enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1764335 раз)

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #3120 - 14 Фев 2018, 18:21:11

Во, Вадя, Дели, Максима вернулись ! ) Давненько вас не было ! ) как вы там ? Максима, ты как ?! по чему в больничке опять или может с тех пор и там ? Печалька блин ! (((
 
 

Alex.S

Маковые семечки
Ответ #3121 - 14 Фев 2018, 22:27:23

стилнокс это Золпидем, если короткий, а есть пролонгат, длинный не очень, но короткий бомба, как соник он больше к бензам относится и у него очень короткий ппц, что плюс, если надо по быстрому отрубится, сам он очень слабенький, а вот в компоте с валиумом самое то, того 10 мг и того же столько 10-15 минут и тыу же сопишь )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #3122 - 15 Фев 2018, 05:23:04

  Не,Юрец,я не это имел ввиду.Да ещё и пример неудачный привёл.  Транками сонники называют?Так?  Ну к примеру реладорм транк?Или нокс))?
не))
------------------------------------------------------------------------------

Во, Вадя, Дели, Максима вернулись ! ) Давненько вас не было ! ) как вы там ? Максима, ты как ?! по чему в больничке опять или может с тех пор и там ? Печалька блин ! (((
у мну все по старому
 
« Правка: 04 Мар 2018, 12:57:56 от bobus »
Енот Полоскунов
 

Дlамирl

Маковые семечки
Ответ #3123 - 15 Фев 2018, 06:52:31

Есть кто с KZ? Парни за "рояль" чё нить можете сказать?
Случайно нашел где продаются и не по барыжной цене а за копейки
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #3124 - 15 Фев 2018, 08:33:49

Привет Дамир.Джиппо был с КЗ,но давно не появляется уже.А что попробовать те семки мешает раз дешевые.проверь сам,не успокоишся ведь .
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3125 - 15 Фев 2018, 15:22:24

Сегодня шел по рынку и увидел семку на развес,но сука чистая.не такая которую опычно беру.но и цена 500 рублей за кило.а ту что все берут 2000 кило стоит.да и думаю.возьму 200 грамм попробую.Чет не понял я,напортачил что ли с варкой (привык варить малясом,на воде изначально),а тут думаю попробую сразу в растике.И выход получился.правда светлый очень и горькие на вкус дела.шмякнулся и непонятка какая-то.Зрак вообще не среагировал.не могу сказать что прет.но сука расслабило не слабо.Впервые такое.что не прет.но в то же время поменяло.Надо наверно в следующий раз попробовать все же сделать как и обычно делал.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3126 - 15 Фев 2018, 17:34:27

Да хоть как. Не то оно значит. Продавцы не продают обычно дешево прущие семки. Если бы было нормальные, тебя бы вставило по любому. Нехер больше и пробовать мне кажется.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #3127 - 20 Фев 2018, 16:45:51

Привет всем!!!последнее время варил почти каждый день!!!маршурт-магазин за семками и в строй материалы за растиком!!!!в общем позавчера тормознул!!неварил!!!начало кумарить вчера и так довольно классически,и сопли и ломает спину и сил нет и депресняк....даже лирика очень слабо перекрывает ето!!в общем допрыгался!!!сегодня сварил все фильтры и ватки,отпустило....Послезавтра есть возможность купить развесных,думаю киллограм взять ,они прущие,проверял уже....кстати...откаался от нафтизина,прочитал нехорошую статю про него.....но вот сирдалуд использую,сильнее с ним тяга,сильнее......Слушайте,я тут прочитал что кто то в бидон наливает растик,туда сыпет отщелоченные семки и просто трясет и дает на пару часов постоять....а затем через бутылку,мол вони меньше,а исход такой как и при варке!!!ето реально или научная фантастика....А и еще,вырубил чек героина....и как то неочем....ширка лучше....да и долше держит...не то что герман хуевый был,но ощушения малость не такие...и еще,сколько ддней колбасит от ширки????
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3128 - 20 Фев 2018, 16:52:34

Сколько дней системы? Ну по памяти своей скажу что после 2х лет системы (ширка ангидрированая) меня кумарило 2 недели. Но я тогда и помоложе был  :pardon:
Прибалт, может пора уже в ветку: перекумарка онлайн?  :grin:
А касаемо смывки семок тоже читал. По идее должно работать, если верить гипотезе о простых полях и опиумных.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #3129 - 20 Фев 2018, 16:56:00

Три месяца нерегулярно,а последние пару недель почти каждый день,не почти а точно каждый день!!у меня за спиной еще героиновая система десять ет!!!и лирика,без нее вообще немогу....странно что она сейчас слабо перебивает кумар!!!
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3130 - 20 Фев 2018, 16:58:57

Твой месяц кумаров. 2 недели интенсивной фазы и 2 посткумарное состояние, то же харево. Неделю первую пик ломки.
Ничего странного. Ты с лирой торчал. Она не будет в той же дозе работать на снятие СО
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Дlамирl

Маковые семечки
Ответ #3131 - 20 Фев 2018, 18:13:10

Привет всем!!!последнее время варил почти каждый день!!!маршурт-магазин за семками и в строй материалы за растиком!!!!в общем позавчера тормознул!!неварил!!!начало кумарить вчера и так довольно классически,и сопли и ломает спину и сил нет и депресняк....даже лирика очень слабо перекрывает ето!!в общем допрыгался!!!сегодня сварил все фильтры и ватки,отпустило....Послезавтра есть возможность купить развесных,думаю киллограм взять ,они прущие,проверял уже....кстати...откаался от нафтизина,прочитал нехорошую статю про него.....но вот сирдалуд использую,сильнее с ним тяга,сильнее......Слушайте,я тут прочитал что кто то в бидон наливает растик,туда сыпет отщелоченные семки и просто трясет и дает на пару часов постоять....а затем через бутылку,мол вони меньше,а исход такой как и при варке!!!ето реально или научная фантастика....А и еще,вырубил чек героина....и как то неочем....ширка лучше....да и долше держит...не то что герман хуевый был,но ощушения малость не такие...и еще,сколько ддней колбасит от ширки????
Я так варю. На растворителе без кипячения. Не в бидоне,а в баллоне полторашке только.
Разница минимальная,а то и вообще нет.
А с семок парни на меде соскакивать как нехуй делать. Я с полки очень легко соскочил. Ну если с трезвым расчетом,без эмоций
 
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #3132 - 25 Фев 2018, 00:40:28

Два дня на качелях был!!!Семки плюс Риталин,его легко тут замутить через врача!!!И лирики только по триста милиграм ел!!!Сегодня правдо начало крутить и от риталина заплет....Пришлось ехать за семками!!!Полкиллограма!!!В общем,я от нафтизина откаался,потому что прочитал что от него мясо от костей отходит,ну нахуй такое счастье....Но вот от сирдлуда отказыватся несобираюсь,тяга не такая сильная без него!!Полкиллограма на три дзы сделал,6мг сирдалуда!!!Блядь..треснулся и меня так накрыло,сидел минут 15 с баяном в руках на кухне....немог встать!!!Нормально зашло....Единственное-ебатня с венами....Долго искать!!куда они сьебались???вроде в отпуск неотпускал их!!!Бы в столице своей страны,чего там таить,был в Риге,все на фентаниле...и какой то фуранилфентанил,приход часа два три тяга и пиздуй за новой дозой...хмурого мжно только у цыган вымутить и то если знаешь кто и что!!В общем семки самый оптимальный вариант......Но есть подозрения что без наркологички несоскочу......Лирика тоже как проклятие......Прикупил ГабаГамма....ну то что до лирики было..буду потихоньку замещать!!!может получится!!!!!!Еще тут вопрос цены-семки и растик-3 евро и Ты в говно....Большое искушение....сгодня тоже,вроде лирика была и крестики,а как будто сам бес...поднялсяи пошел за растикоми семками....Час работы на кухне и хопаааа!!!Есть контакт!!!Дламирл-Ты мне в личку мжешь кинуть технику холодной екстракии,то я заебался выветривать кухню,у нас холода...и вся хата холодная как сарай после проветривания....Хорошо соседей нет,а то вонь учуяли и пизда!!!Кстати,один раз раствор реально розоый получился???что ето могло быть???....В общем заторчал я.....Использованную горючку сливаю в двхлитровки и потом когда голяк отбиваю...и нормально поправляет....Еххххх....Похудел сильно....А как у остальных дела???
 
 

Вадяха

Маковые семечки
Ответ #3133 - 25 Фев 2018, 01:56:15

Ничего,нормально дела.Прибалт.Да присел ты не слабо на всю херь. самая твоя огромная ошибка-это лирика,вот из-за нее и будет основное харево. А я вот позавчера 200 грамм семок купил.таких.уххх.соломы в них писец сколько.Сварил 3 кубика,уколол и даже не ожидал.перло ой-ей.В 12 дня уколол-12 ночи еще чувствовал нормально.но я вечерком коньячка грамм 250 выпил. И не знаю.может я какой-то рукожоп))),но у меня слабая ширка получается когда я ее варю в растворителе. Вот заливая семку водой,закипятить.слить воду,сода и т.д.вот тогда получается сильнее раза в 2 точно.
 
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #3134 - 01 Мар 2018, 04:39:49

Вчера сварил по старой схеме,полкило!!!в общем сделал на три раза!!!укололся на кухне и часа полтора втыкал там!!!колюсь утром и вечером,то есть два раза в сутки,!!вчера очень хорошо все получилось,втыкал и падал на кухне.сигарету до рта немог поднять,выпадала из рук!!!самое главное,семки в супермаркете покупаю_____!!!супермаркет,стройматериалы,аптека!!!и в общем чтобы три раза в говно убится -хватает пять евро!!ето в то время когда чек героина,довольно хуевого качества десятку стоит!!а вместо хмурого могут принести и веселого китайца от которого отьедешь......Так что домашний натурпродукт самое то!!!начал поиски кислого...обзвонил тех с кем на тюрме пересекался,может где и выстрелит....хотя на аспирин тоже грех жаловатся!!!за место димедрола использую сирдалуд....тягу усиливает оооочень хорошо...конечно те кто давно в теме скажут что ето ересь....но говорю как есть!!!я подсел как раз на семки с сирдалудом!!пробовал без него....ну не то...такие вот дела у меня!!
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #3135 - 01 Мар 2018, 08:52:04

Балтика, ддвигайся на аспирина, нахер тебе тот ангидрид. Семки на нем вполне нормальные. Хотя, если у тебя  возможности есть, на ebay видел ангидрид вроде 100$ за 100 грамм. Не знаю пропустят ли у вас его, вообщем ищи, разбирайся сам. Может уже и нет его, забей латинское название на ибей и  там видно будет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Pribaltika

Маковые семечки
Ответ #3136 - 05 Мар 2018, 01:15:00

Привет!!!кислый пропустят!!тут неотслеживают особо!!я из даркнета и марки заказывал и героин все пришло!единственное что непришло ето гашиш,ну и хрен с ним!!А сейчас жуткая история...решил сварить сегодня,и в общем семок тех кто обычно беру в больших упаковках и просто небыло!!а ширнутся хотелось,и решил купить семки что в маленьких пакетиках..там по двадцать грам.купил пятнадцать пакетов!!!ну и погнал варить,но предчуствие было нехорошое!!купил кодеина и лирики пласт!!в общем защелочил,попробовал на вкус,вроде горечь есть...погнали дальше,варим!!варил как положено,пятнадцать минут!!слил...и блядь,очень прозрачный растик...ну ничего,надежда умирает последней,все в бутылку,туда уксуса,воды!!отбил,отстоялось,слил в миску и ...как вода блядь!!!ну ничего,выпарил...вроде корка есть...смыл...горечи никакой!!!ну похую..отщелочил...и двинулся,и главное вену хорошую нашел...поставился и...НИХУЯ!!!пиздец!!сука!!!в общем вмаленьких пакетиках они точно промтые,нет там опия!!блядство....а когда ольши пакеты будут ети твари в магазине незнают...может чухнул кто чего!!ну ничего,поеду в столицу через каких дней,куплю рзвесных на базаре,там лютая сила...вот акая история...всякое было,что масел потянет,или я водой промою...но торкало всегда!!!обьебашенный был...а сегодня облом!чистый и скверный...амочуствие хреновое!!деньги на ветер !!хорошо что кодеина закинул...завтра буду смотреть,может появились нормальные!!
 
 

Виталий_VeS

Маковые семечки
Ответ #3137 - 05 Мар 2018, 02:11:38

CAMARADAS приветствую!!подсел на мёд уличный.дозняк набил..уже и не прет толком.бабки каждый день огромные..работаю на барыг..достало уже!!думал сначала на УБОД лечь..-отговорили..
теперь хочу семку варить..скажите братья-будет кумара от мёда перебивать?!потому как нажутили,что после мёда вообще нихрена не берет..!раньше сам не варил..почитал тут..вроде и понял все(почти),но нюансы некоторые остались в тумане(насчет пропорций)...подскажите может кто поопытней !
 
 

Kom

Маковые семечки
Ответ #3138 - 05 Мар 2018, 03:12:27

Первые разы я даже приход не ощущал. Колол ширку с соломы.  Ровняло состояние, да, кумар не чувствовал.
Уличный метал это зло.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #3139 - 05 Мар 2018, 08:26:50

а сегодня облом!чистый и скверный...амочуствие хреновое!!деньги на ветер !
ПРибалт, хорошо бы, если  это первый и последний облом))!
Я, за свою эпопею с семечками, а длилась она года три, пролетал так 5-6 раз.....и на развесе и на пакетированной, причем хуй угадаешь. До определенного момента в таких пакетах идет яд, потом хуяк и пустая! НО пару раз как ты, по собственной глупости, когда брал пакеты не той конторы, фасовки......или у первого, кто на развес на рынке банчит......но это связано с отсутствием нужного исходника и тяги жопы к приключениям!
Так что булки не расслабляй, лучше жри код, дольше протянешь!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!