enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А как вы начали употреблять?  (Прочитано 124971 раз)

Casta

А как вы начали употреблять?
Ответ #220 - 26 Июн 2012, 11:30:24

А я за все 12 лет ни одного человека не присадила. Разводила - само собой, но присадить на наркоту - я бы себе не простила... это хуже всего...
Я тебе сочувствую конечно все говна хлебнули не мало не об этом ща речь! Но вот я лично  не говорил что кого-то присаживал (и я сам влез ни кто меня не нагружал сам за ширкой побежал 1 раз)  я вообще обобщил и речь шла как у родных с годами меняется мировазрения! А розвод для наркомана обычное дело и меня кидали тоже, да всех кидали!
 
 

Субик

А как вы начали употреблять?
Ответ #221 - 26 Янв 2013, 23:33:01

Не знал куда это разместить, вроде больше в этот раздел подходит...

Сейчас мне 36, я женат, есть стабильная работа и перспективы...

А началось все в 15. Знаете, трава - это довольно тяжелый наркотик, я ее больше не курю (сигареты тоже не курю)...

Героин (как белый так и черный) - любовь с первого взгляда, сколько время, денег пущенно по венам. Несколько машин там точно катается... И сколько проблем появилось из-за этого...

Капсула налтрексона под кожу...временный выход... здравствуй амфетамин!... испепеляющий приход...бессонные ночи, таблетки "от сердца", параноидальные галюцинации, колбасево... нет, нет, нет, я очень устал от всего этого.

"Белый китаец", химический героин, теперь только он везде, страшная зависимость, такое попадание на деньги... множественные передозировки и возвращения с того света... "скорая" обещает больше не приезжать...

Метадон - поначалу хорошо, потом ничего, вообще ничего... 10 дней Ада, 10 дней не мог спать, трясло в ребцентре...

Субоксон - это лучше чем метадон, быстро понял что под язык - перевод бабла, по носу - лучше... Обезболивание, позитив, энергия...Врач: хочешь так оставайся до конца жизни... Subsux: слезай быстрее - рано или поздно перестанет действовать, сделав тебя развалиной... понижение дозы, спрыжка... АД!

Кратом - Боже ты услышал мои молитвы! Облегчение на кумарах, можно работать и жить, мягкая, нежная стимуляция и обезболивание, спокойствие, очищение кишечника... Почему я тебя раньше не знал? Но все хорошо в меру...

Сейчас уже 22 день без субуксона, думаю потихоньку начинать спрыгивать и с Кратома... Мне он очень помог, больше чем к примеру трамадол или Ксанакс...

Такая вот история, вкраце... Буду рад рассказать, ответить, познакомиться...
 
 

Субик

А как вы начали употреблять?
Ответ #222 - 27 Янв 2013, 09:53:48

Не хотел тебя обидеть... я не против травы, просто после всего, что было она мне слишком на паранойю давит, да и работать под ней не очень...
А раньше курил месяцами, классно было!
 
 

ULA

А как вы начали употреблять?
Ответ #223 - 27 Янв 2013, 10:26:07

просто не надо всё подряд "кушать"
тогда и трава будет в кайф))))
а под тяжеляком работать классно?залипать?и всё такое
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Субик

А как вы начали употреблять?
Ответ #224 - 27 Янв 2013, 11:08:20

Так это смотря какой тяжеляк, под герой и китайцем не в кайф, да и палишся... Под субиком работается на ура...
 
 

Рок

А как вы начали употреблять?
Ответ #225 - 27 Янв 2013, 14:37:56

Под субиком не палишься?хм.....ну это смотря какой дозняк,я однажды его перекушал-залипал на ходу :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Субик

А как вы начали употреблять?
Ответ #226 - 27 Янв 2013, 14:42:24

Это ты наверное поначалу залипал, через 6 месяцев ежедневного употребления никакого залипания у меня уже не было, независимо от дозы...
 
 

Рок

А как вы начали употреблять?
Ответ #227 - 27 Янв 2013, 14:48:27

Ну да,я его юзал не часто на протяжении этого лета.... :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

lossofsoul

А как вы начали употреблять?
Ответ #228 - 08 Ноя 2013, 16:14:40

Я помню впервые взял два колеса MDMA и не знал через сколько накрывает и люди не сказали и вот я принял одну,жду,жду минут 10,думаю что за нах?!Глотаю вторую и опять ничего(ВСе принимал у себя дома),потом лег на кровать в полнейшем унынии с мыслями что мне пустышки загнали,а потом минут через 40 состоялся первый приход от таблы и я аж ох**ел!Пошел к другу и там у него меня накрыла вторая я упал у него на кровать и меня трясло всего,челюсти не мог разомкнуть,друг весь на измене был,говорил:"Ты только у меня дома не отбрось копыта!"Через некоторое время начал отходить ну и перепугался же я тогда и вот так состоялось мое первое знакомство с колесами)))
 
 

yuron

А как вы начали употреблять?
Ответ #229 - 08 Ноя 2013, 20:19:52

ну очень такое, стремное знакомство ) такое наверное не хочется повторять
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #230 - 08 Ноя 2013, 20:30:14

я бы всю голову отбил тому уроду что человека в первый раз и не объяснил что к чему.к тому же с МДМА.куда делась культура потребления?где те люди что сами не употребляя,в тотмомент,находились рядом с людьми принявшими ЛСД?что вообще происходит?я в ахуе.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

А как вы начали употреблять?
Ответ #231 - 08 Ноя 2013, 21:33:53

да уж. мое первое знакомство с мдма было прекрасным

а как было прекрасно знакомство с героином... но потом я узнал его получше, и понял, мышь еще та)))
 
« Правка: 09 Ноя 2013, 20:56:18 от POLINA »
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
А как вы начали употреблять?
Ответ #232 - 08 Ноя 2013, 21:37:44

ну хуй знает, далеко не самое лучше из всех знакомств! а по сравнению с многими так вообще ниачемщина.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

yuron

А как вы начали употреблять?
Ответ #233 - 08 Ноя 2013, 21:50:56

не знаю, когда первый раз героином поставились, тогда еще ж вроде более менее нормальный продукт был, то ничего особо и не понял. первое знакомство с вв. плохо только стало, тогда уколов боялся жуть. у пацанчика тогда где-то грамм был
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

А как вы начали употреблять?
Ответ #234 - 08 Ноя 2013, 21:51:40

меня он даже разочаровал.раньше это было что то неизвестное и недоступное и оттого прекрасное,а оказалось что моя домашняя ангидридка во многом и поинтереснее прет,красочнее.как бы разбилась мечта,даже так МЕЧТА.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
А как вы начали употреблять?
Ответ #235 - 08 Ноя 2013, 22:08:40

я спидухой и кокосом треснулась первее перца)
и конечно же коко инъекции были и есть любимее всех остальных)
от винта отошла и слава богу)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

lossofsoul

А как вы начали употреблять?
Ответ #236 - 09 Ноя 2013, 19:36:06

да уж. мое первое знакомство с мдма было прекрасным
  Да мне после первой таблы тоже было просто невероятно хорошо(жесткие и мощные диски были),просто мне не надо было вторую принимать и вот уже после второй волны прихода мне уже было не очень,мягко говоря,хорошо,лежал и думал только бы не "отъехать"

я бы всю голову отбил тому уроду что человека в первый раз и не объяснил что к чему.к тому же с МДМА.куда делась культура потребления?где те люди что сами не употребляя,в тотмомент,находились рядом с людьми принявшими ЛСД?что вообще происходит?я в ахуе.
  Игорь,тот пацанчик у которого я брал сам уже был видимо обх**ченный в тот момент,такой клубный чел был и наверное ему было в лом что-то обьяснять мне,единственное что он мне сказал:"Тебе ох**тельно будет..." и все,а я тож дурак был,мог бы поспрашивать,но не захотел :mda:
 
« Правка: 09 Ноя 2013, 20:59:28 от POLINA »
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
А как вы начали употреблять?
Ответ #237 - 09 Ноя 2013, 21:00:25

затем.
не знаешь- не болтай, ептваюмать.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Ddimm

А как вы начали употреблять?
Ответ #238 - 10 Ноя 2013, 02:21:51

А меня герычем вмазали первый раз в 98-м, самый яркий из всех раз наверное, как будто электрошоком волна по всему телу прошла, и потом понеслась, раз в месяц, раз в неделю, мои сани едут сами, 3 реб. центра, десятки перекумарок в больничках и на сухую, психологи, АН, и т.д.
 
 

ULA

А как вы начали употреблять?
Ответ #239 - 10 Ноя 2013, 03:00:08

Уколоф ярче и фкуснее первого укола героином- я не припомню.в том и косяк,что мозг запомнил первые впечатления и постоянно хочется именно их воспроизвести.те у кого первый опыт был гавно,таких единицы канеш,у них была бОльшая вероятность не присесть.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)