enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кокаин  (Прочитано 114026 раз)

КотБегемот

Кокаин
Ответ #300 - 11 Июл 2022, 13:17:18

Кокаин лучше всего внутривенно , как Гитлер делал
По ноздре тоже ярко , если настоящий
Я как нюхал помню сразу в голове песня " какао белого цвета..." И такое радужное настроение
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

E1iT

Кокаин
Ответ #301 - 11 Июл 2022, 16:02:03

Кокаин лучше всего внутривенно , как Гитлер делал
По ноздре тоже ярко , если настоящий
Я как нюхал помню сразу в голове песня " какао белого цвета..." И такое радужное настроение


А вот не надо про Адольфика тут! Не кололи ему кокаин его он принимал исключительно из-за огромных проблем с зубами. Кололи ему на систематической основе первитин, юкодал/н?, в день было около 8рми препаратов. Даже был момент что ему оксикодон давали. Засыпал на барбитуре ну и много всего было,под конец вообще стрихнином пичкали,но по ходу первитин-ван лав)
Напомним себе что он не курил, был веганом и всячески против наркоты. Морель не даст соврать.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E

КотБегемот

Кокаин
Ответ #302 - 11 Июл 2022, 19:30:41

Какой ты у нас эксперт)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: E1iT

E1iT

Кокаин
Ответ #303 - 11 Июл 2022, 19:42:55

Не особо, но пару фактов про автрийского художника знаю)
К тому-же в то время Германия занимала лидирующие места по новой синтетике. Фашики тоже искали чем бы заменить морфин.
И вот тогда уже кокаин ну никак не котировался.
Метадон-раз, Оксикодон чуть ранее-два,гидрокодон-три...это только что сейчас вспомнил.

Ближе ко второй мировой войне уже активно искали чем бы заменить морфин и кокаин собственно. Вот и полезли мёдушки да первитинчики из горшочка который варил.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E

КотБегемот

Кокаин
Ответ #304 - 11 Июл 2022, 20:07:12

Эффект от кокса ничем не заменить) первинтин это совсем другое))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Анальгин

Кокаин
Ответ #305 - 21 Июл 2022, 07:54:16

вот быы попродывать
 
 

Solntse

Кокаин
Ответ #306 - 21 Июл 2022, 12:25:38

А мне не надо
 
Все в нашем сознании
 

E3

Кокаин
Ответ #307 - 26 Июл 2022, 18:21:53

Вставлю свои пять копеек. Кокаин лучше всего в виде крэка курить. Колоть каждые 15 минут или 30 устанешь, а курить самое то. Крэк специально и придумали, потому что у кокса по ноздре низкая биодоступность, народ начал колоть. Варить крэк пять минут. На грамм треть соды, чутка воды, и чутка подогреть. Будет вода и типа соплей. Сопли отделяет от воды, сушиш аккуратно, все. Потом трубочку из метала или стекла покороче. Туда пихаешь кусочек железной губки для чистки посуды, и уже на нее кусочек крэка. Поджигаешь и купишь. Можно сразу с гердосом, но это переводняк гердоса, чисто походный вариант
 
 

Швондер

Кокаин
Ответ #308 - 27 Июл 2022, 20:12:50

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,7617.msg928094.html#msg928094

Ребя, кетамину посвящён отдельный раздел 🤗✨
 
« Правка: 28 Июл 2022, 01:24:36 от E1iT »
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

E1iT

Кокаин
Ответ #309 - 28 Июл 2022, 01:37:32

Подчистил темку от оффтопа.
 
We are the architects of our future
 

200mg

Кокаин
Ответ #310 - 01 Сен 2022, 06:40:35

опять я обожрался кокса, 1гр в течение 7 часов, как мне херово... Тонометр показал пульс сначала Hi, потом 197. Бля, ну почему я даже кокс не вовстоянии контролировать....
 
 

200mg

Кокаин
Ответ #311 - 01 Сен 2022, 06:43:39

как спасти Мотор, срочно, что пить из аптеки?
 
