enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Насколько сильно мы деградируем, употребляя наркотики? И деградируем ли вообще?  (Прочитано 93318 раз)

Ippyrty777


Расскажу как деградация и развитие проходило у меня (с помощью пав)
Лет в 15-16 кроме синьки в наших компаниях ( ребятам от 15 до 20) стала появляться трава (и спайс, но тогда его иначе воспринимали. Было круто ржать катаясь по полу, охуевать с перекуривших челов, с их исполнений, круто загрузить какую нибудь телку, внушить ей чтото, чтоб она потом вела себя на шифрах) ну в общем такие развлечения, не развивающие.. Зато развитием мне кажется то, что синьки все таки поменьше стало, а я так вообще не понимал как можно мешать и предпочитал траву
Но когда я начал курить дома один, мой мир перевепнулся. Под музыку с закрытыми зеньками мне стооолько разных откровений приходилр, которые мало кому в 16 лет открываются. В общем перло меня как психоделик, в отличае от типов с района, для которых яэято чисто ржачь, дополнение к синьке.
Трава стала толчком развития для меня и одного близкого по жуху друга. Мы накуривались и постоянно обсуждали устройство мира, мозг, как он влияет на реальность, психологические моменты и тд
В общем траву использовали как инструмент развития себя, и выходило отлично
В итоге сейчас благодвря этому я мыслю гораздо ширелюдей, которые в основном окружают.Как говорил выше Айс, добавилась некотороя сказочность мышления) но не неадекватная а просто дополняющая обычную реальность, что жить горааздо интереснее чем с обыч. Мировозр. Как будто я выходил за пределы, а они нет. И мне грустно как они свои вымышленные пределы берегут и считают их своей личностью.. Соризамногабукаф
В общем трава как дала мега толчок, так потом и деградировать начала, а потом и таблы окончательно повернули мой путь исследования в сторону зоны комфорта и кайфа((
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: recticel, psybody, «Memento mori», BORYAN

psybody


Блять будто про себя историю прочитал , особенно про издевательства надьперекурившими
И надо мной тоже так издевались,  потом вспоминаешь и ещё смешнее от этого )
Движки алко + трава , наверно самое лучшее время , ибо я под алко не буйный,  так пару раз вписывался в пизделки,  но я самый мелкий в компании был , так что от меня много не ожидали )
Вот когда опиаты появились , жизнь медленно но уверенно пошла по пизде
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Mavr


Друзья мне кажется что от синьки деградируют намного быстрее и быстрее она убивает здоровье особенно ЦНС, но естественно смотря с какими наркотиками сравнивать.
Но все же.
А так я честно говоря умудрился под бензами обучатся и достигать.
Но бензодиазепины и не изменяют так сознание сильно. Например привычные мне дозировки вообще не как не ощущались.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, «Memento mori», Kratomsun

Dimas777


Мы накуривались и постоянно обсуждали устройство мира, мозг, как он влияет на реальность, психологические моменты и тд
В общем траву использовали как инструмент развития себя, и выходило отлично
Братан, подозреваю что ты практикуешь психоделические сессии с ЛСД, грибами и т.п.? А если не практикуешь - то тебе точно зайдёт, откроешь новые горизонты для себя и побеседовать будет о чём с такими же собратьями. Завязывай с кайфожорством, лучше кайфовать редко, но метко, безопасно и с пользой. Трава, кстати, тоже к психоделикам относится по действию, но она более плоская, чем марочки грибочки
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Kratomsun


Мы накуривались и постоянно обсуждали устройство мира, мозг, как он влияет на реальность, психологические моменты и тд
В общем траву использовали как инструмент развития себя, и выходило отлично
Братан, подозреваю что ты практикуешь психоделические сессии с ЛСД, грибами и т.п.? А если не практикуешь - то тебе точно зайдёт, откроешь новые горизонты для себя и побеседовать будет о чём с такими же собратьями. Завязывай с кайфожорством, лучше кайфовать редко, но метко, безопасно и с пользой. Трава, кстати, тоже к психоделикам относится по действию, но она более плоская, чем марочки грибочки

Я в один момент осознал, что все на месте в грибном мире, последний раз это в Мариуполе было в 15м, а после этого была кислая на трансовом пати подслащенная флипом, раньше нравилось, а сейчас полостыл ко всему этому, пью только чайок индонезийский, может это и временное решение, но пока рабочее. Кратомная зависимость - как демон в клетке, он есть, он живёт но не проявляет себя в полную силу. А вот психоделики и дисоциативы, похоже уже сделали свое дело. Это было ярко, но всему свое время
 
 

Dimas777


Так психоделики при правильном раскладе так и должны работать, они отбивают у тебя любую тягу к веществам. Я тоже их теперь юзаю гораздо реже, чем когда только познакомился с ними. Иногда конечно тянет, и трипы нравятся, но делать  это часто как-то не хочется, да и зачем? А на медленные/быстрые наркотики вообще как-то не тянет, хоть раз в пару лет и бывает, но это ёбаная грязь. Убеждённые психонавты не трипуют слишком часто, и даже алкашку пьют крайне неохотно.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Kratomsun

Швондер


Ребя, психоделики это ж путь к Истине, а тема нашим деградациям посвящена
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse

Kratomsun


Ребя, психоделики это ж путь к Истине, а тема нашим деградациям посвящена

Имхо некоторых этот путь к Истине приводи в другое место. Среди любителей психоделики иногда встречаются очень занятные персонажи, ведь путь к расширению сознания предполагает ещё ответственность со всем этим жить, а это тот ещё челендж
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Hedge Witch, Домовник

Швондер


Я к тому шо пофлудили и будет.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Dimas777, Kratomsun

Дрэд


Жаль, Женька, больше не ответит....
Конечно есть деградация, но опять же это зависит от самого человека. Характер, воспитание, обстоятельства, обязательства - всё это влияет на то, чтобы не деградировать полностью.
У меня семья, хорошая работа, машина, квартира. Всё благодаря моей профессии, которая не дает возможности быстро дегоадировать  :wink3:
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Домовник


Мне кажеться уместно уточнить - деградировали по сравнению с кем/чем? Люди в своём подавляющем большинстве дерградировавший вид непрерывно уничтожающий себе подобных, планету и продукты труда. Безумие которое происходит на этой земле говорит о том что человечество УЖЕ деградировало. Ну и очевидно нам помогли стать такими деградантами. А наркоман имхо подобен больной клетке -  лишь сигнализирует от том, что организм не в порядке, что в обществе имеються большие проблемы.

Хотя на моих глазах люди не раз страшно деградировали и от маривановны, то, что происходит с людьми в метадоновой торбе по истине ужасает. Страшно вот так потерять любой здоровый интерес ко всему что ещё недавно являлось ценным, важным, двигателем прогресса. Так как я деградировал на зпт я никогда и ни от чего не деградировал. Зомбо-тема
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse

Hedge Witch


Кали юга что ж ты делаешь зверюга...😜
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Домовник, Дрэд

Дрэд


Кали юга что ж ты делаешь зверюга...😜
Ведьмочка, ты о чём?
А по теме. За себя уже говорил, на мне деградация отразилась больше по здоровью. А башка еще соображает, английский не забыл, как крутить гайки помню 😁
 
 

Ржавый

 
 
Сказали спасибо: Дрэд

Rei_Ayanami


Кали юга что ж ты делаешь зверюга...😜
Ведьмочка, ты о чём?
А по теме. За себя уже говорил, на мне деградация отразилась больше по здоровью. А башка еще соображает, английский не забыл, как крутить гайки помню 😁
Кали Юга - это такая эпоха в Индуизме, которая по идее должна предшествовать концу света.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Дрэд

Дрэд


Ну вот а вы говорите о деградации, такие умные вещи знаете   :good:
Поэтому и утверждаю всё зависит от человека
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Hedge Witch

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ну вот а вы говорите о деградации, такие умные вещи знаете   :good:
Поэтому и утверждаю всё зависит от человека
Просто они не настоящие наркоманы. ;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Кто наркоман? Где наркоман?))))
 
Все в нашем сознании
 

trezvui


Мне мухоморы помогли избавиться от большей части моего негатива
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch


Кали юга что ж ты делаешь зверюга...😜
Ведьмочка, ты о чём?
А по теме. За себя уже говорил, на мне деградация отразилась больше по здоровью. А башка еще соображает, английский не забыл, как крутить гайки помню 😁
Я просто здесь уже отписывалась год назад по этой теме.
Я считаю что тот кто хочет эволюционировать, тот и с наркотиками идет вперёд, и подтверждение моим словам твой  пост, и Домовник какой интересный человек, или Жеку взять творца или наших воинов....да много здесь на форуме интересных, абсолютно не деградировавших людей( даже уже ушедших..Каста чего стоил))
Но тот кто не хочет идти по судьбе, шагать вверх трудно, то такие и трезвые сидят у телевизора или на диване пиво пьют....Да мои соседи наркоманы деградируют, но  кто им виноват, что у них в 30 лет пустая хата и гет даже кнопочного телефона. Не наркотики виной, а их похуизм к своей жизни.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Домовник