enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 118968 раз)

Дикарь


Кто скажет , есть  ещё лучше фенибут чем белмед?
 
 

Ри


Помимо Латвии, конечно? Были упоминания. Я так понял речь про Рф. Почитай топик чутка

может Анвифен? Укр назв не предлагаю.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Кто скажет , есть  ещё лучше фенибут чем белмед?
Моё имхо- бифрен.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри


Он упомянул белмед. Видимо РФ. Какой уж там биф. У них кстати например не гидазепам а грандаксин. Просто к примеру.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Дикарь


Ри я с Донецка, у нас бифрена нету, есть Латвия по невьебательской цене, а остальные все тоже феенибуты но производитель разный
 
 

Alexander1930


Сосед по палате брал вчера бифрен, пластина 70 грн, это город Ха. Дорого совсем стало! Мы по 2 штучки хаванули под остальные калики что нам на больничке дают, ну так подрасслабило с  непривычки, пиз...сть такая лёгкая появилась. Неплохо таки я вам скажу, если б не цена!
 
 

Kom


да, фенибут всё усиливает. Но это первых пару-тройку дней. Потом эффект снижается, и нужно или прекращать на день-другой, или повышать дозняк. У мну так.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

dede


А доктор Ком все знает,и бывает прав))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alexander1930


да, фенибут всё усиливает. Но это первых пару-тройку дней. Потом эффект снижается, и нужно или прекращать на день-другой, или повышать дозняк. У мну так.
У меня бухло так усиливал, что я делал вещи, которые наутро не помнил! А сколько вещей проебано под этим миксом
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

да, фенибут всё усиливает. Но это первых пару-тройку дней. Потом эффект снижается, и нужно или прекращать на день-другой, или повышать дозняк. У мну так.
У меня бухло так усиливал, что я делал вещи, которые наутро не помнил! А сколько вещей проебано под этим миксом
Я покупаю матрас бута, дня за три сьедаю и следующий беру не раньше, чем через две недели. Нафига ещё на него залезть?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Alexander1930

Alexander1930


Вот это по уму! И никакой подсадки!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Вот это по уму! И никакой подсадки!
Ну,, к моему венегрету ещё бута, для полного счастья не хватает. Я и так, понятия не имею, как с этого всего слазить буду.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Alexander1930


А у тебя полный набор? Полифония! Для слазить наверно надо желание в первую очередь, а где его взять, если все такое вкусное?! А если залеч в кровать на 2-3 дня, а потом скинуть дозу всего вполовину будет сильно больно и страшно? Ну главное, что есть мысль что слазить все таки надо! Это стержень всего! а как? Тут уж нужно желание и обстоятельства... Но инстинкт самосохранения работает, значит все получится! Имхо, конечно
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А у тебя полный набор? Полифония! Для слазить наверно надо желание в первую очередь, а где его взять, если все такое вкусное?! А если залеч в кровать на 2-3 дня, а потом скинуть дозу всего вполовину будет сильно больно и страшно? Ну главное, что есть мысль что слазить все таки надо! Это стержень всего! а как? Тут уж нужно желание и обстоятельства... Но инстинкт самосохранения работает, значит все получится! Имхо, конечно
Мёд, прега, дудка. Не так много, как у некоторых, но все же не мало.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Alexander1930


Та да. И как бы, наверно, было неплохо, если б не сладкое?! Все остальное как невинные детские увлечения.
 
 

Yurchik


Ем лиру с бифреном, состояние какое то ппц, разве что мутить ничего не хочется, не пойму, в этом " кайф" лиры?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Серый КОТ


если честно как такового кайфа я от лиры с бифреном года 3 не чувствую, пил, просто чтоб функционировать ) недавно мне это надоело и спрыгнул лесенкой... и сильных изменений не заметил, разве что уже 7й день аппатия ко всем, но депрессухи нету..
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 
Сказали спасибо: Solntse, Yurchik

Kram


Лирика 300 линбаг 300 бифрен 500 немного катера запиваю ложку кратома чашкой кукнаря єто мой подьем в 4:00 . Еще и покалуюсь но все время бросаю.
 
 

Чудес не бывает


Многовато :facepalm: :pardon: :dirol:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Solntse

Kram


Только ровняет и все. Не зрак не падает и не прет.