 

Mirym

Кокаин
Ответ #312 - 01 Сен 2022, 09:09:38

как спасти Мотор, срочно, что пить из аптеки?
может корвалол поможет...мне после амф помогло сразу...потом аспаркам пропила
 
 
Сказали спасибо: I C E, 200mg

Ростислав

Кокаин
Ответ #313 - 01 Сен 2022, 10:08:17

шо с мотором???
Шо там, колит - режет?...или давление??..Пульс??
Пиши конкретнее - я вот про таблы от давления много знаю, как и про таблы чтобы утихомирить пульс - у меня это профессиональное:))))
Обьясни короче толком ибо я хз о чем ты
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: 200mg

Мироныч

Кокаин
Ответ #314 - 01 Сен 2022, 10:09:57

как спасти Мотор, срочно, что пить из аптеки?
Если пульс фигачит просто сильной тахикардией, просто 2 таблетки анаприлина 10 ки под язык.  Если + еще давление прет добавить 1~2 таблу каптопресса ( смотря какое давление) , если пульс с разрывами ( систолы, фибриляция предсердий пошла) в идеале скорая, если нет, то еще + под язык ротаритмил или аритмил 1~2 шт( это все одно действующее амиодарон) его обычно капают если не получается таблами устаканить....
Ну и там па может быть, добавить гидазепама можно под язык, все препараты сочетаются
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, 200mg, Flakka

Ростислав

Кокаин
Ответ #315 - 01 Сен 2022, 10:19:47

и если у тебя ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ - пей Нифедипин.....и звони в скорую - это как Нитроглицерин при инфаркте, тоже действует мощно по давлению...упадет быстро -но ты будешь тупо размазан по кровати, не сможешь ходить....однако меня один раз эта таблетка спасла...
Короче - это на самый крайний случай..
А так да, давление - как и сказал тебе Мироныч - Анаприлин
Пульс понизить - Бисопрол подойдет...он мягенько так попустит...
Короче...Мироныч - шо мы делаем?:))) Мы ж вообще хз шо с ним?....
Эта молодежь забегает - орет - "Пизда! Помру! Спасай!"...а шо с ним - даже не говорит)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Мироныч, 200mg

200mg

Кокаин
Ответ #316 - 02 Сен 2022, 09:40:57

Ребята, спасибо всем, отоспался - вроде все ок )
Пульс 85, тонометр уже не пищит, мол ты сейчас сдохнешь )
Короче, я сейчас в другом городе по семейным делам, привычной аптечки с собой не было, в наличии оказалось только  2 таб 1мг феназепама, остатки корвалола на 20капель примерно (обычно столовую ложку фигачу сразу,если передоз), валерианка в таблетках, никаких бисопоролов и анаприлинов  не было, аспаркамов и магнеротов тоже(верю только в эффективность магнерота). Захотелось заценить какой тут кокс барыжат - чистый походу оказался и стимовый. И опять убедился, что тщательная промывка носа важна не только для самого носа -  все равно будет стимить по тихой, если не промыть, сколько бы времени ни прошло с последнего занюха(особенно если не подсушивал и не пушил в порошок как следует. То что спрессовалось на слизистой, будет продолжать медленно всасываться)
 
 

200mg

Кокаин
Ответ #317 - 02 Сен 2022, 09:46:49

по поводу эффективности аспаркама - мне кажется во время сессии его не имеет смысла пить, магнерот гораздо эффективней, возможно за счет того, что его форма гораздо быстрее усваивается. А когда уже после, для профилактики, что лучше? Может тогда аспаркам имеет какой то смысл, и в чем то он лучше магнерота?


И еще что может посоветуете для реабилитации? )
 
« Правка: 02 Сен 2022, 11:11:21 от gidesip »
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кокаин
Ответ #318 - 02 Сен 2022, 09:47:53

Это страна Мальборо,где банкуют ЧИСТЫМ кокосом?))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

200mg

Кокаин
Ответ #319 - 02 Сен 2022, 11:10:01

Это страна Мальборо,где банкуют ЧИСТЫМ кокосом?))

Нет, но город весьма близок Москве, а в Москве как известно много чистого кокса. Но сомнения есть конечно, запах такой кисленький, для меня непривычный. Внешне выглядел круто - слоистые плотные камни с блестками )