enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 717781 раз)

master

Прощай, кодеин!
Ответ #2060 - 25 Апр 2012, 17:58:08

ппц....
у меня тьху тьху ничего такого не было и нет..
надеюсь не будет...
кода-зло!!!!!
 
Опиум-для народа!
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2061 - 25 Апр 2012, 22:55:03

Или винта взять и в жопу всю ночь блядь какую нибудь ебать и чертить ей на спине логарифмическую спираль)))
Примерно такие мысли обычно и посещают.

Замечаю за собой тягу к мирским желаниям - поесть что-то вкусное, музыку послушать, фильм посмотреть, хорошо одеться и нормально выглядеть, думаю это хорошая динамика, хотя не в последнюю очередь из-за лиры.

Баклофена больше нет, закончился, больше его брать не буду, взял пачку Нообута, на последней ремиссии использовал его как ЗПТ, приче очень успешно, но тогда я от коды ушел на спазмолексе (хотя и провисел на нём около года а то и больше) причём хавал не отбитым, и иногда по несколько раз в день, по 4 колеса и иногда даже вместе с парой истов коды (2 листа коды и пачка спазмика), но потом одумался, и начал принимать уже без кодтерпина, и пил пачку в день, по две таблетки, иногда по полторы пачки, причём был такой момент, что нужно было уехать из города на 3 дня, встал вопрос взять что-то в дорогу, взял кодетерпа (потому, что у меня начали выпадать волосы, думал из-за спазмика), не понравилось абсолютно, ну может понравилось немного, но совсем не так, так что по возвращению сразу же вернулся на спазмолекс.

Слезть с него было проще простого - неделя кумара средней тяжести, переносил спокойно на сухую, после недели - другой взял пачку Нообута, тогда я его впервые купил, так от двух таблеток с меня сняло весь негатив как рукой, вот я и принимал его в течении полугода, 2 таблетки днём, 2 вечером, иногда ещё 2 в середине дня, но очень редко, ну а потом снова кодеиновая система... И вот я снова на том же месте, с которого начал, вот только Спазмолекса больше нет, так что как раньше уже не получиться, хорошо, что есть лирика, единственно верный вариант, для таких, как мы. ну в общем такая вот ситуация у меня на данный момент.

Где то в районе 10 чисел уже договорился с друзьями идти в зал (уже в который раз, для меня это лучшая терапия), так что откосить уже не выйдет, через силу но пойду заниматься, даже не смотря на потенциальный риск для сердца и других органов после системы, если не пойду - буде только хуже.

п.с. а две таблетки Нообудта под Лирику не плохо так поправляют.
 
 

master

Прощай, кодеин!
Ответ #2062 - 26 Апр 2012, 07:28:12

пацаны нам за исследования и рекламу пфайзер должен уже бесплатно лиру выдавать:)))))
сорри за офф....
 
Опиум-для народа!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Прощай, кодеин!
Ответ #2063 - 26 Апр 2012, 07:30:32

Ага, образовываем живую (или полуживую) очередь. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2064 - 26 Апр 2012, 15:21:21

Невероятно но факт, смог спокойно поехать на работу - порешать там все вопросы, хотя пару дней назад еле доползал до супермаркета через дорогу.

Приехал - мне все как один говорят, что похудел я нереально, а я и не заметил даже, до тех пор пока перед зеркалом не стал, реально - скелет, кумар выматывает сильно видимо.
 
 

master

Прощай, кодеин!
Ответ #2065 - 26 Апр 2012, 15:33:51

И кумар и вообще система кодовая веса как правило не прибавляет...
 
Опиум-для народа!
 

DoberMan

Прощай, кодеин!
Ответ #2066 - 26 Апр 2012, 16:16:33

2Райсер,а вот ты эту неделю кумаров, дома находился или трудился???
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2067 - 26 Апр 2012, 20:37:44

И кумар и вообще система кодовая веса как правило не прибавляет...
Да дело в том, что я похудел именно после системы, после 9'го числа, когда подвязал, и похудел сильно, утром заметил что джинсы свисают, а пару недель назад сидели отлично.
2Райсер,а вот ты эту неделю кумаров, дома находился или трудился???
В основном дома, но уже пару раз на работу вызывали (хотя я в отпуске), ну и погулять иногда выхожу, имхо находиться на воздухе и ходить это важно, да и отвлечься лишний раз тоже хорошо.
 
