enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 120362 раз)

Вадя


Лирика 300 линбаг 300 бифрен 500 немного катера запиваю ложку кратома чашкой кукнаря єто мой подьем в 4:00 . Еще и покалуюсь но все время бросаю.
Не,ну основу прегабалина с фенибутом перед опиатным наркотиком я понять могу,-заходит явно поярче.Но нахуя употреблять этих опиатов целых три никак в толк взять не могу.Кухнар по-любому перекроет катера и кратом,так что по поему мнению это перевод таблеток и зеленой муки.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Solntse

Чудес не бывает


Да, да, что-то в этом есть
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Kram


Нет господа если чего то не будет из єтой связки меня вообще нераскумаривает а так только ровняет и єто только завтрак в 4 утра.
 
 

Кастет


Лирика 300 линбаг 300 бифрен 500 немного катера запиваю ложку кратома чашкой кукнаря єто мой подьем в 4:00 . Еще и покалуюсь но все время бросаю.
Только ровняет и все. Не зрак не падает и не прет.
а чем ты покалываешься, что зрак не падает после лиробута и чашки кухнаря (тоже вопрос - с чего его сварил)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

космос


Всегда после лиры бута наваливаю, просто сказка!!!!
 
 

KIRILL


Димыч тоже работает так же.
 
 

Solntse



Лирика 300 линбаг 300 бифрен 500 немного катера запиваю ложку кратома чашкой кукнаря єто мой подьем в 4:00 . Еще и покалуюсь но все время бросаю.
Не,ну основу прегабалина с фенибутом перед опиатным наркотиком я понять могу,-заходит явно поярче.Но нахуя употреблять этих опиатов целых три никак в толк взять не могу.Кухнар по-любому перекроет катера и кратом,так что по поему мнению это перевод таблеток и зеленой муки.
Перевод кратома, так точно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik

Casta


Всегда после лиры бута наваливаю, просто сказка!!!!
Да ни какой сказки уже давно нет.  Да и было это первые две недели.
Разве что в овердозах и то ебал-дремал.
 Вяжи убьешь ко всему еще и память. У меня память очень-очень хорошая была, а ща почти как контуженный.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Ymnik, Gromozeka, космос

izabella


Что то я сегодня борщанула
С утра лирика оригинал 300 одной капсулой+неогабин 150, днём 300 линбаг плюс 750 нообут, вечером снова догналась неогабином
Капец
Либидо бешенное, в голове оргия, жаль парня рядом нет

Тело ватное как от плана
Раскованность какая то, хочется 100 дел одновременно делать
Музыка кажется такой крутой и классной
Аппетит, еда тоже кажется необычайно вкусной
Это я заторчала?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Ymnik


Ты торчунья?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: @purple___pills

izabella


Торчала на алкоголе и фенобарбитале
Теперь на чем то другом легальном хочу поторчать

Кстате кто нибудь пробовал нообут в порошке? Стоит дешевле, чем таблы. 10 саше по 250 ок. 70 грн
 
« Правка: 14 Янв 2021, 17:50:35 от Melaniya »
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

DELY


Что то я сегодня борщанула
С утра лирика оригинал 300 одной капсулой+неогабин 150, днём 300 линбаг плюс 750 нообут, вечером снова догналась неогабином
Капец
Либидо бешенное, в голове оргия, жаль парня рядом нет

Тело ватное как от плана
Раскованность какая то, хочется 100 дел одновременно делать
Музыка кажется такой крутой и классной
Аппетит, еда тоже кажется необычайно вкусной
Это я заторчала?

Так подрочи
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Так подрочи
:rofl:
Дядька Дэли дело говорит, попробуй. Может после этого новая тема про 48мичасовую мастурбацию появится :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hardstyle, Mаша, Deda69, Мироныч, @purple___pills

Solntse


 Ну вы и орете!!!
 :grin:  :dance3: :grin:
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

@purple___pills


После годичного перерыва 450 оригинала и 20 мл Налбуфина,  ух.... залетела зима. Сегодня похолодание, надо греться.
 
 

Мироныч


Либидо бешенное, в голове оргия, жаль парня рядом нет
Так подрочи
Ахаа! Сукааа! :grin: :grin: :grin:
 
 

stopme


Вяжи убьешь ко всему еще и память. У меня память очень-очень хорошая была, а ща почти как контуженный.
Это да. Помню что было 10 лет назад чуть ли не поминутно, или эпизоды из глубокого детства. А что было неделю назад или позавчера? Затрудняюсь ответить)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Casta

izabella


Либидо бешенное, в голове оргия, жаль парня рядом нет
Так подрочи
Ахаа! Сукааа! :grin: :grin: :grin:

Чего орете? Я таки подрочила. Вот по этим признакам: усиленное сексуальное желание и тремор рук например, понимаю что прегабалин начал действие.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: stopme, GeX, Кеноби, Мироныч

stopme


Я таки подрочила.
Хм, подробнее, пожалуйста)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч, izabella

GeX


Чего орете? Я таки подрочила. Вот по этим признакам: усиленное сексуальное желание и тремор рук например, понимаю что прегабалин начал действие.

Когда "дрочила", по.рно определенное смотрела или фантазировала?

Я вчера под лирикой 4 раза дрочил - 2 раза на фото своей бывшей девушки + фантазии о ней, и 2 раза на лес.бийское по.рно.
9 дней лирику не принимал....был чистый... уже практически вышел на относительно нормальное состояние, и сорвался - 2 дня принимаю лиру. Буду завязывать с ней основательно... я просто понял, что она мне не нужна..., мне в трезвости было гораздо лучше, чем под лирой....уже на 7-й день воздержания стали возвращаться силы и уверенность в себе...и самое главное - Благодать! А сейчас под лирой у меня состояние такое - как будто я в сумерках...скучно, пусто и темно на душе...
 
 
Сказали спасибо: izabella