enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кокаин  (Прочитано 113613 раз)

200mg

Кокаин
Ответ #280 - 09 Июл 2022, 11:53:56



А кто лапал мяу тебя не интересует особо?
я ж пишу, что меф я всегда кипятил, поэтому кто его лапал не интересовало совсем.

Те же яёллы,только в профиль.
Ты говоришь о коротком приходе от кокса и паразительной наркогенностью этого вещества, и параллельно сравниваешь его с мявкалкой. Это так забавно)
А мяу не наркогенна? Приход пыльным мешком по башке, 20 минут втыка с сигой и сразу мысли-а мож догнаться?
Меф в разы обгоняет по этому параметру коку, особенно в вопросе цены.
поэтому мне и не нужен приход ввиду большой наркогенности данного явления. По носу, даже клизма - нет прихода, все плавно и куда более растянуто по времени. После падения гидры с коксом стало очень туго, сейчас вот нет его в доступности - ну и ладно. Вот такая тяга.
Абсцесс я выхватил от того что ставился машиной уже пару раз юзаной и на 4-ый день марафона, там руки тряслись как у последнего лымаря сельского.
Амф в/м никто не колет-это сразу записываться к хирургу и получать карту постоянного клиента.

И напоследок-откуда инфа что кокос под действием темп.разлагаеться? Ну проверить данное утверждение это как дело пары минут, но давай я всё ж за тебя поищу(смотри вложение). Итак детки проведём краткий урок аналитической химии.Достаём двойные листочки..
Температура плавления-97гр у основания, но никто основание не делает, так как оно не может  быть в порошковой форме.
В основном делают гидрохлорид (подобная процедура делаеться при отбивании ефедрина при варке шурупа-освобождаешь основание вещества, потом закапывая в раствор соляную кислоту она коннектиться к ефедрину и выходит гидрохлорид, который сразу выпадает хлопьями в осадок). Также есть сублимации температура в 90гр(это что-то типа возгонки вещества).Плюсом я дал растворимость-и она как видишь ОГРОМНА-в 100мл воды можно разбадяжить 180г кокосика.
Вот и всё,уважаемые. Дальше уже сам делай выводы и пользуйся информацией чаще-её вокруг жопой жуй.
я тоже читал вики и думал, что кипятить можно, вот только пообщавшись по этому поводу  на гидре с крупным московским  коксовым  барыгой и некоторыми из его паствы, я свое мнение изменил... Не все так просто. По этой же причине стараются не доводить до кипения при переводе гидрохлорида в freebase. И помню чей то коммент по варке, мол перекипятили, в результате стима много, эйфора нуль. Вот так.
 
 

E1iT

Кокаин
Ответ #281 - 09 Июл 2022, 12:19:59

Цитировать
я тоже читал вики и думал, что кипятить можно, вот только пообщавшись по этому поводу  на гидре с крупным московским  коксовым  барыгой и некоторыми из его паствы, я свое мнение изменил... Не все так просто. По этой же причине стараются не доводить до кипения при переводе гидрохлорида в freebase. И помню чей то коммент по варке, мол перекипятили, в результате стима много, эйфора нуль. Вот так.

Ну я не сомневаюсь что барыги бадяжат чем-то таким что улетучиваеться при кипячении)
Ты не можешь кипячением перевести с гидрохлорида в основание-это как-бы чуть не так работает.
Гидрохлорид можно убрать отщелочив до пиздеца вещество-тогда он уходит в основание.
Ну да ладно, это всё не суть важно.
И вообще в догонку не выдумывай с этим кипячением-челы вон бахаются чужими баянами затачивая иголки об асфальт) а ты тут паришся что непрокипятил толком.
Я раньше шурика просто болтал в зип-пакетосиках с водой даже комнатной темп. и потом гонял.
Дело твоё. А по поводу перекипятили и стима много и ейфора нет-даже не зная химию я не представляю себе что там происходят подобные,прям я бы сказал алхимические, превращения...
Скорее та чем разбодяживают куда-то улетает,а с ней связывается сам продукт,хотя это лишь предположения мои...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч

200mg

Кокаин
Ответ #282 - 09 Июл 2022, 12:31:32

Ну я не сомневаюсь что барыги бадяжат чем-то таким что улетучиваеться при кипячении)
Ты не можешь кипячением перевести с гидрохлорида в основание-это как-бы чуть не так работает.
Гидрохлорид можно убрать отщелочив до пиздеца вещество-тогда он уходит в основание.
Ну да ладно, это всё не суть важно.
)))) Я его сам пару раз варил на соде, поэтому примерно знаю как это работает. Курил через вапорайзер. Кстати, тяга чудовищная, и да, крэк - это тот единственный наркотик, который мне один раз приснился.
И вообще в догонку не выдумывай с этим кипячением-челы вон бахаются чужими баянами затачивая иголки об асфальт) а ты тут паришся что непрокипятил толком.
Я раньше шурика просто болтал в зип-пакетосиках с водой даже комнатной темп. и потом гонял.
Дело твоё. А по поводу перекипятили и стима много и ейфора нет-даже не зная химию я не представляю себе что там происходят подобные,прям я бы сказал алхимические, превращения...
Скорее та чем разбодяживают куда-то улетает,а с ней связывается сам продукт,хотя это лишь предположения мои...
В продукте "кокаин" помимо самого кокаина много и других алкалоидов. Не задумывался, почему есть более стимовые, а есть более эйфоричные печати?

По поводу игл - опять же,  на гидре были выставлены макрофото игл при многократном использовании. Уже после первого использования появляются зазубрины, которые ранят вену...


По поводу кипячения - да , возможно загоняюсь, но иммунитет все же у всех разный, я в своем не уверен..
 
 

E1iT

Кокаин
Ответ #283 - 09 Июл 2022, 13:45:49

Цитировать
В продукте "кокаин" помимо самого кокаина много и других алкалоидов. Не задумывался, почему есть более стимовые, а есть более эйфоричные печати?

По поводу игл - опять же,  на гидре были выставлены макрофото игл при многократном использовании. Уже после первого использования появляются зазубрины, которые ранят вену...


По поводу кипячения - да , возможно загоняюсь, но иммунитет все же у всех разный, я в своем не уверен..

Дружище ты реально иногда у меня создаешь петичление что ты из какой-то параллельной вселенной.
Кокаин это обиходное название-что в нем именно у тебя одному Богу известно. Добавочные алкалоиды могут быть там в самом изначальном продукте. У тебя там может быть и амф и кофеин и пудра,сахар,известь, побелка...а ты про добавочные алкалоиды в сырье.

Иглы стараюсь менять,но иногда бывает что юзаю по пару раз свои,бывало даже что ставишся а оно даже кожу проколоть не может) Т.к. я на диких шифрах не могу затариться заблаговременно нужным кол-вом новых машин,увы..
 
We are the architects of our future
 

Швондер

Кокаин
Ответ #284 - 09 Июл 2022, 14:04:54

Неужели я и правда это читаю?))✨

Кокаин ректально….✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

E1iT

Кокаин
Ответ #285 - 09 Июл 2022, 14:17:22

Неужели я и правда это читаю?))✨

Кокаин ректально….✨
Нда, мисье знает толк в извращениях!

Тут только можно добавить "оу май" и "еее бой"

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Без названия (1).jpeg]
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Швондер, Мироныч

Solntse

Кокаин
Ответ #286 - 09 Июл 2022, 14:22:57

Я бы все что колится, кипятила на всякий
А там - хозяин барин
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

E1iT

Кокаин
Ответ #287 - 09 Июл 2022, 14:31:09

Я бы все что колится, кипятила на всякий
А там - хозяин барин
Самый край-это гарячая вода с чайника.
Частенько делал именно так в связи с невозможностью ложко-зажигалково-баяновой процедуры как таковой.

не знаю у человека какой-то когнективный диссонанс, мяукалка грамами летает по венозному кровообращению,а кокс бомюимся..но в общем да-кожен дроче як хоче!
 
We are the architects of our future
 

200mg

Кокаин
Ответ #288 - 09 Июл 2022, 14:56:48

Дружище ты реально иногда у меня создаешь петичление что ты из какой-то параллельной вселенной.
Кокаин это обиходное название-что в нем именно у тебя одному Богу известно. Добавочные алкалоиды могут быть там в самом изначальном продукте. У тебя там может быть и амф и кофеин и пудра,сахар,известь, побелка...а ты про добавочные алкалоиды в сырье.
Так что по поводу разного уклона в стим/эйфор у разных печатей? ) Причем из отзывов людей, которым никто не мог амфа в стаф забодяжить? )


Неужели я и правда это читаю?))✨

Кокаин ректально….✨

хм, вы оказались довольно реакционными в этом вопросе! )  На гидре народ как то проще к тем же ректальным мефедронщикам относился

Самый край-это гарячая вода с чайника.
Частенько делал именно так в связи с невозможностью ложко-зажигалково-баяновой процедуры как таковой.

