enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 40609 раз)

Дикарь

Кто скажет , есть  ещё лучше фенибут чем белмед?

Ри

Помимо Латвии, конечно? Были упоминания. Я так понял речь про Рф. Почитай топик чутка

может Анвифен? Укр назв не предлагаю.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 4034
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Кто скажет , есть  ещё лучше фенибут чем белмед?
Моё имхо- бифрен.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Ри

Он упомянул белмед. Видимо РФ. Какой уж там биф. У них кстати например не гидазепам а грандаксин. Просто к примеру.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Дикарь

Ри я с Донецка, у нас бифрена нету, есть Латвия по невьебательской цене, а остальные все тоже феенибуты но производитель разный

Alexander1930

Сосед по палате брал вчера бифрен, пластина 70 грн, это город Ха. Дорого совсем стало! Мы по 2 штучки хаванули под остальные калики что нам на больничке дают, ну так подрасслабило с  непривычки, пиз...сть такая лёгкая появилась. Неплохо таки я вам скажу, если б не цена!

Kom

да, фенибут всё усиливает. Но это первых пару-тройку дней. Потом эффект снижается, и нужно или прекращать на день-другой, или повышать дозняк. У мну так.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

dede

А доктор Ком все знает,и бывает прав))

Кто больше спит,тот всех сильней.

Alexander1930

да, фенибут всё усиливает. Но это первых пару-тройку дней. Потом эффект снижается, и нужно или прекращать на день-другой, или повышать дозняк. У мну так.
У меня бухло так усиливал, что я делал вещи, которые наутро не помнил! А сколько вещей проебано под этим миксом

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

У меня бухло так усиливал, что я делал вещи, которые наутро не помнил! А сколько вещей проебано под этим миксом
Я покупаю матрас бута, дня за три сьедаю и следующий беру не раньше, чем через две недели. Нафига ещё на него залезть?

Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Вот это по уму! И никакой подсадки!

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Вот это по уму! И никакой подсадки!
Ну,, к моему венегрету ещё бута, для полного счастья не хватает. Я и так, понятия не имею, как с этого всего слазить буду.

Alexander1930

А у тебя полный набор? Полифония! Для слазить наверно надо желание в первую очередь, а где его взять, если все такое вкусное?! А если залеч в кровать на 2-3 дня, а потом скинуть дозу всего вполовину будет сильно больно и страшно? Ну главное, что есть мысль что слазить все таки надо! Это стержень всего! а как? Тут уж нужно желание и обстоятельства... Но инстинкт самосохранения работает, значит все получится! Имхо, конечно

Сказали спасибо: Dimas077

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

А у тебя полный набор? Полифония! Для слазить наверно надо желание в первую очередь, а где его взять, если все такое вкусное?! А если залеч в кровать на 2-3 дня, а потом скинуть дозу всего вполовину будет сильно больно и страшно? Ну главное, что есть мысль что слазить все таки надо! Это стержень всего! а как? Тут уж нужно желание и обстоятельства... Но инстинкт самосохранения работает, значит все получится! Имхо, конечно
Мёд, прега, дудка. Не так много, как у некоторых, но все же не мало.

Alexander1930

Та да. И как бы, наверно, было неплохо, если б не сладкое?! Все остальное как невинные детские увлечения.

Yurchik

Ем лиру с бифреном, состояние какое то ппц, разве что мутить ничего не хочется, не пойму, в этом " кайф" лиры?

Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"

Серый КОТ

если честно как такового кайфа я от лиры с бифреном года 3 не чувствую, пил, просто чтоб функционировать ) недавно мне это надоело и спрыгнул лесенкой... и сильных изменений не заметил, разве что уже 7й день аппатия ко всем, но депрессухи нету..

Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...

Сказали спасибо: Yurchik

Kram

Лирика 300 линбаг 300 бифрен 500 немного катера запиваю ложку кратома чашкой кукнаря єто мой подьем в 4:00 . Еще и покалуюсь но все время бросаю.

Чудес не бывает

Многовато :facepalm: :pardon: :dirol:

"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.

Kram

Только ровняет и все. Не зрак не падает и не прет.