enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Насколько сильно мы деградируем, употребляя наркотики? И деградируем ли вообще?  (Прочитано 93322 раз)

«Memento mori»



Привет всем. Ребята тут такая трава что употребляя ее всю дорогу я выкупила косяк и три часа не могла поднять голову. Убило сильно. Я пробовала много сортов, но это просто неописуемо. Гидропоника. Состояние похоже на опьянение от опят. Ха. Как будто реклама. Всем хорошего дня.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Kom

Kom


Багато у кого існує хибна думка, що гідропоніка - це щось сильніше, це щось мега зногшибательне.
 Ні. Це просто спосіб вирощування, коли поживні речовини додають у воду в якій знаходиться коріння канабісу. А ще плюсом є те що вода ця збагачується постійно киснем. тобто коріння отримає його. можливо якийсь відсоток ТГК та cbd цей спосіб гровінгу і піднімає, та я б не сказав би що набагато. Тобто як завжди все залежить від генетики та сорту.
Амінь!

І це... курить сативу і буде вам щастя та прозріння. Не будьте стоуністами як snoop dog  :crazy: :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Домовник



Привет всем. Ребята тут такая трава что употребляя ее всю дорогу я выкупила косяк и три часа не могла поднять голову. Убило сильно. Я пробовала много сортов, но это просто неописуемо. Гидропоника. Состояние похоже на опьянение от опят. Ха. Как будто реклама. Всем хорошего дня.

После гидропоники ю людей начинаеться гидропаника) думаю шо все отходосы оч индивидуальные явления и то шо ктото может бадыль хэпает тоже может быть такое. Сравнивать опиуху с шмалью ре коректно. Но если сравнивать заядлого аморфного шмалевода с нормальным человеком то признаки зависимости с последствиями вполне очевидны. По сути не важно что за зависимость. Есть такое явление скдонность к зависимости и если в это жизнь потащила или потащился то свиня болото найдёт и даже в самой безобидной мариванне деградирует как пить дать!
 Я когда сильно долблю то от того шо я дую растаманы с банки бледного ловят а я за день могу и по 7-10 банок опускать плотных. Хз кто что курит, но имхо от такого закура просто не может не быть последствий и отходосов. Такого не бывает в природе. Потом когда люди придумают наркотики без последствий в будущем может такое и будет. Но имхо самообман и замена понятий эта ваша трава не наркотег
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Rei_Ayanami


Трава при длительном злоупотреблении вызывает шизофрению.
Особенно у тех, кто чередует ее с химарем или спайсами.
У меня один такой товарищ есть. Щас в относительной чистоте, глушит пиво периодически, ну и сиги курит, но то хуйня.
Но последствия у него до сих пор чувствуются.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, «Memento mori»

Kom


Яка з багатьох форм та видів?
Кароч...Не пизди хуйні :rofl: звідки у вас у головах така інфа виникає тхір вас знає? Без образ тільки...нічого особистого.

"Шизофренію"  :facepalm:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, «Memento mori»

I C E


       :offtopic:
Шизофрению вообще ничего вызывает. Она либо есть, либо нет. Просто болезнь, часто находится в спящем режиме и тогда, да, любое психическое потрясение, может её активировать.
Не нужно путать  разнообразные расстройства психики, с этим ужасным заболеванием.
Шизофрения подобна ВИЧ, вылечить нельзя, но, если постоянно принимать правильные препараты, то она не прогресурует. Но только, по какой то причине, человек перестаёт пить лекарство, всё.....
У меня друг болеет этим и я всю жизнь об этом не знал, до того момента, пока он , волею судьбы, остался без доступа к своим таблеткам...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori», Sergeevi4

Kom


Не так все.
Є достатньо відмінних типів та видів
Підтягни матчастину, друже.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

I C E


То биш прошёл лечение и ты свободен до конца жизни?
Ну не знаю, Вам виднее...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Kom


То біш шиза розвивається. Не обов'язково схильність чи гени.

Той же параноїдальний тип.
Це поведінковий розлад у швидкісних наркоманів. Він проходить. Але класифікується як шизофренія.
Короче візьми почитай класифікацію мкб з F 20 починаючи, тоді пиши
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

I C E


Мне не интересно читать подобное.
Ты книжек начитался, а я реальный случай из жизни описал. Приезжал друга, на больницу проведывать и с доктором общался на эту тему. И на этом точка. Я никому никаких советов не даю, что может за собой потянуть последствия, поэтому писать могу что захочу. Если посчитаешь это флудом удаляй нафиг.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Hedge Witch

Rei_Ayanami


Я тоже не про книжный случай пишу.
Я для себя вывод сделал - длительное чрезмерное воздействие на ЛЮБОЙ рецептор или группу рецепторов приводит к инвалидизации. Будет ли это шиза (как в случае с химкой и спайсами) или бесконечная депрессия (как в случае с ГАМКами и опиоидами) - выбор за вами.
Ах да, от фена можно поехать еще быстрее чем от канабиоидов (любых), от первитина - еще быстрее, от солей - быстрее всего.
Яка з багатьох форм та видів?
Кароч...Не пизди хуйні :rofl: звідки у вас у головах така інфа виникає тхір вас знає? Без образ тільки...нічого особистого.

"Шизофренію"  :facepalm:
Я не захотів людину цю допитувати, який конкретно вид шизофренії йому поставили, але факт - я провів з ним у тому їбанутому ребцентрі півроку (я просидів у ньому 7 місяців, а цей чувак взагалі півтора роки), жив з ним в одній кімнаті, багато розмовляв. До реби він був у психіатричній лікарні де йому поставили діагноз «шизофренія», і кололи аміназином.
Вів цей чувак себе дивно - міг засміятися без причини, чи наприклад крутять на телевізорі кінцо про розіпʼяття Ісуса - а він регоче як кінь.
Але для мене це був єдиний друг, якого я виніс з того їбанутого на всю голову закладу. Можливо тому, що він теж любив компʼютери і відеоігри, а можливо тому, що я теж трохи йобнутий (це була одна з причин по якій я почав приймати кодеїнові сиропи - вони знімали мій головний біль і «ровняли» мені голову, тобто робили більш адекватним).
Я думаю, насмішки тут недоречні.
P.S. Цей чувак взагалі був у 3-з ребцентрах, це не рахуючи дурки.
Був доречі ще один «друг» звідти - але я від нього здихався.
Отака хуйня, малята.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Домовник

Kom


Мдя...з друзями в тебе бардак  :smile4:
Ну нічо, зміниш життя, одружишся, підеш на роботу, там колеги, коліжанки, нові враження, нові друзі. Тільки в дурку більше не їдь. Там апасні тіпи. Колись їх називали біснуваті.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rei_Ayanami


Мдя...з друзями в тебе бардак  :smile4:
Ну нічо, зміниш життя, одружишся, підеш на роботу, там колеги, коліжанки, нові враження, нові друзі. Тільки в дурку більше не їдь. Там апасні тіпи. Колись їх називали біснуваті.
Дурка краще за ребу.
Реба - це як дурка, але без ліків і з траханням мізків, замість лікарів - гопота чи «колишні» наркомани, які знущаються з таких самих людей як і вони. У нас один з «консультантів» взагалі колишнім хіміком і баригою був, пів Києва фєном годував, якщо вірити його байкам. Ось таке «одужання».
Мені особисто у психіатричній лікарні допомогли. А ребцентри у нашій країні лише штовхають людей ще глибше у безодню.
Просто захотів написати.
І так, він на даний момент зі мною навіть не переписується. Але його контакти у мене є.
У нього мати ще більш «оригінальна» аніж у мене. Довго не дозволяла йому навіть мати телефон, бо боялася що він через нього купить хімку чи спайс.
Його сімʼя володіє автомайстернею, місто маленьке, конкуренції немає. Мати його на гроші з сімейної справи їздить по Єрусалимам і молиться. Православіє головного мозку у важкій формі.
У мене взагалі є підозра що його знову кудись запроторили, бо раніше він мені інколи дзвонив, а потім перестав.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: izabella

«Memento mori»


Привет всем. Шизофрения это наследственное заболевание. Ей действительно или болеешь или нет. Но . Если она есть употребление может ее выявить и усилить проявление данного заболевания.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, Rei_Ayanami, izabella, I C E

сапр


на хуторячем не читал,там за свынеопоросячем хай пиздявят,но про  шизофрению отпочкую-ПАВ вытаскивает у тех даунов у которых есть предрасположеность
 
 

porkistan1984


Ты животинка пытаешься акцент сделать тут на нацию смотрю ???а по факту доказываеш аксиому ,что в каждом народе есть люди и не люди !!!спасибо тебе не людь,в очередной раз напомнил нам об этом ,скот !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Rei_Ayanami, Hedge Witch, abscissa

сапр

 
 

КотБегемот


нет,при чем тут нация?
Та не при чем ,ты в бане навсегда
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody


Прикинь какой долбоеб , ещё 200 аков наделяет и будет дальше хуярить , вот это у человека жизнь интересная , не то что мы тут , торчки хуторячие..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

nu4uthority


деградируют те, кто и так то не особо блистал умом. наркотик просто потенцирует это все на своей нехватке/отмене имхо
 
0xFFFFFFFF