enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 272212 раз)

Клякса


А я, прошлым летом, вот этими таблами бомбардировал свою печенюху, в Швейцарии, ессно всё по страховке т.е. безплатно. Набрасывал по 3 табла в сутки на протяжении 2х месяцев, ну всё - как сказал доктор. Стоимость точно не скажу, шото вроде ~ 750€ за коробку, блять, или это за всё, ахуеть, забыл уже, (какнить гляну по документам), этош нада, - память прокурил, память не в пизду!!   )))))



Ребята, девчёнки, не откладывайте лечение гепатита в долгий ящик, (по возможности канешно). Любите себя и не болейте. Всем крепкого здоровья и хорошего настроения.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ось і мені не віриться в халяву. Ну раз Фурія сказала дадуть значит дадуть  :take_example:
Какой смысл мне врать? Единственное за что я заплатила это за анализ после лечения 450 грн.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Pestilence


В некоторых странах эту терапию только вичовым дают
Я за Україну цікавлюся. Такі кардинально противоречиві відповіді....
вон Ком писал, шо ему бесплатно давали. ищи короче инфу. но насколько знаю - программы бесплатные работают.
Нихуя они не работают,учитывая что я живу в городе миллионнике,имею вторую группу инвалидности.
 
 

Маниту


А де доктор Сєргєй ' він буває на форумі?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Malyuta


Стоит ли лечить гепС если в пятой больничке нашли антитела а ПЦР отрицательний потом еще два раза дома экспрес тестом проверял антитела оба раза минус може у меня его и нема?
 
 

Маниту


Стоит ли лечить гепС если в пятой больничке нашли антитела а ПЦР отрицательний потом еще два раза дома экспрес тестом проверял антитела оба раза минус може у меня его и нема?
Це питання до лікаря ' а не до торчків.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет


Стоит ли лечить гепС если в пятой больничке нашли антитела а ПЦР отрицательний потом еще два раза дома экспрес тестом проверял антитела оба раза минус може у меня его и нема?
стоит сделать качественный анализ и по возможности с двух разных независимых лаб - от этого потом и отталкиваться. а не от экспресс-тестов, у которых невъебенная погрешность
 
 

ЖЭКа


Экспресс тест там погрешность я ебу,нужно как Костян качественный сдать анализписал к
 
 

Mishanya111988


Какая погрешность,если делать экспресс тест на гепатиты так там покажет сразу если гепатит есть и очень большая вирусная нагрузка,но после курса таблеток я сдавал экспресс тест то уже не показывает ,типа нет гепатита , очень маленькая вирусная нагрузка,у меня гепс с уже нигде не показывает даже на расширенном анализе в клинике uni lab ,
Кто-то говорил что ВИЧ может пол года не показывать хз,а мне доктор наоборот говорил что если есть ВИЧ то он сразу показывает ,даже в экспресс тесте,хз,хорошо что Бог миловал и у меня Слава Богу пока нет такой болячки .
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: Маниту

Malyuta


у разних производителей разная специфичность и чуствительность, теми что делал я там 99%, ак вич тест почти сразу покажет если только на антиген и то недели три сероконверсия
 
 

Апостол Фома


да все есть , тут кто то говорил о 5 больнице , должен знать и о марьиной школе ,там вот недавно роздавали бесплатно курсы на лечение ,причем сертефицироваными леками.
Но только ответственным наркам , а не клоунам, шо сегодня оно выпило завтра забыло ,и таких хватает среди пациентов зпт .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Malyuta


марьина школа напроти спид центра а клоунов там большая половина имхо
 
 

ЖЭКа


Какая погрешность,если делать экспресс тест на гепатиты так там покажет сразу если гепатит есть и очень большая вирусная нагрузка,но после курса таблеток я сдавал экспресс тест то уже не показывает ,типа нет гепатита , очень маленькая вирусная нагрузка,у меня гепс с уже нигде не показывает даже на расширенном анализе в клинике uni lab ,
Кто-то говорил что ВИЧ может пол года не показывать хз,а мне доктор наоборот говорил что если есть ВИЧ то он сразу показывает ,даже в экспресс тесте,хз,хорошо что Бог миловал и у меня Слава Богу пока нет такой болячки .
Не сци,все вперен,вичуху недолго хапнуть,Лан ш УВ так,живи и предохраняймя,а я как настоящий Олд нарк буду жить с вичухой,,уже 20 лет живу,если што,здоровее вас,,гг
 
 

Кастет


Какая погрешность,если делать экспресс тест на гепатиты так там покажет сразу если гепатит есть и очень большая вирусная нагрузка,но после курса таблеток я сдавал экспресс тест то уже не показывает ,типа нет гепатита , очень маленькая вирусная нагрузка,у меня гепс с уже нигде не показывает даже на расширенном анализе в клинике uni lab ,
Кто-то говорил что ВИЧ может пол года не показывать хз,а мне доктор наоборот говорил что если есть ВИЧ то он сразу показывает ,даже в экспресс тесте,хз,хорошо что Бог миловал и у меня Слава Богу пока нет такой болячки .
экспресс-тест и сразу вирусную нагрузку показывает? шото я за такое ещё не слышал
 
 

Pestilence


Там показывает шкала
 
 

Malyuta


Сегодня в спид центре сдал на все крч гепатитаС походу нема антитела отрицатильние
 
 

Malyuta


Там показывает шкала
думаю шо експресс тест ПЦР на саму нагрузку не показивает
 
 

Malyuta


Стоит ли лечить гепС если в пятой больничке нашли антитела а ПЦР отрицательний потом еще два раза дома экспрес тестом проверял антитела оба раза минус може у меня его и нема?
стоит сделать качественный анализ и по возможности с двух разных независимых лаб - от этого потом и отталкиваться. а не от экспресс-тестов, у которых невъебенная погрешность
Да експресс тести нормально все показивают сегодня тоже в спид центре експресом сразу на все проверяли. например у CITO TEST которим я дома проверял: "Точность и специфичность теста на вирусный гепатит CITO TEST Гепатит С очень высока и составляет 99, 99%".
 
 
 

Malyuta


Кстати может кому понадобится анализи бесплатние если по направлению от врача но можно сдать бесплатно напротив марьиной школи одноєтажное здание кабинет доверия комбинирований експресс на ВИЧ гепБ гепС сифилис результат через полчаса
 
 

Puncher


Кстати может кому понадобится анализи бесплатние если по направлению от врача но можно сдать бесплатно напротив марьиной школи одноєтажное здание кабинет доверия комбинирований експресс на ВИЧ гепБ гепС сифилис результат через полчаса
Сифилисом ещё кто-то болеет? Я думал, эта болячка лет 100 назад пропала. Кстати, вопрос касательно ВИЧ, правда ли, что даже при незащищённым сексе шанс подхватить ВИЧ половым путем - 1-2%? Мне в последнее время напрягала эта тема, но в интернете успокаивают, мол шансы - минимальны.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“