информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1760118 раз)

smit7272

Маковые семечки
Ответ #1760 - 14 Дек 2016, 18:15:23

Наш регион водой замачует сначала а не в Растворе потом выпарка сода  зеленка  чуть покипит отбивка и  на корж с ацетилкой и вперед с пол кило 6 метров  ну такое дет сад а харит по взрослому.
 
Мактуб
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1761 - 14 Дек 2016, 22:04:30

Вадос можешь мне в личку скинуть как перегнать и как делать на нём(какие ньюансы).А как его отличить от кислого?
Легко!Так по моему посторонние не видят. 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 15 Дек 2016, 06:00:09 от Вадос »
 

-MehaniK-

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Маковые семечки
Ответ #1762 - 17 Дек 2016, 03:22:28

Респект вам братья!!! Блять заебали это барыги, вода водой да и еще грязная,суки берут бадяжат ахуеть!!!. Недавно кента легавые приняли повезли на анализ,посал он в банку и выходит етот лепила и такой базар ведет,чем говорит вы колитесь? Там нету делов и близко порошок какойто хуй поймешь. И увсех поголовно. Это пиздец, братья посоветуйте чето. Где этих семак купить хуй знает?                                                      Просто пиздец.И нету уже путевых пирогов, кругом вода водой. Внатуре скоро в красную книгу попадем как вымерающий вид.                                                                Механик,не пиши по два поста подряд.Решил что то добавить-справа сверху кнопка "изменить".                                             
 
« Правка: 17 Дек 2016, 05:41:19 от Вадос »
Все будет пулемёт!!!
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1763 - 17 Дек 2016, 05:48:29

  А как ты хочешь чтоб тебе что либо посоветовали,не зная ни страны,ни города.Это второе,а первое это то что у нас нельзя в открытую рассказывать где,что и как.Ты обозначь своё местонахождение,может тебе кто  из земляков и отпишет в личку.
 
« Правка: 17 Дек 2016, 14:55:33 от Вадос »
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1764 - 17 Дек 2016, 09:18:34

Выход из 300 гр семечек - 45 гр. Кружка, больше малышки, но меньше литровой. Смыто большим чем надо количеством воды, не 3 к, а 6.( От этого не хуже)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.



Ну, и две коды лучше переть будет?

но если на 3 и без кислого то хз, а если ещё без прикурсоров
 
« Правка: 17 Дек 2016, 09:43:00 от ILUXA »
 

Михо

Маковые семечки
Ответ #1765 - 17 Дек 2016, 09:48:28

Выход из 300 гр семечек - 45 гр. Кружка, больше малышки, но меньше литровой. Смыто большим чем надо количеством воды, не 3 к, а 6.( От этого не хуже)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Ого у вас выхода  :dntknw:
У нас везде торговаяя марка Смакота, там и с пол кило такого выхода нет.
Подскажи в л.с. продукт.

Всем привет. Вадос отдельный привет. Поздравляю с повышением.
 
« Правка: 17 Дек 2016, 09:54:55 от ILUXA »
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #1766 - 17 Дек 2016, 10:09:53

Так они семку раствором промывают а ты водой вот и тянет у них поболее
 
Мактуб
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1767 - 17 Дек 2016, 10:25:56

На рынке на развес, из мешков продают.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1768 - 20 Дек 2016, 16:55:59

сейчас бухнул, охото вмазаться, но поздно уже, завтра может 300 гр на двоих с типом, норм кстати семка харьковская в пакетах
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1769 - 24 Дек 2016, 21:12:36

Я сегодня просидел целый день, все думал, идти за семками, или не идти. Не пошел. А потом вечером зашел заеб, ну надо вмазаться, сил нету. Так взял старую зеленку от семок, на ней уже раза три варил, ну и отболтал по новой. Долго ждал пока разделится, потом долго чистил. Вобщем получилась темная, но чистая как надо. Знаю, что колоться такой хренью опасно, и  знаешь, что влупишь ее один хрен. Пожалел туда даже демик добавлять. Контроль по верху, как в ацетонке. Когда она оказалась и не голимой, сам не ожидал. Масла там, что ли, что контроль по верху? Но все хорошо, что хорошо кончается. Но лучше таким не колоться.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1770 - 25 Дек 2016, 02:32:56

Я сегодня просидел целый день, все думал, идти за семками, или не идти. Не пошел. А потом вечером зашел заеб, ну надо вмазаться, сил нету. Так взял старую зеленку от семок, на ней уже раза три варил, ну и отболтал по новой. Долго ждал пока разделится, потом долго чистил. Вобщем получилась темная, но чистая как надо. Знаю, что колоться такой хренью опасно, и  знаешь, что влупишь ее один хрен. Пожалел туда даже демик добавлять. Контроль по верху, как в ацетонке. Когда она оказалась и не голимой, сам не ожидал. Масла там, что ли, что контроль по верху? Но все хорошо, что хорошо кончается. Но лучше таким не колоться.
в смысле как контроль поверху?
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1771 - 25 Дек 2016, 06:18:36

