информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717286 раз)

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #1120 - 23 Окт 2011, 20:43:19

4-ий день почти прошел,все в норме гидыч 1\1\1\2+доксепин 1+1,прошлой ночью спал 9 часов просто супер
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1121 - 23 Окт 2011, 20:45:24

это мнение, 12 дюксепинов сел за руль...))))  формула с амиком похожа, но бензольное кольцо судя по всему всё и портит  :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Смут

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН.
Прощай, кодеин!
Ответ #1122 - 24 Окт 2011, 18:51:51

ничо не понял,но звучит круто)))так сказать не для слабых умов
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1123 - 24 Окт 2011, 19:02:31

Эио про препараты Амитриптиллин и его якобы аналог Доксепин...
Трициклические антидепрессанты типа...хотя все что я заметил тока в сон амик вырубает...еороче вместо снотворного...правда утром вообще пиздец потерянный
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Смут

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН.
Прощай, кодеин!
Ответ #1124 - 24 Окт 2011, 19:21:32

растрапович,ты паходу ваще прочуханый про аптечные препараты?)))я хоть и многое знаю, но с тобой несравнюсь))ты наверно после многокилограмового употребления разных препов ходячая хим лаборатория)и душок от тебя соответствующий-аптечно-больничный)))
 
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1125 - 24 Окт 2011, 19:32:06

Привет всем,меня зовут Максим!!Торчу на кодеине уже 4 месяца,сначала по полторы пачки потом 2 доходило до 3-4 пачек в день,очень хочу спрыгнуть с этого гавна!!Живу я в Киеве, кто знает где можна приобрести Лирики??
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #1126 - 24 Окт 2011, 19:35:18

5-ый день пошел,жить можно гидыч 3 раза вдень+2шт. Доксепина, сплю по 7-9 часов в сутки без сонников. Отгоняю мысли о коде подальше,стараюсь заниматся всяческими делами ну и +мотылек=мое спасение!!! 
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серый КОТ

Прощай, кодеин!
Ответ #1127 - 24 Окт 2011, 19:37:28

гугл те в помощь ))
интернет-аптека - в киеве их дохера, если в Николаеве их штуки 4
там заказываешь лирику - и дальше читай форум, там все написано )))) я с кодеина спрыгнул с помощью трема, а потом лирика.... думаю можно без трема - сразу лирикой...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Смут

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН.
Прощай, кодеин!
Ответ #1128 - 24 Окт 2011, 19:48:49

Привет всем,меня зовут Максим!!Торчу на кодеине уже 4 месяца,сначала по полторы пачки потом 2 доходило до 3-4 пачек в день,очень хочу спрыгнуть с этого гавна!!Живу я в Киеве, кто знает где можна приобрести Лирики??
тока учти-с лирики тоже есть побочки, и не жди от нее кайфа
 
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1129 - 24 Окт 2011, 20:01:00

Мне кайф не нужен,так как я думаю что 4 месяца это не большой срок,долго кумарить не должно по идеи, недельки 2,не успею присесть на нее!! может быть) на сухую пытался вот недавно 3 дня и все, на этом мои спрыгивания и закончились,почитал маленько здесь людям помагает,может и я смогу,надоело уже :bad:
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1130 - 24 Окт 2011, 20:19:31

И еще один вопрос:будет какой-то эфект если сбивать дозняк, например:(вчера 2 пачки,сегодня одна,завтра 8 колес послезавтра 6 и т.д)??или лучше сходу раз и все??
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #1131 - 24 Окт 2011, 22:08:11

 сбивать дозняк, например:(вчера 2 пачки,сегодня одна,завтра 5 колес все!!! Забудь это гавно! А дальше гидазепам 3раза в день + 2шт. Доксепина,если плохо спишь то салофен или сонопакс 1 или 2 шт.перед сном. И почаще в душ .Удачи! Верь в себя и  у тебя получится! Твое здоровье и жизнь только в твоих руках.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1132 - 24 Окт 2011, 22:27:44

может и есть рациональное зерно в этом, но взгляд немного другой.. кодеин - дрянь ещё та, толер пиздец какой.. меньше скушаешь, только по плохеет быстрее, уже если собрался прыгать, чего оттягивать, последний раз.. и дерзай, как сможешь, способов куча..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1133 - 25 Окт 2011, 07:26:38

Спасибо Всем кто откликнулся,сегодня подорвался в 4 утра и все с бока на бок,встать не могу т.к живу не один,ждал пока все на роботу встанут,буду ехать тариться медикаментами,гидазепам то я найду, а вот с лирикой посложнее будет.....
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1134 - 25 Окт 2011, 07:47:46

а что с ней сложного и на кой гедозепам?? толку с него, как мёртвому припарки..  лиру ищи.. она то есть, рецепт спросят, скажешь есть, но забыл дома, лицо сделать, какое знаешь.. а вообще, у меня не спрашивают.. 
то что с кодой решил, молоток, так держать. крепись, это не сложно месяцок перетерпеть поносы, да озноб.. а так будешь огурцом.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1135 - 25 Окт 2011, 07:59:15

а что с ней сложного и на кой гедозепам?? толку с него, как мёртвому припарки..  лиру ищи.. она то есть, рецепт спросят, скажешь есть, но забыл дома, лицо сделать, какое знаешь.. а вообще, у меня не спрашивают.. 
то что с кодой решил, молоток, так держать. крепись, это не сложно месяцок перетерпеть поносы, да озноб.. а так будешь огурцом..
гидазепам безтолку??а ты тоже из Столицы??Большая просьба к тебе можешь мне на мыло скинуть хоть пару адресов??ато я вчера все торчковские аптеки обходил(какие знал)все на морозе вот щя в 9 откроется еще одна, спрошу там,просто уже сил нет бегать ,ездить и обламываться!!
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1136 - 25 Окт 2011, 08:01:14

Сейчас на сухую совсем,х...во ппц,думаю может хоть водки грамм 200 выпить или ненужно??
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1137 - 25 Окт 2011, 08:32:05

Не надо, будет хуже.. не кури, бахни фенобарбитал..  и найди лиру, кодеин покупал, на лиру хватит.. скрась ещё чем под настроение, но про алко забудь..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maksimka1988

Прощай, кодеин!
Ответ #1138 - 25 Окт 2011, 08:34:07

Не надо, будет хуже.. не кури, бахни фенобарбитал..  и найди лиру, кодеин покупал, на лиру хватит.. скрась ещё чем под настроение, но про алко забудь..
фенобарбитал ТОЖЕ ПО РЕЦЕПТУ??и скока денег стоит??
 
Кто не бахался, тот мало чего понял,
Тот, кто бахался не понял ни хуя!(Руставелли)
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1139 - 25 Окт 2011, 08:35:32

валокордин.. чистый по рецепту.. (таблетки)  ищи лиру для перекумарки, это понты, а не съём..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.