enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 90  » 

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 249037 раз)

Per7ik


Рита, мне тут холивер советовали, может тебе тоже поможет, правда у меня не гапитит, но енергетиками и алкоголем посадил
 
 

Partizz


фигачу гептрал ... + лавомакс амексин три месяца через три + фосфоглив форте = потдержание ливера при гепсе ..... У меня разновидность гепса такая что не лечится .. . только гасится ... так что считаю что отдавать за курс без гарантий 100-250 тысяч с охуевшими побочками в течении пол года что работать не льзя .. с облысениями гипер слабостью итд .... млять но а если не работать бабки откель на лечение брать ... в кредиты влазить .. хату продавать ... для того что бы по окончании курса услышать ооооо вирус остался но стал меньше .. приходите через год повторим эксикуцию .... нет ужжжжж

тем более как сказала мне знакомая инфекцианист - самое отличное лекарство это диета (без острого жирного) завязать с алкоголем вообще и желательно с сигами ... не пить колы и другие красители и ростиксы ... и протянешь дольше тех кто лечится ....

для тех кому интересно - лечение пегасисом заключается в том что на первом этапе убивают печень (со всеми вытекающими как при цейрозе - депра .. желтуха.. резкое похудение.. лешаи и облысение и тд) ибо вирус живёт в клетках и они их мочат ... и когда уже их не хрена не остаётся глушат сам вирус который оставшись без домиков(клеток печени) должен по идее здохнуть ... и ужо потом колят гепптралы и прочие пратекторы для восстонавления печени (ещё пол года) но млять коварность вируса в том что достаточно одной малекулы вируса что бы он опять сцуко рассплодился до гипер моллей .... курс яда пол года и столько же на восстонавление ... российский пегасис (курс со скидкой.. те по программе гос потдержки 50на50 около 100тысяч) с охеренными побочками .. то что может вылезти то и вылезет ... у импортного пегасиса (курс 250-500 тысяч) побочек в разы меньше но сути с эффективностью это не меняет ....
 Пить во время гепса гепопротекторы - значит строить новые домики для вируса и увеличивать его качественные и колличественные показатели ... Так что гепопротекторы нужно миксовать с циклоферонами .. лавомаксами .. амиксинами .... + жрать калия оротат .. липоевую кислоту (полезней всяких расторопш особенно при токсических поражениях печени тяжолыми солями и ядами ... короче кайфовая штука для нашего брата) и + витамины группы Б типа берроко и тд

короче вот так братцы ...

кстати слышал про термочевототампрацедуру ... когда человека заживо кипятят под наркозом в течении 15-20 минут ... лечат гепатиты с ... онко ... вич ... Есть в новосибе стоит около 50 тысяч и самый устойчивый вирус уходит на год и более (читал отзывы .. смотрел по новостям .. встречался с теми кто проходил) ... Но чё та даже на эту процедуру не могу найти времени ... хе .. это всё пока не прижмёт ;o)))
Да и опять .. та же знакомая пояснила.. пока молодой и организм сам справляется с гепатитом .. смысла лечится нету ... вот когда будет зашкаливать анализ и побочки гепса будут не вынасимы (либо при уже фиброзах от гепса) .. вот тогда лечись ... сейчас пока молодой смысла нет ... тока бабки переведёшь ...

PS Вообщем эта месага для другой темы про гепс ... если модеры копирнут туда было бы в тему
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Pravda


таже хэ ... с каждым годом жду приговора "цейроз" .... пока тока гепатоз ставят .... мля я бы на месте своей печени давно отказал уже!!!

цирроз
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Partizz


да славо богу мне ещё не знакомо как его правильно писать ;o))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

POLINA


 Правда))) Да неважно,КАК он написАл...может он специально так изъе..нул..Главное,все поняли,о чём речь..Да и инфа у него познавательная..
 
 

Casta


  Я не верю))) Хочу поделиться своей радостью, ща звонил по анализам сказали абсолютно всё в норме!!! Биохимия, общий анализы!!! Спорт, витамины и молитва вот моя панацея!!!  :good:
 
 

Casta


  Ленусик спасибо на добром слове! Я постараюсь не просрать этот шанс!   :ok:
 
« Правка: 03 Июл 2012, 16:03:10 от Casta »
 

Casta


  Спасибо братан!  Мы ещё повоюем в этой жизни!!!  :ok: Сливать нас рано!  :acute:
 
 

Partizz


вот бы мне такую молитву
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Casta


  Да ни какой ошибки небыло с 2000 г гепатит С , со времинем и В приобрел. Было АЛТ зашкаливало лечился на стационаре. И с катер тоже печени добра не далал.... Гепатиты то ни куда не делись  , анализы просто хорошие все!
 
 

СИЗЫЙ


сколько анализы на гепатит стоят не в курсе?
 
 

Casta


сколько анализы на гепатит стоят не в курсе?
Нет. Маркеры дорого стоят теперячи. В те времена я 50 гр отдал вроде !
 
 

Убегай


"О том, что он болен гепатитом С, 41-летний государственный служащий Борис узнал случайно. «Беспокоился о своём здоровье, сдал анализы — врачи сказали, что я инфицирован. Был в шоке», — рассказывает собеседник Фокуса. Он вспоминает, что в 90-е в армии ему сделали татуировку — вероятно, именно тогда вирус и попал в кровь. Второй шок киевлянин пережил, когда узнал, сколько стоит лечение. «Курс обошёлся в $25 000. Но через три месяца вирус вернулся», — делится опытом Борис. Сейчас он собирается повторно лечиться за границей — это будет стоить $50 000." - "Украина Криминальная"                                                                                                           Я не знаю, но лично я узнал, что у меня Гепатит "С" лет 8 назад. В шоке не был, воспринял это известие нормально. Мне тогда сказали, что 50% наших наркоманов в городе имеют этот диагноз. Ну и все. Забыл. И о болезни, и о лечении. А надо сказать, что в то время о гепатите "С" говорили, как о медленном "УБИЙЦЕ". Но не люблю я болеть. В прошлом году на ЗПТ всем делали анализы, в т.ч. и на гепатит. Нема... И если бы лечился (за 50 000), сказали бы, что вылечили. Сейчас медицина, к сожалению, такой же бизнес, как и... многое другое, не стану уточнять.
 
 

DRELIA

  • Гость

сколько анализы на гепатит стоят не в курсе?
Да не сильно дорого они и стоят,в зависимости на какой...от 60до150гр.биохимия вообще копейки около 20гр.
 
 

canis

 
 

POLINA


  Пожалуйста,переведите на русский,ЧТО означают цифры в квадратиках?
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

синенький квадратик - количество людей, которые тестировались на цешку. красным цветом - кол-во людей с положительным результатом на гепатит С. И рядом процентное соотношение инфицированных к общему количетву тестированных. Зелёные - это области, где проводилась такая кампания
 
С приходом всё проходит!
 

POLINA


  Все ясно..Спасибо..Цифры,конечно,не радуют.
Ой,нет!! Не совсем понятно..Численность людей в тысячах?
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

Да не за что! "Не радуют" - это мягко говоря! А на самом деле, наверное, процент ещё больше!
 
С приходом всё проходит!
 

Убегай


Вирусный гепатит С (ВГС) — чрезвычайно распространенное заболевание на земном шаре, которое представляет не только медицинскую, но и социально- экономическую проблему. Примерно у 70% инфицированных заболевание переходит в хроническую форму, у 30% — приводит к циррозу. Лишь у 50% больных прохождение стандартного курса противовирусной терапии заканчивается полным выздоровлением.

Некоторые ученые высказывали предположения о том, что состояние пациентов с гепатитом С, получающих стандартную терапию, может значительно улучшиться при применении диетических добавок, содержащих витамин В12, что основано на том, что печень является физиологическим депо цианокобаламина. Известно, что при таких заболеваниях печени как гепатит, цирроз, гепатоцеллюлярная карцинома наблюдается вторичный дефицит витамина В12. Кроме того, витамин В12 способен ингибировать репликацию вируса.

Целью недавнего исследования, проведенного учеными из Неаполитанского университета (Италия) была оценка влияния диетических добавок с витамином В12 на эффективность стандартной противовирусной терапии. Участниками исследования стали 94 пациента с хроническим гепатитом С, которых разделили на 2 группы. Участники из 1-й группы получали только стандартную терапию (пегилированный интерферон α и рибавирин), 2-й — стандартную терапию и витамин В12. Эффективность лечения определяли через 4; 12; 24 и 48 нед после начала и через 24 нед после прекращения приема препаратов.

Через 4 нед отличий в показателях у пациентов из обеих групп не отмечено. Однако уже через 12 нед в показателях участников группы, которые дополнительно принимали витамин В12, наблюдали более активный противовирусный ответ. Еще более яркий эффект наблюдали через 24 нед после прекращения лечения, особенно у пациентов с высокой вирусной нагрузкой. В целом исследователи подсчитали, что дополнительный прием витамина В12 улучшает эффективность стандартной терапии при гепатите С на 34%.

Авторы полагают, что витамин В12 является безопасной и недорогой альтернативой новому поколению противовирусных препаратов, особенно для лечения пациентов с вирусным гепатитом С.

Rattue G. (2012) Hepatitis C May Be Treated With Vitamin B12. Medical News Today, July 18 (http://www.medicalnewstoday.com/articles/247986.php).
Rocco A., Compare D., Coccoli P. et al. (2012) Vitamin B12 supplementation improves rates of sustained viral response in patients chronically infected with hepatitis C virus. Gut, Jul. 17 [Epub ahead of print].
Юлия Котикович                                                                                                                                                                                           В общем, если лечитесь от гепатита С - принимайте витамин В 12.