информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 121338 раз)

Airman


Ну не, я с Уфы,у нас тоже есть отличные больнички,скинуть дозу лиры и фенибут надо отменять,блять а как? Если меньше ф то в сон рубит,больше боюсь.к 2ум граммам приближаюсь,тут качели лиру больше надо чтоб фениб отменять,лиру скинешь ф больше надо...
 
 

anubis


Ну не, я с Уфы,у нас тоже есть отличные больнички,скинуть дозу лиры и фенибут надо отменять,блять а как? Если меньше ф то в сон рубит,больше боюсь.к 2ум граммам приближаюсь,тут качели лиру больше надо чтоб фениб отменять,лиру скинешь ф больше надо...
Фенибут можешь смело кидать до 2.5 г. в сутки - это высшая терапевтическая доза (но кое-где читал, что то ли 1.5г, то ли 2 г.). По почкам он особе не бьёт (зато по желудку - весьма, "Алмагель", "Гастроцид", "Гастал" и "Гастрофарм" в помощь). Повышай фенибут и снижай лиру, ну а с фенибута сойти... Аж самому смешно - тоже мне, наркотик нашли...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?

2 Ufimskiy привет, скажи какие ощущения после того как на лиру ложится фенибут? расскажи очень жду так как хочу ща первый раз микснуть
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

ggell


2 Ufimskiy привет, скажи какие ощущения после того как на лиру ложится фенибут? расскажи очень жду так как хочу ща первый раз микснуть
Фенибут тут актуален, если лиры реально не хватает перекумаривать в дозировке 2х300 в сутки.
И далее лучше ним сильно не увлекаться - толер быстро растет, высокие дозняки будут раздражать жкт, будет хотеться больше лиры или еще чем-что миксовать (вплоть до баклы)...
А вот на выход с лиры фенибут может очень пригодится - лучший и незаметный выход, если дозу лиры скинуть лесенкой насколько возможно и заменить оную фенибутом (те же 2 раза в сутки по 1-2, максимум 3 таблетки), оный тут подменит "антидепрессивный эффект" лиры, когда уже не кумарит, но лира далее принимается именно с этой целью.
Цитировать
И далее лучше ним сильно не увлекаться - толер быстро растет, высокие дозняки будут раздражать жкт, будет хотеться больше снова лиры или еще чем-что миксовать (вплоть до баклы)...

 
 

Swarovski


2 Ufimskiy привет, скажи какие ощущения после того как на лиру ложится фенибут? расскажи очень жду так как хочу ща первый раз микснуть
Юзаю как 4й день день, 150 Лиры и 1500 мг фенибута...в первый день даже и не прочухал, а со второго так ее начал разгонять, не по детски... Но хрень какая-то, вторую ночь подряд сплю не больше 4-х часов.. Все пишут что наоборот для сна лучше, у меня я так понял наоборот((
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?

2 Ufimskiy привет, скажи какие ощущения после того как на лиру ложится фенибут? расскажи очень жду так как хочу ща первый раз микснуть
Юзаю как 4й день день, 150 Лиры и 1500 мг фенибута...в первый день даже и не прочухал, а со второго так ее начал разгонять, не по детски... Но хрень какая-то, вторую ночь подряд сплю не больше 4-х часов.. Все пишут что наоборот для сна лучше, у меня я так понял наоборот((
2Swarowskyне меня после приёма фенибута на лиру размазало в г-но, словил супер приятный трип в виде космических позитивных глюком уже уходя в сон, но по факту заснул в 2, проснулся в 4-поел, проснулся в 6-поел, проснулся в 8-поел, сцуко как почасам и уже не смог уснуть
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Хозяин (себе)


Ну вот и ешь на здоровье))) Феник на Лиру ложится мега ах..енно...ИМХО..в смысле разгоняет и увеличивает время действия Лиры...и Лиру как бы не переводишь а то дороговатая она слегка...сука...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Swarovski


Ну вот и ешь на здоролвье))) Феник на Лиру ложится мега ах..енно...ИМХО..в смысле разгоняет и увеличивает время действия Лиры...и Лиру как бы не переводишь а то дороговатая она слегка...сука...
Эмиль джан, а ты сколько фенибута и лиры в основном юзаешь?)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Хозяин (себе)


Давай без джана, ты мой родной... причину в личку напишу если захочешь...
А так в основном 600мг Лиры + 10ть Феника и там связка из пирацетама и кавинтона(форте)...разово...дальше вечером или так же(если вечер хороший) или 300мг Лиры + 6ть Феника и пририк с кавиком)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?

