enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717429 раз)

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1300 - 16 Дек 2011, 00:16:10

Семья всегда всех поддерживает...а наша семья без этого и жить неможет....здесь все за всех!
Как спрыжка?...в каком состоянии?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

PIS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #1301 - 16 Дек 2011, 01:35:25

подскажите а может крутить после того как уже перестало и несколько дней не крутило????? бо меня по ходу познякова крутит))))))) Я так этому рад шо вам просто не передать..........  Хотя мои кенты говорят шо это я себе нагонял дурного, или лишнего..... Хотя если чесно трохи нагонял, но шоб так шо аж суставы крутит или как говорят по народному ""ломает"" Разве когда бросаешь все приколы хавать то курить касяки по ходу не надо......... во блин прикол........


Суставы болят - сам чёрт не брат..........))))))
 
 

PIS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #1302 - 16 Дек 2011, 01:39:01

не 100% это позняковые лома!!!!! можно по ходу дажэ новую темку открывать........ либо просто переставать курить))))))))))))))) но как бы там оно небыло настроенничко от этого приподнятое и дажэ не спадает улыбка)))))))) Привет городу Острог!!!!!!!!!
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1303 - 16 Дек 2011, 11:48:47

Непонял...позняковые лома это как?))))
Короче...ты ломался с коды?...Сейчас какой день полного отказа от препарата?...И что ты принимал для облегчения сьема?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

PIS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #1304 - 16 Дек 2011, 14:20:02

да вот так... не чего не употреблял уже 12 дней четыри из которых вооще чувствую себя живчиком, и даже не чем и не снимался просто просыпался и засыпал на позитиве....... а вот вчера точнее сегодня ночью начало крутить и по ходу ещо по сильнее чем в первых три дня, после того как дунул касяка с пациками шоб поулыбаться....... прикиньте чё за фигня???????
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1305 - 16 Дек 2011, 14:23:30

Кумар с коды конечно индивидуально но вообщем месяц...так что 12 дней ни о чем
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

PIS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #1306 - 16 Дек 2011, 14:25:49

я просто под коду всегда курю... без вариантов.... и мой извращонный организм решил кинуть конык, или повреднячать....))))))) реально прикол.... мои кенты говорят шо это всё накрут, но поверьте крутит так шо на клавиатуре вижу только как быстро набрать слово "КОдТЕРПИН" прям бля параноя..... и уже знаю 21способ чтоб промутить лавэху и сбегать в буфет за очередными пачками... шоб их..... но реально зачем тогда я столько мучался(((((((((( и самое стрёмное при этом то что этим зачем я сам себя долго не удержу, сами наверное уже догодались почему.........
 
 

PIS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #1307 - 16 Дек 2011, 14:27:05

 :dntknw:во блин ты меня обрадовал....... а я уже думал всё позади......... :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1308 - 16 Дек 2011, 14:28:37

Кодеин долго выходит с организма...можешь пить пасту в тубах "Энтеросгель" - это ускорит вывод кодеина с организма
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

PIS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #1309 - 16 Дек 2011, 14:28:42

да братуха по ходу непонятка получилась..... а я про позняковые лома))))))))))))))))))))))))))))) во блин клоун....... ну хотябы вас порасмешу..... хоть в чём то позитиф4ик
 
 

PIS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #1310 - 16 Дек 2011, 14:32:46

 :help:а чё за паста???  :help:и в смысли вот так взять и пить?????? :help: если не в облом роспиши по понятнее, буду очень благодарен........ И вообще у меня тут пол раёна ходит ко мне на консультации, типа как спрыгнуть чем сбивать отхода и т.д..... этот форум просто свет в конце тунеля для таких как я.... СПАСИБА пиплы за то что вы делаете!!!!! от всего сердца говорю...........
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1311 - 16 Дек 2011, 17:11:24

