информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1763169 раз)

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #3100 - 08 Фев 2018, 21:02:25

Ну так же небось как тропик работает! Ебал я его в рот!  Один посоветовал блять, говорит мы в Москве его с герой бадяжили, ахуенно мол было! , я долбан пошёл в аптеку, купил ( 5$ блять почти ) и 31го декабря 1 кубик с ширкой семковой с утра ебанул!  Вот я ахуел! Вокруг глаз как начало гореть всё, ну думаю пизда, ща нахуй ослепну, даже не прочухал не прихода ни тяги!  Реально обосрался хули! Минут через 5 отпустило, ну думаю заебись!  Чо за кайф от него так и не понял! Потом ролик смотрел на тюбе за этот тропик, там пиздеееес жесть ваще!  Чувак один, галимый освенсем, скелет в коже, глаза бешенные, по ходу тубик у него с зоны, говорит за два месяца себя до этого довёл, крокодил и тропик! Жуть ваще, правда!  Потм там же но типа другой сюжет и снова он в подъезде стоит такой, его мусара или кто там снимал хз, спрашивают, ты чо щас вколол себе, тропик?  А он говорит да мол и такой задом, задом вниз по лестнице, кааак уебался об стену башкой и потом в окно нижнее головой, стекло нахуй вынес, звон, треск, стёкла вниз летят, а эти пидоры снимают стоят, даже не шевельнутся и конец!  Короч нахуй такое не надо, за 2 месяца ты труп  !!! Может и нафтизин так же работает, хз! А тропик назначают очень аккуратно и стараются его не юзать врачи, много побочки с него!
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3101 - 08 Фев 2018, 21:07:03

единицу тропеика,это ты лихо))) я половинку пробовал с ширкой и мне тоже не понравилось особо.Пару точек говорят.чисто для прихода.Одно время у нас все широй кололись только с ним.я как-то обошел стороной его.Разок всего и то мне от не пошел
 
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #3102 - 08 Фев 2018, 23:31:41

я как-то 2.5 чисто его въебал,ото бедтрип отловил,проглючило на измену высел а я сука сижу ни встать,ни сказать,ни увидеть нихуя немогу,страхх
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #3103 - 09 Фев 2018, 03:46:13

Сирдалуд усиливает действие ширики!!!димедрола тут нет,а супрастин...мне с супрастином непонравилось!!нафтизин только приход усиливает,но его каплю-две надо,не больше!!герычь на нем пока был в Латвии тоже добовляли и не я один!!!кстати до сих пор все живы!!!а сирдадуд...в общем одна таблетка сирдалуда и одна клоназепама и будет вырубать на ходу....он усиливает все сонники,лирику,кодеин....даже когда лирику снижаешь,то докидываешь сирдалуд и сносно чуствуешь себя!!!!!просто делал без нафтика семки,приход не такой яркий.......а тропикамид,он тут есть но стоит примерно десять евро пузырек!!!поетому никто и непробовао его тут!!!
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #3104 - 09 Фев 2018, 08:31:39

да, эта хуета, жуткая вещь ваще ! лучше вопщем держаться от него по дальше !
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3105 - 13 Фев 2018, 11:49:40

а сирдадуд...в общем одна таблетка сирдалуда и одна клоназепама и будет вырубать на ходу....
Ну это понятно что будет вырубать,непонятно зачем? Это что,как бы кайф такой, да? Я видимо или что то пропустил,или отстал от жизни и новых,современных кайфов,хз.  Прибалт!Ты же вроде нормальный?Любишь опиаты,а чудишь как школьник дорвавшийся до аптечки!Пхаешь как не в себя.  Ты прекращай нас неприятно удивлять)).
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3106 - 13 Фев 2018, 11:58:18

Куда уже приход ярче, чем на ацетилке. Так еще Нафтизин добавлять.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #3107 - 13 Фев 2018, 12:27:30

Ему похоже нвдо тупо на сонниках сидеть, опиаты немного другие кайфы и состояния, сонливость же это побочка, часто нежелательная и опасная для жизни. А если надо чтоб рубило найти выход на транки, сразу на рогипнол или его аналоги. Рубить будет как надо, но хоть кумарить с них нитак чтобы смльно, четверть от ширового кумара примерно, как по силе так и по дням нидолго, терпимо, всегда есть шанс соскочить на время. С опятами эти остановки нитак легко даются и бьют по здоровью.
У нас щитай весь город на транках, все опиатчики там. Но они ещё с утра поправляются субиком или метадоном програмным, но то такое, можно и без них торчать на транках прекрасно и не кумарить от опят каждое утро. Выпил транк и довольный как удав.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3108 - 13 Фев 2018, 19:43:16

  Гия,транки это сонники,я правильно понимаю?К примеру радик или барбамил,или этаминал,это транки считаются?
 
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #3109 - 13 Фев 2018, 21:38:01

Вадос,так не ты один 'от жизни отстал'!Я вот тоже не понимаю чего-то.Нафтизин-это ж вроде капли от насморка.Так Прибалт что ль нафтизин по вене пускает?Правильно?Ой-ей-ей...Что ж ты себя так не бережешь,а,Прибалтика?!?Только вот недавно чуть ли ни всем 'мотыльком' убедили тебя,что кухнаром нельзя колоться(это когда ты водой семку после горючки промывал),порадовались,что обошлось все без последствий,так ты опять эксперименты над собой проводишь.Вот непойму ещё,что там усиливать надо?Так уже,если допустим мало тебе,то почему просто не сварить больше?Хотя может это я неправильная,хз.Как-то колюсь для того,чтобы нормально себя чувствовать,чтобы на ногах быть,но никак не для того,чтобы провтыкать-проснуться...а,и обратно варить,потому как все проспал и уже кумарит.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #3110 - 14 Фев 2018, 06:05:36

  Гия,транки это сонники,я правильно понимаю?К примеру радик или барбамил,или этаминал,это транки считаются?
барбитураты
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #3111 - 14 Фев 2018, 06:14:26

  Не,Юрец,я не это имел ввиду.Да ещё и пример неудачный привёл.  Транками сонники называют?Так?  Ну к примеру реладорм транк?Или нокс))?
 
 

Solntse

Маковые семечки
Ответ #3112 - 14 Фев 2018, 08:12:58

есть транки, которые и днем можно пить и не спать, типа диазепама, а есть сонники - зопиклон например.Но сонники тоже днем пьют и не спят)
 
Все в нашем сознании
 

Alex.S

Маковые семечки
Ответ #3113 - 14 Фев 2018, 10:53:52

диазепам это вроде транк с седативным эффектом или я что-то путаю ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Solntse

Маковые семечки
Ответ #3114 - 14 Фев 2018, 11:02:26

Да,именно так.его пьют днем для успокоения.   если увеличить дозу,то можно и поспать.
Все транки с седативным эффектом, у одних он больше, у других меньше
 
Все в нашем сознании
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #3115 - 14 Фев 2018, 11:23:51

транки ето скорее-бензы
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Максима

Маковые семечки
Ответ #3116 - 14 Фев 2018, 15:30:33

Транки,бензы,ещё там что-то...Я вообще от этого далекая.Когда-то давно,лет наверное 8-10 назад кололась с димедролом и соннатом(без этих дополнений и не двигалась даже-все равно ниочем было б),считала это барбитурой,так и говорилось,типа побежала за барбитурой,и все знали,что имеется ввиду соннат и демик,ну раньше ещё имован был и реладорм(народное название-синенькие),в Киеве все так же называлось.Этим я и вены все спалила,но то давно было.Молодая была-ума палата.Но то хотя бы таблетки было,понятно как-то.А вот всякие капли от насморка или глазные,не суть-ну точно не стала бы по венам пускать.Не знаю,конечно кому как...Но мне если к примеру мало,то я просто сварю больше и все.Сейчас вот колю омнопон с сибазоном,всего 10 кубов выходит,4 сибазона и 6 омнопона.Мне дают два раза в день,именно дают,врач мой разрешил,чтобы я сама двигалась,а у меня подключичка стоит.Но то лишь потому,что нахожусь на больничке.А дома будет семка/солома,но точно без добавок всяких.Спрыжка моя накрылась медным тазом,к сожалению,во всяком случае в ближайшее время.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Alex.S

Маковые семечки
Ответ #3117 - 14 Фев 2018, 16:29:34

демик ваще из другой оперы, это анти гистоминовое(анти-алерген) с седативным эффектом, у нас аналог Финерган. но у нас не варят и естесьно ничего не отбивают. а геру нашу (Brown sugar) одно время с  гипнодормом (он же рагипнол) варили, приходилось по пару раз варить из за мела, там кучи геры оставалась ну или на утренею раскумарку с куском фильтра от сигареты в пробке оставлять, с ней таже шняга,что и с демиком тягу поднимало в разы, но при присадке, без нее ваще не торкало, помню сука на кризе с пакетом после отработанного дня надо было еще барыгу с колесами искать иначе перевод продукта. реладорм не знаю, а вот рудодорм вроде барбитура, сонат и есть имован, у нас торговая марка Ноктюрн, есть еще Лориван, но это я хз,что это. мне с герой (я нюхаю только) лучше всего клонекс лезет, правда тоже толер и тоже без него слабо торкает, но по крайней мере с кумара без него снимет, а что есть транки-бензы и барбитура,если кого очень интересует можно в гугле нарыть, мне лично пофиг, под геру только клонекс и стараюсь не частить а на сон колесо валиума (10мг) ващ сибазон и колесо стилнокса, рубит как положено, не на кумаре конечно, а вот с лирой и на кумаре рубит.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Solntse

Маковые семечки
Ответ #3118 - 14 Фев 2018, 17:16:25

А стилнокс это что?
 
Все в нашем сознании
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3119 - 14 Фев 2018, 18:16:51

Транки,бензы,ещё там что-то...Я вообще от этого далекая.Когда-то давно,лет наверное 8-10 назад кололась с димедролом и соннатом(без этих дополнений и не двигалась даже-все равно ниочем было б),считала это барбитурой,так и говорилось,типа побежала за барбитурой,и все знали,что имеется ввиду соннат и демик,ну раньше ещё имован был и реладорм(народное название-синенькие),в Киеве все так же называлось.Этим я и вены все спалила,но то давно было.Молодая была-ума палата.Но то хотя бы таблетки было,понятно как-то.А вот всякие капли от насморка или глазные,не суть-ну точно не стала бы по венам пускать.Не знаю,конечно кому как...Но мне если к примеру мало,то я просто сварю больше и все.Сейчас вот колю омнопон с сибазоном,всего 10 кубов выходит,4 сибазона и 6 омнопона.Мне дают два раза в день,именно дают,врач мой разрешил,чтобы я сама двигалась,а у меня подключичка стоит.Но то лишь потому,что нахожусь на больничке.А дома будет семка/солома,но точно без добавок всяких.Спрыжка моя накрылась медным тазом,к сожалению,во всяком случае в ближайшее время.
Ты не одна такая))) я сам тут впервые прочел многие названия.потом посмотрел нете и удивился.как всю эту херь люди употребляют,какие-то сонники.Но это их дело.я так же лишь воспринимаю либо ширу.если мало доколись,на крайняк.продается в ампулах сейчас демик,но он слабенький.Просто наливаешь его в миску 10 ампул и выпариваешь до куба.вот тебе и есть.старое-доброе колесо демика.либо метадон,под него вообще ничего не надо.прет два дня как надо))) а все остальное не воспринимаю.правда после пропажи трамадола.сам как дибил подсел на кодтерпин с баклофеном.По итогу этот баклофен оказался ужаснейшей херью.от которой с ума сходишь на кумарах просто ужасно