enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717753 раз)

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1980 - 22 Апр 2012, 12:20:18

2РУС ничё страшного с трама перекумариться гораздо проще чем с этой гадости которой нас травит грёбаное гос-во и аптеки.....
;)
а ты думаешь я незнаю? я на траме в 1998 году в Киеве плотненько посидел, и его не перекумаривал а вернувшись в Москву сразу окунулся в гертруду, поэтому пережил не трам а уже ломку потом...но знаю точно...что трам тоже я ебу подсаживает, ну как по мне ИМХО!!! :pardon:


Хотя кода конечно полный ЖоПэЦ...самый сраный перекумар ебать колотить его....вспоминаю аж муражки по коже :bad:
 
 

master

Прощай, кодеин!
Ответ #1981 - 22 Апр 2012, 13:08:52

трам не кода:)
как по мне тяга в разы прикольней:)
в москве ваще классно с хмурым....в харькове хрен найдёшь ,а если и найдешь то такое г.....
эээх был знакомый из москвы гостинцы привозил ......
умер от передоза....крепко варшавой увлекался последние пару лет
 
Опиум-для народа!
 

DarkMary

Прощай, кодеин!
Ответ #1982 - 22 Апр 2012, 13:35:55

Sorry, Varwava eto 4to?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

master

Прощай, кодеин!
Ответ #1983 - 22 Апр 2012, 13:42:17

:)
 
« Правка: 22 Апр 2012, 17:28:11 от master »
Опиум-для народа!
 

DarkMary

Прощай, кодеин!
Ответ #1984 - 22 Апр 2012, 13:45:51

nu u gestb......sorry
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

master

Прощай, кодеин!
Ответ #1985 - 22 Апр 2012, 14:07:19

Люди купил к лире фенибут... подскажите как юзать.а то что-то найти не могу...в инете с мобилы..:(
 
Опиум-для народа!
 

master

Прощай, кодеин!
Ответ #1986 - 22 Апр 2012, 14:14:58

что такое толер очень большой???
 
Опиум-для народа!
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1987 - 22 Апр 2012, 14:36:16

ребята мы же решили что про миксы говорим через личку...незря темы попрятали
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

master

Прощай, кодеин!
Ответ #1988 - 22 Апр 2012, 14:40:40

2Ростислав сорри....
не знал.....
всем сенкс за советы...
 
Опиум-для народа!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1989 - 22 Апр 2012, 14:40:54

Ладно подтёр.
Злой зам модера...гг :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

master

Прощай, кодеин!
Ответ #1990 - 22 Апр 2012, 14:43:31

;)
 
Опиум-для народа!
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1991 - 22 Апр 2012, 14:46:10

смотрите мне :punish2:
 :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Прощай, кодеин!
Ответ #1992 - 22 Апр 2012, 19:11:46

На первых днях после отказа, абстиненция (ломка от кодеиносодержащих препаратов) проходит силой в 10-20% и больной на 5-7 день думает что скоро ломка пойдёт на спад и это её пик, это огромная ошибка после которой лечение обретено на провал. Пик наступает на 12-15 день и длится ещё 3-5 дней, а только потом идёт на спад и он продолжается до 10 дней, в эти 10 дней наступает сухой, раздражающий кашель, а больной думает что ломка после кодеина вообще никогда не закончится, ещё наступают проблемы с желудком, а точнее с кислотностью, ведь больной травил долгое время свой желудок щёлочью.
 
 

Ростислав

Прощай, кодеин!
Ответ #1993 - 22 Апр 2012, 19:23:30

хуяссе рассказал))))
типа никто незнал)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1994 - 22 Апр 2012, 21:32:14

На первых днях после отказа, абстиненция (ломка от кодеиносодержащих препаратов) проходит силой в 10-20% и больной на 5-7 день думает что скоро ломка пойдёт на спад и это её пик, это огромная ошибка после которой лечение обретено на провал. Пик наступает на 12-15 день и длится ещё 3-5 дней, а только потом идёт на спад и он продолжается до 10 дней, в эти 10 дней наступает сухой, раздражающий кашель, а больной думает что ломка после кодеина вообще никогда не закончится, ещё наступают проблемы с желудком, а точнее с кислотностью, ведь больной травил долгое время свой желудок щёлочью.
Сизый вот именно там где ты это прочитал... это мой детокс...где я отдал 1200 евро....и сняли лишь часть, я бы даже схохмил 10-20% тех неприятностей которые могут быть от 7 летней системы на коде....ну а если чесно то где то 40-45% сняли...главное для меня они сняли першение в горле и частино выхлопы интоксикационные, вот я весь кодеиновый кумар готов протянуть, но мля это першение до слез и выхлопы... меня выбешивало :dntknw: ну я когда ложился думал, что на все 100% подснимут меня, но когда уже лег и отдал бабки, мне сказали, что они снимут основу а харить еще месяц будет и по большей степени псевдо-кумар, самонастрой, что харит :smile4: ну я после выписки дня 3 потусил, все ничтяк, сон супер, ломаты ноль, думаю ну пронесло, а на 4-й день начались издали всякие хрени не здоровые и выхлопы интоксикационные, ну это я их так называю, у меня от них мандражка еще была....потом лирой начал подсниматься, ну и все на нет почти свел, не считая серость аппатии типа чем заняться, все лень и впадлу :grin: :blush: так что вот так :pardon:
 
 

InkognitoER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Прощай, кодеин!
Ответ #1995 - 23 Апр 2012, 08:57:25

Всем привет, судя по моим записям - день 7ой, полет нормальный, я правда перед этим почти 20 дней продержался...юзаю лирику. подскажите, что за нообут , это полное название?
 
Все ненормально,но в пределах нормы.
Похоже, что любой клин легче вышибать кланом.
Всякий опыт положителен: кроме наркотического и педаростического.
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1996 - 23 Апр 2012, 09:01:39

Всем привет, судя по моим записям - день 7ой, полет нормальный, я правда перед этим почти 20 дней продержался...юзаю лирику. подскажите, что за нообут , это полное название?
нооут это название фенобута, таблетки по 250 мг в пачке 20 штук 2 пласта, есть Литовский дорогой ну по сравнению с московским отечественным ровно в 2 раза, я литовский покупаю по 200 р это 6 баксов приблизительно, отечественный по 100 рублей :smile4:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #1997 - 23 Апр 2012, 09:05:22

Ничё себе кто в эфире.
Здаров InkognitoER! :grin:
Не слушай Руса - он из Рашки. В Украине нообут, феника не встречал, 20 колёс 70-80 грн.
Как здоровье? Крутит?
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Прощай, кодеин!
Ответ #1998 - 23 Апр 2012, 09:09:18

Ничё себе кто в эфире.
Здаров InkognitoER! :grin:
Не слушай Руса - он из Рашки. В Украине нообут, феника не встречал, 20 колёс 70-80 грн.
Как здоровье? Крутит?

что за дискриминация и национализм? :grin: :grin: :grin: если я из рашки то газмяс газмяс газмяс чтоли? и мона не слушать? :dntknw: фенибут нету в украине? что то недопонял я может?
 
 

master

Прощай, кодеин!
Ответ #1999 - 23 Апр 2012, 09:35:54

фенибут есть в украине..ну в харькове точняк есть...но сцуко недешевый вчера купил-68грн...

вишу на лире..дни не считаю..на фик..миня эт застёгивает..

а ваще полет нормальный...Лира рулит ...
 
Опиум-для народа!