информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717425 раз)

PIS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #1260 - 12 Дек 2011, 01:31:38

Я употребляю кодтерпин три года дозняк три пачки вообщем вся эта тема не довела до чегонебудь хорошего , потерял семью, роботу, положение в обществе и решился просто банально спрыгнуть .... меня хватило на пять дней после чего опять начал хавать калёса........решился спрыгнуть опять!!!!! поза вчера обратился в клинику в городе Острог , ну как клиника Дурка дуркой))) но не в этом прикол... там добрая врачиха посоветовала мне кучу всякого дерьма уколы капельници, всю жопу искололи а как кумарило так и кумарит..... по моиму фигня всё это лечение.... вобщем вот список того что мне прописал типа специалист:капельница чтоб как она говорит чистить кровь РЕОСорБЕЛАКт , укол от того чтоб не ломиль суставы Кстате помогает но не на долго ДИФЛОРЕТАМ , ещо укол еглонил сам незнаю для чего, калёса для сна СОНЛИН.... ВООБЩЕМ ПОЙДУ ЗАВТРА И ВОЗЬМУ ЧЕГОНЕБУДЬ ДРУГОВА..... СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА МНЕ.... ПО МОЕМУ Я ОФИГЕННО ЗАТУПИЛ ЧТО ВООБЩЕ К НИМ ОБРАТИЛСЯ (типа к врачам) потому что реально не фига не помагает всё ихнее лечение если после всего этого я подумываю про то как бы мне сходить в "буфет" и взять опять коти.........
 
 

PIS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #1261 - 12 Дек 2011, 01:41:23

если есть кто небудь не равнодушный отпишите мне....... мне реально станет легше и я хоть буду знать что это всё не напрасно.......
 
 

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1262 - 12 Дек 2011, 01:52:50

купи лирику, и спрыгнешь по любому, недели три ее попей по 300-600 мг в день. А потом пробуй жить по трезвому, вот у меня не получается, обратно на коду после лирики возвращаюсь, хочу налтрексоном блокировать.
 
 

PIS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #1263 - 12 Дек 2011, 13:12:02

отпиши  шо за лирика???? я бы попробывал но боюсь что этой хрени у нас в грёбаном посёлке нема....... потому что это клиническое лечение  кроме того что жопа болит от уколов и крутит не по детски не какого эфекта...... я понял что это полная хрень..... ещо сегодня врачиха попросила 500грн за то чтоб она молчала.....!!!!!!!!!! прикинте это мой лечащий врачь!!!!!!!!!!!!!!! та ну его нах такое лечение  и так просрал всё бабло что было на заначке то ещо и на бабло выставили............. ПИПЛЫ не вздумайте лечиться в городе Острог!!!!! вас просто кинут!!!!!!!!!
 
 

PIS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #1264 - 12 Дек 2011, 13:14:01

буду пробовать своими силами........хотя чёто мне кажеться что не фига у меня не получиться... состояния полного отчаиния................................
 
 

SD

Прощай, кодеин!
Ответ #1265 - 12 Дек 2011, 13:15:59

спрыгнул с кодеина и не с таких доз как у тебя, в 5 раз больше, одной лирой.. больнички, заместительные - ничего не помогло. чист пол года.
про лиру найдёшь в веществах.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1266 - 12 Дек 2011, 14:47:37

Острог, я так понял Ровенская область? съезди в Ровно, там Лирика должна быть
 
 

PIS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #1267 - 12 Дек 2011, 22:03:45

Спасиба братуха!!!!! попробую ..... завтра же и выезжаю.........
 
 

YoY0

Прощай, кодеин!
Ответ #1268 - 13 Дек 2011, 00:03:33

и не слушай тех кто советует 300-600 и выше мг хавать сразу.- у всех по разному. мне както тоже посоветовали доброжелатели на одном форуме схавать для начала 100 мг бакла на кумарах.- я их дом труба шатал - оказывается меня и с 25 мг нехило вставляло -это у всех организмы разные -хуле. схавай сначала 150 мг. если кумар снимет -через 1-2 часа значит всё гуд! если нет-то ещё 150 мг. вкидывай -!не раньше чем через 2 часа!! . если в сон рубить будет -то это первые 2-3 дня так будет. держысь ! и не отступай-будь мужыком -раз решил спрыгивать -значит спрыгивай- а не как некоторые -типо ой бля сорвался -ой бля - несмог удержаца типо купил пачуху коды . ой бля споткнулся и решил вмазаца ... не сцы все мы через это прошли и я ща лирику хаваю -правда уже как антидепрессант -ну и для аппетита ато после коды похудел на 10 -15 килло и уже год немогу набрать массу обратно - худой стал жесть. а с лирикой и аппетит и настроение и работать даже хочется и общаться -сам увидиш -это реальная тема для любого неизбалованного нарка. что я имею ввиду -"избалованного нарка" это не таких обычных как большинство из нас -типо кодеин или перец , чёрная, а тех кто на мёде -кокосе посидели, на качелях покачались и т.д.  ИМХО иопта  и всем приветы из Раши - Всём братьям по нещастью -НЕ болеть! :D
 
 

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1269 - 13 Дек 2011, 00:06:39

я в первый раз 300 мг хавал и нормально было, через 3 дня стал по 600 хавать, некоторые советуют утром и вечером хавать, а мне наоборот лучше раз в сутки весь дозняк, раньше это было 600 мг, сейчас 1200 мг. у каждого организм разный, но с 300 мг хуево не станет, вот если 450-600 то да будешь углы сбивать. Ведь есть дозировка лирики 300 мг, значит в общем врачи считают, что можно с 300 начинать ИМХО
 
 

YoY0

Прощай, кодеин!
Ответ #1270 - 13 Дек 2011, 06:57:16

я в первый раз 300 мг хавал и нормально было, через 3 дня стал по 600 хавать, некоторые советуют утром и вечером хавать, а мне наоборот лучше раз в сутки весь дозняк, раньше это было 600 мг, сейчас 1200 мг. у каждого организм разный, но с 300 мг хуево не станет, вот если 450-600 то да будешь углы сбивать. Ведь есть дозировка лирики 300 мг, значит в общем врачи считают, что можно с 300 начинать ИМХО
херово то и не станет но я так первый раз спалился сильно на работе например , когда решил перекумарить на ногах -схавал 300 мг лиры - ( в первый раз) и по совету -кого-то на каком то форуме ещё 5 колес фенибута -кумары то сняло не спорю и херово небыло но я жёско залипал -только присяду-усну моментально -вырубало просто наповал- я реально даже както СТОЯ УСНУЛ!!! нихуя себе спалился сразу -по моим стеклянным напрочь глазам стало всем всё понятно - и одна тварь стуканула директору-на следующий же день меня попросили написать заявление -по собственному желаннию, несмотря на то что я там работал уже больше года. вот так -то - бывают разные обстоятельства -если чел перекумаривает дома-в кровати-то смело можно хавать 300 мг потом по самочухе если чо ещё чтонить -сонник там или фенибут -кому что нравится- мне чай пуэр например нравится под лирику -ахуенная тема ! иногда могу 25мг бакла закинуть +300 лиры - но разово - мне даёт какуюто нереальную движуху -например на выходных я так делаю чтоб тупо както отдохнуть от работы -но с такого микса потом почки болят с утра ппц как , да и подсаживаются многие. потому никому несоветую это смешивать .
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #1271 - 13 Дек 2011, 12:22:13

У меня так же стаж 3на3на4на2 если денег нет то на1 лист но жру! На даном этапе существования тоже теряю семью, живу уже отдельно. Если не начну исправлятся то тоже потеряю, дочке 5лет,скоро вшколу. Наркологи все до пи3*ы, со своими транками и сонниками. Вот на весь город нашел лирику за 184грн 75ую буду пробовать одну рано и вечером. Ито с16 числа когда будет аванс. С этой е*чей кодой юух денег соберешь. Давай держись в ровно должна быть лира, у меня город час езды от ровно на маршрутке. И постоянно надо работать по12 часов в сутки. Всем не болеть!!! 
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

kodar

Прощай, кодеин!
Ответ #1272 - 13 Дек 2011, 13:59:15

ищи 150ю, это ж в 2 раза больше!!!!! полюбасу должна где-то быть))))
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Прощай, кодеин!
Ответ #1273 - 14 Дек 2011, 15:12:46

Привет ребята,недавно признался матери что употребляю  калёса ,потомучто  самому не получается никак.Короче матуха понакупала какихто лекарств,я принимал 3 дня и внатуре помогает,ничего не болит ноги не крутит тоесть полностью  отлично себя чухаю, но вот сегодня 4-й день и мне просто очень захотелось чтоб меня влепило,не выдержал и пошел  купил 3 пачки((.ТАк вот скажите эта лирика помогает от психологической ломки  и вобще  есть такие кто спрыгнул с колёс перекумариваясь лирикой?
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1274 - 14 Дек 2011, 17:18:32

я спрыгнул с колес кодтерпина и трамадола на лирике....и нормально
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

PIS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #1275 - 14 Дек 2011, 18:41:38

Красавчик....... мне б ещо так.... вот только про лирику у нас в городе не кто не слышал , даже в аптеках спрашивал и тоже галяки..., вот баклофен есть, но вот сколько его исть и как я ГРЕБУ!!!!!!!!!!!! может кто то подскажет???????
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1276 - 14 Дек 2011, 19:02:53

НЕТ....про Баклофен забудь!!!
Это тупо наркота....точнее это тупая наркота!!!
Посмотри в разделе http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=2565.0.....я создал этот топик когда перекумаривал с Бакла и Лирики в миксе....это страшная вещь дружище....держись от нее подальше...
Незнаю...есть конечно люди...и у нас на форуме...котрые Бакл используют для трипов....но они сами были в системе и еле вылезли...щас подкидывают понемногу для развалов....некоторые будун снимают...хотя я хз..
пробей через Интернет Лирику с доставкой хули
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Darina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Прощай, кодеин!
Ответ #1277 - 14 Дек 2011, 19:46:18

привет)принимала нурофен+ 3 года(не для кайфа,а как обезболивающие).с ноября он стал по рецептам,купила другое и поняла,что такое кумарить) воощем залезла к вам на сайт,купила лирику.посоветовали еще фенибут.начала с 75*3 раза,час пью по 150*4 и фенибут по 4 табл 2 раза.первые 3 дня жила в 5D.сейчас чуствую отлично,куча энергии.только вот страшно,что доза лиры растет.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1278 - 14 Дек 2011, 19:52:01

Ниче страшного:)))) это называется толерантность:))))
Скоро будет больше...небойся ее...не укусит))))
Но факт остается фактом...толер растет и может тебя затянуть в дозировки выше терапевтических...вот сейчас у тебя доза как раз терапевтическая...выше поднимать несоветую....и кстаи тебе надо уходить с нее лесенкой вниз....можешь подкидыватьФенибута больше чтобы смягчить уход....
Или я непонимаю...ты собралась висеть на Лирике?...или просто перекумарить с Нура?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Darina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Прощай, кодеин!
Ответ #1279 - 14 Дек 2011, 22:48:57

нет уж,висеть ни на чем не собираюсь!хотя лирика конечно раскрашивает жизнь))на переговорах просто блещу остроумием))я вот начиталась ваших тем(не все слова конечно понимаю)))) и в раздумиях по поводу фенотрапила.сейчас начать пить или после ухода от лиры и фенибута.