информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1761087 раз)

Васька

Маковые семечки
Ответ #2160 - 11 Июн 2017, 18:57:04

Зачем уксус в щелочение вместо воды добовлять то?он же нейтрализует соду.и мало варишь по времени,в семке много остается,выход с уксусом почему только один раз отбиваешь? Метод похоже заточен на то,что бы во вторяках и в горючке на раз отбитой побольше кайфа на потом оставить.корешь вторяки себе небось забрал,а Клон?единственный плюс метода скорость,быстрей раскумарится и пох.
 
 

Casta

Маковые семечки
Ответ #2161 - 11 Июн 2017, 19:19:45

Я вчера ворился с пол кг. Давно не варил , правдо семьку взял хуже по незнанке была 2 сортов.


Что там у вас еще нет мака,что семку варите?
Та я колюсь 2 раза за 3 года . Мне пох.


Ну собственно ничего нового, маленькие технические поправки....
И если щелочнуть не содой, а аммиаком, думаю, тоже самое все!

Ты шо на амике не хуя себя вонищи будет на весь дом . Это если в часном на крайняк такой выход. Я лучше старым метадом я хуй че  во вториках оставляю. И все равно вторяк варю.
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2162 - 11 Июн 2017, 20:54:18

Васька всё правильно написАл,ни убавить ни прибавить.Я тоже сразу подумал нахуя в соду уксус?И ещё.Если ты будешь отбивать зелёнку одним уксусом,то представь сколько в корже его солей будет.Там отдельно придётся нейтрализвывать это всё.Ты же ещё и аспирина туда насыпать собираешся?Это же голимая кислота по венам,а ещё потом все эти соли и в костях отложатся.Это ебануцца как подумаешь чем вы колетесь!Конечно ничего удивительного что потом говорят что наркоманы молодыми умирают.От такого то ядла удивительно что не сразу.    Насчёт плёнки.Я уже сто раз повторял что я ацетилирую ангидридом!Я не знаю как и что делают с аспирином.Осталось в ковшике кубов пять(ну или больше,по выходу),остужаю,лью туда полкуба кислого и накрываю пищевой плёнкой.Грею слегка над газом,чтобы рука горячесть донышка терпела и кручу выход там минут пять,иногда меньше.Всё.Снял плёнку и сушу.    Забыл!Квашу я только нашатырём.Пол пузырька на стакан кипятка,это для кила семки.Солому по другому.И нет там никакой вони сильной,а если вытяжку включить то вообще никакой.          Вопсчем так себе рецепт.
 
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2163 - 12 Июн 2017, 06:38:32

Мужики, подскажите мне, семки какой страны в магазине искать, чтоб были шансы найти опиумный мак?
Не для варки, для посадки....
Просто наверняка тот мак что выращивают фармкомпании для опиухи, его семки скорее всеро отправляют на кондитерку, угадать бы какой, хотябы страну, а там разберемся.
Про чешский ктото упоминал, но в чехии обычный кондитерский мак ростёт красный и белый, а мне бы поинтересней найти породу. Англия ведь вроде лидирует по опиатам в мире, производит практически все опиаты, они же не из кондитерского мака их делают, семечек немерено должно оставаться.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2164 - 12 Июн 2017, 08:48:51

А чего ты не хочешь по почте заказать?Сразу будешь знать что за мак.Вон пацаны в Россию выписывают себе,а к тебе так и подавно дойдёт.
 
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2165 - 12 Июн 2017, 09:57:24

Да не умею я это делать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Маковые семечки
Ответ #2166 - 12 Июн 2017, 10:13:07

и я хочу семок можно и на этот год посеять.....через пару недель будут
сколько тебе их нужно Рос? могу отправить, смотря сколько мне дадут.....но мачина там что надо
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2167 - 12 Июн 2017, 12:38:27

Ланнер, да крапаль, 3-4 щепотки, сколько влезет в склеенные визитки, промеж визиток тоже визитка с прорезями, в которые и помесиятся семки, карточки мягкие, чтоб гнулись с конвертом и не привлекали внимание. Также склейку лучше поместить в конвертик поменьше, а его с листом типа письма в обычный конверт, и на почте кинуть в ящик. До нас дойдёт, это на ваших почтах бардак, вскрыть могут, у нас врядли. Можеш пошли.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Маковые семечки
Ответ #2168 - 12 Июн 2017, 14:32:04

напиши через 2-3 недели.
хотел щас взять ну....так же ждать пришлось бы
а тут мне по месту(почти )пообещали семку с нее же....со слов в том году была ахуенная мачина
а на этот год вся на засев ушла...короче ждемс
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2169 - 13 Июн 2017, 11:52:07

Завезли у нас сейчас семку-огонь!Я два разных сорта смешиваю получается самое то.Даже призадумываюсь солому не брать.Не вижу разницы в качестве,разве что с семкой варка дольше,а так то та же солома.
 
 

dobruy

Маковые семечки
Ответ #2170 - 14 Июн 2017, 10:18:34

Завезли у нас сейчас семку-огонь!Я два разных сорта смешиваю получается самое то.Даже призадумываюсь солому не брать.Не вижу разницы в качестве,разве что с семкой варка дольше,а так то та же солома.

та не может быть !!!!! может там ее еще чем-то пропитывают эту семку . НУ не могу поверить , что бы солома не была лучше семки
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2171 - 14 Июн 2017, 10:42:09

))))Я не сказал что семка лучше.Я сказал что семка(эта что сейчас),почти не уступает соломе.Практически одно и тоже.Есть какой то неуловимый нюанс что вот вроде бы чего то не хватает,но не можешь понять чего.Я три-четыре года назад был таким противником семки,что и не передать)).Потом как то угостили раствором и только после сказали что это семечка.Я просто на жопу сел!Не верил!Показали как правильно варить и я стал ей заменять солому когда перебои с ней или денег мало.Пиздят что мрут от неё.Хуйня это всё!Варите правильно и всё будет нормально.Никаких абсцессов и спаленных вен.А главное никакого аспирина!!Только кислый!!  Так как то.
 
 

jankieone

Маковые семечки
Ответ #2172 - 14 Июн 2017, 10:57:47

А главное никакого аспирина!!
не все в Одессе живут, там кислый был, есть и всегда будет!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2173 - 15 Июн 2017, 06:57:13

Я считаю что главное это желание и всё можно найти.Тем более если варишь постоянно,а не раз в месяц.            К примеру Муха.Не смог человек пробить кислый,так взял ац.хл. и научился его перегонять и получать кислый,тем более там нет ничего особо сложного.Респект и уважуха!     Всё зависит от,(повторюсь),желания и отношения к качеству получаемого продукта.Могу ещё понять россиян,где таки да засуха конкретная с прекурсорами,но у нас...?хз, ИМХО
 
 

Dr.Pl@n

Маковые семечки
Ответ #2174 - 16 Июн 2017, 02:22:17

У нас новая семка на рынке появилась, по 250 грн за 1кг. Самая лучшая из тех которая мне попадалась.  Если один делаю, беру 300 грамм, получается трешка хороших делов. Можно на 150 грн одному нормально раскумариться (семка, гарючка, аптека, проезд). Сегодня делали 400 грамм на двоих, нам бырыга низов насыпал, а там соломы почти столько же сколько и семки было, сделали 5 кубов, по 2.5 дали, в итоге тип пошел спать а я залипал несколько часов. Делаю на бане с аммиаком, через 35 минут после начала варки уже колемся.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #2175 - 20 Июн 2017, 02:24:03

У нас новая семка на рынке появилась, по 250 грн за 1кг. Самая лучшая из тех которая мне попадалась.  Если один делаю, беру 300 грамм, получается трешка хороших делов. Можно на 150 грн одному нормально раскумариться (семка, гарючка, аптека, проезд). Сегодня делали 400 грамм на двоих, нам бырыга низов насыпал, а там соломы почти столько же сколько и семки было, сделали 5 кубов, по 2.5 дали, в итоге тип пошел спать а я залипал несколько часов. Делаю на бане с аммиаком, через 35 минут после начала варки уже колемся.
дёшево у вас семка стоит, у нас тоже появилась на вес 1кг 2000р это гдето 1000гр, но хорошая 200 гр на двоих и норм, так даже выгодней чем покупать фасованную по 450р за 450 грамм
 
 

klon773

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
  • Не Верь, Не Бойся, Не Проси
Маковые семечки
Ответ #2176 - 20 Июн 2017, 14:52:37

я так начел варить  зачем уксус в семку лить хз так многие варят только я вот добавил для себя как седу засыпал и ливнул уксус сразу начел толочь толкушкой для кортошки  и кстати семка 100% оброботана чем то седня прозрел варил с гречки) цена на 10 гривен дороже
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2177 - 20 Июн 2017, 20:08:58

уже гречку варите?
однако...
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2178 - 21 Июн 2017, 07:10:42

варил с гречки
  ??????!!!
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2179 - 21 Июн 2017, 07:13:18

видимо уже и в гречке сыпят))скоро пойдет манка,овсянка,все виды сечки кароч))
 
Енот Полоскунов