enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1761353 раз)

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #200 - 17 Июн 2013, 08:44:06

Так это у меня от перебора димедролом.. Я за восем уколов три с половиной пачки прогнал..
Вот через неделю мать уедет , жена у тещи будет, мне пизда короче придет..
Только если кто то дома меня сдерживает это..
Щя вот мамка уйдет  придется вариться)) 5$ варка, я такой халявы и доступности никогда не видел.. Как же тут не пользоваться моментом...нужно накалываться ..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

KoMaTozzHuK

Маковые семечки
Ответ #201 - 17 Июн 2013, 08:51:49

Микола без обид,у меня так кент покойный тоже добаловался,проебал семью в скоре,работу и жизнь,дитя оставил без бати,хуйня короче,хотя я тя понимаю сам варил бы,хорошо,что не научился,тока помогал,и то варили тока винт,давай тока бед обид,если не в тему))
 
 

Денz2

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #202 - 17 Июн 2013, 09:55:39

накалываться? Микола ты себя послушай брат - не наколешься ты этим никогда не наколешься, а вот душу загубишь окончательно и когда лафа закончится, а она закончится, будешь бегать на банку или за соломой без оглядки и произойдет то о чем так красочно написал Коматоззник! не загоняйся Микола в натуре, давай перекумаривай, а то ты уже реально гнать начал понемногу!
 
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #203 - 17 Июн 2013, 13:52:44

Блядь такая лажа получилась, думал во вторяке все осталось а хуй там.. Еаверное в маке нихуя не было.. В первый раз такое.. Вся партия такая.. Я еще раз сбегал и тоже самое.. Сука выкинутые бабки..
А без димидрола не могу колоть..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #204 - 18 Июн 2013, 17:32:05

Микола,в натуре,шутки шутками,а ты что то сильно наваливаешся,тем более семечка.Базару нема,качество мне нравится.Но не нравится что после неё я день-два встать не могу.Это не для наших подорванных организмов.От соломы меня так не ебошит.Тем более уже сезон есть.Притормаживай брат,не гонись за дешевизной!
 
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #205 - 18 Июн 2013, 17:44:07

Ну незнаю.. Меня от солому ебашило сильнее чем от семушек.. От этого ширева пару дней на трех пачках коды и потом опять на две пачки перехожу и  нормально все. А вот от ширева с соломы потдругому было, ну конечно еще и ангидрид свою роль играет , но сейчас я не думаю как бы замутиться каждый день как раньше.. А когда торчал на нормальном ширеве всех бы обьебал но заварился и укололся ..
Парни то что я ганяю демидрола по 2-3 пачки и колюсь два-три раза в неделю это не значит , что я присел..
Присел это было лет пять назад.. И три года назад на спазмик ебучий)))
А сейчас есть возможность заварить я ее не упущу конечно , но если нет так нет, я и не думаю о ширеве..
Не та тяга .. Вот раньше как то нравилось , а сейчас даже с соломы на ангидриде чет не сильно ..
А вот трама хочется почемуто..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #206 - 19 Июн 2013, 19:53:00

Ампула димы это пятая часть таблетки 0,5; 2-3 пачки это 4-6 таблетосов,единственно можешь утешится что мела нет.Димедрол не выпускает ни одна страна кроме совка,потому что он сильно ядовитый.  Я сам такой,нет соломы беру семку,но димыча-ни в коем случае!ЯД!
 
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #207 - 19 Июн 2013, 21:00:09

Парни что у вас с семушками?? Как они, есть выход?? После последнего раза с голыми семками боюсь брать..

Пацаны пасадовские семки у всех голые?? Брать их или можно забыть уже..
Бля ну где же Мастер когда он так нужен


 
« Правка: 19 Июн 2013, 21:22:47 от Полинка »
Хороший русский - дохлый русский!
 

СИЗЫЙ

Маковые семечки
Ответ #208 - 19 Июн 2013, 22:17:49

а на центральном рынке на суздальских рядах на развес брать не пробовал?
 