Тянешь контроль, кровь как бы всплывает наверх в ширке. Из носика поднимается сразу к верхней стенке баяна. Снизу ширь, вверху кровь.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1772 - 25 Дек 2016, 07:16:56

Тянешь контроль, кровь как бы всплывает наверх в ширке. Из носика поднимается сразу к верхней стенке баяна. Снизу ширь, вверху кровь.
а должна смешиваться с раствором по идеи, не обращал на это внимание
 
 

LANNER

Маковые семечки
Ответ #1773 - 25 Дек 2016, 08:32:28

что вы заморачиваетесь? контроль есть! - радуйтесь....от густоты крови тоже зависит, у меня кровь в контроле тоже отделялась - в морфине кристальном
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

tomas.36

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Breaking Bad
Маковые семечки
Ответ #1774 - 25 Дек 2016, 22:18:00

Пацаны такая херня мо мной случилась.Вмазался в пах часов в 7 вечера, всё как обычно, контроль дало ввёл, не пекло,а выехал а оно как начало надуватся и твердое сразу  стало я ваткой  надавил, кров начала идти.Сейчас опухоль спала, я всё время ватку держу и не много прижимаю.Как только убираю, кровь начинает немного появлятся.Я в полном @хуе, что делать?Такая измена лупит, никогда такого не было.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1775 - 26 Дек 2016, 09:05:19

Может ты когда гнал ширку, чуть подвинул иглу и пробил насквозь. Половина в вене ширки, половина ( или часть) под веной. Образовалась как бы подушка. Сверху дырку придавил, а снизу кровь вытекает в ту подушку. Оттого напухло после укола, кровь зашла. Теперь эта разведенная кровь и сочится. Не волнуйся, опухоль спала, и то пройдет. Вена она давно затянулась. К стати, в пах, когда задул, может и не пекти, тем более если немного.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

tomas.36

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Breaking Bad
Маковые семечки
Ответ #1776 - 26 Дек 2016, 20:29:29

Может ты когда гнал ширку, чуть подвинул иглу и пробил насквозь. Половина в вене ширки, половина ( или часть) под веной. Образовалась как бы подушка. Сверху дырку придавил, а снизу кровь вытекает в ту подушку. Оттого напухло после укола, кровь зашла. Теперь эта разведенная кровь и сочится. Не волнуйся, опухоль спала, и то пройдет. Вена она давно затянулась. К стати, в пах, когда задул, может и не пекти, тем более если немного.
Да вроде обошлось, опухоль практически спала, чуть побаливает, когда надавливаеш.Ну его нах.такую измену вчера словил, аж руки и ноги начали трусится.
 
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1777 - 02 Янв 2017, 01:13:20

Может ты когда гнал ширку, чуть подвинул иглу и пробил насквозь. Половина в вене ширки, половина ( или часть) под веной. Образовалась как бы подушка. Сверху дырку придавил, а снизу кровь вытекает в ту подушку. Оттого напухло после укола, кровь зашла. Теперь эта разведенная кровь и сочится. Не волнуйся, опухоль спала, и то пройдет. Вена она давно затянулась. К стати, в пах, когда задул, может и не пекти, тем более если немного.
Да вроде обошлось, опухоль практически спала, чуть побаливает, когда надавливаеш.Ну его нах.такую измену вчера словил, аж руки и ноги начали трусится.
всех с наступившим новым годом! счастья, радости
та просто ты задул походу, мутил семку 31 пиздец нг проспал, после семки спишь целые сутки)
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1778 - 02 Янв 2017, 20:22:58

Та же хрень с НГ. Купил 250 семки, ну думаю, чем мы не люди. На вкус горькие, как никогда. Делал на АЦ.хл. ( чаще делаю на ацетилке из за разлома жесткого). Залил куба полтора. Под стекло. Вышла четверка. Я обычно  чуть больше делаю, Колю за два раза, чтоб радость растянуть. Ну двушку, вроде не то совсем, и сразу в догонку остачу. Очнулся, что мамаша орать начала, что уже больше часа прошло, а на кухне нихера причиндалы не поубирал. Семки эти грузят как то враскачку, и надо чуть подождать, перекурить хотя бы, а потом догонятся. То ли семки лучше оказались, то ли из за ангидрации, но такого серьезного действия я не ожидал. Наутро пока не сбил  отходняки всякими смывками с демиком, мутило так, что и воды не мог выпить.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #1779 - 02 Янв 2017, 20:29:21

А есть сейчас какая-то съемка фасованая,природная для варки?????Можно в личку,Украина,Днепропетровская,обл
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка