информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1760430 раз)

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #2980 - 18 Янв 2018, 23:05:46

Привет всем!!!В общем потихому по секретному,пока никого дома небыло взяд и сварил!!!Брал 450 грамм французских семечек!!!Сам прикол что на етот раз в них были примеси соломы,мало но было!!Вообще первый раз такое тут!!!Обрадовал аптеку своим появлением и покупкой баянов,ваты и супрастина!!Затем сгонял за литром 646!!!В общем все обошлось в пять евро!!!Ну и погнал,щелочил содой,чуть меньше столовой ложки!!!распарил ,защелочил,попробовал на вкус,горькая бля.....Ну и начал варить,варил на медленном огне 15 минут!!!А то если дольше варю то масел набирается пиздец...Заебывает сушить корж!!В общем слил,растик коричневатый....в меру...Я думал будет очень коричневым а ничего!!В общем отбил и второй раз у меня молоком необернулось,разделение на фракции произошло за две-три минуты!!!И самое главное нижний слой почти прозрачный.....Я на стрем подсел,думаю пиздец!!запорол тему____В общем выпарил....корка как слюда получилась.....Стрем нарастал,думаю все обломчик ,надо было дольше варить!!!Смыл 20 кубами воды!!И вытянул 16 кубов,немного мутноватый но почти прозрачный раствор,и мутность белесая....похож на самогонку....Попробовал на вкус,горький что пиздец!!!Отщелочил содой,затем супрастин и нафтизина пару капель!!!Опять перебрал!!!Ну и поставил семь кубов,повезло что вена хорошая нашлась и дала контроль хороший,ну и двинул!!!Ничего нежгло....а приход и привкус во рту как от ханки!!!Приятная тяжесть,тепло и голос сел!!Взял зеркальцо,зрак в точку.....И в перебор неушел,на завтра оставил....В общем аскумарился хорошо!!!Может и не все вытянул из семок но переваривать небуду,может еще раз завтра отобю бутылку,я ее поставил,и там уже потихоньку собирается....Завтра думаю еще раз получится!!!В общем нормально все получилось,неполыхнуло,молоком необернулось и сам непередознулся!!!А НУ И ТАК КАК ВЫ СОВЕТОВАЛИ,Я СЕМКУ ЕЩЕ РАСТИКОМ ПРОМЫЛ!!!И ВОТ ВТОРОЙ РАЗ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЧТИ ПРОЗРАЧНЫЙ РАСТВОР!!!ХОРОШАЯ ТЕМА;;;!!!у нас вместо героина повсеместо фентанил,люди мрут пачками от передоза!!!Поетому раскумарится за пять евро....ето ооооочнь хорошо!!!тем более знаешь что там не фентанил и если все невсадишь то передоз несловишь!!!Да и держит семка нормально....150 грамм семок стоит 1 евро!!Что хотел спросить-а если попробовать на другом растворителе???или чисто на ацетоне???или там вероятность все запороть очень велика????Кто то там спрашивал как ЛСД меня вштырило,!!Скажу очень хорошо,Будда марка называлась,220 микрограмм кислоты!!!Сперва на разговор поперло ,хорошо было кому подсесть на уши а потом началось,вода густая казалась,видел ауры людей и деревьев....смотрел в зеркало и мое лицо менялось....Рукой писал слова в воздухе и они там ярко светились....В общем сказка....Когда стало отпускать холод пробирать стал и трясти стало..горячий чай пизданул и опять поплыло....В общем супер!!!!Ктстати,нашел еще одного кто варит семку,правда в другом городе....тот загнал мимо вены,лежал в больнице....А так массово у нас еще неварят,хотя думаю скоро начнут,когда поймут что кроме фентанила тут ничего нет....тем более не просто фентанила а карфентанила.....а так семечка,ооочень даже ничего....а если есть место где без палева варить то просто шикарно.....у меня вот место такое....вон раскусили родаки меня.....ну ничего,я потихоньку.....Всем фарта,денег и кайфа,ну и здоровья!!!так вот и живем!!!
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2981 - 18 Янв 2018, 23:17:57

Ну ты смываешь конечно по жесткому))) с 450 грамм 16 кубов это мощно))) А на чистом ацетоне не стоит.Ацетон сильно тянет с семки что-то,хер его знает что,но такое ощущение что краску.очень черный раствор получается и жирный пиздец.А вообще,да при союзе у меня сосед чисто на ацетоне варил.но там как он говорил немного в конце по другому что-то делать надо,хер его знает что.У нас к примеру в Донецке 646 я так понимаю не фонтан.все на 650 варят.добавляют либо спирт.либо ноготок,но можно и без этого
 
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2982 - 18 Янв 2018, 23:27:56

Ебать, карфентанил, этож чтоб крупных животных с дротиков усыплять наповал, неудивительно что мрут от него. Я както захоботился читать за разновидности фентанила, и это название запомнил.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #2983 - 18 Янв 2018, 23:52:35

Может меньше воды на смыв лить???Вадяха,сколько Ты воды на смыв добовляешь???например корка от полкило семок  и сколько кто на смыв воды добовляет???Я обычно почти всегда смываю двадцатю кубами,что вытяну то вытяну!!!если корка жырная и грязи много то бывает еле десять вытягиваю,в вате такая как гелеобразная жыжа собирается_____а на ето раз вот очень хорошо получилось!!!у нас растворитель есть местного производства,он почти что и невоняет и есть полский,польский пиздец.....убегай,как бутылку открываешь так весь дом воняет а когда варишь то газовые камеры отдыхают......сегодня варил на местном!!!Может поетому нормально получилось???в общем буду смотреть насчет растика.....а то иной раз корж как смола,и жирок сверху и сушишь и сушишь а етот жир тольком невысушивается....и тогда раствор темный получается!!!было такое один раз что контроль невиден был....черный раствор!!!но меня трясло тогда,я поставился таким....привкус солода и чего то противнго во рту стоял....в общем отдельная тема!!!а насчет фенатанила,я в столицу ведь ездил пру дней назад,захожу в общественный сортир___а там врачи и охранники!!в общем отьехал человек,сел на унитаз,укололся и аусвайс на небо_____сполз с унитаза и ноги торчали из под дверцы....пока вызвали врачей....умер человек!!!и да,барыги охуели!!!зачем рисковать,везти героин если можно через ветеринаров или химиков фентанил на месте тут мутить____тоже в газете писали,в маленьком городке пять подростков решили разнюхатся герычем,а там фентанил....так и нашли на хате,пять трупов,малолетки....и жизнь то неповидали_____просто людей губят тут!!!большинство видов фентанила у нас даже в список нарковеществ невнесены....то есть за него и сесть то в принципе невозможно.....за героин автоматически восемь лет давали,за торговлю!!!сейчас приятный чес по телу идет....хорошо вставило!!!
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #2984 - 19 Янв 2018, 00:13:21

Я смываю примерно с каждых 100грамм.полтора куба
 
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #2985 - 19 Янв 2018, 00:38:20

Ясно,буду лить меньше воды!!а то тут уже прикалывали.....типа я как болтуху по венам гоню!!!ха;;;!!!буду меньшим количеством смывать!!!тогда прихд мощней по идее должен быть_____хопаа,айн момент и загнал в вену____А я пока пускаю,приход идет а я еще и половину незапустил!!!сам себя обламываю получается!!!ну ничего,в след.раз меньшим количеством смою....Вот и приобретаю я тут самоубийственные познания_____так то десять лет на героине проторчал......а сейчас вот летом ханка,кухнарь и семечки пошли.....и как то интересно возится,варить!!!а то говорю,сейчас тут только смерь купить у барыг можно....Мне бы еще место где без палева варить и ангидрид....и пошло поехало бы____а ангидрида нет!!!все тем же аспирином делаю!!!читал что на крови можно???но ето мне кажется если совсем безвыход.....Помню в голландии ,герычь у нас был,а кислоты небыло и ночь уже....негде купить,и хреново,я занюхался чтоб до утра дотянуть.....а товарищь на ложке насыпал его,и воды пару точек и крови пару точек добавил и давай кипятить....запеклось там ето все....потом опять воды и кипятить,выбрал и двинулся.....на полукумарах остался_____я себя лучше чуствовал разнюханным____я утром нормально в магазин сходил за лиммоной кислотой сделал замут,к барыге сходил за кайфом,а он перекрученный дома сидел,ждал пока прийду.....почистил он "своей кровю".....
 
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2986 - 19 Янв 2018, 01:12:42

Героин то чистить смысл? Это ширь чистят, кровь грязь сворачивает на себя, а героин раскрыть надо лимонкой, а по научному, основание перевести в гидрохлорид, или цитрат, не суть, именно раскрыть, растворить. А кровь тут вобще ни к селу ни к городу. Можно лимон использовать, без воды, один сок, но чуточку слабее получается, чем на сухой лимонке. Она химическая и с лимоном не имеет ничего общего. Однако лимонный сок открывает-растворяет героин нормально.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alex.S

Маковые семечки
Ответ #2987 - 19 Янв 2018, 02:17:37

шозанах, я 6 лет сидел в системе на коричневом сахаре, куб воды или меньше в зависимости от колличества   препа и участников , пара зерен лимонки или тот же лимонный сок ( не очень его любил, пару раз тряхало от него) сварил, кусок фильтра от сигареты, выбрал и вмазал и саламат...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2988 - 19 Янв 2018, 02:52:08

Тряхнуло может выжал лимон не правильно и масла попали. И воду не желательно совсем, только сок лимона.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2989 - 19 Янв 2018, 05:48:11

Ебать, карфентанил, этож чтоб крупных животных с дротиков усыплять наповал, неудивительно что мрут от него. Я както захоботился читать за разновидности фентанила, и это название запомнил.
Канфентанил  является одним из самых мощных коммерчески производимых и используемых опиоидов. Его воздействие эпревышает фентанил и морфин соответственно в 100 и 10 000 раз.

Для человека даже мизерное количество карфентанила может быть смертельно опасно, смертельная доза находится в районе одного микрограмма (одна миллионная часть грамма, или 0.001 миллиграмма!).
 
 

Alex.S

Маковые семечки
Ответ #2990 - 19 Янв 2018, 13:58:44

Тряхнуло может выжал лимон не правильно и масла попали. И воду не желательно совсем, только сок лимона.
не важно, это 20 лет назад было ) на лимоне не сваришь, он вязкий и хер выберешь, да и воды по обстоятельствам, для себя делал пол куба и крапаль лимонной кислоты, за 6 лет ни разу не тряхало, а вот с лимонов пару раз было, не важно масла или лимон плохой, как правило это было ночью и в подворотнях, лимон можно было с дерева сорвать, а кислоту хер достанешь, ну и кумар не дядька... передвижка спасала всегда, правда когда трясет это еще тот квест сварить и вмазатся )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #2991 - 20 Янв 2018, 12:59:25

Кто есть живой? Я как раз варю. Выход отстаивается. Совет нужен.
Стоит 5 минут. Что он такой прозрачный?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2018-01-20-13-01-26.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2992 - 20 Янв 2018, 13:09:29

Поставь в горячую миску с водой пусть минут 10 постоит должен стать прозрачным
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #2993 - 20 Янв 2018, 15:37:20

Все сделали. Раствор слабенький получился, и через часик что то типа легкой трухи. Как раз доваривали второй замес. Получились дела с виду получше. Вмазал куб чтоб перебило, и по ощущению вроде перебило дискомфорт и морозец. Но понту нет. Лежу под одеялом. По мышце на всякий анальгина с димедролом уколол. Счас еще парацетамол закину.
Неудачный день.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2994 - 21 Янв 2018, 00:33:43

Ничё не вязкий сок лимона, как вода тоде, резали лимон попалам, в крышечку от бутылки с поллимона выдавиш сок, кусочек фильтра туда и выбирай. А если воду добавить, хуйня, не открывает как надо. У нас есть такие маленькие бутылочки пластмассовые мягкик, лимонного цвета, там лимон нарисован, там чистый лимонный сок, для салатов наверное в супермаркетах, я думал химия, аннет, и запах лимона есть и вкус, бывало на ней варили, но лимон есть лимон, открывает но слабее становится. Впервый раз слышу чтоб густой был, если только мякоть выгрысть, ито через фильтр выбирается жидкий как вода сок.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2995 - 21 Янв 2018, 06:04:44

вчера тоже был денёк ещё тот ! поехал за семкой, а она мне:- Нету, брат ! да ну нах ?! да, говорит, уже почти неделю ! а у соседа говорю, чо? да тоже жопа ! до неё была продавщица одна, Мая, 31 числа сказала мне что собирается до 20-го каникулы себе устроить, а оказца она скончалась 2-го, я ваще в ахуе! она мне говорит вот тут у меня есть семка, только не знаю какая, с тех времён когда она ещё по 50000 штук была, возьми говорит, я её ещё ни кому не показывала. стоял думал брать не брать, и денег жалко и время, а с другой стороны настроился типа уже ! ) Ну думаю хусним, взял 2 по 200, она развешана уже была. Приезжаю на работу варить, амиака полторы ложки от силы, ну ёманарот, чо за нах ! У меня уже пару месяцев стоит в баклажке сода разведёная, ну как быть, давай и её тоже туда, ну смотрю вроде смочилось равномерно. Выход смотрю гораздо круче цветом, ну я такой в приподнятом настрое, всё как обычно сделал, капнул на руку, попробовал, горечь есть сильная, но другая совсем, та горечь, которая как надо, как бы вяжет и сразу не проступает, а как бы потом вылазит, как послевкусье. Короче вышло у меня 7 кубов, я трюльник вогнал, слабое подобие прихода и всё на этом, остальное вьебал и такая же хуйня ! ((( злой как сука поехал за трамадолом, взял пол листа, 3 штучки сожрал, в метро и домой, с собакой нужну было уже идти на прогулку, пока ехал меня уже немного подпёрло, ну короче ещё через час и игры в мяч с барбосом, мне нормуль стало, аж уснуть не мог до 3-х ! ))) но всё равно не то конечно. И когда там снова завезут ту семку не в курсе ни кто, сказала может дней через 10 или через неделю, значит пока стопы, где то есть 100пудов, но рысачить по базарам в поиске нет не времени не денег !
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2996 - 21 Янв 2018, 07:12:50

А ГДЕ ЭТО ТРАМ ПОШТУЧНО?
 
Енот Полоскунов
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #2997 - 21 Янв 2018, 07:52:35

да тут у меня в Ташкенте, есть точка, пацаны и девки барыжат, да и аптека есть одна не далеко от меня, там всегда и лирон и трамп есть, но дороже, по 35000 лист а там вчера мне один свой номер дал, говорит по 23000 могу за лист сделать ) ну и бери хоть одно колесо, хоть 10 пачек ! ))) но там лирики у них нет, раньше было а щас чот пропала, не принципиально ! )
 
 

Nilly88

Маковые семечки
Ответ #2998 - 21 Янв 2018, 09:24:57

У нас, (центральная украина) тоже развесная,  соломы в ней хватает,  короче с 400грам на троих и на целый день,  кто не в системе,  ну чуть больше,  так это на ацетилке,  а на кислот если делать,  то в 16м солома была слабее по тяге чем эта развесная ИМХО))
 
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2999 - 21 Янв 2018, 12:21:29

Миша привет. Просьба к тебе. Расскажи какой раньше был мак у вас(выход, каким цветом цвел,  много ли головок на куст и еще может чего интересного).  Хотелось для общего развития понять как у вас в средней Азии, все это дело было до семок.
 
« Правка: 21 Янв 2018, 14:34:18 от Jeka »