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #209 - 19 Июн 2013, 22:34:59

Да не.. Далеко ехать , впадлу.. Эти под боком , за 10 мин все купил и варишь.. А то пиздовать еще на рынок..
Но правда говорят не знаю как там на благбазе , но на гертруда торгуют семками с хорошим выходом и на конном тоже..
Но меня пасадовские устраивали до последнего раза.. Но в понедельник два разв варил какую то вздроч.. Что теперь даже покупать стремно их.. Завтра рискну еще разок конечно, если опять тоже , значит все пиздец
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #210 - 20 Июн 2013, 06:51:31

ахуеть у тебя система Микола=)
ВПАДЛУ ЕХАТЬ!
Помнится раньше я за маком за 350км от дома раз в 2 дня мотался.
Бросай этот вахуй к ебеням тогда.
Пока еще впадлу.а то скоро невпадлу будет...
Да.к стати..все хотел спросить у тебя..ты сейчас что без кислого варишь???
Можешь в личку отписать если че...
 
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #211 - 20 Июн 2013, 10:54:24

Да раньше ездил и в полтаву за ширкой и днепр.. За соломой в деревню = 800 км
А сейчас если рядом нет , то коды сьем и все..

Кстати семечки опять с опиухой)))) хорошо так вытянул сегодня с первого раза , вот прямо сейчас запариваю еще килло , еще раз сбегал, очень уж поноавилось)))

Да без кислого на аспетере сейчас.. Впадлу его мутить...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Денz2

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #212 - 20 Июн 2013, 11:03:28

ты бы Микола внимательно почитал посты Буприка о кислом - есть чем его заменить без особо напряжного мутилова и с тем же результатом!
 
 

СИЗЫЙ

Маковые семечки
Ответ #213 - 20 Июн 2013, 12:37:22

на рынке можно взять мешок 25 или 50 кг, выйдет намного дешевле, производитель Чехия
 
 

foobarblah

Маковые семечки
Ответ #214 - 20 Июн 2013, 14:15:01

паца все никак не пойму. вы вообще любые нефасованные семечки берете или какие-то специальные?
 
 

Денz2

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #215 - 20 Июн 2013, 14:24:17

паца все никак не пойму. вы вообще любые нефасованные семечки берете или какие-то специальные?
как это нефасованные? обязательно фасованные в пакетах "Семки" или "Полузайки"! прошу прощения за солдафонский юмор!:))) Жихарь, лучше такие вопросы не задавать, а то сейчас тебе это кто то жеванет, а потом стадо юных пионеров-тимуровцев начитаются и начнут проводить эксперименты на себе и людях! ежели очень надо карлякни Миколе в личку, я думаю он тебе разжует популярно что зачем и как!
 
 

foobarblah

Маковые семечки
Ответ #216 - 20 Июн 2013, 15:33:07

ну это праздный интерес, если не затрудник стукните в личку. сначала казалось как бы этим какие-то барыги занимаются и все так шатко а тут столько точек прям мешками, ну я прям не знаю
 
 

СИЗЫЙ

Маковые семечки
Ответ #217 - 20 Июн 2013, 15:43:24

и мешки и маленькие упаковки фасованные, на маленьких рынках продают на развес или маленькими упаковками, на большом рынке можно взять большой мешок 50 кг. по цене выходит дешевле. но не у всех продавцов одинаковые семечки, а то можно взять 50 кг и нихуя переть не будет.
 
 

микола питерский

Маковые семечки
Ответ #218 - 20 Июн 2013, 16:37:04

ты бы Микола внимательно почитал посты Буприка о кислом - есть чем его заменить без особо напряжного мутилова и с тем же результатом!
да я знаю замену.. Тюбик стоит 350 грн, но он мне нах нн нуже чтоб вложить 350 грн и колоться год кислым с хлоркой....
Был бы я барыга то купил бы...

Кстати на гертруде ( харьковские знают где это) есть барыга один из кавказких гор родом, чебурек этот торгует вроде бы самыми лучшими семками .. Цена на 20 грн за килло получается дороже чем в пассаде или универмаг харькоа, так у него семушки эти что солома.. Если на кислом сварить то с килло выход 8 кубиков яда.. Но говорят сильно грязное только ...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Маковые семечки
Ответ #219 - 20 Июн 2013, 17:07:00

Цитировать
Да без кислого на аспетере сейчас.. Впадлу его мутить...

Микола,отпиши мне в личку поподробней че да как,если не в напряг.
 
« Правка: 26 Июн 2013, 21:49:30 от Полинка »