, 13:21:09

Короче так...это да,восстанавливает мозговую деятельность...улучшит приток кислорода в мозговые ткани,консолидирует память...вообщем много полезного....дозировка лично для меня 3,2 грамма в сутки...раз в неделю один день выпивай двойную дозировку...это немного разгоняет его...консультировался с врачом....я еще принимаю Циннаризин...это немного расслабляет сосуды (лучшая проходимость пирацетама получается) и Кавинтон (но вот этл советовать небуду,индивидуально) можешь попробовать.
Еще нужны подьязыковые таблетки Глицин,это уберет нервозность от пирацетама да и вообще массу побочек от ноотропов. Дерзац...но смотри я написал для себя...дозировки индивидуальны
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1056 - 09 Окт 2011, 13:35:02

ну сегодня утром нчалось:
150мг лиры + 1 колесо квадевита (комплекс витаминов) + 3 колеса пирацетама по 0,4г
прошло уже часа 2, но депресс утренний не прошел, слабость не прошла (может кофе не выпил потому шо) и ноги сука крутит ппц!
может незя мешать это все? хотя с чего бы...?
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1057 - 09 Окт 2011, 14:03:41

Пирацетам при курсрвом систематическом приеме показывает эффект примерно через неделю
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1058 - 10 Окт 2011, 08:03:37

Доброе утро! Сегодня чувствую себя намого лучше.... и проснулся в 7 утра без особых проблем! походу либо организм к лире привык и она начала действовать как положено - либо закончились все кумара! В любом случае я довольно рад всему происходящему! Единственное не перестает болеть желудок... ну тут уж нифига не сделаешь походу, я его походу бухлом и трамом давно еще посадил, а кодой добил просто... Но вот сильно сегодня беспокоит сердце... сильный дискомфорт... не то чтобы болит, но сильно чувствуется (не путать с побочками лиры) ... мож подскажите ченить для моторчика? ато он бедняга в шоке наверное... ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1059 - 10 Окт 2011, 08:27:35

Аспаркам,Кардиомагнил...а сейчас выпей Корвалола или Барбовала капель 40
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично