enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кокаин  (Прочитано 114457 раз)

Швондер

Кокаин
Ответ #320 - 02 Сен 2022, 11:16:13

Чистый кокс в посольстве разве что…)

 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, Mirym

Ymnik

Кокаин
Ответ #321 - 02 Сен 2022, 12:24:17

по поводу эффективности аспаркама - мне кажется во время сессии его не имеет смысла пить, магнерот гораздо эффективней, возможно за счет того, что его форма гораздо быстрее усваивается. А когда уже после, для профилактики, что лучше? Может тогда аспаркам имеет какой то смысл, и в чем то он лучше магнерота?


И еще что может посоветуете для реабилитации? )
Не так важно ,что пить,но важно чтобы это был Калий(в первую очередь для сердца) и Магний, магний вообще без вариантов,плюс В6 для усвоения. Так же вит С. И это нужно пить во время сессии,если хочешь меньше проблем.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, Мироныч, Mirym

Мироныч

Кокаин
Ответ #322 - 02 Сен 2022, 13:58:58

И еще что может посоветуете для реабилитации? )
Немного не по вопросу, но все же. 
Успокоительное возьми на всякий случай. Кокаин достал, значит и Ксанакс - не проблема, думаю. Диазепам, да что угодно, лишь бы в другой раз в аптечке было. Это всем любителям стимуляторов любого типа не помешает в случае ПА, тревоги...
 
 
Сказали спасибо: Mirym, Flakka

200mg

Кокаин
Ответ #323 - 02 Сен 2022, 14:16:57

Не так важно ,что пить,но важно чтобы это был Калий(в первую очередь для сердца) и Магний, магний вообще без вариантов,плюс В6 для усвоения. Так же вит С. И это нужно пить во время сессии,если хочешь меньше проблем.
это я в курсе, когда тяжелая сессия планируется, а не экпромтом, то  Тромбо АСС за несколько часов, много воды, магнерот... Витамин С  - как то нет, в рацион никогда не входил(тоже для уменьшения тромбообразования?)

Немного не по вопросу, но все же. 
Успокоительное возьми на всякий случай. Кокаин достал, значит и Ксанакс - не проблема, думаю. Диазепам, да что угодно, лишь бы в другой раз в аптечке было. Это всем любителям стимуляторов любого типа не помешает в случае ПА, тревоги...

Как ни странно, почти все из наркоты перепробовал, кроме ксанакса, и его достать мне сложнее всего. Опасней я бы сказал, т.к. только по почте, а по российским нормативным документам он классифицируется довольно жестко, в отличие от того же трамадола, например. Из бензов феназепам у меня иногда бывает, мне кажется для целей именно успокоить и усыпить, а не успокоить и получить кайф - он поболе ксанакса подходит. Лирика еще хорошо снимает с отходосов , но в этот раз ее не было.
 
 
Сказали спасибо: Flakka

denver1986

Кокаин
Ответ #324 - 27 Ноя 2022, 04:23:12

Моё знакомство с кокаином произошло три года назад когда я колесил по Европе, Амстердам Прага, Гамбург,он легко доступный из рук в руки,( хотел ещё  раньше попробовать его на Украине,выходов не было на него,а отправлять деньги в неизвестном направлении а стоит он не дёшево,потом бегать искать закладки не факт что найдешь,это не моё не разу так не покупал и не искал) Для меня по началу это всё было дикость в некоторых городах Европы люди свободно ходят покупают курят в центре города шишки, рядом ходят копы в наколках и смотрят на это всё с улыбкой сквозь солнечные очки.Я за какой-то 5 грамм травы у себя на родине чуть на два года не поехал( ходил с условкой кто в теме поймет)благодаря своему кенту не поехал спас ,но то другая история ,а тут такое Карл, можно в автомате покупать всё просто как кофе купил выпел)) гашиш, шишки 10 сортов,кексы разные. За продажу легавые срок могут впаять реально, как-то разговорился с рускоязычным барыгой метамфетамина, поинтересовался у него мусора крепят? Он сказал что ждёт суда,приняли его по его же глупости подставил его наш пасажир контрольная, по его словам ему повезло что копы нашли 5 грамм кокаин, метамфетамин он чудом перед этим продал,по его словам это его и спасло,дело в том что он мелкий барыга и говорит за кокс они  крепят но не так жестоко если с метамфитамином примут,дело в том что после марафона больше 5 дней много жмуров от него мотор не выдерживает без сна и еды Вернемся к теме кокаин конечно не легален, но достать его у уличных торговцев легко,в основном негры  активны в основном ночью,они работают в основном на однодневных туристов и качество у них не фонтан) бодяженный ,кто будет не советую связываться деньги можете потратить на обычную муку, как повезет.Брал Я его по началу в основном у местных бодяженный был но качество было более менее брал бы у них дальше, пока случайно не познакомился с одним человеком,вот он мне дал первый раз в жизни попробовал чистейший гидрохлорида кокаина, и буквально через минуту у меня онемела носоглотка,(Я сразу вспомнил стоматолога как он мне поставил укол обезболивающего)ощущения через 3 минуты были такие,как первый раз давно по молодости скорость в жизни попробовал это было в Днепре амфетамин,рот не закрывался)) меня скоростями не удивить ,Я наверное все перепробовал в жизни,винт,амф, мет,соль даже из любопытства попробовал и не понял как такую шляпу можно употреблять соль) MDMA,фен, екстази и всякая пепсикольная молодёжная хрень мне не заходит в основном мода у молодежи ( в моё детство по подвалах молодежь клей с бензом нюхала,эх были времена) эволюция идёт большими темпами, даже не представляю что будет в будущем.Из плюсов для меня если сравнивать кокс с другими скоростями, так это на половину природный продукт,нет отходов курнул пару банок шишек и спать,не палишь так ноздри как после метамфетамина где вся таблица Менделеева .Из минусов высокая цена если не опт,в среднем где-то 100 евро,и прёт минут 30-40 не долго( в отличие от метамфетамина 2-3 суток),зато ярко)) если будут 2 грамма у тебя то оставить на потом не получится уйдет весь,хотя в планах было оставить ( это у меня так) Достать кокаин чистейший очень трудно без хороших связей знакомых,в итоге от крупного диллера пока попадёт к мелкому уличному,по этой цепочке проходит 3-5 человек,и каждый бадяжет хочет сделать больше веса его и качество бывает вообще смешное 40% гидрохлорида  будет это в лучшем случае.Если человек не лох и не глупый,то с качеством тебя не обманут,его проверить при помощи спец хим жидкости не составит труда,это кто уже по опытнее, ложишь его в жидкость и по цвету определяется какое качество всё просто, как по мне 82% качество считается хорошим, попадает в Европу с южной Америки в основном чистый но эта уже другая история.P.s не обесутьте если написал много текста, вообще не пробуйте ни какие наркотики это затягивает ! по себе знаю, даже страшно приставить сколько денег у меня ушло на них) где-то средний спорт кар можно купить наверное было за потраченные деньги, Сказать жилею ли я потраченных финансов и здоровья, Нет не жалею у меня осталось много позитива и воспоминаний и таких вещей знакомств с интересными людьми не связаных вообще с наркотиками,не купишь не закакие деньги, память безцена!Я как-то думал выгляжу Я моложе своих лет,норм слежу за собой не курю не пью зубы целые тьфу тьфу тьфу, в середине организма думаю не всё так гладко наверное как снаружи,с виду даже некто не догадался с моих близких,но в эту игру когда в системе с каждым днём всё труднее играть . Может где-то я не прав,Я высказал свою точку мнение, всем позитивного дня и хорошего настроения от души!!!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот, I C E, porkistan1984

200mg

Кокаин
Ответ #325 - 27 Ноя 2022, 12:06:38

Возможно, стоило познакомиться и с московским кокаином(показалось, что ты из РФ) или сначала с московским... Говорят, он в среднем чище европейского и особенно голландского.
"вот он мне дал первый раз в жизни попробовал чистейший гидрохлорида кокаина, и буквально через минуту у меня онемела носоглотка" - то, что он чистейший, тестом было подтверждено? Когда слишком сильно немеет(вся носоглотка) - это тоже может настораживать.
 
 
Сказали спасибо: Vb

denver1986

Кокаин
Ответ #326 - 27 Ноя 2022, 14:35:13

Чтобы сильно настолько немело не припомню даже от чистейшего, может умельцы его ледокоином бодяжат не знаю.Лучше купить тест если сомневаетесь и проверить качество продукта на месте.Думаю тест на качество обмануть очень трудно.Я как брал звоню продавцу говорю есть что за качество? Говорят в основном они все красиво на словах,что чистый самый лучший товар в городе всё в порядке,на деле не так все.Так во если меня устраивает цена и качество Я звоню барыге что я приезжаю и проверяю на качество если всё ок то забераю товар.если товар фуфло они слышат тест и сразу сливаются,у кого норм говорит приезжай проверяй всё честно.Если нет жидкости,а очень нужно.Как вариант позвонить барыге взять на понт что едешь к нему с жидкостью проверяешь на качество если и всё ок забераешь.как правило норм товар должен быть.Еще можно проверить его на язык,на вкус втереть его между пальцев,как угодно,это всё старые методы на каждый у них свой фокус имеется)) Химия самый лучший способ проверки на данный момент из всех...что я слышал
 
 

porkistan1984

Кокаин
Ответ #327 - 27 Ноя 2022, 15:35:58

Так мало страниц про кокс хули его единицы жрут и единицы пробовали ,по мне больно дохуя он стоит чтоб нормально кайфануть ,лично я скажу не надо мне такого счастья даже когда лаванда есть!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

200mg

Кокаин
Ответ #328 - 27 Ноя 2022, 16:59:58

Чтобы сильно настолько немело не припомню даже от чистейшего, может умельцы его ледокоином бодяжат не знаю.Лучше купить тест если сомневаетесь и проверить качество продукта на месте.Думаю тест на качество обмануть очень трудно.Я как брал звоню продавцу говорю есть что за качество? Говорят в основном они все красиво на словах,что чистый самый лучший товар в городе всё в порядке,на деле не так все.Так во если меня устраивает цена и качество Я звоню барыге что я приезжаю и проверяю на качество если всё ок то забераю товар.если товар фуфло они слышат тест и сразу сливаются,у кого норм говорит приезжай проверяй всё честно.Если нет жидкости,а очень нужно.Как вариант позвонить барыге взять на понт что едешь к нему с жидкостью проверяешь на качество если и всё ок забераешь.как правило норм товар должен быть.Еще можно проверить его на язык,на вкус втереть его между пальцев,как угодно,это всё старые методы на каждый у них свой фокус имеется)) Химия самый лучший способ проверки на данный момент из всех...что я слышал
Конечно химия - самый лучший способ, правда для системы закладок как в РФ не очень неактуальный ) Да, закладки - это унизительно и мерзко, нарки с ними в самом бесправном положении, какое только можно придумать. Позавчера ска ненаход выхватил ( Второй ненаход по коксу за мой стаж.
А в каком виде ваши дилеры продают кокс - камнями, осколками или порошком одним?
 
 

denver1986

Кокаин
Ответ #329 - 27 Ноя 2022, 22:04:30

Всё зависит от количества которое берёшь, если ты берешь себе 0.5 понятно тебе в камне не принесут,а скорее всего порошком будет.Если берёшь 3 грамма допустим то будет камнем,хотя не факт.Все зависит от размера твоего кошелька и сколько у тебя лаве,и ты сам выбираешь какой ты хочешь,у некоторых даже есть доставка домой из рук в руки.Первый раз мне было  дико так и не привычно,и казалось каким-то подвохам мусорским ,и не особо верил.проверил всё работает цена чуть высше.Встречал как-то кадров наших тут, разговорились сначала за шишки потом дальше.выяснилось что они тут ищут закладку по старинке где-то в каком-то парке, и без результатов, меня так тоже хотели развести мне так стало смешно,Это был Амстердам где есть всё,и я ради интереса набрал купить шишки в Амстердаме,и мне сразу в телеге начинает писать бот в ведите город вожу Амстердам, товар думаю выберу элементарное шишки,и потом пишет скидывайте деньги мы вам скинем адрес,это очевидный развод,где в городе лигалайз шишек они мне предлагают закладку))) и такие лохи есть В жизни не разу не брал ничего через закладки, суть примерно знаю работы практики нет, лучше по старинке брать если есть возможность

В Москве я был но с московским кокаином не познакомился  к сожалению.Да и думаю сразу найти его проблематично будет мне,и набивать какие-то контакты связи смысла не было был не долго 4 дня где-то,из всех вариантов с кокосом были только закладки,у меня табу на это, Я не собираюсь искать по всей Москве, думал может прогуливаться буду где-то вечером как с темнеет на Арбате допустим подойдёт какой то барыга и что-то предложит мне,и я понимал если мне такой вариант повстречаеться лучше не вестись на него шанс что тебя примут легавые на мой взгляд очень велик,и что могу задержаться тут надолго в мои планы не входило! Поэтому в Москве курил я только плюшки ,прогуливался со старым приятелем по Москве с его семьёй культурно отдыхали,как то спросил у него на едине говорю ты тут 20 лет живёшь не знаешь где в Москве можно кокс достать, говорит не знает думаю вот и хорошо,начал мне про какие-то клубы рассказать для избранных мажоров типа там есть, говорю ты можешь поехать и взять он говорит не был там ни разу ,знает где он находится , думаю проехали тему забыли, пусть лучше в семье будет.По поводу чистейший и где лучше в Москве или Европе тут вопрос спорный,а что говорят? Говорят в Одессе кур доят?)  Я в это не верю как и тут.В чём я уверен в Европе его намного больше чем в России особенно западная Европа его любит,По поводу как написал, особенно голландского кокаина мне стало интересно где его там производят) знаю много чего Голландия интересного производит,но только не кокос.в порт в Голландии запросто может прийти,как и в Гамбург или Барселону.По поводу кокаина читал не давно статьи интересные, там регулярно бывает он всплывает с бананами в супермаркетах по ошибке) последний случай был этим летом в Чехии, по ошибке кокаин отправили  не туда а шёл он в другую страну а попал в Чехию  два чешских супер маркета было где-то 800 кг кокса ( точно не помню цифры но суть эта информация есть в интернете можно прочитать)) в одном супер маркете кладовщик случайно обнаружил партию брикетов место банан) и вызвал полицию, самое интересное что второй супер маркет отправил кокс под видом банан в большинство более мелких супер маркетов,а дальше история умалкивает что с коксом.Представил если бы я нашёл допустим один брикет кокса грамм на 100) там по идее он чистый, инсульт бы был обеспечен в ближайшее время))
 
« Правка: 28 Ноя 2022, 05:18:14 от Швондер »
 

Васька

Кокаин
Ответ #330 - 28 Ноя 2022, 01:59:40

Нельзя по два сообщения сподрят писать,ругатся будут,обьединяй,сшей простынки😁
 
 
Сказали спасибо: Швондер, denver1986

200mg

Кокаин
Ответ #331 - 28 Ноя 2022, 04:59:17

В чём я уверен в Европе его намного больше чем в России особенно западная Европа его любит,По поводу как написал, особенно голландского кокаина мне стало интересно где его там производят) знаю много чего Голландия интересного производит,но только не кокос.
так же как и в москве не производят московский. Такое выражение устойчивое существует.
 
 

Швондер

Кокаин
Ответ #332 - 28 Ноя 2022, 05:20:19

Васька знает о чем говорит)
Denver, объединяй посты а простыни прячь под спойлер.
Сделала сама, в следующий раз буду ругаться)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот

denver1986

Кокаин
Ответ #333 - 28 Ноя 2022, 06:15:12

Услышал вас,на будущее буду знать, и по возможности не нарушать
 
 
Сказали спасибо: Швондер, КотБегемот

КотБегемот

Кокаин
Ответ #334 - 28 Ноя 2022, 08:25:23

Услышал вас,на будущее буду знать, и по возможности не нарушать
Молодец, интересно за кокс пишешь, но все способы кроме химического проверки чистоты фуфло.. особенно по факторам немеет и не немеет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: denver1986

Ymnik

Кокаин
Ответ #335 - 28 Ноя 2022, 12:17:48

Вспомнилось,как я лично наблюдал вскрытие крупнейшей,за историю коксотрафика через Украину из Юж.Америки, партии кокса )
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Саныч

Кокаин
Ответ #336 - 28 Ноя 2022, 12:20:01

Ни разу не пробовал кокс, а знакомый рассказывал про то как работал консультантом в ребухе недешевой и анализы пришли типа одного который был уверен что торчит на коксе а по факту там и кокса то не оказалось)))
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

КотБегемот

Кокаин
Ответ #337 - 28 Ноя 2022, 18:26:51

Думал кокс шпокс, а оказалось мефидрян солямбыч))) так часто бывает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KIRILL

Кокаин
Ответ #338 - 28 Ноя 2022, 18:40:16

Блеа а я чичтал _ читал ... размышлял что какой то благородный / благородную тему хапает , думал вот вот и я на кокос выйду .. а тут мемфемдрон .. тпфу нах.
 
 
Сказали спасибо: Mirym

robywiliams

Кокаин
Ответ #339 - 13 Дек 2022, 05:19:18

Трудно представить при каких обстоятельствах кокс можно спутать с мефом, т.е. покупать меф под видом кокса.