« Правка: 27 Апр 2012, 02:28:52 от DoberMan »
 

temka115

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Прощай, кодеин!
Ответ #2068 - 12 Мая 2012, 19:28:52

Добрый вечер!Прочитал тему эту на 5й день после отказа от кодеина(употреблял 2 года по 2-3 пачки кодесанА+кофекс) 7 мая ГАЙцы забрали правишки-тест показал опий) Вы знаете Уважаемые,мне показалось что это Сам Господь Бог в виде ментов был.я сильно пересмотрел взгляды на жизнь,семья,маленькая дочь-зачем мне эта дурная тяга на 30минут???Сегодня купил Нообут ай си. Хочу поправить мозги хоть чуть.А все таки прав человек который сдесь написал что главный стимул бросить-ненависть лютая к этой дряни!!!!и я только хочу добавить что и ненависть к тем кто СПОКОЙНО, МОЛЧА без лишних вопросов продает Нам эту дрянь???У нас в Запорожье весь город усыпан зелененькими пачками.Жесть!!!!правда первые три дня боялся далеко от туалета отойти-сегодня уже ничего!Решил ТВЕРДО-всё!!!! кстати мне например нообут нормально поправил настой я съел 5 шт в два приема и на ночь еще думаю пару проглотить. Спасибо за форум-попал бы раньше никогда бы не начал этот кодеин жрать!!!!Удачи всем кто решился!!
 
Что наша жизнь-игра!
 

ggell

Прощай, кодеин!
Ответ #2069 - 12 Мая 2012, 23:58:17

Нообут не долго будет тебя держать, толер не даст - не закидывай много разово и в день, а то будет добивать тебе внутренности. На нем едином не выехать, используй его разумно (чтоб поспать, например и все), не надо на него полагаться, тем более, что он сначала нравится и дает так думать.
Да и не прожженный ты еще, вместо чужих советов - лучше сам себе насоветуй, после того, как будешь знать - что советовать.
Кодиво, ведь - тоже кто-то посоветовал (на радостях, а не чтоб присадить) и вот что получилось... Не кодиво зло и даже не его продавцы, а те - кто его советуют. Тут может быть абсолютно то же, лучше самому доехать.
 
 

YoY0

Прощай, кодеин!
Ответ #2070 - 13 Мая 2012, 00:08:57

Добрый вечер!Прочитал тему эту на 5й день после отказа от кодеина(употреблял 2 года по 2-3 пачки кодесанА+кофекс) 7 мая ГАЙцы забрали правишки-тест показал опий) Вы знаете Уважаемые,мне показалось что это Сам Господь Бог в виде ментов был.я сильно пересмотрел взгляды на жизнь,семья,маленькая дочь-зачем мне эта дурная тяга на 30минут???Сегодня купил Нообут ай си. Хочу поправить мозги хоть чуть.А все таки прав человек который сдесь написал что главный стимул бросить-ненависть лютая к этой дряни!!!!и я только хочу добавить что и ненависть к тем кто СПОКОЙНО, МОЛЧА без лишних вопросов продает Нам эту дрянь???У нас в Запорожье весь город усыпан зелененькими пачками.Жесть!!!!правда первые три дня боялся далеко от туалета отойти-сегодня уже ничего!Решил ТВЕРДО-всё!!!! кстати мне например нообут нормально поправил настой я съел 5 шт в два приема и на ночь еще думаю пару проглотить. Спасибо за форум-попал бы раньше никогда бы не начал этот кодеин жрать!!!!Удачи всем кто решился!!
и тебе удачи! смори нообутом желудок/поджелудочную не посади. когда много хаваеш потом такие рези в животе со временем появляются шо ппц. у кого с почками проблема- тоже бывает не сладко. лирику бы посоветовал, но вообще если у тебя такой боевой настрой (ненависть к дряни) и помогает нообут без всяких миксов то это супер! ТАК ДЕРЖАТЬ! главное это чёткое желание бросить -так хоть на сухую -трудно но это реально.и смори не поддавайся на провакации и самоуговоры -как бывает у многих в плане того "ну всё ща последний раз и брошу" -это бред и самообман!
 
 

temka115

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Прощай, кодеин!
Ответ #2071 - 13 Мая 2012, 07:27:51

Доброе утро!!Спасибо за ответы! Вы есть РЕАЛЬНАЯ поддержка в моей ситуации.Интересно заметить что в инструкции к нообуту как то завуалирован вред от него-ну типа одна польза... я обязательно прислушаюсь к Вашим замечаниям.По лирике-думал,даже нашел в Зап-жье в одной аптеке,но пугают две вещи 1.много у Вас написали Люди что и с нее как то не приятно уходить.Не хотелось бы чтоб понравилось.Увлекающийся я сильно.2.цена-150--555гривен.как то крутовато........
Буду стараться даже не думать о таблетках вовсе.
купил витамины,уролесан-вкинул парочку-самообман. Вечером пива пару 0.5(Люди пишут что синева помеха мысли нагоняет,но мне помогает пью дома-выпил и в кроватку.
Самое то что коду мне можно сказать ни кто не советовал.Рядом есть барыга-брал у него траву-как то зашел ,а он грит-есть трам-красно-белый так вот я попробовал-ниче вроде.Мне хватало 4-5колес.потом вдруг Раз и нет его,там где есть цена заоблачная-вот и решил попробовать вначале кофекс,кодтерпина боялся-сода(разок отбивал в водичке-видел как шшшипит)) и т.д а потом вообще плевать стало.
Еще по поводу кто виноват. Я в армии винтил год.вот там было ДА-кенты-попробуй мол бомба-да мне нравилось летаеш как муха сутки+все ингридиенты были в легком доступе.а потом трайфед пропал-а из другого какое то говно!пробовал фен-не то пальто+через пять рук ни количества ни качества.А в аптеку я то сам пошел.Вспоминаю как стыдно было по началу-смотрят-нормально одет на машине а в глазах и лицах одно слово-наркоман....Тут рядом одна аптечка девочка там провизор однажды мне говорит с улыбкой ехидной-"что все??никак без сиропчика уже......???"" Вот клянусь ни разу туда больше не ходил ,хоть и рядом и удобно и всегда все есть.....
Пишите замечания буду только благодарен. Больше поговорить об этом не с кем...
Спасибо еще раз! :good:
 
Что наша жизнь-игра!
 

temka115

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Прощай, кодеин!
Ответ #2072 - 13 Мая 2012, 07:39:37

На счет "еще раз и все" я так с травой ""завязывал""раз 500.бред
еще интересно-по траве-вот нет например денег или негде взять нормальную-думаю вот и повод бросить(тупит как то сильно)как откуда ни возьмись-какое то ... Алё привет приходи-все есть причем бесплатно.
ну разве это не дьявол посылает таких людей.
У нас в городе откры лись НА ОСТАНОВКАХ в ларьках миксы,соли какие то так я раз ТАКОЙ передоз от этих миксов словил-думал помру) вижу теперь, просто вижу киоски--тошнит сразу!!!Вот бы отвсего так избавится. :bad:
интересно-одна точка 200 метров от РОВД.ну как назвать этих п..аров?????
 
Что наша жизнь-игра!
 

YoY0

Прощай, кодеин!
Ответ #2073 - 13 Мая 2012, 09:27:41

но пугают две вещи 1.много у Вас написали Люди что и с нее как то не приятно уходить.Не хотелось бы чтоб понравилось.Увлекающийся я сильно.2.цена-150--555гривен.как то крутовато........
ну у нас как бы тут цель такая -если и не бросить совсем -то хотябы снизить вред - а ЛИРИКА-НАИМЕНЬШЕЕ ИЗ ЗОЛ!! -и самый минимальный вред - и НИКТО меня в этом не переубедит - уж лучше 1-2 таблы лиры в день чем 3-5 пачек или сиропов или кубов (каждому своё) . но вот фигово тут одно что ктото умеет так по 1-2 а ктото неможет остановиться (сам поначалу грешил и грубил а отмена с 5-6 таблов лиры сильно отличается от отмены 150мг например -и видимо таких страшилок от "кайфожоров" ты и начитался)-потому надо для себя решить -хочеш пожить подольше -вырастить детей-увидеть внуков и прочее -минимализируй потери своего здоровья!

еще ты писал-
Тут рядом одна аптечка девочка там провизор однажды мне говорит с улыбкой ехидной-"что все??никак без сиропчика уже......???"" Вот клянусь ни разу туда больше не ходил ,хоть и рядом и удобно и всегда все есть.....

[/quote]
реально мрази те аптекарши кто так делает- они нихера не понимают что никто от такой хйни не застрахован и даже их дети и мужья ... земля то круглая хули :D
 
 

temka115

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Прощай, кодеин!
Ответ #2074 - 13 Мая 2012, 10:39:05

точняк! Мрази! ведь правда никто же не застрахован!
 