расскажите а у кого и на сколько Фенибут удлиняет действие лиры, т.к я пил лиру 23 часа назад и 20 часов назад фенибуд и ещё функционирую, правда чихаю и слёзы и чувствую что начало ноги тянуть, но без фенибута последний интервал был 8 часов, а так 12-14 и я уже был на сильных ломах и это на 7 день кумаров с мёда
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

ggell


расскажите а у кого и на сколько Фенибут удлиняет действие лиры, т.к я пил лиру 23 часа назад и 20 часов назад фенибуд и ещё функционирую, правда чихаю и слёзы и чувствую что начало ноги тянуть, но без фенибута последний интервал был 8 часов, а так 12-14 и я уже был на сильных ломах и это на 7 день кумаров с мёда
О пролонгировании действия лек. средств при помощи фенибута впервые слышу, а вот в качестве усилителя - да.
Лучше бы откорректировать прием лиры - она эффективна при приеме с интервалом 8 - 12 часов, и разовая доза, как я понял, 150мг - маловата для такого нелегкого случая, лучше ее четко 2х300 или варьировать 150+150+150 или 150+300 или 150+150+300 где это нужней (чтоб спать или на работу ходить), а фенибут пока не трогать (ним лучше усиливать лиру, когда максимальная терапевтическая недостаточная).
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?

расскажите а у кого и на сколько Фенибут удлиняет действие лиры, т.к я пил лиру 23 часа назад и 20 часов назад фенибуд и ещё функционирую, правда чихаю и слёзы и чувствую что начало ноги тянуть, но без фенибута последний интервал был 8 часов, а так 12-14 и я уже был на сильных ломах и это на 7 день кумаров с мёда
О пролонгировании действия лек. средств при помощи фенибута впервые слышу, а вот в качестве усилителя - да.
Лучше бы откорректировать прием лиры - она эффективна при приеме с интервалом 8 - 12 часов, и разовая доза, как я понял, 150мг - маловата для такого нелегкого случая, лучше ее четко 2х300 или варьировать 150+150+150 или 150+300 или 150+150+300 где это нужней (чтоб спать или на работу ходить), а фенибут пока не трогать (ним лучше усиливать лиру, когда максимальная терапевтическая недостаточная).
2ggell я просто ни разу в жизни не принимал таблов для кайфа, 2 года назад несколько колёс фенибута на кумарах и то это слёзы, съел таблов 20 в 4 приема, так несколько раз кончил во сне на кумарах и продолжил уже свой 25 дневный трип по перекумарке на сухую, сорри если не совсем по теме), а что касается скорректировать, просто стараюсь не разгонять это- раз и два это чем хуже на кумарах тем легче потом...
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

ggell


Так смысл пытаться лирой снимать симптомы - она ведь для курсового применения и позволяет переламываться прежде всего тем, что снимает невропатическую боль (ту самую, от которой выкручивает), ну а остальные ее полезные для перекумарки свойства можно и нужно заменить сразу после купирования абсистенции.
 
 

Кейдж


Помоветуйте микс с лирой
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Ростислав


Хуясе у меня курс  - больше года :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kzan


Сегодня утром съел 300 мг. лиры + 3 таб. фенибута + 3таб. фенотропила. Вечером тоже самое. Целый день бегал не останавливаясь, придумывал себе дела, лишь бы  дома не сидеть.Хотя сегодня 4 день отмены нур+.
Мне понравилось. Обычно когда ем просто лиру без ничего спать тянет, а тут нет. Это наверно из за фенотропила?
Так, что Рост я тебя теперь понимаю!
 
Как бы, не так?!
 

Ростислав


 :rofl: :rofl: Еще один :dance3: :grin:
Но ты особо не парься...толер к Фенику возрастет..и к Лирике тоже..к Фенотропилу вряд ли...и будешь кидать чтобы добиться похожего состояния бля 600-900 лиры и Фенибута так грамм 5 для начала :rofl: :rofl:
Но тема -  :i-m_so_happy:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kzan


Да не! буду держать себя в руках.
 
Как бы, не так?!
 

Swarovski


Давай без джана, ты мой родной... причину в личку напишу если захочешь...
А так в основном 600мг Лиры + 10ть Феника и там связка из пирацетама и кавинтона(форте)...разово...дальше вечером или так же(если вечер хороший) или 300мг Лиры + 6ть Феника и пририк с кавиком)))
Давай без джан, без проблем)) У нас просто разные понятия значит по поводу этого слова, у меня ассоциации с положительным чем-то.. Воспринимаешь ты как-то все буквально и в штыки..лан, дело твое))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

DarkMary


Люди, такой вопрос, была ли у кого-то такая побочка, что ночью просыпаешься, идешь, а ноги подкашиваются, чуть ли не падаешь? Иногда, даже за стены держусь, чтоб дойти(((
Народ, неужели ни у кого не было такого? Я что какой-то индивидуальный случай?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...