enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 249504 раз)

jankieone


Как думаете если я во время лечение софом и даком хавал кодтерпин раз 5 на результат повлияет?
мне врачиха говорила опиаты похуй, очень важно не бухать!!! бухающишь даже не начинали лечить, потому что в трубу всё!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома


таблица совместимости лекарств http://hep-druginteractions.org/ нажимаешь start now и выбираешь свое лекарство и с чем оно совместимо а с чем нет . смотрим и видим что с  кодеином все нормально сочетается , можно лопать дальше.  :crazy:  кажись самое стремное это принимать зверобой он вроде понижает концентрацию ингов .и с ретровирусными  там тоже надо смотреть а да еще и амидарон ! с тем вообще крякнуть вполне реально. вроде был даже прецедент. называется мля полечили гепатит. а вообще при лечении желательно меньше юзать всякой хуеты. в кодерпине помимо  кодеина еще есть всякого не интересного вахуя и как оно сочетается х.з  вот сода например  может снижать  кислотность  желудочного сока .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone


кажись самое стремное это принимать зверобой он вроде понижает концентрацию ингов
даже не кажись а это точно, я вспомнил, строго на строго предупреждали, никакого зверобой в никой форме :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

polhard


http://www.findpatent.ru/patent/224/2244554.htmlhttp://Купил и  пью препарат -бетулин ,стоит не дорого ,может кто слыхал за него.?Как по мне работает.
 
 

Ри


и как эффективность? у тебя какой генотип, степень фиброза и вирусная нагрузка? это препарат нового поколения по типу софосбувира? (прямое противовирусное действие)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

polhard


У меня гепс лет 15.Расклад по своему с не знаю. Появилась тяжесть недавно  от калес и табака,синьку не лью, слышу что что то не то с печенигой.Начал пить бетулин стало легче.А так нужно проверить свой ливер конечно и знать весь розвал,говорят что поримерно лет 15 болезни она может обострится.ps антраля еше взял попить
 
 

DELY


это бад как расторопша,какой с него понт относительно вируса?никакого,да и цена в России 115р говорит о многом.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Я тож тока на неделе этим занялся.....подсунули под федералку, типа бесплатного лечения !

...вот только чем лечат, походу за нормальные лекарства все равно платить бабла и не мало! Т.к. они вряд ли могут утвержденные схемы менять, и от себя лаве тратить на более современные и дорогостоящие препараты!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

Я лечился от с, мне было очень хреново до лечения, начал пить препы,начал поправляться и т.д, как закончил спустя 14 дней сдал утльтру и не обнаружили, но у меня состояние приходиn постепенно к тому как до лечение и худею, сдал и на б, не обнаружено, вич 4-го поколения ag/ab комбо 4 недели необнаружено, 6 недель не обнаружно это кмобо тест который спустя 6 недель с 95% увидит вирус, побочки долгосрочные походу жесткие, есть закон природы чем сложнее что то в оргнизме тем больше придеться рассплачиваться за то что ты от этого избавился, побочик странные.Вот так
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Апостол Фома


побочик странные.
например
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Afural

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Я  излечил геп. с ,ну как излечил я так понимаю что он в любое время может проявить себя ,если буду грубить с алкоопиатами ,излечил легко без побочек каких либо ,3 месяца таблы ,и все таблы только очень дорогие.
 
 

Casta


Заличил то хуйня.... Пока молодой не злоупотребляешь клетки обновляются и тд... А после 40 боком вылезит , к 50 цирроз. Нсдо тоже пробовать лечить пока еще молодой.
 
 

Afural

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Заличил то хуйня.... Пока молодой не злоупотребляешь клетки обновляются и тд... А после 40 боком вылезит , к 50 цирроз. Нсдо тоже пробовать лечить пока еще молодой.
40 мне  :acute:
 
 

Casta


Ну так и я оже не мальчик.  :nea:
 
 

Ри


Я тож тока на неделе этим занялся.....подсунули под федералку, типа бесплатного лечения !

...вот только чем лечат, походу за нормальные лекарства все равно платить бабла и не мало! Т.к. они вряд ли могут утвержденные схемы менять, и от себя лаве тратить на более современные и дорогостоящие препараты!!!
полюбому государству выгодно (делкам от медицины = оборотням в халатах)  не утверждать или протягивать бесконечно долго утверждение на гос уровне  схем и препаратов  нового поколения - софос ледипас и даклатасов там всяких.   хотя дженерики всё удешевляются и удешивляются на мировом фарм-рынке.

мне пол-года или год уже назад, моя лечащая инфекционист, сказала, что дескать к ним ходят медпредставители с разными предложениями на ПППД, прайсы мне показывала (такие глянцевые пафосные с надписями "АКЦИЯ!!!"  заманушными).  уже тогда я почитывал форумы Гепатика и группы вконтакте, я смекнул быстро, что цены как минимум у таких  фарм-диллеров % на 30-40  завышены, по сравнению с теми, что люди купившие теру указывали в комментах.

 
Я лечился от с

расскажи свою схему, препараты, генотип и стоимость, пожалуйста. это  2 минуты написать, а мне очень интересно!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

Кто знает врача Шипулин Вадим Петрович, я ему сказал что торчу и пью пиво по 1 литру раз в неделю, он сказал что это никак не влияет на рецедив, по поводу побочек, голова болела, умственная работа тяжело давалась, ,бессоница и он сказал есть варикы перелечивать, среди его 210 пациентов рецедивисты только 4, его по телеку показывают и он доктор медецинских наук, заслуженный врач Украины, я у него лечился) Братцы помогите мне, походу я списал все на побочки от препаратов зря, я худею на глазах, мне очень плохо, мешки сильные под глазами, я это врачу этому сказал но он больше по печени, сказал что это может быть глисты, и внатуре сегодня я их увидел, но мне мало верится что такое от глиcтов, показатели крови в лейкоциты 10.14 норм до 9 эритроциты 5.27 норма до 5, лимфоциты 3.72  норма до 3.57 моноциты 0.96 норма до 0.82 и с каждым месяцем эти показатели растут, я врачам не верю им только деньги дай,  у меня деньги на анализы заканчиваются, подскажите с чего начинать? Я уже совсем руки опустил, был Гепатит теперь еще какаято дрянь, мне работать надо, скоро несмогу и завяну(((( Был бы крайне признателен кто поможет. Если выявлю рельною причину и начну поправляться 300 грн дам за вознаграждения-не вру, клянусь что это сделаю если и в правду начну поправляться, я бы дал даже больше но у меня не очень с деньгами сейчас. Я не прошу сразу чтобы вы сказали но вывели на правельнную дорогу которая меня приведет к конечной цели.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

Я лечился от 3 генотипа с помощью софосбувира и даклатасвира вместе с едой сразу две таблетки каждый день в одно и тоже время, если пропустишь время то это может вызвать резистентность к этим препаратам и больше ты не сможешь лечиться ими, и кто говорит нужен рибавирин-не слушай, рибавирин остается в органимзе на годы и ты это будешь чувствовать, я об этом читал, что интересно спустя 2 недели лечения пцр-не обнаружено.Стоимость  400 уе за месяц, курс 90 дней, почти все потратил, а теперь нету на лечение того что я не знаю(((А что бы знать походу десятки тысяч гривен нужны, в предыдущем посту написал)Будут направлять на десятки анализов как будто у всех есть такая возможность(((
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

DELY


ты худеешь еще от того что накрутил себе в голове хуйни разной
 
Енот Полоскунов
 

jankieone


если подозрение на глистов, то пропей пртив глистов че нить из аптеки...вылезут через кишку и все будет нормально!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dobruy


да , психологический накрут = очень дохуя решает