:help:а чё за паста???  :help:и в смысли вот так взять и пить?????? :help: если не в облом роспиши по понятнее, буду очень благодарен........ И вообще у меня тут пол раёна ходит ко мне на консультации, типа как спрыгнуть чем сбивать отхода и т.д..... этот форум просто свет в конце тунеля для таких как я.... СПАСИБА пиплы за то что вы делаете!!!!! от всего сердца говорю...........
Есть паста в тубах - "Энтеросгель"....хаваешь по столовой ложке три раза в день...(возможна такая побочка в первые дни что трудно будет сходить в туалет "по большому"...ты этого не бойся...купи легкий препарат "Сенадексин"....
Ну вот...вообще почитай инструкцию к тубе...
если ты принимал параллельно с Кодеином какой то другой стафф...то купи пакетики "Регидрон"....их разводишь в воде...и пьешь...будет эффект типа капельницы...
Вообще можешь и так их пить...хотя если ты перекумариваешь на Лирике то будь готов к снижению эффекта Лирики...
Ну то есть я бы пил эти пакеты...если бы спрыгивал насухую...
Пропей курс ноотропов - купи себе Ноотропил...пей в дозировке 3,2 грамма в день...раздели на три приема в день...можешь добавить к этому ноотропу еще Винпоцетин...пей Винпоцетин 3 раза в день по таблетке..
Ну вообщем так...чтобы тебе что-то советовать реальное надо знать что ты принимаешь сейчас и в каких дозировках....ты отпиши как ты перекумариваешь...я попробую составить схему спрыжки тебе
Удачи..пиши
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Darina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Прощай, кодеин!
Ответ #1312 - 16 Дек 2011, 22:08:23

привет)седня 15 день без нурофена!!!пью лиру по 600 мг и по 5-6 табл фенибута,чуствую себя отлично.куча энергии,все успеваю.постараюсь начать лесенкой спрыгивать с лиры.хотя пока не хочется.страшно без нее остаться.планирую пропить фенотропил.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1313 - 16 Дек 2011, 22:15:07

Пропей фенотропил когда откажешься от Лирики...немного скрасит состояние
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Roksi

Прощай, кодеин!
Ответ #1314 - 17 Дек 2011, 00:25:46

привет)седня 15 день без нурофена!!!пью лиру по 600 мг и по 5-6 табл фенибута,чуствую себя отлично.куча энергии,все успеваю.постараюсь начать лесенкой спрыгивать с лиры.хотя пока не хочется.страшно без нее остаться.планирую пропить фенотропил.
Я думаю ещё рановато отменять лирику.Надо пропить её хотябы месяцок. ИМХО. :dntknw:
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1315 - 17 Дек 2011, 09:41:19

Это Лена правильно сказала...но уже сейчас можно озаботится легкой так сказать лестницей...
Будет проще через месяц отказатся..
Вот видите...Фенибут так все скрашивает что у человека все отлично:)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Darina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Прощай, кодеин!
Ответ #1316 - 17 Дек 2011, 09:52:04

да фенибут появился 7 дней назад.у вас посоветовали.мне и с лирой отлично было.хотя он продлевает чтоли как-то.я так понимаю все таки от дозы зависит.я ведь больше 1 табл никогда не пила.да и кроме нура ничего не употребляла.попробую все-таки скидывать.хотя б пока до 450мг.всем спасибо за советы)))
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1317 - 17 Дек 2011, 09:55:00

 :good: Заходи почаще :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #1318 - 17 Дек 2011, 11:29:31

Всем привет! Пошел 2-ой день без коды! Состояние на 3*ечку. Купил лиру пока нашел 75 последнею со склада забрал за 180грн. Вчера выпил 1 утром и 1 в обед не хочу нагонять пока дозу плюс купил луцетам 800 3раза в день пью. Лег в 22.00 проснулся в 23.30 весь в поту, покурил и уснул. Проснулся в 7 бахнул 1*75 сопли текут но это херня терпимо. Зато вернулся в семью все свободное время провожу с дочкой плюс мотылек очень отвлекает. Завтра надо на работу испробую лиру в физических нагрузочках. Всем не болеть. Peace!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

kochan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Прощай, кодеин!
Ответ #1319 - 18 Дек 2011, 13:57:35

maxkap А ведь в пенталгине тоже кодеин содержиться.
Так, что принимая его ты будешь топтаться на одном месте...