enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 227  » 

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1758511 раз)

президент

Маковые семечки
Ответ #120 - 11 Окт 2012, 18:00:31

что вы спорите зачем вам андигрид,?
приготовить можно но разницы при его использование,с простой ацетилкой не кокой не будет.
так что и заморачиватся не стоит :dntknw:
 
 

Moamer Kasumovic jr

Маковые семечки
Ответ #121 - 11 Окт 2012, 18:59:20

что вы спорите зачем вам андигрид,?
приготовить можно но разницы при его использование,с простой ацетилкой не кокой не будет.
:bad:
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA

Маковые семечки
Ответ #122 - 12 Окт 2012, 01:15:00

что вы спорите зачем вам андигрид,?
приготовить можно но разницы при его использование,с простой ацетилкой не кокой не будет.
так что и заморачиватся не стоит :dntknw:
  Смешной ты..Все нарки с ног сбились,ну где же найти этот долбаннай прекурсор,а ты:"Без разницы и не ебёть".Вертится крамольная мысль:"Родной,а зачем они с ног сбиваются-массовая паранойя што ли?:
 
« Правка: 13 Окт 2012, 04:55:17 от Полинка »
 

DRELIA

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #123 - 12 Окт 2012, 09:03:36

чел видно в системе с черного не бывал раз такие камменты тулит...
 
 

Jet

Маковые семечки
Ответ #124 - 12 Окт 2012, 13:26:35

С ацетилки кислого не сделать. Байка давнишняя, даже рецепты слышал, но на деле никто ниразу не показал ангидрид из ацетилки  :grin:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

DRELIA

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #125 - 12 Окт 2012, 14:18:41

ацетилка-вахуй!тюремный вариант.
Чем ацетилкой отбивать,то лучше ханку на ацетоне и кровью,имхо.
 
 

Чиха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Маковые семечки
Ответ #126 - 12 Окт 2012, 16:03:00

Ребят, зарегилась только, чтоб сказать, если семена заебательские, то и без ангидрида нормально, е если понт, то хоть литр кислого налейте все без толку. Я 20 лет в теме, первые 10 с кислым, последние без, все зависит от мака и привычки.
 
 

POLINA

Маковые семечки
Ответ #127 - 12 Окт 2012, 16:54:40

Я полностью согласна с тобой.В середине 90 даже о варке не заходила речь,если не было кислого.Потом появился героин и надобность в нем отпала (говорю за центр.часть России).Потом появились семечки,раствор получается едиентичным ширки. организм постепенно (у кого как) привыкает и к неангидрированному рствору.И  приход такой же и тяга не плохая.Для примера:утром вмазывалась часов в 8 утра (все зависило от удачи быстренько найти КУДА вмазаться) и уходила на работу,домой приходила полдесятого вечера.И если  с утра ничего не осталось,то полтора часа отдай,как минимум приготовлению,и  я бы не сказала,что меня харило.Плюс для нового "попадания" в вену тоже нужно время.Короче,все заканчивалось лишь к часу ночи.
 
 

sr

Маковые семечки
Ответ #128 - 13 Окт 2012, 03:11:13

В последние месяцы тяга убавилась процетов на 25.
Толи эйч мешают с левомицитином, это уже не первый случай.
Одного барыгу зарезали прямо в квартире.
 
 

POLINA

Маковые семечки
Ответ #129 - 13 Окт 2012, 03:27:06

 Да и по цвету они изменились.Стали какими-то голубоватыми.Слышала о судебном процессе,в котором ФСКН  перекрыл канал поставок из Испании.Думаю,что эти события напрямую связаны.
 
 

sr

Маковые семечки
Ответ #130 - 13 Окт 2012, 03:31:16

Полин превет.
Какие семена брать, от какого производителя?
Если можешь ответить только в личку!!!
 
 

Чиха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Маковые семечки
Ответ #131 - 13 Окт 2012, 10:22:06

Я полностью согласна с тобой.В середине 90 даже о варке не заходила речь,если не было кислого.Потом появился героин и надобность в нем отпала (говорю за центр.часть России).Потом появились семечки,раствор получается едиентичным ширки. организм постепенно (у кого как) привыкает и к неангидрированному рствору.И  приход такой же и тяга не плохая.Для примера:утром вмазывалась часов в 8 утра (все зависило от удачи быстренько найти КУДА вмазаться) и уходила на работу,домой приходила полдесятого вечера.И если  с утра ничего не осталось,то полтора часа отдай,как минимум приготовлению,и  я бы не сказала,что меня харило.Плюс для нового "попадания" в вену тоже нужно время.Короче,все заканчивалось лишь к часу ночи.
Семена пропали, уже две недели голяки, а с венами та же херня. Я слава богу уже давно не на системе к чему всех и призываю.
 
 

DRELIA

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #132 - 13 Окт 2012, 11:01:16

Блин,не разу в жизни не видел и не слышал за семена эти,мы их вообще тупо выкидывали чуть не ведрами,когда в сезон чер маляс выварками варили,я еще у норов старых интересовался тогда,а они мне говорили типа кидняк это верочный,да и нет там типа нехера кроме грязи и масел эфирных.видно семки эти 100% пропитаны опием или еще какой то херью.в них опия с гулькин хер имхо.в натурале не могут они так пхнуть.спрос рождает предложение.
 
 

президент

Маковые семечки
Ответ #133 - 13 Окт 2012, 11:24:43

что вы спорите зачем вам андигрид,?
приготовить можно но разницы при его использование,с простой ацетилкой не кокой не будет.
так что и заморачиватся не стоит :dntknw:
  Смешной ты..Все нарки с ног сбились,ну где же найти этот долбаннай прекурсор,а ты:"Без разницы и не ебёть".Вертится крамольная мысль:"Родной,а зачем они с ног сбиваются-массовая паранойя што ли?:
да не чего смешного короче сечас сома поймеш,короче этот способ это еще когда в лагерях кололись маком в 80 еще вобще моло кто знал что токое кислый,ангедрит если интересно способ приготовления я тебе опишу но не здесь а в личьку.и тогда ты соазу поймеш,просто этот способ всеровно из ацетилки,вобшем если что пиши поделюсь
 
 

Чиха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Маковые семечки
Ответ #134 - 13 Окт 2012, 16:49:23

Я тут летом все про семена прочитала, и на себе проверила, переварила кучу от разных фасовщиков, вообщем вставляли только одной фирмы, их наркоши и разбирали махом, первые разы перло круто, приход кодеиновый, потом семена слабее стали, а сейчас вообще пропали, может правда с Испанией связано, в России кстати производство вообще запрещено, только расфасовка. Так вот вывод у меня никак не созрел, обыкновенные семена точно не прут и вкусные они (сладковатые), а эти горькие (может правда какой то сбор странный вместе с головами перекручивали???).
 
 

DRELIA

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #135 - 13 Окт 2012, 17:01:20

ОНИ ПРОПИТАНЫ ЧЕМ ТО ГОВОРЮ ЖЕ.

Я УЖЕ ПИСАЛ,СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,А ПРОДУКТЫ МАКА НИКОГДА НЕ БЫЛИ ДОРОГИМИ В ФАРМАКОЛОГИИ,А НЕ У БАРЫГ.ИМХО.
 
« Правка: 14 Окт 2012, 20:47:41 от ДжоНик »
 

Чиха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Маковые семечки
Ответ #136 - 13 Окт 2012, 18:27:45

Спрос то спросом, но семена и беспонтовые %% руб стоят. Вообщем дело ясное, что дело темное, да и ладно.
 
« Правка: 14 Окт 2012, 17:35:56 от ДжоНик »
 

POLINA

Маковые семечки
Ответ #137 - 13 Окт 2012, 23:56:14

  Дорогие форумчане!!!Все,что касается семечек-это только Российские реалии!!!Ну на фига Вам это,если Вы раствора можете купить или ханки.Так что,прошу Украинцам даже не интересоваться этой темой и не комментировать её!!Тонны маковых семечек,обработанных опиухой, шли в РФ из Испании,из Турции и Туркменистана под видом кондитерского мака!!Я бы могла многое рассказать по этой теме.Недавний судебный процесс над экспертом,который пропустил на территорию РФ несколько десятков тонн этих семечек и которая,видите ли,не выявила в них опиума-очень показателен.Прикрыл ФСКН этот торч,что сразу же отразилось на спросе
   Так что,данная тема исключительно для россиян.И перли они,как надо и раствор с них получался аналогичный маковому и процесс приготовления ничем не отличался.По-моему,я в полной мере отразила данную проблему,а посему не задавайте больше глупых вопросов,типа:"А если я в магазине куплю несколько пачечек 50 гр.мака,может что-нибудь получится? Может-труханет в лучшем случае.Хотя,с трудом представляю,какай там может быть выход?Лучше булочку с маком съесть,в натуре...
 
« Правка: 14 Окт 2012, 20:46:24 от ДжоНик »
 

DRELIA

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #138 - 14 Окт 2012, 00:01:30

все как я говорил,семки в натурале-кидняк!
 
 

президент

Маковые семечки
Ответ #139 - 14 Окт 2012, 06:34:48

ну да мы же в рф тоже не все семки покупаем,а только те которые провериные,не только определеной марки и фирмы а еще порой смотрим на серию выпуска,было возмеш семки теже что и вчера брал,килограма два,+растик и все токое
а в итоге шляпа,такчто семки это тема деликатная ,а покупать в могозине на угад это просто деньги на ветер,и неизвесно чем и как их оброботали :dntknw:такчто други и сестра по окуратней будте