информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1758551 раз)

DRELIA

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #180 - 15 Мая 2013, 22:13:06

в недозрелых тоже нет нихуя.когда капусту на маляс варили,выкидывали.
 
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #181 - 15 Мая 2013, 22:48:02

в недозрелых тоже нет нихуя.когда капусту на маляс варили,выкидывали.
тогда как опий попадает в них?? Неужели пропитывают и продают вот так всем подряд и наркоманам и гурманам...
На ветрине эти семки лежат спокойно с ценником..
Я раньше тоже всем доказывал что не может быть в них опия.. А тут ебать чистые семки без соломы и есть опиуха..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

POLINA

Маковые семечки
Ответ #182 - 15 Мая 2013, 23:55:24

Вот как раз-то, я считаю,что в недозрелых семечках есть опиуха по любому!!Я таких не видела. Я брала на "точках",это был НЕ кондитерский мак.Пакеты с только черными семечками и остатками соломы,но попадались именно черные,даже с голубоватым отливом.По логике вещей - там не хрена не должно быть..НО..И выход был приличный и раствор получался именно,как с соломы.Что это значит? А это значит,что они пропитаны опиухой. Другого объяснения я придумать не могу!
 
 

DRELIA

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #183 - 16 Мая 2013, 06:53:59

повторяю тысячный раз!нет в природных семках опиухи ни в каких!их пропитывают.спрос рождает предложение.
 
« Правка: 16 Мая 2013, 14:56:50 от ДжоНик »
 

Moamer Kasumovic jr

Маковые семечки
Ответ #184 - 16 Мая 2013, 18:43:29

тебя послушать так и пирожки пиздуют
куда? куда пиздуют пирожки? и главное зачем они пиздуюут?)))
по теме: семечки обрабатывают
зы: булочки с маком не обрабатывают, они пиздуют вслед за пирожками)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

foobarblah

Маковые семечки
Ответ #185 - 16 Мая 2013, 19:32:47

ни в дозревшых ни в нидозревшых их, либо пролевают либо присыпают, я более склонен ко второму. это просто пыль. кондитеркие ошпаривают и смывают отходы а эти нет, вот и все. два куба с килограмма ну сами подумайте, если бы их пропитывали какой был бы выход
 
 

Moamer Kasumovic jr

Маковые семечки
Ответ #186 - 16 Мая 2013, 21:21:04

мне попадались семечки, 400 грамм в 4. вот такие дела. все в сопли. и что самое странное, без сладкого. за кончу пост традиционно: да пох!)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #187 - 17 Мая 2013, 00:01:40

Без сладкого это типа без кислого ???? Или я ноню?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Moamer Kasumovic jr

Маковые семечки
Ответ #188 - 17 Мая 2013, 08:36:09

Без сладкого это типа без кислого ????
да
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

foobarblah

Маковые семечки
Ответ #189 - 17 Мая 2013, 09:16:23

так уж прям начинаешь подумыввать не спекти ли пирожков сцк
 
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #190 - 04 Июн 2013, 13:47:13

Сегодня выходы с мака были царские.. Взял пакетик мака(0,5) наварил так , что три раза кололся и три раза именно убивался, что третий раз даже не хотел уже колоть особо...
Придумал как бороться с вонью.. После варки на сковородку два кусочка хлеба и жарить пока не сгорит)) потом окна настеж и воню как небывало 
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #191 - 07 Июн 2013, 08:02:42

Микола 0,5,это полкило?Ни х-я себе.У нас самая лучшая семечка-шестёрка с кг.Делаем 4,валит с копыт,цвет тёмно оранжевый(хотя цвет наверное из за добавки 647)  P.S.Насчёт хлеба,жена говорит что это старая примочка,только забытая.
 
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #192 - 07 Июн 2013, 13:52:27

Да я про хлеб давно слышал тоже , но только сейчас применил на практике.. Палишь хлеб и потом проветрил и зашибись , раствора как и небыло..
Мне пол килло мака сейчас хватает.. Больше не хочу а то кумарит потом пиздец.. А так три дня под кодой и проходит...
Сука на след неделе первая смена у меня на 7 утра, всю неделю не буду колоться 
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Рок

Маковые семечки
Ответ #193 - 07 Июн 2013, 14:02:37

Андрюха,ну это ж хорошо!!! хоть недельку отдохнешь от делов)) а там глядишь и больше продержишься,а то взял моду три раза в неделю штрекаться)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #194 - 07 Июн 2013, 16:09:00

Та да.. Но в понедельник возьму отгул и может заварюсь если дома никого не будет..
На этой неделе 4 раза варился..
Заебало уже внатуре это ширево.. Димедрола напиздячишься еще и ходишь сонный целый день..
Кстати семечек в городе валом, уже чурбаны торгуют спецом на ширево семками, пропитами молоком или чем там хз..
Раньше пару лет назад вообще не было семок этих.. Что за хуйня что сейчас их валом..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #195 - 07 Июн 2013, 16:49:51

скоро их не будет ни валом,ни как.
 
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #196 - 08 Июн 2013, 00:09:14

скоро их не будет ни валом,ни как.
а это когда ?? Чет думаю с пару лет они точно будут.. Пока пиздец полный не наступает то у нас ниче не запрещают до тех пор..


Сука и хлебушек горелый не помагает от растворителя избавиться уже.. Мать палит .. Пизда бля, что же делать??
Ебать вчера варил целый день , короче ночью уже когда после восьмого укола очнулся и тут я охуел)) горшок с цветком стоит в мойке, три котлеты валяются на полу , остальные котлеты в сковородке залиты до верха водой и стоят на плите.. Когда я все это начудил не помню, когда вырубился не помню.. Ебать лунатизм какой то нахуй..
Нахуй я в сковородку с котлетами воды налил и цветок в мойку кинул вот вопрос.))
Пиздец цирк)))

 
« Правка: 19 Июн 2013, 21:11:55 от Полинка »
Хороший русский - дохлый русский!
 

POLINA

Маковые семечки
Ответ #197 - 17 Июн 2013, 01:07:18

Пробовала,Андрюш,ароматические индийские палочки (они дымят,перебивая любой запах).Никто не выкупал.
 
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #198 - 17 Июн 2013, 01:43:37

Надо попробовать благовония тогда.. То что хлебом закоптил так вытяжку и мебель , что отмыть не смог ..уснул на приходе а хлеб думел и все в копоти
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #199 - 17 Июн 2013, 07:31:28

да.я помню такие загоны тоже.когда с феназепамом или релахой.пиздес...