enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1764309 раз)

Alex.S

Маковые семечки
Ответ #3060 - 04 Фев 2018, 09:38:38

зависит от объема, можно просто обычную банку из под колы по палам разрезать и прокипятить, а в ней уже мутить, сам пару раз в таком геру варил, пробки не было )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

LANNER

Маковые семечки
Ответ #3061 - 04 Фев 2018, 10:18:42

Скажите, если,допустим,угостили ширкой и готовили не при тебе.. можно в фурике вскипятить, выбрать через вату (типа продезинфицировать ) не теряет она свои свойства? И можно ли так вообще...?
Боюсь гепатитов всяких..
мои 4 раза покупной так и делал - либо фурик,либо ложка столовая, прокипятил вытянул, влил куб димы и смыл нальот настенках ложки и снова тяни.....теряется 20%(имхо) брал 1....1,2.....1,3, куба......мне не понравилось - морфин морфином.....может шняга(но меня брало на отмене пачки трама)
2куба нужно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3062 - 04 Фев 2018, 13:22:30

Скажите, если,допустим,угостили ширкой и готовили не при тебе.. можно в фурике вскипятить, выбрать через вату (типа продезинфицировать ) не теряет она свои свойства? И можно ли так вообще...?
Боюсь гепатитов всяких..
Я кипятил и нормально. Если не половина фанфуря конечно. Пару кубов там, зажигалкой подогрел чтоб вскипело. Вич точно убьешь, а вот гептит это хуй его знает. Но неизвестную ширку кипятить надо, хот так. Какая то хоть страховка. Почитай при какой температуре гибнет гепатита вирус и будешь наверняка знать.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse

Маковые семечки
Ответ #3063 - 04 Фев 2018, 13:39:37

Я почти всегда кипятила на ложке зажигалкой. Иногда вообще упаривала до куба, когда по мышце колола.
Все нормально с качеством было.
 
Все в нашем сознании
 

Homer Jay Simpson

Маковые семечки
Ответ #3064 - 04 Фев 2018, 17:35:50

спасибо за ответы, если что в фурике прокипячу..а то хочу с буприка спрыгнуть, неделю терплю и срываюсь,один раз, потом опять неделю терплю...так никогда не перекумарюсь. намутить могу только буприк и метадон уличный, а тут кум говорит почтой  ширки пришлёт с села, как варить будут...
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3065 - 04 Фев 2018, 17:39:47

В фурике всю жизнь кипятил ширку, главное не давать сильный огонь, чтоб она не "взрывалась" резко пузырями....аккуратненько, до появления мелких пузырьков, и потом добавляешь огонь.
Метал кстати тоже бывает взрывается, приходится ампулу или фурик прикрыть. Главное-  чистота рук
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #3066 - 06 Фев 2018, 00:44:39

Привет!!Сварил триста грамм сегодня.я вот нашел опьтмальный вариант,15 минут кипятить!!загасить огонь!!и кришкой закрыть пусть две минуты постоит,потом сливаю!!!Сегодня получилось все охуенно!!Цвет готового раствора как прозрачный сок яблочный что в пачках продают в магазах!!В общем нафтазин недобавил,но сирдалуд обязательно!!Выбрал я десять кубов,думал на два раза!!!Ну и пять шпиганул по вене!!!Вроде вставило,но как то обломно малость.я идиот даже пяти минут непрождал думаю___худи тут,надо и остальное!!!Ну и шандарахнул еще пять,и чуствую что на передоз тянет.глаза заволкиваются,ноги подкашиваются.руки неслушаются и ощушение что тону в черном омуте!!!Собрал силу воли в кулак и давай прибирать кухню,весь инвентарь свой.....тяжко,присел.закурил....прожог свитер к ебеням сигаретой.....В общем вставило так вставило!!!Я Так думаю у меня дозняк вырос,раньше с триста грамм на три раза делал,сейчас на два и то один первый раз ети пять кубов невставили.....Я же тут последнее время стал варить через два дня хоть на форуме и неотмечался!!!И еще,вены пропали....На ногах тоже нет....По ходу пах открывать,но незнаю куда именно там колоть!!!!?????Если в артерию попаду то пиздец же будет или нет???помню героин в артерию пару раз по началу вьебывал,так рука до плеча опухала как бревно!!Последнее время только французские семки в ход идут,самое то!!!Есть мысль попробовать спидбол,в общем ширку из семок заиксовать с амфетамином!!вместе в один баян и шпиганутся!!!Как думайте нормально пойдет или перевод продуктов???
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3067 - 06 Фев 2018, 00:57:46

Ну нихуя.Быстро ты венки уработал что-то. в пах если попадешь в алую.то пиздец будет полный.у меня кент так попал при мне на 10 минут ослеп и начал сознание терять.но его попустило.Чет его короче не слабо покарячило от алой,но норм все.А по поводу качелей (фен с широй) то это на любителя.Я не люблю к примеру вообще.Просто я фен и витю вообще не признаю.не мое.и отходосы не приятные после качель. В пах примерно колоть надо измерив расстояние с посощью ладони.От Приставь большой палец к пупу,а средний к паху.вот туда и коли.Но на хуй оно тебе надо.если так быстро вены убил.значит слабенькие,так всю внешнюю кровеносную увалишь
 
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #3068 - 06 Фев 2018, 01:16:19

Вены я в принципе угробил когда в Амстердаме два года прожил;там с етой кислотой героин приходится делать!!!Поетому здесь уже остатки былой роскоши.....Героин вот перед появлением етого белого китайца в Латвии,так признаюсь сразу-колол в ладонь!!!Да, в капиляры!!или вдоль пальцев где палец в ладонь переходит,туда колол!!!С венами беда!!!Я быстрые в чистом виде непризнаю,тоже не мое!!!но с героином скорость вьебать ето по мне!!!вот и думаю,как с ширкой то будет???Насчет паха,стремно,блин попробую пустым баяном контроль взять просто,если попаду то буду знать точное место!!!а то так стремно.....
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3069 - 06 Фев 2018, 01:27:13

так если твое.Чего спрашиваешь??? колись качельками.
 
 

Vladimir

Маковые семечки
Ответ #3070 - 06 Фев 2018, 05:34:12

В пах если не умеешь и нет никого рядом лучше не надо.Ну это пиздец опасно...,люди просто не осознают до конца,кто-то может всю жизнь проколотся и ничего, а другой за один раз инвалидом может стать.Не исчи себе приключений, если не угомонится, надевай сьеммную инсулинку и ищи синявки.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #3071 - 06 Фев 2018, 07:23:59

Ребята правы, Прибалт ! если уж на то пошло, коли в булки-по мышце, всё безопасней будет ! без прихода, сразу тяга ) думай сам ! )
 
 

Alex.S

Маковые семечки
Ответ #3072 - 06 Фев 2018, 08:11:28

не знаю как ты лимонкой пожег все за два года... я за 6 лет системы не все пожег, то есть пожег, но инсулинкой все равно находил... потом за 17 лет чистоты и спорта очень много востановилось, но не полностью, а как рваными кусками. химиотерапией все сожгли, поставили 2 катетора, один подключичный справа (нужен был для пересадки) второй с внутренней стороны левого бицепса стоял.пах открывать не советую, очень много видел таких эксперементаторов... а если уж надумал, то с кем-то кто знает что делать и сможет помочь в случае чего !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3073 - 06 Фев 2018, 10:41:55

Pribaltika , хороший ты человек,  такие сгорают быстро и уходят первыми(жадные до наркоты). Тебе твой организм сигнализирует,  что заканчивать пора вен нет,  а ты пах. Под языком вены хорошие есть.
А вообще начинай прощаться потихоньку с друзьями, родственниками.Подбирай музыку которая будет звучать,  снимай мерки на деревянный макинтош и в путь.
 
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #3074 - 06 Фев 2018, 11:22:26

ЖЕКА ну зачем ты так,лучше бы надоумил его подвязывать колотса и переходить на пероральный,если бросить не может.
ПС Прибалт как тебя зовут?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Alex.S

Маковые семечки
Ответ #3075 - 06 Фев 2018, 12:28:28

больше согласен с Жекой, чел ведь не спрашивает как завязать, а ищет как продолжить... а продолжение всем известно, лагерь, больнички и по концовке уютная ямка на глубине 2 метра...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3076 - 06 Фев 2018, 12:57:27

Максим,  что я должен ему писать как пах вскрыть правильно?  Ты почитай его посты, он вместе с семкой пиздует пол аптеки,  (плюс спидболы всякие) вены у него горят из за кислоты,  пах он при таком раскладе прохерячет очень быстро. Видно,  что Прибалтика очень юный,  я пишу всякие страшилки,  что бы он задумался и переосмыслил свою жизнь,  употребление,  так как при таком раскладе времени у него осталось не много и еще не поздно взяться за остатки ума. Но завтра может быть поздно.
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #3077 - 06 Фев 2018, 18:33:15

Ща прочтёт он и задумается ! Штошь я блять тварю то с cобой-господи ! )))
 
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #3078 - 06 Фев 2018, 18:45:14

да всем похуй на себя главное уколоться аохуй на вич туб гепс главное балдануть как это подзаебало если честно
 
Мактуб
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3079 - 06 Фев 2018, 19:41:03

Миша навряд ли он задумается. Молодой парень,  а исполняет как самый конченый нарколога,  которому уже глубоко похуй на себя. Родители 100% в ахуе, кроме употребления хрен его знает чего ждать,  толи при очередном втыкании спалит их, то-ли отравит химическими соединениями неизвестной природы или глюки ударят в голову да расчленит, бо подумает,  что инопланетяне. Как говорила мама моего покойного друга, лучше один раз переплакать чем всю жизнь мучаться. И я так понимаю Прибалтика это т движ твой за родительские деньги происходит?
А тут новое кино пах открою стану инвалидом будете меня на коляске возить,  как заслуженного передовика фронта борьбы с наркотиками.
Пора взрослеть, не кто тебя не призывает не употреблять, но можно это делать с умом(не все нужно колоть,  есть и иные способы,  чистота и гигиена) ,  начать зарабатывать деньги,  сделать себе где нибудь место где можно сварить и перестать напрягать окружающих.Если есть деревня то сделать себе плантарик,  будет свой натур продукт.