enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 250060 раз)

DRELIA

  • Гость

2Убегай.

Цианокобаламин(в12)показан только в тех случаях когда у тебя нет печеночной недостаточности,ГАСТРИТА,и вообще повышенной кислотности!!!

Он абсолютно ничем не действует на вирус,особенно при высокой вирусной нагрузке!!!

Лично мне,он противопоказан.

А лечение пегами стоит 10000гривен в месяц!!!

Курс лечения,минимум 72 недели!!!

Сраная уКРАИНА...

Вот все на Рашу жалуются,зато там лечение гепатитов БЕСПЛАТНО!!!
 
 

mka1977

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

есть вопрос : цешка половым путём передаётся?
Очень низкая вероятность. А вот гепатит В гораздо легче половым путём хватануть.
 
 

mka1977

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

Повторюсь, да простят меня модераторы и участники данного топика..
Врачи которые тестировали на антитела, сами утверждали, что реальная картина будет ясна только после развёрнутого анализа.. А то, что они делали это намёк, но считать его сто процентным - нельзя..

Со мной ходила в клинику девочка, вместе два раза мы сдавали анализы.. Первый у неё положительный на гепотит, второй раз вообще ничего не показало, даже после того, как тут же пересдала.. Всё происходило при мне, одни и те же врачи...
Просто количество антител может опускаться ниже диагностического уровня тест-системы, и она просто не реагирует. А ПЦР определяет наличие или отсутствие ДНК/РНК вируса в организме.
 
 

mka1977

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

2Убегай.

Цианокобаламин(в12)показан только в тех случаях когда у тебя нет печеночной недостаточности,ГАСТРИТА,и вообще повышенной кислотности!!!

Он абсолютно ничем не действует на вирус,особенно при высокой вирусной нагрузке!!!

Лично мне,он противопоказан.

А лечение пегами стоит 10000гривен в месяц!!!

Курс лечения,минимум 72 недели!!!

Сраная уКРАИНА...

Вот все на Рашу жалуются,зато там лечение гепатитов БЕСПЛАТНО!!!
У нас на Украине бесплатно могут пролечиться ВИЧ-инфицированные, мне предлагали, но я протупил.
хотя конечно я рад был бы геп с если бы без вича, а так сейчас уже на терапии :dntknw:
 
 

DRELIA

  • Гость

Мка,ну и что что на тере?можно совмещать,могу дать ссылку форума.

  http://hivlife.info/forum.php?s=609418638e3207bf05f57d5c9da68728-это по коинфекции.и вообще по вич.

http://hcv.ru/forum/-это гепатиты.

Очень много полезной информации...
 
« Правка: 01 Сен 2012, 09:35:32 от DELY »
 

xrossy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Друзья, подскажите, пожалуйста, если я сдала общий анализ крови на спид, вич, гепатит с и прочие наркоманские болячки, и он показал чисто. Мне ему верить?  Или сдать еще какие-то? Вообще сегодня так прихватило правый бок и нижние два ребра отваливаются. Если иду, то прям чувствую, как там внутри что-то прыгает с каждым шагом и больно. То жарко, то холодно, при этом потею, ну и общее состояние говно( вообще было много раз, когда могла заразиться, но всегда анализ этот показывает, что чисто.

ps Ой, извините, если это уже было, просто очень много тут напостили, я не осилю)
 
 

DRELIA

  • Гость

Сдай кровь на биохимию и ферменты печени.АЛТ и АСТ,БИЛИРУБИН...

Сразу станет все ясно.
 
 

annatarasova

  • Гость

у меня 4 года гепатит и 7 лет ВИЧ
 
 

mka1977

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

Мка,ну и что что на тере?можно совмещать,могу дать ссылку форума.

  http://hivlife.info/forum.php?s=609418638e3207bf05f57d5c9da68728-это по коинфекции.и вообще по вич.

http://hcv.ru/forum/-это гепатиты.

Очень много полезной информации...
Сейчас просто не предлагают - типа нет препаратов.
 
 

7793404

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Живу в Израиле гепатит с был с 94 по 2005 ,в нем же и прошел курс пол года пег и рибаверин.Лично у меня не было никаких побочек при лечении и с 2005 до сих пор пцр и сам антиген отрицательны.Врачи сняли  диагноз ВГС после двух отрицательных PCR с интервалом в пол года.Правда с тех пор не колюсь больше..Кстати печень сама не болеть не может, если только желчные протоки
 
 

DRELIA

  • Гость

счастливые люди...
 
 

7793404

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

 по поводу цен: полный курс на генотип 3 А- пол года с пегом раз в неделю и пять раз в день-рибетолом для туристов- ~7000$,и не обязательно здесь находиться в процессе лечения(а есть вариант с картой медицинской страховки какого нибудь аборигена-бесплатно)да и виза россиянам и украинцам сейчас не нужна, если кому то интересно-постараюсь посодействовать по мере возможности
 
 

DRELIA

  • Гость

Брат.нет такой возможности...у меня куча судимостей.кто меня туда выпустит?было бы бабло,я и здесь бы пегами прокололся...
Так и крякну наверное от цирроза....
В 2006году у меня был фиброз-3...+дискинезия желчевыводящих путей...
Печень болит бывает так,что приходится колоть 10 кубов баралгина,а вы говорите что печень не болит...болит друг,еще как болит!
 
 

СИЗЫЙ


есть разница между эссливером и эссенциале?
 
 

Рита


ну это ,я думаю,лучше в инструкции почитать..все эти гепа..кароче какието там протекторы..надо выяснять с врачом какой лучше пропить.
 
 

DRELIA

  • Гость

Нет никакой разницы-это эссенциальные фосфолипиды,эссенциале разрекламированный бренд,не более того.
 
 

СИЗЫЙ


а качество я так понял одинаковое? цена в три раза отличается
 
 

DRELIA

  • Гость

Да,качество одинаковое,сам задавал этот вопрос гепатологу,он советовал брать эссливер форте,но лучше фосфоглив,глутаргин,антраль.
 
 

СИЗЫЙ


спасибо! уточнили мне диагноз - стеатогепатит (воспалительный процесс печени на фоне его жирового перерождения), буду пить эссливер форте!
 
 

DRELIA

  • Гость

Значит стеатоз,ну это не худший вариант,достаточно вести здоровый образ жизни,и пить курсами гепатопротекторы.
Если нет проблемм с поджелудочной...