enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 121408 раз)

maxkap


Бывало, бывало.
У меня вчера было. Я еще добавил БД сверху. Так с батей ехали в автобусе, он меня еле разбудил - по щекам бил, толкал...
Я как вышел с автобуса, шатался как медведь шатун.
Я думаю это не побочка, а просто дозу поменьше надо было употребить.
 
 

DarkMary


БД это что? та просто, вроде, было столько же, сколько и позавчера, вроде толер растет, но чего-то вчера было, может это из-за того, что у меня от трамадола и кодтерпина были эпилептические припадки? Такое может быть?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

maxkap


БД это что? та просто, вроде, было столько же, сколько и позавчера, вроде толер растет, но чего-то вчера было, может это из-за того, что у меня от трамадола и кодтерпина были эпилептические припадки? Такое может быть?

Может быть. Ты перекумариваешь?
Если начало перекумарки и доза большая, то всякое возможно....
Я такие вещи вытворял....
БД - это бензадиазепины. В данном случае - гидазепам
 
 

DarkMary


да, перекумариваю, но я бы не сказала, что я как-то жестко себя чувствую, вроде, лира и нообут нормально помагает)))  а гидазепа что много было или у тебя мало не бывает? :smile4:
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

maxkap


да, перекумариваю, но я бы не сказала, что я как-то жестко себя чувствую, вроде, лира и нообут нормально помагает)))  а гидазепа что много было или у тебя мало не бывает? :smile4:

При перекумарке такое бывает. Сознание иногда пропадает уходит в неизвестном напревлении.
Я на медсестру нападал, чтоб ключи забрать от шкафчика с фениками и сибазоном.
С батей дрался. Мусоров нахуй слал.... Многого еще не помню. Потом рассказывали - я охуевал.
Так что на кумаре шиферина протечь может как нехуй.

Я гидозепама я пачку съел. Че-то погарячился...
Ну и остальное тоже в норм. дозах. Залип, бля. Батя говорит, что опять, сука, накололся ширкою своею...
 
 

DarkMary


а с чего это ты кумаришь или кумарил что тебя так рвет?  я просто кумарю после недельного употребления кодтерпина, но до этого 4 месяца спасала лира, миксы, а еще до этого 8 лет убийства херней всякой, в том числе и кодтерпин лет 5(((
Меня просто так не рвет, ну так только последние 3 дня по столу стучу, т.к. мама своими нравоучениями так достает... может в личке пообщаемся, а то просто темы как-то перетекают чуть в другое русло? :grin:
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав


Макс...Марьяша это моя любофф...ты с ней в личке неособо там,ок?:))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DarkMary


Ну нифига себе, Рост, ты мне вчера говорил, что ты вообще не понимаешь какие у нас отношения, а тут такое :dance3: Любишь ты бросаться громкими словами, но таков уж ты и мы принимаем и любим тебя таким, какой ты есть))))
Кстати, будут еще сказки про форумчан, я смотрю тут много интересных личностей появилось, не хочешь описать? У тебя в этом талант)))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

maxkap


Макс...Марьяша это моя любофф...ты с ней в личке неособо там,ок?:))))))))

Ну ладно, Рост. Как же я могу твои чувства разрушать! :D
 
 

Ростислав


Ну нифига себе, Рост, ты мне вчера говорил, что ты вообще не понимаешь какие у нас отношения, а тут такое :dance3: Любишь ты бросаться громкими словами, но таков уж ты и мы принимаем и любим тебя таким, какой ты есть))))
Кстати, будут еще сказки про форумчан, я смотрю тут много интересных личностей появилось, не хочешь описать? У тебя в этом талант)))
Эх Марьяш...как ты могла такое подумать? :grin:
Я ж конечно тебя люблю...уже давно :blush: :derisive:
Ты просто никак нехотела обратить на меня внимание..так как была очарована нашим общим другом :pardon: :grin:
Сказки будут...дайте с мыслями собраться...сделаю я вам красную шапочку ДеркМэри...и страшного волка МаксКапа :grin:
и бабушку Ростислава :derisive:

Ну ладно, Рост. Как же я могу твои чувства разрушать! :D
:grin: Шпашибочки друже :wink3: :grin: ...чет  седня в шепелявости весь такой :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DarkMary


Да, "БЫЛА" именно очарована нашим другом, но и ты на то время, то с бестией мутил, то с Олей, то еще не знаю с кем ,ты же ловелас)))
Ростик, спасибо тебе за все, за советы, за общение, за улыбки от твоих постов)))   (кошмар, пишу так, как-будто прощаюсь)
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав


 :grin: :grin: терь по теме
миксы Лирика с Фенибутом имеют все таки негативную сторону как большой толер особенно к Фенибуту...у меня он вырастал далеко за пределы токсических дозировок...очень далеко..
Было дело жрал и по 60 таблеток...а разово даже и по 80 таблов...так низзя :mda:
пределы допустимые это 5 грамм...это самый максимум...то есть 20 таблов...и то лучше так неделать...лучше один лист в день...
Потому имеет смысл чередовать в миксах с Лирикой то Фенибут, то Фенотропил...
Снижает немного толерантность к Фенибуту Аминалон...или он просто добавляет свой эффект...ну и пикамилон тоже...вообщем любые ГАМК ноотропы...
Блин, ситуация реально напоминает "..улыбаемся и машем..." - то есть и жрать хорошо...и все время надо перерывы делать дабы невыхватить глубокую интоксикацию..
То есть периодически стоит все таки снижать дозировку и хотя бы неделю нежрать ничего..ну может Лирику только...
ИМХО :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DarkMary


Ростик, а на сколько ты сам делал перерывы?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав


в миксах?...на неделю...на две...перепрыгивал на ...ммм...другие вещества))))
Например не жрал Фенибут а тупо ебашил Амфетамин где то неделю...
было дело что Баклофен был...
много чего было..но Лирику больше чем на неделю в последнее время непрекращал пить
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Jet


Привет всем. Перерывы, имхо, следует делать каждую неделю, на 3-4 дня от всех веществ.  Если получается соблюдать такой ритм, то с толерантностью и сильной зависимостью проблем быть не должно.
У меня не получается отменить надолго лирику (больше недели). Идет фоном в 600 мг., что бы ни принмалось сверху, но "миксом", как в этой теме, не назовешь, - тк она совсем уже не чувствуется в любых доз-ках...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Casta


  Я не могу отменить Лирику даже на день когда она перед глазами на столе стоит))) ну даже если уберу я буду знать что она есть..опять 600 мг  отдам на время кенту посмотрю что и как без неё! 
 
 

Серый КОТ


я когда лиру прекращаю даже на день, то обычно угроза сравы возрастает в разы ) т.к. начинается отмены от лиры, депрес и все такое... и хочеться, что-бы стало лучше... а как это сделать? токо убиться ) ну как-то так...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

СИЗЫЙ


пока полностью от кодеина не подлечился со лирики намного тяжелее переносился, думал два месяца хавать микс, однако понял что на 52й день уже лирика ни к чему.
 
 

Рок


я б снотворное не пил..потом еще и него слезать,опять сна небудет :nea: :pardon:
пробуй по лесенке,по моему норм вариант,а вообще мож потерпи пару дней и фсе пройдет?... :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

iluha


все полюдбому пройдет - главное лирику пока оставь, а фенибут и фенотропил - пофиг, максимум еще несколько дней, но ты ел очень много нообута - 12,5г, дохуя!