не знаю у человека какой-то когнективный диссонанс, мяукалка грамами летает по венозному кровообращению,а кокс бомюимся..но в общем да-кожен дроче як хоче!
да может и решился бы, но смысл? Ради 5 минут кайфа? Чтобы потом дырявить себя еще раз 10 за сессию, как судя по отзывам происходит?
 
 

Solntse

Кокаин
Ответ #289 - 09 Июл 2022, 15:00:18

Ну правильно, нечего дырявить)
 
Все в нашем сознании
 

E1iT

Кокаин
Ответ #290 - 09 Июл 2022, 15:11:52

Так стоп -стоп.
Тоесть 25 весов мяукалки ты гонял по трубам и дырявил себя каждые пару часов и это допустимо,а кокос на 5 минут поставить-это не камильфо.
Двойные стандарты они такие)
Правда это я описываю от себя про мяукалку-тяги там не вижу, только приход,но безбашный и длительный.

Ну и последнее -я стаф который ты юзаешь нп видел,не пробовал и всего-лишь делаю предположения. Ну окей не бадяжат его,не досыпают амфа или ещё что. Потянулся при экстракции какой-то ещё алкалоид или пару и попал вместе в тебя. Я просто не очень понимаю к чему это всё идет.
Я бы мог тебе задвинуть про варки шурупа и какие факторы влияют на те или иные свойства раствора,вплоть до экзотических и эзотерических,но не буду-это долгая история.
Варили сексовуху даже, если мне не изменяет память чуток подсыпали аскорбинку в реакцию,или воду с её раствором закапывали  Да у меня фурики были именные и каждый давал разные еффекты в итоге.
Синтез других штук как того-же амфа дает абсолютно разные результаты. Кто амальгаму спалит, кто не осилит нормально порезать фольгу, кто обратный холодос недоохладит пол конец реакции.Это почти алхимия,и эйфоры и стимы с расказами что олин тянет а другой волочит.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч

200mg

Кокаин
Ответ #291 - 09 Июл 2022, 16:56:58

Так стоп -стоп.
Тоесть 25 весов мяукалки ты гонял по трубам и дырявил себя каждые пару часов и это допустимо,а кокос на 5 минут поставить-это не камильфо.
Двойные стандарты они такие)
Правда это я описываю от себя про мяукалку-тяги там не вижу, только приход,но безбашный и длительный.

Ну и последнее -я стаф который ты юзаешь нп видел,не пробовал и всего-лишь делаю предположения. Ну окей не бадяжат его,не досыпают амфа или ещё что. Потянулся при экстракции какой-то ещё алкалоид или пару и попал вместе в тебя. Я просто не очень понимаю к чему это всё идет.
Чтобы прийти к пониманию, почему какие то печати ведут себя более эйфорично, какие то менее. И почему раствор кокаина при кипячении портится, как многие считают. Mожет, разлагаются до 100градусов какие то алкалоиды, которые дают эйфор? Но да, наверно это сова на глобус. Я думаю по каким то причинам происходит разложение молекул кокаина при нагреве, возможно из-за присутствия других веществ
 
 

E1iT

Кокаин
Ответ #292 - 10 Июл 2022, 00:04:25

Цитировать
Чтобы прийти к пониманию, почему какие то печати ведут себя более эйфорично, какие то менее. И почему раствор кокаина при кипячении портится, как многие считают. Mожет, разлагаются до 100градусов какие то алкалоиды, которые дают эйфор? Но да, наверно это сова на глобус. Я думаю по каким то причинам происходит разложение молекул кокаина при нагреве, возможно из-за присутствия других веществ
У меня тут сразу возник вопрос-печати?почему именно так зовут?я такое первый раз слышу.
Сова-глобус-печати. Фигня это всё, калашмать в тёплой кипяченой воде и будет тебе счастье,5-ти минутное как ты говоришь.
без кипячения. это и будет твоей перестраховкой-мне всё же казалось что кипячение предотвращает попадания именно какой-либо органики в организм.
А вот что касаеться примесей,шлака,непрореагировавших регов ты хоть 500 раз кипяти не поможет.
Так что твой страх как у людей увидевших первый раз прибытие поезда в кино.
Или ты сын влиятельного и очень важного человека, и на тебя могут вести охоту спорами сибирской язвы))))
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч

200mg

Кокаин
Ответ #293 - 10 Июл 2022, 09:56:07


У меня тут сразу возник вопрос-печати?почему именно так зовут?я такое первый раз слышу.
Сова-глобус-печати. Фигня это всё, калашмать в тёплой кипяченой воде и будет тебе счастье,5-ти минутное как ты говоришь.
без кипячения. это и будет твоей перестраховкой-мне всё же казалось что кипячение предотвращает попадания именно какой-либо органики в организм.
А вот что касаеться примесей,шлака,непрореагировавших регов ты хоть 500 раз кипяти не поможет.
Так что твой страх как у людей увидевших первый раз прибытие поезда в кино.
Или ты сын влиятельного и очень важного человека, и на тебя могут вести охоту спорами сибирской язвы))))

Почему "печать"? Тут все очевидно, например:





Про сиб язву: ну была такая фобия по началу, что нарвусь на отмороженного кладмена, который обчихает стафф каким-нибудь вирусом или банально соплей накидает. Есть же люди, которые пытаются специально вичом заражать. Также кипячение может испарить какие-нибудь растворители, которые остались в стаффе

Но особо спорить по этому поводу нет смысла, т.к. кокса нет и в ближайшее время не предвидится.

По поводу того, какой меф классный и как выигрывает в цене: сейчас глянул,  кристаллический 1гр в пересчете на гривны у нас стоит под 2300 . Кокс 1гр стоит примерно в 2 раза дороже, всего. Ну я бы взял 1гр кокса...
 
 

E1iT

Кокаин
Ответ #294 - 10 Июл 2022, 10:17:10

Кепочку из фольги готовте,товарищ. С такими-то подходами. Ну ты прям показал чистоган,тогда печать,а то что к тебе доходит-там ещё таких брикетов 5 побелки, мела и другой чепушни. Ну да ладно,этимология происхождения понятна,это мелочи как называть.
Обчихает?Вирусом) От ты даешь. специально прям,сидит и харкает на закладки)И про ВИЧ какая-то глупая легенда,совсем неумная. Им не до этих проблем,уж поверь. И кроме того,как ты себе это представляешь?Ходит по притонам и предлагает свой баян?Или всем присунуть?А вот чепушилы которые спецом дают ВИЧевым чтоб испытать опасность-заражусь/не заражусь. Вот такие есть,да. Но это их личное дело.
Все что ты растрворишь с водой все весело и полетит по твоей вене. Неполярные растворители бывают разные,от галоши до всяких бутанов. И поверь что если один улетит,то завтра Доминго Хуаиес,доблестный варщик с горных районов Перу зальёт то что ему привезет его друг Родриго. И что это будет-одной лишь Иш-Чель известно.

П.С.:я вовсе тебя не агитирую,лично мне вотбще фиолетово,но вот глупостей в голове у тебя хватает,вот тут можно заниматься правками)хотя собственно зачем оно мне?
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Kom, Мироныч

200mg

Кокаин
Ответ #295 - 10 Июл 2022, 10:51:10

Кепочку из фольги готовте,товарищ. С такими-то подходами. Ну ты прям показал чистоган,тогда печать,а то что к тебе доходит-там ещё таких брикетов 5 побелки, мела и другой чепушни. Ну да ладно,этимология происхождения понятна,это мелочи как называть.
Обчихает?Вирусом) От ты даешь. специально прям,сидит и харкает на закладки)И про ВИЧ какая-то глупая легенда,совсем неумная. Им не до этих проблем,уж поверь. И кроме того,как ты себе это представляешь?Ходит по притонам и предлагает свой баян?Или всем присунуть?А вот чепушилы которые спецом дают ВИЧевым чтоб испытать опасность-заражусь/не заражусь. Вот такие есть,да. Но это их личное дело.
Все что ты растрворишь с водой все весело и полетит по твоей вене. Неполярные растворители бывают разные,от галоши до всяких бутанов. И поверь что если один улетит,то завтра Доминго Хуаиес,доблестный варщик с горных районов Перу зальёт то что ему привезет его друг Родриго. И что это будет-одной лишь Иш-Чель известно.
Ознакомься плз )
Цитировать
Статья 130 Уголовного кодекса Украины. Заражение вирусом иммунодефицита человека либо иной неизлечимой инфекционной болезни
https://urst.com.ua/ru/uku/st-130
Подобные статьи в УК разных стран возникли на основании глупых легенд,совсем неумных? Да, значит бывают такие люди, а если вспомнить, что стафф распространяется анонимно, то почему нет?  Заражение стаффа может произойти и непреднамеренно, вследствие антисанитарии на рабочем месте фасовщика, например(ну это так, больше теоретически).


П.С.:я вовсе тебя не агитирую,лично мне вотбще фиолетово,но вот глупостей в голове у тебя хватает,вот тут можно заниматься правками)хотя собственно зачем оно мне?
да, лучше как-нибудь в другой раз )
 
 

E1iT

Кокаин
Ответ #296 - 10 Июл 2022, 11:15:32

Цитировать
Ознакомься плз )
Цитировать
Статья 130 Уголовного кодекса Украины. Заражение вирусом иммунодефицита человека либо иной неизлечимой инфекционной болезни
https://urst.com.ua/ru/uku/st-130
Подобные статьи в УК разных стран возникли на основании глупых легенд,совсем неумных? Да, значит бывают такие люди, а если вспомнить, что стафф распространяется анонимно, то почему нет?  Заражение стаффа может произойти и непреднамеренно, вследствие антисанитарии на рабочем месте фасовщика, например(ну это так, больше теоретически).
Ну и что? Давай посмотрим в каком году отменили крим.ответственность за мужеложство?
Плохой пример, очень плохой. И статья УКК скорее сделана(а ещё больше я думаю подтянута ещё с УК СыРыСыРы) для несение ответствености при халатности/умалкивания и т.п.
А преднамеренное заражение, да блин, ты сам общался с людьми которые статус имеют? Если нет, то говорить что они хотят всему миру мстить-ну по крайней мере глупость.
Нечто похожее если бы инвалиды расстреливали массово людей бегающих утром на пробежках,вот просто потому что они могут,а я нет.
Я скажу тебе так-до того как я попал с лечением тубуса в больницу я был +/- идентичного мнения. Но пообщавшись там с людьми,которые давно пытаються жить как-то с этой напастью кардинально изменил мнение.
Чего и тебе советую,отбрасывая с головы глупые предрассудки.
Ну и про непреднамеренного заражения у фасовщиков-допуская что может произойти,но,вероятность стремиться к нулю.
А прикинь сколько людей работают в сферах осблуживания,общепита,заготовки и т.п. со статусами,гепами и т.п.
Только не надо про мед.справки и контроль) У меня девушка в одном из известных сетей фастфуда работала, так вот подцепили мы какую-то с ней чухамбу дерматическую, оба чесались как последние суки.
Вылечили конечно за недельку-другую,но при этом всём она прекрасненько там стояла на кухне)

П.С.:и кстати про статью УКК-больше всего она касаеться именно половых контактов,при которых,есстественно,просто умалкивают об этом. А потом,само собой,это вытекает в заражение,и не дай Бог ещё и ребенок зараженный(хотя это тоже не 100% вероятность).И ещё-если бы ты открыл и почитал свою ссылочку то увидел бы что есть части этого УКК,и то о чем ты говоришь-это ч.4 этой статьи. Почему я и говорил про халатности и утаивание/умалкивание.
 
We are the architects of our future
 

200mg

Кокаин
Ответ #297 - 10 Июл 2022, 12:34:31

почему ты решил, что я ее не прочитал? Да, я имел ввиду 4 часть. Ты по-моему решил, что у меня какие-то предубеждения против людей с вич, гепатитом и тп - нет, это не так. И предположение, что я думаю, что они все поголовно мечтают мстить тоже неверно. Я думаю, процент психопатов среди них такой же, как и среди здоровых физически людей. Ну типа того малыша, что иголки в клубнику засовывал в Австралии...
 
 

Kom

Кокаин
Ответ #298 - 10 Июл 2022, 12:57:35

Харэ к офтопу ветку тянуть!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: E1iT

Человек без Имени

Кокаин
Ответ #299 - 11 Июл 2022, 02:36:04

Неужели я и правда это читаю?))✨

Кокаин ректально….✨

Я сам в шоке  :crazy: Что только не выдумают  :grin:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь