информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 120343 раз)

driz


И все таки,что вреднее,прега или фенибут? )
 
 

Kom


прегабалин.
имхо.
не подлежит обсуждению.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN


И все таки,что вреднее,прега или фенибут? )
Тю) та конечно прегабалин.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри


Но Бифрен

вчера прозрел: мама смотрит Х-фатор фоном, ну я и слышу: "спонсор показу - Бифрэн!" ))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta


Фу - как грубо  !!?
Как есть!
 
 
Сказали спасибо: Мутные Глаза

Kom


спонсор показу - Бифрэн!" ))
ага, а в некоторых странах шла лировоя реклама на каналах! Постоянно. На бигбордах, лайтбоксах... Сань, аптечное время.
Это не век компьютерной техники, и автоматического оружия! Это век ФАРМАИНДУСТРИИ!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри

anubis


И все таки,что вреднее,прега или фенибут? )
Очень, как мне кажется, спорный вопрос. Исходя из своего экспириенса многолетнего употребления и того, и другого (а также третьего, четвёртого и т. д. плюс алкоголь), сложилось впечатление, что фенибут в долгосрочной перспективе несколько агрессивнее в плане тушки (ливер ушатывает сильнее). Ну, типа, метаболизируется печёнкой со всеми вытекающими (из различных мест) последствиями, а прегабалин, как я понял, не метаболизируется вовсе (но, судя по всему, может давать другие проблемы, с эндокринкой, например). Самого этот вопрос интересовал давно. Чисто субъективно - прегабалин меньше побочек вызывает. А фенибут я, честно говоря, никогда толком и не чувствовал в, скажем так, рекреационном отношении, только в миксах или на абстенюге с лиры. Вот как-то так. Интересно узнать другие мнения по этому поводу. Да, кстати, СО с фенибута длится дольше (при длительном, естественно, употреблении) - где-то с месяц потерянный, наподобие как с баклофена, но слабее выражено. С лиры - за неделю в себя приходил полностью (ну там габа, феник, конечно, и т .п. в это время употреблялось).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 
Сказали спасибо: driz, Gromozeka

Кореец

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Кодировался от синьки, врач перед сном дал микс:неогабин 150, сонник(хз какой) и 30 капель валерианы. С небольшим толером хорошо вырубило!
 
 

Dimas1979


А раньше Неогабин не приходилось принимать?
 
 

annna


Кто знает валерьяна к лирике на кумарах поможет уснуть?
 
 

DELY


м не вон сегодня даже феназепам не помог к ней уснуть.хотя я не кумарю
 
Енот Полоскунов
 

Incognito


Поздно пить баржоми, когда почки отказали....
 
 

Кореец

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Приходилось - в прошлый раз съезжал с коды - две неделю похавал и опять пересел на три года на кодепсин))
 
 

Selyan


Кореец, не пиши посты подряд. Есть кнопка изменить над сообщением. Нажимаешь и дописываешь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кореец

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Вас понял)
 
 

Дикарь


 Меня после 4ёх месячного каждодневного марафона на габе с фенибутом не сильно и кумарило, не выхватил я СО с фенибута
 
 

Кореец

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Набил 600 лирикии и лист финика вечером и столько же вечером, после работы. Толер.
 
 

Кореец

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Подымается давление от финика с лирикой. Щщи красные как алкаша,  руки трусятся и какой то тик , не могу нормально держать телефон в руках, на работе палят... Кароч песта, надо скидывать обороты, но как?  Депресняк нападает, и бежишь в аптеку. Терпеть не вариант,но он самый верочный, Бог в помощь!
 
 

dede


Кто знает валерьяна к лирике на кумарах поможет уснуть?
Поможет но немного
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom


Кароч песта, надо скидывать обороты, но как?
постепенно. Если резко заклинить ротор — поломает станину. Обороты всегда нужно плавно понижать.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA