enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1762507 раз)

Васька

Маковые семечки
Ответ #4440 - 26 Июл 2022, 17:02:43

Да не,семка ушла в прошлое.может потянут ее тоннами немытуую,пропитаную,с соломой,вот тогда мож и вспомнят о ней,но не сейчас.
 
 

WerbeeM

Маковые семечки
Ответ #4441 - 26 Июл 2022, 19:03:30

Это конечно плохо, зимой, а зима у нас долгая, на голяках сидеть вообще не вариант. Иногда друзья с города заскакивают, привозят малеха, угощают. Сам не езжу не беру, старый я уж, по закладкам прыгать, искать дурь по подъездам. Брал у барыги, из рук в руки, маляс, так посадили его. Больше выходов нет.

По поводу сушняка с алика. Вот этот я имел в виду:
Что скажете?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[WhatsApp Image 2022-07-26 at 20.36.53.jpeg]
 
« Правка: 26 Июл 2022, 20:44:13 от WerbeeM »
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4442 - 26 Июл 2022, 22:50:51

За почти 50 лет жизни, было всякое...Жестко сидел на опятах, пока был молодой, кумарил - снова садился. но трезвым жить, то еще наказание.
Поэтому выбрал лучше опята, но не во все тяжкие, а под контролем, жена моя мне пинка дает когда начинаю борщить, да и сам привык-ток до легкого кумара
Ты за почти 50 лет жизни не научился мак отличать - где фарма, где масличный, а где декор?
Странно как-то - я в 16 лет знал, что такое полевой и какой для делов нужен.
Теоретически да.
Но на практике кто-то искал???

Тогда в то время у нас тоже проскочила она небольшой партией.
ты не сравнивай Украину и Молдову, где семка с полей чешских может проскакивать непромытая и Россию, где контроль насчёт этого в разы жёстче.
Да и та семка, с которой дела - 146% масличных сортов, потому что кубатуру такую гонишь, что если бы нормальный мак был бы - отъехал бы давно.
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #4443 - 27 Июл 2022, 03:47:59

Декор с Алика это
 
 
Сказали спасибо: WerbeeM

WerbeeM

Маковые семечки
Ответ #4444 - 27 Июл 2022, 06:56:40

Не помню в каком году это было, в деревне у деда на луковых грядках мак рос, тонюсенький, маленьки 15-20 см, головочки с ноготь, цвет не сизый, а зеленый, ну с виду декор-декором. Хуй скажешь по нему что эт вобще мак, надергали мы его, охапка в кулак помещалась, он рос один кустик одна бошка(если ее можно так назвать), кинули на чердак и забыли, когда кончилось все-нашли заварили...Было нас трое, у всех доза(ну сезонная крч), так вот с этих кустиков, чуть свои пиздаболки не по глотали. Больше я такого чуда не встречал.
 
« Правка: 27 Июл 2022, 09:53:20 от WerbeeM »
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #4445 - 27 Июл 2022, 10:31:31

Вот поэтому когда встретил кусты незнакомые,перед варкой оставляешь себе семок коробок их,если достойны твоей коллекции,оставляешь,попадается самосейка голов на тридцать термоядерная.
 
 
Сказали спасибо: WerbeeM

WerbeeM

Маковые семечки
Ответ #4446 - 28 Июл 2022, 13:13:49

Самосейка-это вообще отдельный вид цветочков. Попадались кусты усыпаные головками, а вот семян этого чуда я не встречал. И не прихотлив он, в нашем климате растет замечательно.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Dender

Маковые семечки
Ответ #4447 - 29 Июл 2022, 16:41:55

Извините,лень листать, сколько сейчас в Харькове стоит кило семечки и вообще вся кухня,что бы сварить этот килограмм?или метадон победил, и он остался в истории?
 
 

КотБегемот

Маковые семечки
Ответ #4448 - 29 Июл 2022, 22:05:21

Их давно все накрыли...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4449 - 30 Июл 2022, 22:23:30

У мене в магазе появился мешок семян , прикинь ) чё там как не пробовал и желания даже нет . Тут бы как то без малых кровей отбиться от самосейки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Sineva768

Маковые семечки
Ответ #4450 - 12 Авг 2022, 14:41:39

народ из 10 высохших бошек, какой самый простой способ что-то сделать?
Можно просто сварить в кастрюле и выпить ?
 
 

Fitch

Маковые семечки
Ответ #4451 - 12 Авг 2022, 14:52:08

Съешь их, будет норм,нахуй их ещё варить.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Sineva768

Маковые семечки
Ответ #4452 - 12 Авг 2022, 14:56:40

сколько штук?
Думал заварить как чаёк
 
 

Fitch

Маковые семечки
Ответ #4453 - 12 Авг 2022, 15:07:46

Все,сколько..
На мясорубку прокрути или так разжуй хорошо с горячим чаем.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4454 - 13 Авг 2022, 07:01:20

И не забудь вместе с помолом панкреатин выпить штуки три - мак конкретно тормозит пищеварительную систему организма. От запора это не спасет, но зато легче переваривать желудку будет.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4455 - 19 Авг 2022, 11:33:00

Ой что я только не делал с этими семечками и кукнар варил и сухой ложками жрал ....это все годиться если сняться не чем , а так только ширка форевер ✌️
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4456 - 19 Авг 2022, 22:11:18

Тримспу ебаную, что от кумаров помогает... Еще б от поноса, куда ни шло, а то от ломок... Пиздец, что ж там за ломки то....?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

trezvui

Маковые семечки
Ответ #4457 - 14 Ноя 2022, 09:26:04

Бля провисел на них полтора года пока не закрыли , дозняк килограмами измерялся могли с кентом за день 10кг нормальной семки упороть
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Маковые семечки
Ответ #4458 - 14 Ноя 2022, 11:25:50

Потому-что водой кололись. Имхо, конечно, но сколько пробовала это варево, ни разу не тыркнуло, хотя бы что-нибудь прочувствовала  - ни че го. И варщики были разные, и все специалисты неебацца.... все вокруг сидят морды чухают, а я психую.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

trezvui

Маковые семечки
Ответ #4459 - 14 Ноя 2022, 17:14:49

В Харькове на конном у ,,зверя,, -это погремуха ,была нормальная семка тебе б и  1 кг хватило
Хотя если у тебя в место крови ангедрид всё может быть)
А вообще семки галимой дофига было