информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1760277 раз)

LANNER

Маковые семечки
Ответ #1720 - 03 Ноя 2016, 11:06:48

ССори за флуд наркомане)))
имеется 35 мг морфа сульфата - сколько это гидрохлорида, есть ли смысл колоть, хотя мало наверно, поэтому тольку ВМ
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1721 - 03 Ноя 2016, 11:34:45

хз.Не сталкивался.Погугли,не думаю что сложно пересчитать.
 
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #1722 - 08 Ноя 2016, 13:16:29

Народ, ни кто не в курсе АТБшная семка до сих пор беспантовая? Раньше на ней не плохо выезжали) смотрю упаковка изменилась, желтая какая-то, а внутренности упаковки тот же бутор или есть изменения? Влом эксперименты проводить))))
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

tomas.36

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Breaking Bad
Маковые семечки
Ответ #1723 - 16 Ноя 2016, 19:50:53

Народ, ни кто не в курсе АТБшная семка до сих пор беспантовая? Раньше на ней не плохо выезжали) смотрю упаковка изменилась, желтая какая-то, а внутренности упаковки тот же бутор или есть изменения? Влом эксперименты проводить))))
С неделю назад слышал, что беспонтовая, ни номера партии, ничего контретней не знаю.



Пиздец пацаны, что со мной вчера было.Кароче вмазал последние дела ещё вечером, утром встал не кумарит, чухал себя нормально. Часа в три начало подхаривать и так в лом было что то шевелить, на улице холодрыга, думаю денёк просижу дома, обычно первый день, если валятся на деване и никуда не рыпатся то нормально можно прожить.И тут вспоминаю, что с месяц назад, купил  5 ампул НАЛБУФИНА насоветовали, что не хреново снимает.Вмазываю ампулу и пиздец, что со мной начало творится, тело огнём всё запекло, спина, грудь.Начало всё болеть, начал задыхатся.Ни лежать, ни сидеть, ни стоять.Ходил маленькими шажёчками по хате, туда-сюда.Выдержал с пол часа и ни хрена не попускает.Чувствую, что больше не вывожу, более того становится только хуже, а куда уж хуже, если и так не выносимо.Так херово, мне в жизни не было.Кричу маме, звони в скорую.Приехали быстро.Чё, как, рассказываю.Укололи магнезии, демик с анальгином, понту ни какого.Кароче забрали в больницу, вызвали нарколога.Поставили капельницу и только часов через пять-шесть начало немного попускать.А с ночи  ещё добавились кумары, еле до утра дожил.И хули  пока намутился, только к обеду раскумарился.Но как то  ещё чувствую отходняки, от этого дерьма.Так что хочу сказать, пацаны, не слушайте ни кого, что бы там не говорили, не двигайте на кумаре этот ёб@чий налбуфин.Учитесь на чужых ошибках, а лучше спрыгивайте с наркоты, ну его всё на фиг.Я всё, с понедельника поеду на больницу, хватит мучать и себя и родных.Вчера в самом деле ,такую измену словил, думал всё, доигрался,в натуре, вся жизнь перед глазами пронеслась.
 
« Правка: 16 Ноя 2016, 19:51:29 от ✞ ILUXA ✞ »
 

Vladimir

Маковые семечки
Ответ #1724 - 17 Ноя 2016, 13:12:59

 Турбокумар вызваный антагонистом, да, это даже не просто пиздец, это уже минуса, так и сердечко может остановится, не дай Бог. Но сколько об этом писано переписано, нельзя, не пробуйте, но все равно люди пробуют, на себе.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Mazay

Маковые семечки
Ответ #1725 - 17 Ноя 2016, 13:37:16

Этож нада удуматься...
Антагонист - это ж пидец полный!!!
Никогда не двигайтесь буприком, налбуфеном и даже любой стимуляторной шнягой если системите на опиатах!!!
Классический пример - налтрексно, субоксон - этой байдой опиушников спасают при передозах или специально прокалывают чтобы вызвать абстиненцию НО! - в больничках это делают либо под общим наркозом, либо по децилам в присутствии реаниматора.
Сколько на ЗПТ встречается идиотов, которые спешат к примеру перейти с метадона на буприк и начинают принимать еого (буприк) раньше того как рецепторы очистяцца от метадона (опиатов). И вот так сами себя казнят антагонистами, а потом - жесть, что испытывают. Многие не выдерживают и опять на метадон возвращаются, другие тупо терпят... :pardon:, но ну ево, как говорится - нах. :dntknw:
 
 

LANNER

Маковые семечки
Ответ #1726 - 17 Ноя 2016, 13:51:15

вот єто пиздец канешно....блокатором мю рецепторов хуйнуться, по репе дай советчикам, раз сам думать не хочеш о последствиях, томас, ну ты хоть 5-ку не додумался вьебать, и я так понимаю вв :acute:
а так-то нужно было взять пачку коды - она б перебила 1 бутр
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #1727 - 17 Ноя 2016, 15:26:45

Бля сделал пол кило нормальной семки, все выход в шленку, дома ни кого, мысли о том что сейчас разломаюсь и тут блять еханый  ремонт, мне в шленку с выходом прилетает кусочек засохшего раствора - глина-цемент-отсев... Пиздец!!! Скоро жена приедет, высадил на корж, кислого не было ацетилкой отбил, выбрал, раствор аки слеза, но вмазать стрем (( труханет? Бля
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

Бонч

Маковые семечки
Ответ #1728 - 17 Ноя 2016, 18:43:35

А по булке двинуть вера не позволяет?
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1729 - 17 Ноя 2016, 20:22:03

Бля сделал пол кило нормальной семки, все выход в шленку, дома ни кого, мысли о том что сейчас разломаюсь и тут блять еханый  ремонт, мне в шленку с выходом прилетает кусочек засохшего раствора - глина-цемент-отсев... Пиздец!!! Скоро жена приедет, высадил на корж, кислого не было ацетилкой отбил, выбрал, раствор аки слеза, но вмазать стрем (( труханет? Бля
  Коли и даже не задумывайся.Всё будет в порядке.
 
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #1730 - 17 Ноя 2016, 22:10:10

Этож нада удуматься...
Антагонист - это ж пидец полный!!!
Никогда не двигайтесь буприком, налбуфеном и даже любой стимуляторной шнягой если системите на опиатах!!!
Классический пример - налтрексно, субоксон - этой байдой опиушников спасают при передозах или специально прокалывают чтобы вызвать абстиненцию НО! - в больничках это делают либо под общим наркозом, либо по децилам в присутствии реаниматора.
Сколько на ЗПТ встречается идиотов, которые спешат к примеру перейти с метадона на буприк и начинают принимать еого (буприк) раньше того как рецепторы очистяцца от метадона (опиатов). И вот так сами себя казнят антагонистами, а потом - жесть, что испытывают. Многие не выдерживают и опять на метадон возвращаются, другие тупо терпят... :pardon: , но ну ево, как говорится - нах. :dntknw:


------------------------------------------------------------------
Привет всем!!!
Да знакомая история у меня в этом году так жена чуть не отъехала в мир иной,бдя не дай Бог.
ТАК ЖЕ под метом ЗПТ -говорит у меня такое чуство что я здохну перепирает,ну Я дебил(ПО ДРУГОМУ И НЕ МОГУ СЕБЯ НАЗВАТЬ)дал ей 2-ва колеса налтрексина,смотрю ей вроде лучше прошло мин. 40-50 она уснула,а Я под белым во мне около грамма-пиздует шо дебила-время 3.00-3.30 часа ночи думаю надо пройтись а то улетит мой последний гусь-сорвёт колпак.
Короче пришол Я в5.30 утра ,а её мамочка как вспомню убить себя хочу,её так крутило ломало-я извеняюс она облеваная вся вокруг лужи рвотных масс со сгустками крови её колотит говорить не может.В итоге сутки в реанимации и двое в терапии.Слава богу выжила.Так что ребята поосторожнее там с блокаторами,а то в не ровен час и отшабашить можно.
 
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #1731 - 18 Ноя 2016, 01:12:15

блять, ну у меня слов даже нет, это просто пиздец!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.
Маковые семечки
Ответ #1732 - 18 Ноя 2016, 01:23:01

А по булке двинуть вера не позволяет?

По булке можно и абсцесс схлопотать, иной раз под шкуряк пару точек загонишь потом несколько дней димексид прикладыааешь, опухоль-краснота.. Ну нах..
 P.S. Вмазал, свой полустроительный раствор по вене, на всяк выпил ацетилки)) прокатило) трухалово отменяется)) теперь думаю как решить еще один трабл) в гараже стоит кастрюля с килограммом семки залитая литром растика, прокипяченая, неделю стоит... Думаю масел и хлама растворитель вобрал уже кучу(( но не выкидывать же! Надо делать...  Всю неделю дома проходной двор, шапито плять, хрен сваришь спокойно
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #1733 - 18 Ноя 2016, 02:35:42

Вторую химию сделай.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1734 - 23 Ноя 2016, 15:09:07

Видишь, и не кинуло нихрена, тот же песок и мел в штукатурке, отфильтровать хорошо и все.
У меня товарищ был, один из начинающих в городе, так говорил, отбить можно все. Даже если кусок сала упадет, нельзя подсолнечное масло, если попало, ширке капец. А сало там, как то в морозилке поставить чтоб застыло сверху, а дальше наверное сливать как то. Я не пробовал, Бог миловал.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

эрик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Маковые семечки
Ответ #1735 - 03 Дек 2016, 14:57:56

всем хай!! живу в донецке,семки берём в макеевке,500р-500гр. или 450-300 гр тоже 450или 300р. короче с пачки в 450гр вылетает приличная 3шка. делаю сугубо на ангидриде,с разбитого завода ДЗРХИ,что на второй площадке,каплю в стакан с водой плюхаешь-шарик кислого долго на дне лежит.  варим только на воде,иного способа не знаю,но дела получаюцца героинн))   
 
слушай как под сердцем колосится рожь
слушай как по горлу пробегает мышь
слушай как в желудке распухает ночь
как вонзается в ладонь стебелёк
как лениво высыхает молоко на губах
как ворочается в печени червивый клубок
как шевелятся кузнечики в густом янтаре...
(с) Летов.
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1736 - 03 Дек 2016, 15:02:26

О!А сколько было говорильни что в Донецке кислого нет!
 
 

эрик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Маковые семечки
Ответ #1737 - 03 Дек 2016, 16:18:29

да валом,для тех кто в теме.  у вальки на азотном,по 150р куб.кто понял о чём я те молодцы)))))
 
слушай как под сердцем колосится рожь
слушай как по горлу пробегает мышь
слушай как в желудке распухает ночь
как вонзается в ладонь стебелёк
как лениво высыхает молоко на губах
как ворочается в печени червивый клубок
как шевелятся кузнечики в густом янтаре...
(с) Летов.
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #1738 - 03 Дек 2016, 17:27:50

Как это на воде?без горючки?просвяти Эрик.
 
 

эрик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Маковые семечки
Ответ #1739 - 03 Дек 2016, 17:35:04

да с горючкой,просто вначале садишь на маляс))
 
слушай как под сердцем колосится рожь
слушай как по горлу пробегает мышь
слушай как в желудке распухает ночь
как вонзается в ладонь стебелёк
как лениво высыхает молоко на губах
как ворочается в печени червивый клубок
как шевелятся кузнечики в густом янтаре...
(с) Летов.