enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 249595 раз)

Апостол Фома


  Мы финансово не потянули... все лечение обошлось примерно в 2500 долларов.
офигеть не слабо вы переплатили еще и интерферон с рибой офигенная госпрограмма . вот посмотрел сколько
цена за курс 12 недель:

соф+лед

Sofab LP = 750 $
Ledifos = 950 $
Hepcinat LP = 950 $
 

соф+дак

Sofovir + Daclahep = 850 $
Sovihep + Dacihep = 750 $
Hepcinat + Natdac= 900 $

а в РФ еще дешевле
Чтоб вобще фиброза небыло. Странный вопрос зачем. Нет, лучше запустить до проблем потом бегать волоса рвать.
:good:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Dimas777


нахуй его вообще лечить при нулевом фиброзе хз
no comments

цены меня просто ужасают.  мне надо год работать не покупая себе вещей и еды, чтобы купить препараты. и не займёт никто в такое сложное время.  и кредит не вариант... что делать я хз...
чувак, не отчаивайся, я сам поначалу в глубокий депрес впал, потом как-то наковырял, родные помогли. Скоро гепатит как насморк лечить будут, подожди чутка, каждый день что-то новое изобретают, лекарства дешевеют изо дня в день, при мне за месяц цена в полтора раза упала. Буквально лет 5 назад диагноз "гепатит С" звучал практически как приговор. Ласковый убийца, мать его. Щас всё изменилось, прорыв в медицине, ёпт) Люди по 20 лет болели, лечились интерферонами без толку, потом за 3 месяца повыздоравливали, дождались панацеи.

Короче: пиздуй в гепаткабинет, там тебе расскажут про диету, недорогие гепатопротекторы выпишут (поддерживающие колёса). Денег подкопишь за годик-два (а то и меньше) - и погнал. Глядишь, за это время ещё чего-то изобретут. Но цена и на имеющиеся препараты точно опустится. Так что не вешай нос, будем жить! Синьку сейчас не пей вообще - яд. С тарчем тоже желательно бы подвязать, естессно, если от цирроза кони двинуть не хочешь. Рассматривай данную ситуацию как возможность начать новую жизнь, перестать торчать. Если тебе это интересно, конечно) А не интересно - вылечишься, вот тогда снова можно в путь, "давай вечером с тобой встретимся будем опиум курить рить рить". Не бзди, просто надо немного подождать, деньжат подсобрать, на кашках посидеть... Осилишь, не так страшен чёрт.

офигеть не слабо вы переплатили еще и интерферон с рибой офигенная госпрограмма . вот посмотрел сколько
цена за курс 12 недель:

соф+лед

Sofab LP = 750 $
Ledifos = 950 $
Hepcinat LP = 950 $
они не переплатили, просто на тот момент цена была именно такой, люди ждать с моря погоды не хотели, "подешевеет-не подешевеет". Мне год назад 12-недельный курс гепцинатом обошёлся в 2400$, а взял бы на месяц раньше - отслюнявил бы 4000. Ты вот пишешь, что щас он вообще 950 стоит. Каждый день цена падает.
 
 

Апостол Фома


так он же пишет " полтора месяца назад закончила курс лечения" . это где то средина сентября .
и таки да гепцинать лп стоил летом 1000-1200 (это украина)  . кстати сейчас уже появились дженерики   софовел (Epclusa)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone


нахуй его вообще лечить при нулевом фиброзе хз
когда доживешь до 60 и выше, тогда поймешь зачем...есть такой знакомый, тоже так думал, ща рвет волосы...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Бро


привет. конечно же, не стоит ждать когда кровью срать будешь. нужно лечить, тем более если всё уже готово к этому и настроено. что-то деньги у всех находятся, в том числе и чтобы быть пушечным мясом для аптек.

я писал несколько стр назад, что лечил по банальной схеме СОФ + ДАК 12 недель и по моему у меня через несколько недель уже вир нагрузка стремительно скатилась к нулю. кстати, некоторые врачи именно это и советуют в качестве проверочного индикатора, чтобы посмотреть подходит эта терапия человеку или нет.

однако, положительный % озвучивается ими довольно таки большой, но и практика вроде с ними вполне солидарна. так что это вполне рабочая схема, проверенная многими людьми.

P.S. что-то читаешь Украинского брата и складывается такое впечатление, что любой поход в мед учреждение должен быть оплачен. странно! у нас пожалуйста, если ты состоишь на учёте с гепатитом, то по месту прописки приходи и делай любые возможные медицинские манипуляции (но очередь ещё никто не отменял). они же тоже заинтересованны в этом, тк социальная защита и страховые компании им лавэ отстёгивают за нас, да и сами они там умножают и складывают не хило.

 :victory:
 
 

DELY


врачи не советуют,ты с ним и до смерти можешь прожить
 
Енот Полоскунов
 

jankieone


врачи не советуют,ты с ним и до смерти можешь прожить
если нравится играть с жизнью в русскую рулетку, можно и с вичем и раком прожить долго, ключевое слово "можно" - попахивает, живу сегодня пох на то что будет завтра!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома


врачи не советуют,ты с ним и до смерти можешь прожить
это было когда лечили феронами с рибоверином . там вероятность излечения с 1-м генотипом была не высокая , при этом побочек уйма и возможность остаться с проблемами со здоровьем после такого лечения тоже высока. при этом если у человека нулевой или 1 фиброз то лечение по схеме пеги +рибы нужно было взвесить все за и против. сейчас же при появлении ингибиторов совсем другое кино. и вообще у гепса предостаточно серьезных и внепеченочных проявлений . также смерть от цирроза очень мучительна. да и вообще нахуй носить в себе смертельный  вирус  если есть шанс его вылечить.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone


если есть шанс его вылечить
хочу поправить, если не ошибаюсь, начитался уже везде на тему вылечить и залечить, не вылечивается, а залечивается-купируется...
Залечил геп и сдавай раз в годик анализы, не вылез ли этот сцуко снова...или меня все же нужно поправить?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри


хм, не знал этого. я думал новые препараты прямого действия именно уничтожают сам вирус.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Апостол Фома


если есть шанс его вылечить
хочу поправить, если не ошибаюсь, начитался уже везде на тему вылечить и залечить, не вылечивается, а залечивается-купируется...
Залечил геп и сдавай раз в годик анализы, не вылез ли этот сцуко снова...или меня все же нужно поправить?
что это за хрень ? можно объяснить что означает  "залечивается-купируется" ? это как понимать ? если ты закончил лечится то что может его еще купировать ?твой иммунитет который он успешно обходил до этого ? ( лишь небольшой процент есть самоизлечения и то это на начало заражения и в острой форме а если переходит в хронь то это означает что гепс наебал твою защиту)   кстати вакцину против гепса еще не изобрели именно поэтому . все кто получил возврат на феронах получили его
достаточно быстро , гепс не ныкался годами. кто получил возврат на ингах то возможно имел изначальную мутацию NS5A и NA5B и тд., на которую напрвлены ПППД  .  и вообще насколько мне приходилось читать если получен минус после 24 недель после лечения ингибиторами то можна сказать вируcу adios )) https://www.youtube.com/watch?v=S12ZSKDpwRM
с геп b там немного по другому , кстати у кого имеется B и С то лечится игибиторами против С нужно под присмотром врача и постоянно контролировать АЛлаТ АСТ . Так как были случаи реакивации гепатита B, https://spid.center/posts/1055
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone


kanets - тогда простой вопрос, я уже задавал его, "вылечив" гепатит с полностью и сходив в банк крови, сдай кровь, тебе скажут все у тебя в порядке?

как я понял из видео, вирус окутывается плотной оболочкой а потом еще одной оболочкой и выгоняется куда-то, сорри за просто-речье,  т.е. он остается в этой оболочке навсегда, но закрытой на 7 замков, но никто не гарантирует что эта оболочка когда то не лопнет, вероятность мала наверное, но она же есть...

залечивается-купируется - имелось ввиду вирус закрывают на замок, сажают в тюрьму пожизнено, но с правом на освобождение и тд...

или я не так все понял? буду рад если ой как ошибаюсь! и вы меня поправите...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома


kanets - тогда простой вопрос, я уже задавал его, "вылечив" гепатит с полностью и сходив в банк крови, сдай кровь, тебе скажут все у тебя в порядке?
так антитела твои остаются с тобой надолго если не навсегда . они всегда вылезут на тестах ИФА. А дальше некто уже не будет с тобой заморачиваться и делать тебе дорогой пцр . некоторые делают ошибку и после лечения бегут сдавать самый простой анализ на антитела и конечно же он им показывает +.
про какой замок-оболочку пожизненную ты говоришь ? принцип ингибиторов (когда ты их принимаешь) блокировать на фазе строительства несколько звеньев чтоб вирус не смог воспроизвести свою полноценную копию.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone


замок-оболочку
я видео глянул очень бегло, и в самой концовке, как я понял, вирус закрывают чем то, скорее всего я может не так понял.
Еще раз вопрос, пройдя удачное лечение, уже всё, не нужно анализы никогда сдавать, можно жить дальше и спать спокойно?
Ответ, ни в чем быть уверенным нельзя, это и так понятно.
Или все таки стоит сдавать переодически анализы на вирус?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

smit7272


Братва годик прокололся семкой возможно ли что я не подхватил  гепса или все таки без вариантов?????
 
Мактуб
 

Апостол Фома


замок-оболочку
Или все таки стоит сдавать переодически анализы на вирус?
ну вообще после 24 недель если показывает минус то можно считать лечение успешным , некоторые сдают и до года и даже после, но то уже для себя . некоторые для экономии сдают просто биохимию . при возврате трансы нормально так подлетают . и не стоит забывать про повторное заражение. 
мне вот интересно , ты я так понял в свое время попал в КИ . И что в Фатерлянде не принято спрашивать у доктора про лечение , пообщаться-обсудить как быть дальше и т.д.?   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone


замок-оболочку
Или все таки стоит сдавать переодически анализы на вирус?
мне вот интересно , ты я так понял в свое время попал в КИ . И что в Фатерлянде не принято спрашивать у доктора про лечение , пообщаться-обсудить как быть дальше и т.д.?
что такое КИ я не понял???
у доктора спрашивал, она мне и сказала минимум раз в год сдавать анализы, потому как вирус до конца ни убивается, я в подробности не вдавался, был всю дорогу под кайфом в той же клинике травился на ЗТ, где лечать там и травят :) все для нас!!!
между прочим мой "участковый врач" сам названивает если я год пропускаю, мол давай приходи анализы сдавать....последний раз в декабре сдавал все ок, я это слышу а остальное как-то пропускаю между ушей, т.е. подробности, мне уже стало интересно, в след раз вынесу ему мозги, в плане подробностей про гепик и подробности анализов.

Братва годик прокололся семкой возможно ли что я не подхватил  гепса или все таки без вариантов?????
Если баяны делились между толпой, то очень большая вероятность, не хочу нагнетать, но это правда... а так если все сам без гостей делался то должно быть все ОК
лишний раз сдать анализы, тебе же самому не помешает
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома


замок-оболочку
Или все таки стоит сдавать переодически анализы на вирус?
мне вот интересно , ты я так понял в свое время попал в КИ . И что в Фатерлянде не принято спрашивать у доктора про лечение , пообщаться-обсудить как быть дальше и т.д.?
в след раз вынесу ему мозги, в плане подробностей про гепик и подробности анализов.
конечно поспрашивай , мне например это интересно . одно дело где то что то прочитать а другое у доктора спросить . я надеюсь  в Фатерлянде дипломы не продают всяким опездолам как у нас.
а КИ это клинические испытания . ну типа набирают добровольцев для новых препаратов.

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone


замок-оболочку
Или все таки стоит сдавать переодически анализы на вирус?
мне вот интересно , ты я так понял в свое время попал в КИ . И что в Фатерлянде не принято спрашивать у доктора про лечение , пообщаться-обсудить как быть дальше и т.д.?
в след раз вынесу ему мозги, в плане подробностей про гепик и подробности анализов.
конечно поспрашивай , мне например это интересно . одно дело где то что то прочитать а другое у доктора спросить . я надеюсь  в Фатерлянде дипломы не продают всяким опездолам как у нас.
а КИ это клинические испытания . ну типа набирают добровольцев для новых препаратов.
понял про КИ, спасибо, да я тогда попал одним из первых человеком на ком уже применяли новые лекарства, спасибо случаю что мед страховка, видел ценник на всю хрень, новый мерседес Е класса можно купить
между прочим в понедельник попаду в клинику, обязательно поймаю врача и буду его мучать про гепик, если он в клинике будет....узнаю отпишусь
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Wad


Братва годик прокололся семкой возможно ли что я не подхватил  гепса или все таки без вариантов?????
Если кололся своим баяном только-и варил сам то откуда там с взяться? другое дело если варил с челос у которого геп с и выбирали б/у баянами раствор с флецика или ещё что...
 
« Правка: 11 Фев 2017, 20:15:44 от ILUXA »