информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 249602 раз)

Васька


Wad,погоди не продавай пока,я мож куплю жене или себе,просто не знаю пока с чего начать,жена пока туб лечит потом ВИЧ терапию поключат,пока клетки не поднимутся и не определят генотип рано наверно пить твои лекарства,да и мне надо вначале генотип определить и профилактику туба пропить,а так то предложение толковое,один хуй гепс лечить надо,хоть пока кто то один из нас его вылечит.а сколько всего генотипов,и вобще поподробней можно о лечении и ценах ?как вичевым пойдет такое лечение?
 
 

Апостол Фома


Василий , не спеши мой тебе совет . вот сайт где собираются гепатитчики , почитай вдумчиво , можешь у модеров спросить что к чему , у людей кто проходит лечение . один софосбувир нечего не даст будь он трижды оригинальным . http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php?sid=e2d7934edd8ced4b02a9f7a2367852d9
и важно еще одно , ингибиторами надо лечится по схеме и четко по срокам ,а не так выпил полторы пачки и хватит ,потом допью . если начал лечение нельзя пропускать даже дня . так как может вполне развиться резистентность к ингибиторам (проще говоря вирус будет не восприимчив к лекарствам ) лучше уж не лечиться . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Wad


Kanetc какой один софосбувир? прочитай внимательно! Соф+Livel(рибавирин) аж более 300 капсул! я только этим комплектом и вылечился, это для 1 генотипа может маловато быть,а второй и 3 самое оно( а эти генотипы самые массовые). Нет так нет, бери лучше китайскую или индусскую хрень, от которой и побочки выше и подделок 30%. а цена выше чем у меня! Срок годности у Софосбувира до лета 17 года, а ливел до весты 17. я экономил препарат на себе,чтоб хоть немного отбить те 12000 грн,потраченных на анализы и на медикаменты в процессе лечения. Вот скажи Kanetc ты в теме? вылечивал геп с? а я да! и знаю что,где почём, цену спецом поставил,чтоб конкурентней была даже дженериков из третьих стран!
 
 

Апостол Фома


маловато будет и для 3 и 2 генотипа соф+рибаверин особенно если фибоз больше f2 . кстати уже так не лечат (соф+рибы) есть соф+пег+рибы но это вчерашний день . сейчас соф+дак (все генотипы),соф+лед (для 1 и 4 генотип ) или новый соф+вел (для всех генотипов) . есть также зависимость от фиброза тогда добавляют рибы.
побочек от ингов о которых ты говоришь практически нет , а вот от пегов и рибоверина есть .  лишняя информация для людей не помешает пусть человек почитает  про лечение а потом принимает решение . купить всегда успеет , тем более леки дешевеют с каждим месяцем . то что помогло тебе ,искренне рад за тебя , далеко не факт что поможет другому (EASL кстати давно убрали схему лечения соф+риб , слишком много возвратов ). здоровья всем нам .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Васька


Хорошо,почитаю,подумаю,лекарства всё новые и цена падает,денег подкоплю .
 
 

Ри


тем более леки дешевеют с каждим месяцем .

так ли это?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Wad


Да я ж и не сомневаюсь что медицина не стоит на месте. и это хорошо,я никого и не заставляю покупать именно эти препы у меня. но можно подумав, сделать вообще круто: софосбувир этот ориджинал берёшь,докупаешь ещё 1 банку неориджинал+даклатасфир(или ледипасфир) в завитсимости от генотипа докупить и вылечиться по самой современной схеме лечения! а Я со своей стороны гарантированно могу утверждать: дешевле чем моя цена на эти немного менее чем 2 банки Софосбувир а ниже намного,чем китайско-индийский дженерик самый дешёвый(но не такой очищенный и из страны 3-его мира,в отличие от Gilead Канадской,которая и разработала этот революционный преп!) Всем здоровья ребята! и всего самого лучшего!
 
 

alwch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

подскажите плз, вообщем алт аст в два раза выше ( точно не помню вроде 80 и 60) печень на узи увеличена, узи написала "картина стеато-гепатит, гепатит" я надеюсь это токсический ? Катер с 2008, доходило и до 10, ну не меньше 4, ремиссии были максимум три пять дней, делал анализы месяц назад в клинике, перед подшивой на 80дней. Инфекционный вроде негде было цепануть, раньше когда ебенился всегда чистой пластмассой, ебал с резиной, стоматолог тоже не думаю . Что делать, не торчать не курить химию, не бухать и проколоть гептрал хва тит? Терапевт в военкомате сказала по анализам что хронизация вроде идет, плюс панкреатит
 
 

Ри


в любом случае, тебе надо сдать на вирусный гепатит Б и С. вирус мог быть в самом растворе (ширка, семечка).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

alwch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Ри, я не ебенил растик, онли витю лет 5 назад, и скорости года три как. Я слышал на вирусы стоит докуя( мож есть где бесплатно на гепс в Од, или не? Реально думаю заразиться не мог, меня паяет то что сейчас, само слово гепатит( он лечится гептралом если не инфекц? П.с.  Очень тяжело не бухать(( литр/два пива жру, наверн заменю водярой в эквив-м кол-ве
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло


Мне на вирусные гепатиты предлагали во 2й поликлинике (возле парка Шевченко) провериться, точнее рекламировали, что у них появились эти анализы за 10-15грн. В июне делал в поликлинике на Говорова, не помню, платил ли, для медосмотра было. Если и платил, то недорого иначе бы запомнил.
У меня в мае тоже показатели были завышены. Забил хуй. В сентябре посрал беленьким. Сразу бросил бухать, курить, кодеин, из веществ тока кратом заваривал. 3 пачки гептрала в\в + карсил мне хватило чтобы оклематься.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

alwch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Мне на вирусные гепатиты предлагали во 2й поликлинике (возле парка Шевченко) провериться, точнее рекламировали, что у них появились эти анализы за 10-15грн. В июне делал в поликлинике на Говорова, не помню, платил ли, для медосмотра было. Если и платил, то недорого иначе бы запомнил.
У меня в мае тоже показатели были завышены. Забил хуй. В сентябре посрал беленьким. Сразу бросил бухать, курить, кодеин, из веществ тока кратом заваривал. 3 пачки гептрала в\в + карсил мне хватило чтобы оклематься.
ок на говорова пробью правда я живу там это моя районная не ебли б мозг за норкотики... А че три пачки гептрала это курс? Фигасе, думал 1( курить сиги бросил? Они сильно ебошат в печень?
 
 

LANNER


сиги все ебошат
недавно сдавал тест вич,сиф, гепов 3 - 100 грн,
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Апостол Фома


alwch, возможно стеатоз печени ? вот про него
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B7_%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8
 проверится на гепс  не помешало бы , хотя думаю ты ее каликами подушатал малеха . гептрал лучше колоть , таблетки на желудок дают побочки и вообще слабо работают  , а если проколоть гептрал курсом то немного поправят печень и настроение подымет (у гептрала есть слабый антидепрессивный эффект . но лучшее лекарство - бросить  эту тараканью отраву под названием кодтерпин . печень скажет спасибо и восстановиться быстрее сама.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

alwch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Канец, благодарю, хорошо ответил и нужная инфа! А катер послан нах) сегодня 53й день без него, правда 41й на подшивке... Самое важное не обломаться зайти "ну один раз для интереса, как налтрексон пройдет... Пока на антидепр и иногда гидаз сижу, в меру. ЧЕЛОВЕКОМ СЕБЯ ПОЧУСТВОВАЛ<)
 
 

alwch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Канец, благодарю, хорошо ответил и нужная инфа! А катер послан нах) сегодня 53й день без него, правда 41й на подшивке... Самое важное не обломаться зайти "ну один раз для интереса, как налтрексон пройдет... Пока на антидепр и иногда гидаз сижу, в меру. ЧЕЛОВЕКОМ СЕБЯ ПОЧУСТВОВАЛ<)

сорь ошибся там не СТЕАТО а СПЛЕНО.. не понимаю че то такое, даже гугл не разъяснил! Гептрал пока не по средствам, есть дела поважнее. Ограничусь неторчанием и глутаргином
 
 

LANNER


росторопшу пятнистую попей по чайной ложке(смотри по кол-ву)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY


как это спленогепатоз?
это значит что печень ушатана сильно,раз селезенка уже увеличилась.
сделай фиброскан.тк селезенка увеличивается при увеличении воротной вены печени.не хочу тебя пугать,но в основном это бывает в предциррозном состоянии и циррозе.
 
Енот Полоскунов
 

Кай


Ребят, забежал на пару минут отписаться)) Фиброскан я тогда сделал (около 2-х мес. назад) уровень фиброза = 0 !)))
Пройти курс можно за тыс 35 сейчас. Отложил до после нового года. Тусил недели 2 на профильном сайте и мне там все предельно ясно разложили. Так что гепатит С больше не проблема, главная проблема в голове) Кстати генотип оказался 1а+1б, но это уже не имеет никакого значения)

п.с. по прежнему не травлюсь вообще ничем, даже алко и сигареты в топку! Всем удачи и скорейшего выздоровления!
 


 

DELY


визет,у мну по цешке фиброз 2,везет что иммунка хорошая.был полтора года третий.
бухаю сильно,высаживаюсь.
нужно пройти в январе.
 
Енот Полоскунов