информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 90  » 

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 248726 раз)

kodar


нахуя кота выкинул?
 
 

Roksi


2 vitek: На сколько я знаю,когда лечишь печенюгу интерферонами,то начинается дикая депра и психоз.Но єто всё временно. Главное в єтом деле-результат.!!!! :wink3:
 
 

kodar


может ли гепатит возникнуть из-за приёма кодтерпина три года, в день в среднем 4 пачки?
 
 

maxkap


может ли гепатит возникнуть из-за приёма кодтерпина три года, в день в среднем 4 пачки?

Как нехуй делать!
Проверься, если есть - лечи сразу, не затягивай. Ну короче как с каждой болячкой.
Плюс диеты-хуеты.....
 
 

bibirena


2север скорее токсический геп или гепатоз может развиться.
 
 

maxkap


Ну да, токсический геп выхватывают кодеинщики в основном.
 
 

kodar


а как он проявляется? + я еще пива дохуя пью
 
 

maxkap


а как он проявляется? + я еще пива дохуя пью

в начальных стадиях - слабость, вялость... Можно спутать с кумаром.
Потом желтеешь - желтеют лицо, белки глаз....
Ну а дальше - цирроз.
Вроде как-то так.
У меня начальная стадия.
 
 

bibirena


во-во предциррозное сосотояние печени запросто, у меня было, но как-то само прошло, т.е. опять в гепС перешло, а цешка меня ну никак не беспокоит физически, носительство, оно и в африке носительство, не надо просто печенюшку обременять всякими злоупотреблениями, диэта опять-таки)
 
 

Свояк


Да ... Цешка внатуре тихая болячка... Я обнаружил случайно, решил в 2009 году проверицца на ВИЧ , ну и на геппатиты за одно... И тут сюрприз такой.. Да ещё и давний походу, тк уже фиброз присутствовал...

Кстати при гепсе желтеют очень редко в отличие от желтухи или тойже бэшки... Только при обострении, а они случаются у небольшого количества больных

Уже добрая дюжина знакомых ушли с этой бедой в сырую... А лечение, хуй с ним дорого... Но оно ж ещё и по здоровью которого и так нет бьёт и по мозгам тоже... Многие ад принимают на терапии

Зы. Кэп, ты нинзя или спецназовец? )))).
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

bibirena


не считаю нужным лечит гепС, да-дорого в МСК курс 600 тыщь руб. и куча побочек от депры до выпадения волос, ногтей, и и полной астении, нах такое лечение?!

Жареного не ем, в остром ограничение, хоть очень люблю всякие соусы типа ткемали, сацебели....

Главное с бухелом аккуратно, лучше без него, но я любительница, лечение от депры...себя оправдывая(((
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))

таааак, падаждите... ну ка.. скажите, плиз... от гепСа (и именно от Него) когда умерали (если) знакомые? когда просыпаецца гепатит ЦЦЦЦЦцццэээ?
зы: а кто не пьет?(с) :pardon:
зы2: а диета у меня одна действующая... гераиновая...... худею заебэ и не ем ничего вредного :rofl:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

bibirena


2Бести причина смерти скорее не гепС, а его "прекрасные " союзники-жировая дистрофия печени, смерть быстрая и очень больная, пару часов мук и ты в аду. Некроз тканей печени, закупорка желчевыводящих путей и много всего пр. неприятного и стремного, во еще вспомнила,водянка печенюги, когда живот, как на сносях, это все предсметртные посланники гепСа.((((
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))

ну это ж... я писала тут.. лежала когда с гепСом... и бабка с гепВ - так у нее как захуярило такие АЛТ и АСТ - што ппц, хотя унее гепВ с 94г был и все в норме (а она то на диете - "не курю-не пью и не тарчу").............. так у меня такой страх появился, што проснецца мое гепС............ жутко....бррррррррррррр :nea:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Свояк


Когда они умирали, некоторые даже не знали про гепс... Вскрытие показывало, что уже цирроз в последней стадии, открывается кровотечение и человека не спасают.. А если и спасут, бывает и такое, латают сосуды внутри,  то в такой стадии это уже не на долго
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

that girl

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Vsem zdras'te ( prostite chto ne po russki.. vlom..)
Vlom poslednie tri mesyatsa stalo vse... sil net.. krishu rvet.. vseh nenavizu(osobenno blizkih) estestvenno. Kolu Interferon uze 3 mesyatsa.. u menya genotip 2, Pegasys raz v nedelu, i dva raza v den' Ribovirine... ostalos' eshe 3 mesyatsa. srazu posle pervovo mesyatsya stalo pokazivat' undetectible viral load.. koda zokonchu, esli kamu nado, podelus' rezul'tatami
 
 

Свояк


Интересно... А встречал ли ктото людей которые лечились феронами и парралельно употребляли опиаты ? Вообще инфекционисты говорят что так низзя :dntknw:  а в реале ? Понятно что полюбому это снижает шансы на выздоровление, но всётаки... Почемуто меня этот вопрос периодически посещает
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

that girl

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

vrode pobochnie effecti sil'nee, kogda interferon s opiatami...
 
 

maxkap


Знаю типов, которые лежали в больничке, лечили гепС, и кололись паралелльно. Барыга прям к ним в больничку приезжал.
Да я и сам неоднократно возил туда дела.
Там 4 моих товарища сразу лежали. Плюс еще четверо таких же наркоманов, но не знакомых мне. Все счастливые обладатели гепатитов разных мастей. но цешка была в фаворе. 
Утро у них в палате, как обычно у торчков, начиналось с замутов. Кололись каждый день, барыжной ширкой.
Почти у всех моих товарищей(кроме одного - его выгнали из больницы - спалили, что он план в туалете курил) трансаминазы пришли в норму (в начале лечения показания были на уровне 100-120, после лечения 50-70). Это почти норма, она составляет 40.
 
 

Свояк


Да то что в гепатитных отделениях 90 % наркоманов это мне известно )) я и сам пару раз был свидетелем какие там мутки и движения происходят

Но в больничке то что они делали ?  Для терапии интерферонами в больничку не надо ложиться, достаточно регулярно мониторить показатели крови и гормоны щитовидки...

Меня интересует именно в момент терапии пегасисом... Знает ли кто нибудь того, кто системно параллельно висел на опиатах... Ну или на худой конец не системно... Какие побочки ? Результаты ?
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.