информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1763210 раз)

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3080 - 06 Фев 2018, 21:49:41

Балтика, нащупуешь пульс, отступаешь в сторону ,,этих дел" на пол сантиметра сантиметр и колешься. Пробуешь баяном с водой и иглой шестеркой, там не так глубоко как кажется. Так как то, все равно тебя не разубедить. Кто ищет тот всегда найдет, как говорится.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #3081 - 07 Фев 2018, 05:22:29

Ну может всё и так, Женёк ! но мы не можем этого знать и судить не можем тоже, ни его, ни кого либо ещё ! у каждого свой путь ! кому то он в кайф, кому то нет- но пока не может иначе ( это я о системе ), дай бог им всем выбраться и если не в полный отказ, то хоть в единичные случаи ! а на счёт родных, это да ! тут ты прав ! ни кому не нужен ты такой кроме матери и отца ! моя мамулька со мной сколько мыкалась, по лагерям моталась, хорошо не далеко чалился ! ((( а призывать отказаться, почему нет ! это нужно делать ! сколько ребят и девчонок ушло в небытие от этой наркоты !!! и количество растёт ! плюс ещё те кто пострадал от них ! скольких ограбили, скольких убили за копейки, скольких сбили на машинах при залипе ! этож вапще пиздец !!! призывать нужно, Женёк ! если это будут делать сами наркоманы, то глядишь и прислушается кто, из таких же как мы ! )
К стати, посмотрел на днях ролик на тюбе, от канала Мир, про Казахстан. Так там тоже семка рулит ! килушник стоит 32 $ !!! ебануться там цены ! ))) героин говорят от 28 до 45 долларов, чот странно, при такой цене на семку, на хуя её брать ? гимора больше чем с герой ! )
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3082 - 07 Фев 2018, 08:23:55

В ДНР блядь 35 долларов за килуху
 
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #3083 - 07 Фев 2018, 14:05:36

Гаврик друже, я не в коем случае не кого не сужу, я и сам не лучше. Пытаюсь таким образом достучаться до Прибалтики и других молодых комрадов, что можно нормально употреблять и минимально гробить себя и прожить довольно долгую и интересную жизнь, создать семью, а не подурости сгореть за пару лет, при этом затерорезировав всех близких людей вокруг.
Цены конечно в Казакстане на геру как в Европе.
А ДНР нет слов 35за кг, а говорят ,что живут лучше чем на Украине, все для людей только имеют ввиду барыг и  ментов
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #3084 - 07 Фев 2018, 15:57:43

так и я о том же, Женёк ! зачем лезть в тёмный лес и ебать моск другим и себе ! ширево и остальная хрень-ЗЛО ! все в курсах ! ну по юности то, сам вспомни каким был ! секс-наркоти-рок-енд-рол ! чо не так что ли ?! ))) вот и они так же, всё на своей шкуре прожить хотят, всё попробовать ! только может так случится, что до всего уже не хватит у организма ресурсов, раз вот так по дороге и пизда ! ((( мы то с тобой это уже в прошлом оставили, а ребята молодые ещё только идут нашей же, тёмной тропкой ! и что их с неё стряхнуть может, ни кому не ведомо ! меня зона встряхнула, у кого то силы воли хватит ( дай то бог ! ), кого семья выдернет..., да много может причин быть ! но по любасу, раз ты там был, то в голове так и будет мысля эта крутиться, хоть иногда но будет-подлая ! гдеп чего намутить ! ))) так ведь, Женёк ?! )))
а так да, цены там канешь пиздец ! завозов то нет видимо, границы перекрыты все с Украиной !
 
 

Alex.S

Маковые семечки
Ответ #3085 - 07 Фев 2018, 16:05:36

35 за кг это 35к рублей за кг соломы ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #3086 - 07 Фев 2018, 17:52:14

неее ! ))) за килуху семок 35 грина ! ) ващё ебануцо блять ! )
 
 

Alex.S

Маковые семечки
Ответ #3087 - 07 Фев 2018, 22:10:04

ваще запутался... грина, это в смысле гринов(баксов) или гривн ? и это много или мало ?  я буржуй , если че и солому никогда не юзал.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3088 - 07 Фев 2018, 22:20:38

35 долларов.Что в переводе по курсу рубля это 2000 рублей за кило,если быть точным то 34 доллара и 96 центов
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #3089 - 08 Фев 2018, 10:37:07

Вот, Вадя всё изложил! 😀
 
 

Alex.S

Маковые семечки
Ответ #3090 - 08 Фев 2018, 14:35:05

по ходу у вас это много, у нас на эти бабки можно (35 баксов примерно 125 шекелей) взять 1гр геры среднего качества, хотя лучше найти с кем скинутся и домазать 75шк и в другом месте взять 2.25гр ахуительного качества, но это надо знать где и у кого, просто так туда хер пустят.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3091 - 08 Фев 2018, 15:21:40

Цена конечно на семку зашкальная! Я на 940 грн могу взять пол грамули металла, или 2 стакана тырсы, или лирики 150й 56 колес.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3092 - 08 Фев 2018, 15:35:23

а у нас полграмули отличного меда стоит даже дешевле.примерно 850 гривень.По этому все ДНР почти что бросили ширу и перешли на методон
 
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #3093 - 08 Фев 2018, 17:05:50

Привет всем!!Насчет моего возроста,мне как раз возрост Христа!!за спиной...я до 20 лет вообще неупотреблял,как раз в спортсменах ходил!!качалка,рукопашка!!в общем все как надо!!!работал охранником,а потом что то переклинило во мне,и за компанию двинулся с другом который раз в месяц герой расслаблялся и пиздец...понесло меня!!!как будто подменили!!Потом чтоб деньги были начались криминальные замутки...и пошло поехало!!!Живу я у родителей так как во время отсидки потерял свое жилье!!мне пару лет надзора после реального срока вьебали ,и приходится проживать пока с родителями!!!в тюрме неупотреблял,качался!!да и после кичи полгода держался!!родители радовались что вот блудный сын вернулся,станет тем кем мог стать!!но больше полгода невыдержал стал колотся опять!!!деньги на кайф-приходится мутить,хожу по лезвию ножа,надзор все таки,где то косяк и снова в тюрму!!!а для родителей в их восприятии я тот хороший мальчик который когда то был....они немогут или нехотят осознать того что со мной произошло...поетому все ети "шмоны" в комнте и чтение нотаций!!вроде все правильно,я не совсем стар,вичей-гепатитов и тому подобного нет,ищи работу,заводи семю.....Но блядь неполучается!!А до кайфа я реально жадный...особенно медленные по душе!!!Кстати вчера купил развесных семок,на базаре,производство Чехии...киллограм 4 эвро стоит!!!я купил для пробы 350 грамм!Мне продащица все 400 насыпала!!Они такие мелкие и сероватые!!!Те что в магазине-те крупноватые и там еще остатки стеблей и короочек имеются!!А тут нифига!!Купил поллитра 646,думал вчера варить а обстановка не та была!!в общем сегодня утром принялся шаманить,защелочил...залил горючим и понял что горючего маловато...пришлось долить уже отработанное,хорошо что невыкинул!!варил 18 минут!!обычно варю 15!!отбил через бутылку и давай на корку садить...и знайте,корка с розоватым оттенком получилась!!!смыл десятю кубами...в общем горько пиздец,почти прозрачное но с розоватым оттенком!!!сперва думал выпить и все....ну а потом игломания вязяла вверх и пять кубов треснул!!!минуту ничего непроисходило...и потом медленно разлом...лицо малость опухло и голос сел,и стало подрубать...взял зеркальцо,зрачки вообще как иголки...считай вмазался я в десять часов утра,тащит до сих пор....весьма неплохая тема с розовым оттенком получилась!!!у кого то такое было!!!???а насчет паха...просто...по ходу не вариант!!!прийдется в больницу наверное лечь и попробовать хоть какое то время неколотся!!!а то что кто то считает меня тупым подростком,ето не так...вообще у меня нормальное образование,хорошая профессия по которой я работать непошел,и год духовной семинарии за плечами,два раза женат был,браки распадались сами понимайте изза чего.........Ну,теперь знайте обо мне малость....Всем Мира и Денег....а куда Вы их потратите...то Ваше дело....П.С пока незабыл,кончилась сегодня уксусная ессенция,сколько простого уксуса кто льет????
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3094 - 08 Фев 2018, 17:38:17

ну ты как всегда прибалт 400гр 10 смыл))) И в какую ты больничку собрался ложиться??? Типа лечиться от наркомании???
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #3095 - 08 Фев 2018, 18:28:58

ну расписал так расписал, Прибалт ! ))) ну значит не дитя малое уже, раз 33 годика уже бахнуло ! ) но ширке то похуй кого гробить ! ( Прибалт, а ты сердолуд для чего херячишь в ширку ? вместо димика или чего ? Мне соседка отдала сегодня галара ( тож самое что лирика ) и этот сердалуд, я сожрал 2 галара по 75мг и колесо сердалуда, и вот ни хера не понял его, потом часа через 3-4 ещё полтора закинул, там в блистере половинка была, соседка пробовала видать, и на сон прибивать стало пизддец, с собакой поиграл и прилип к подушке, короче хуйня какая то ! ) семки давно не брал уже, с месяц наверное, с работы ушёл старой, на ширку денег нет, да и варить теперь не где ! ))) да и хуй с ней, здоровее буду ! )))
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3096 - 08 Фев 2018, 18:34:18

Ты лучше поинтересуйся.зачем он в ширку нафтизин добавляет))) Я не пойму.это только меня удивило??? Что кто-то еще нафтик в ширу льет???
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #3097 - 08 Фев 2018, 18:43:19

тоооочно!!! забыл про него ! да вот, Прибалт ! ну ка, колись ! и зачем тебе нафтик в ширке ?! ))) ладно еслип тропикамид это был, понятно, а нафтик то чего ?! )
 
 

LANNER

Маковые семечки
Ответ #3098 - 08 Фев 2018, 19:39:03

да вы че? вон ледокаин колят и нафтик,вмемориале читал вроде.....ну пиздец пиздецом.....руки себе скуй нахуй да жизнь продлиш .....прибалт блин
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3099 - 08 Фев 2018, 20:12:08

Стырил вот с одного сайта:
" Нафтизином размешивают наркотики! Это и в целях экономии и в целях усиления эффекта веществ. Нафтизин – штука крайне вредная, если использовать его внутривенно и приводит к язвам, гангренам… "

И еще вот:  😃


Ночь, улица, фонарь, аптека
Я покупаю нафтизин
А позади два человека
Один армян, другой грузин

Тихонько скрипнет дверь подъезда
И повторится все как встарь
Пустая банка нафтизина
Аптека, улица, фонарь
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.