enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717285 раз)

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1100 - 15 Окт 2011, 18:35:31

до того.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1101 - 15 Окт 2011, 19:19:01

Мда...в кодтерпине помоему кодеин фосфат? А в Кодесане кодеин напигидрат. Я точно уже непомню...полгода прошло с последнего раза как употреблял, даже какой там...я перед Новым Годом бросил и стал хариться...месяцев 9-10 прошло! Ого!  Ну так вот,помню что кодесан действительно пер слабее чем кодтерпин (неотбивал),но отходняки по утрам реально были легче! Но жрал я кодтерпин:-))) еще так на пачек 5 коды наваливал пачку трама или залдиара...и куда там хмурому! Перло шо дурного:-))
но я всегда был передозником:-))
А закончился трамово кодеиновый период перекумаркой на лирике....а потом пошла полугодичная бакловая эпопея:-)
и вот это уже жесть! Кодеиновые кумарики ничто по сравнению с Бакловыми кумарами...на коде себя хоть контролируешь,а с Баклом хуй!
Вообще если уж сидишь на системе то лучше тогда уж от опиатов,чем от психотропов! Дольше проживешь!
Да и бросить легче иимхо конечно...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1102 - 15 Окт 2011, 19:54:03

и то не психотроп и то не опиат - в полном понимании, кодеин - производная морфия(по моему так), бакла - стимулятор, ну и что то с головой делает)))) судя по всему, как психотроп, его бы не продавали...
Ростик, как был передозником, так и остался.. по доброму)))))))))) эта, допрос закончился??)))) комедиант..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1103 - 15 Окт 2011, 21:02:53

ой помню харики от бакла... неделя ада... башня ваще под баклой и после нее очень туго работает... реально себя не контролируешь... несешь бред, делаешь какуюто херня.... короче ну ее эту баклу ))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1104 - 15 Окт 2011, 23:15:59

Для SD

Привет, господа наркозавизимые.
Сегодня случилось очень неприятное для меня событие.
Шел я из аптеки и начал терять сознание.
Но не просто, а периодически, то есть я встану, метров 5 пройду, и опять хуяк белой кепкой в грязь.
Хорошо недалеко от дома дело было. Знакомые довели потом.
Хочу сразу опередить тех, кто скажет "обдолбанный был" и т.д.
На тот момент  было съедено 3 пачки коды и 150 мг лиры.
Это при дозе 8 пачек коды и 300 лиры.
Самое обидное, что хоть бы один из прохожих помог бы....
Аж до слез обидно было...

Короче, без соплей - давление 160/80, прединсультное состояние. что нужно чтоб в будущем не повторить этот горький опыт.(я понимаю, что бросать нужно, но доза большая, лесенка нужна). 


 
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1105 - 15 Окт 2011, 23:17:42

И чего? дать комментарий?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1106 - 15 Окт 2011, 23:34:18

Та,я ж на это и предложил попробовать вместо лесенки кодесан вместо кодтерпина и получшало.(Сам так спасался)эт к разговору,что есть или нет смысла в смене препарата(перед спрыжкой)..
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1107 - 15 Окт 2011, 23:37:16

И чего? дать комментарий?

мне комменты не нужны.
но и бросать я пока не в силах.
вот и прошу найти выход из сложившейся ситуации...




PS Безымянный, спасибо тебе огромное, подсобил советом!
 
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1108 - 15 Окт 2011, 23:38:36

Да он, сознание терял, а это истощение организма кодеином, реально спал мало до того и не ел толком,  отъехал на солнце, так было?
Так чего ты хотел?? если тебе помощь не нужна, даже советами??
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1109 - 15 Окт 2011, 23:51:43

СД,серьезно я ел одно время исключительно кодесан(много,финансы позволяли),а пацики кодтерпин,говорили,что кодесан их не прет,а у меня изжога была от терпингидрата.сам думал,что гонят,мол мнюха(про кумара не реальные рассказывают),а по истечении лет я выглядел вообще бодрячком при 10 пачках в день,а ребята сдавали по здоровью(и внешне) очень крепко при дозе 2-3 в день.Потом накрылся бизнесс и я из экономии на катер перешел.так вот с первой перекумарки я о...ел просто.Там-же стоит 1 атом изменить в веществе и совсем другая песня..
 
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1110 - 16 Окт 2011, 00:09:40

Ну,да не берет кодесан после "школьника"и после нурика не берет ,кажуть.Он вообще как агонист-антагонист действует.после кодтерпина и... морфина гидрохлорид не берет.во как...не случайно это (имхо),в общем,кто понял о чем речь - восспользуется.
З.Ы. и в кофексе - кодеин.обычный не сильно прущий кодеин,а не этот псевдометадон гребаный "школьный",тож не прущий)
 
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1111 - 16 Окт 2011, 08:49:26

согласен, кодтерпин прет сильнее, а еще сильнее кодарин... но они ипать какие вредные... я поначалу жрал кодтерпин... потом начал отбивать... а потом стало очень впадло это делать... вторую хату продали, а токо там я совершал свои наркоманские проступки с корешами ))) ну так и перешел на кодесан в целях поберечь здоровье.... вот бывало хаваешь 3 месяца кодесан пачек по 5 в день, а потом в аптеке оп и нету кодесана... ну берешеь кодтерпин... так он от 2х пачек канеша поярче менял, чем кодесан, но потом в животе такой писец был... короче мое мнение, лчше уж потратистя на большее количество кодесана... здоровье дороже потом )))) я недавно лечил поджелудочную и желчный после употребления кодесана )) так вот вышло это мне примерно как пол года торча... не дешево короче... а от кодтерпина думаю все было бы гораздо хуже.
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1112 - 16 Окт 2011, 12:37:06

Да он, сознание терял, а это истощение организма кодеином, реально спал мало до того и не ел толком,  отъехал на солнце, так было?
Так чего ты хотел?? если тебе помощь не нужна, даже советами??

Безымянный дал совет, который мне реально помог.
Как раз совет мне и нужен был.
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #1113 - 22 Окт 2011, 14:50:47

[quote привет всем! Спрыгиваю с кодтера, уже 3ий день. Полет нормальный. Ем только гидозепам+доксепин. Сонопакс не жру потому как сплю более менее нормуль. Через неделю к врачу. Спасибо этому сайту и всем обитателям за поддержку. Буду курсовать по возможности, потомушо сижу с телефона. За ранее всем спасибо!!!
[/quote]
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1114 - 23 Окт 2011, 08:46:04

Да он, сознание терял, а это истощение организма кодеином, реально спал мало до того и не ел толком,  отъехал на солнце, так было?
Так чего ты хотел?? если тебе помощь не нужна, даже советами??

Помощь нужна.
Кстати, давление было 160/80.
Давай советы.
ЗЫ совет Безымянного реально помог.
 
 

эминем

Прощай, кодеин!
Ответ #1115 - 23 Окт 2011, 09:07:46

Ну,классно,что помог :smile4: ,а гидич,что ,твое давление не понижает?
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #1116 - 23 Окт 2011, 10:55:35

1 колесо.
Пятый перебор для меня. засыпаю на ходу. 0.02 то что надо. В день ем 4-5 таблеток.
1-1-1-2/1
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1117 - 23 Окт 2011, 10:58:27

Так с трама кумарил как Макс....тока это был пятый...
Непомогло:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1118 - 23 Окт 2011, 11:42:25

С ним сонники прикольно юзать...сразу так спокойно...усиливает нейухово
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Прощай, кодеин!
Ответ #1119 - 23 Окт 2011, 12:03:06

 

                       За собой мона легко подтереть.
                Думайте не тока о своем трипе.Думайте
             о людях заходящих в тему за информацией касающейся
                       Названия темы(тем)
                                                                               Модер.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн