информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 90  » 

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 248833 раз)

Dita


СД, откуда ты знаешь, что нельзя одновременно лечить гепс и быть на ЗТ? это ж вещи, относящиеся к разным категориям. Вот я считаю, что в данном случае, токсическая нагрузка на печень и другие органы значительно будет меньше от ЗТ и поможет не напрягать так печень при лечении.
Хуже кодива ничего нет, по-моему мнению.. и вопрос как раз именно в том и заключается:мона ли устраивать ЗТ при лечении гепса, а не как помягче спрыгнуть..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

SD


я был за зт и знаю эту кухню досконально.. любой врач скажет, что лечить и нагружать даже бубликом(а там и не только) шанс на выздоровление уменьшается, гепс в запущенной стадии, на сто процентов тебе гарантию на выздоровление не дадут.. а по сообщению молодого человека ясно, что уже траблы..
ЗТ, как правило, очередная торба, только после кодива надо месяц на восстановление, а после бублика полное, через 3 недели..
Дозняк у девочки 9 пачек, с бубликом10 и себазоном4(ещё гора таблеток) - этого будет мало, уверен будет накидывать, по себе сужу, пришлось в две клиники ездить.. 
Её вариант лечить, если хочет вылечить или залечить, только на чистый организм, соблюдая диету и прочую муть.. Любой человек с гепс+, даст подобный ответ.. Если повторюсь, она хочет результат..
Нагрузка будет меньше, но и шансов будет пропорционально.. И ещё одним то бубликом не обходится, кто то бахает сверху тропик, кто то димидрол с сонатом.. а кто то ещё и подъедает кодеин..  с 9 пачек на одном курсе будет очень вязко, лечиться её придётся  месяц или минимум 3 недели, отказ же от него, будет весьма пиздопротивный, даже после 3 недель.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Dita


ну х/з)) с тобой трудно спорить)) но факт в том, что на трезвяк она точно не будет!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Roksi


Вообще-то этот вопрос следовало бы задать врачу. Мое мнение-лутше конечно бупр.,т.к для начинающих суточная доза может составлять 3 куба. И колоть его можно через день-в зависимости от самочувствия.Он хоть и токсичен,но не напрягает печень так как кода.
 Еще есть вариант -трамадол.
 
 

Egor


Согласен с Рокси либо бупр либо трамадол , Если будет при личении цешки жрать по 10 пачух кодива,то
все это бесполезно ,может быть даже хуже станет.мое мнения перед лечением цешки надо убирать коду любыми способами,(бросать,заменить,и,т,д)
 
 

SD


Да, но решиться ли её трабла с гепсом, при замене одного говна на другое, ребята, 9 пачек, она же и будет дальше грузить не бупром, так трамадолом печень, не одно лекарство от гепса не поможет в итоге, если уже звучал не утешительный вердикт.. Её Вариант, понятно ИМХО, лира+ещё что то и желательно для головы, раз психозы.. но не грузить себя 10 бупра и 4 сибазона, которого в итоге её то и хватать не будет+СО.. - смысл?
Если лечить гепс, надо с минимальным ущербом для организма, лира хоть поможет восстановиться, будет сон, будет аппетит, будет настроение.. на кой ей трамадол?? да и чистого сейчас не найдёшь, есть паратрал, сжирая в сутки столько парацетомола, ей легче станет, печень будет оздоравливаться.??? 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Egor


Ты думаешь ,что  ее с 9 пачух коды  лира попустит,это ж скока надо  жрать ее будет ,по 1200 в сутки?
 
 

SD


нет, по 450 два раза в день и скрашивать фенибутом, для успокоения и начинать постепенно лечение недели через две, снижая лиру и фенибут..делал так, но у меня был дозняк не 9 а 16 пачек..  вылез на 900мг в сутки, только на одной лире.. потом начал фенибут подкидывать.. а да и организм восстановился достаточно быстро, поправился на 17 кг.. ))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав


Стопрудов....
тут нужна перекумарка на Лирике...хай к нему кидает раз уж без опят совсем никак 5 Паратрала...и короче ебись конем тут буприк...
Вообще какая конечная цель ? перекумариться? Или вылечиться? Или и то и то?
Егор....- я кумарил с 5-6 пачек коды +10Трамадола+2-3 валиума....так вот я начинал с дозировки 150 мг 2 раза в день...еще кидал 2-3 Фенотропила....дааа....потом толер к Лире повысился и в течении месяца я кидал 1200 Лиры+5 Фенотропила+5 Фенибута+полпачки Гидазепама....но ниче..вылез
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Egor


Ну я и говорю 1200 лиры в день ,фенибута пол листа ,+ гидозепам,тогда вылезет ,базара нет.
А если просто закинет тока 3 сто пятидесятых лиры  ,то быстро сорвется,ведь так?  Тут курс нужен ,
все в месте Лира+ фениб.+ Фенотроп.+гид ,ну как ты расписывал тогда вылезет ,можно еще и АД какойнить добавить,и лучше всего это делать по скорее ,перед лечением.
 
 

SD


вылез с 16 пачек на 900 мг в сутки..  а это не 9..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Egor


Сд чисто на лире вылез без ничего ?

Сд ты учитывай ,что у нее крыша течет,а это значит ,что кода будет ей так сказать названивать прямо в голову?    Во всяком случае пусть пробует,главное с коды по быстрее уйти.
 
 

Ростислав


хм...ну хай обратится если захочет распишу.....
посмотрю ченить нетакое токсичное для печени...какие нибудь лекарства...
а насчет АД я как то поостыл после Прозака....
Не наша тема - АД....с нашими "обдолбанными" мозгами...точнее ждущими состояния "обдолбанности" для нас АД шо мышиный писк
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD


чисто на лире, через два месяца начал накидывать фенибут.. крыша едет, лира и фенибут будут работать, так как надо..  лира как сдерживающий фактор, фенибут,для скашивания состояния, на коду смотреть она не будет.. сужу по себе.. на крайняк пусть пьёт лекарство от течи.. ))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Airman


Да без коды у нее крышняк на кумаре едет,а ей зачемто байду какуюто колят,вот и подрывает,психоз бля,его лечит хороший удар в область головы ладошкой,шутка,сказали ж ей лирика снимет весь тупняк,сама над собой потом будет удивляться.....
 
 

максымко


Всем спасибо за советы, конечно, но я не уверен что человеку которого в дурдоме брали на вязки, потому что не берет      аминазин, уместно будет предложить фенибуту. Тем более что всё это уже было - и лирика, и фенибут, которого, помнится она съела целую упаковку сверху на нейролептики и упала в бутиратоподобную кому прямо у метро Левобережная. Но я предложу. В голову тоже не катит - я же не муж, я же просто друг который знает настоящий дозняк, а еще у меня есть возможность поставить её на ЗТ если дело запахнет керосином. Поэтому, я оставлю вопрос открытым -  кто сталкивался со случаями одновременного лечения гепатита С и заместительной терапии? какие могут быть результаты и последствия? Сейчас у нас пока одно мнение - лечение гепатита может просто не дать результата. Но есть мнение что с кодеина нужно уходить любой ценой (с чем и я согласен).
 
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Конечно лучше всего лиру имхо, и нах нужны эти все ЗТ и наркологии... Если гепатит С, нужно конечно принимать осторожно и нообут и лиру, они по почкам ебашут дай боже, особено нообут, если не в терпефтических дозах ...
 
 

Roksi


Подьедте на Смоленскую,обрисуйте наркологу ситуацию и получите бесплатную консультацию.Там врачи вроде бы толковые. ИМХО.
Если решите заморочиться с трамом,дам тел.больнички,где можно его законно принимать. :good:
 
 

эминем


Друзья, здравствуйте. Нужен ваш совет в сложной жизненной ситуации.
У меня есть друг, девченка больная гепатитом С. Через две недели она должна начать лечение украинским препаратом. Через две недели, а в противном случае доктор благоприятного исхода не обещает. Для лечения все готово. Теперь минуточку вашего внимания, я буду по порядку излагать суть проблемы. Она давно сидит на кодтерпине, дозняк 8-9 листов и вероятность того что она спрыгнет во время лечения невелика. Вот почему - несколько лет назад она впервые спрыгивала, и в результате через месяц она впервые в жизни попала в психиатрическое отделение с острым психозом на 24 дня. С этого дня она лечится у психиатра постоянно, получает целую батарею антипсихотиков, противосудорожных, транков и всего что нужно для вобщем-то для спрыжки, но не спрыгивает, потому что не вывозит. Психика не позволяет. На отмене начинается психоз. Окончательный диагноз вроде как эпилепсия с сопутствующими ей психическими расстройствами (а может это и гепатит дает свое), такие вот дела. Лечение вредное, например препараты лития, кто понимает о чем я, ну и это кодиво совсем уже лишнее, разумеется. Понимаю что звучит жестко, но так оно и есть - врядли она спрыгнет и насколько я понимаю от этого пегасиса так шлемит, еще похуже чем от кумаров, а тут еще и кумары и депрессия... У меня вопрос - может ей целесообразно стать на бублик во время лечения? От него хоть меньше вреда. Это вообще возможно, ЗТ во время лечения гепатита? Всем спасибо и всем здоровья.
Какой генотип?В принципе в хронику только перейдет.опиаты маскируют болезнь.Через обострение идет лечение.
 
 

vitek

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Нормальный такой родственничек, Геп.С особенно в соседстве с Вич.Имею таковых и радуюсь,так сказать.Стою на учете у инфекциониста, сдал анализ на СD 4 доктора запаниковали.Говорят бегом анализ на Геп сдал и биохимию."Нажми на кнопку получишь результат"-поет "Технология",получил перестал разговаривать... После Узи "замкнуло" совсем,начался Цирроз,клетки упали ниже допустимого...      Перед этим умер приятель с таким же набором, был в Титанике в Б/Ц... За день перед смертью приезжали с друганом к нему я прозрел,его в кровати не было видно,высох почти... Пацану было 29,остались жена и ребенок...    Вообщем на этой почве я задумался крепко... Уже лет 6 как спрыгнул,а деньжат таких не было на лечение.Да и земелькой сырой уже попахивает... Думал буду что нибудь продавать движимое-недвижимое. Давай звонить всем родичам,мол помогите. В итоге ноль эмоций.Благо помогли друзья,полностью купили препараты модные. Сейчас прохожу Пвт, уже почти финиш. Ну что могу сказать про лечение, переругался со всеми. Выкинул кота,чуть дома не прибил собаку,ломаю машину,кидаюсь на людей. Нерва сильно долбит... От товарища ушла жена (тоже лечится),"веселенькое" лечение такое... Может у кого будут вопросы,пишите... Может че подскажу.