Что наша жизнь-игра!
 

ggell

Прощай, кодеин!
Ответ #2075 - 13 Мая 2012, 10:43:56

Самое то что коду мне можно сказать ни кто не советовал.Рядом есть барыга-брал у него траву-как то зашел ,а он грит-есть трам-красно-белый так вот я попробовал-ниче вроде.Мне хватало 4-5колес.потом вдруг Раз и нет его,там где есть цена заоблачная-вот и решил попробовать вначале кофекс,кодтерпина боялся-сода(разок отбивал в водичке-видел как шшшипит)) и т.д а потом вообще плевать стало.
Еще по поводу кто виноват. Я в армии винтил год.вот там было ДА-кенты-попробуй мол бомба-да мне нравилось летаеш как муха сутки+все ингридиенты были в легком доступе.а потом трайфед пропал-а из другого какое то говно!пробовал фен-не то пальто+через пять рук ни количества ни качества.А в аптеку я то сам пошел.Вспоминаю как стыдно было по началу-смотрят-нормально одет на машине а в глазах и лицах одно слово-наркоман....Тут рядом одна аптечка девочка там провизор однажды мне говорит с улыбкой ехидной-"что все??никак без сиропчика уже......???"" Вот клянусь ни разу туда больше не ходил ,хоть и рядом и удобно и всегда все есть.....
Кодиво не советовали... А откуда узнал? Явно в нете добрые советы или т.п. (иначе - откуда о нем знать, сколько его надо, не опасно ли таким количеством и т.п. - самому доехать, так и можно доехать тогда о последствиях). Да и добрый барыга, посоветовавший тебе трам - и сделал доброе дело (на трам подсел, а нет - ищи чем заменить, искать долго не пришлось...).
ВИнт вообще тема, типа "не гер и вообще не опиуха - попробуй, не подсядешь, только ставиться надо...". Тож совет добрый, когда уже попривык - психика-то тянет еще разочек того кайфа хоть изредка, а на голяке полном - уже и не так страшно поставиться опиухой (и приход тоже есть, хоть и другой, но нравится...). То же касается, когда с излетов скоростных советуют опиухой сниматься - типа лучше всего...
Вот и все примеры, советчик и не барыга обычно, он на радостях делится, так сказать. А дальше - только и посоветам ехать, как с чего и чем, главное - не думать вообще ни о чем и все будет - как сейчас и получилось.
Не в обиду, многая наркота давно была (или аптечная хрень), но ее сами не доумывались шибать. Та же аптекарша это прекрасно понимает.
И сам я тож не таким умным был (посаживался тож), но все же осторожничал. А это уже под наркотой или на голяках/кумарах вообще где-то далеко назад задвигается.
 
 

temka115

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Прощай, кодеин!
Ответ #2076 - 13 Мая 2012, 10:50:30

По пиву согласен на 100. есть рядом пример присадки-кент после работы КАЖДЫЙ день берет 2л.-грит я же в рабочее время не пью!!!!Самоуспокоение.......а найти ребенку 3 мешка песка в песочницу-где ж его взять....
Адмиы сорри за оффтоп :blush:
 
Что наша жизнь-игра!
 

temka115

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Прощай, кодеин!
Ответ #2077 - 13 Мая 2012, 10:52:27

А кода-пачухи то пустые видал-думаю попробую-а тут еще в сиропчике сладеньком......сладкое зло
 
Что наша жизнь-игра!
 

ggell

Прощай, кодеин!
Ответ #2078 - 13 Мая 2012, 10:57:29

По пиву согласен на 100. есть рядом пример присадки-кент после работы КАЖДЫЙ день берет 2л.-грит я же в рабочее время не пью!!!!Самоуспокоение.......а найти ребенку 3 мешка песка в песочницу-где ж его взять....
Адмиы сорри за оффтоп :blush:
Я подтер в своем посте по пиву (чтоб не терять в буквах смысл более главного), а уже ответ по пиву.
Понятно, что на спрыжке (или тому, что к этому вынуждает) - голова варить не может, даже если хочется, поэтому за советом проще. Я сам сюда впервые за советом пришел - как лирику дальше не принимать (как раз думать не мог совсем, плоховато было).
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #2079 - 13 Мая 2012, 15:51:59

Хоть кто-то после 26'го отписался, думал уже на тему забили, а после себя писать не хочется.

Физика у меня уже почти прошла, но психика теперь давит очень плотно, под Лирикой ещё не так, но без неё совсем не очень получается. Выйти из дома хоть с небольшой суммой денег страшно, а что же делать когда на работу пойду и зарплату дадут, хоть сразу её всю отдавай куда-то или кому-то. В общем что с этим делать как-то не ясно мне пока. Наверное заканчиваю последнюю Лирику и перехожу на Нообут, с завтрашнего дня пойдёт работа и зал 3 раза в неделю, по идее времени думать у меня о плохом будет мало.