информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 120646 раз)

Ирэн27


всем доброго времени суток!)

Лирику употребляю редко, для успокоения, наркотики никогда не пробовала, не по идейным соображениям, не из-за чистоплюйства, просто знала - мне одного раза будет достаточно, что бы остаться с ними навсегда...сейчас лиру по выходным 3-4 дня, с фенибутом, 300-450  + 3-4 феника, вопрос, будет ли  привыкание?  или лучше раз в 2 недели? слава Богу постоянной основе не могу, организм спасает, не принимает микс, перестает ощущаться, но зато возникает головная боль и главное, лицо опухает  так, что глаз не видно и перестаю скбя узнавать в зеркале(  у кого-то такое бывало? на работу с такой рожей вообще показываться нельзя, даже просто выйти в магаз, тут масочный режим спасает, напялила маску до глаз и пошла...

в ноябре был отпуск, я принимала дней 10-12  по 600-750 +4-5 фенибута без перерыва, жах,  лицо превратилось в морду Леприкона,  рядом на кровати положила несколько футболок, протому что вмиг промокали насвквозь, потом 4 суток черной депры, 4 суток без сна,перенесла клиентов, потому что страшно было высунуться из дома, о том чтобы сесть за руль вообще молчу,  на 5-й день выпила  1 феник и 3 гиды по 002, почти сразу отпустило и я заснула, это было счатье.... и это было всего посе 12 дней!....
1до января к ней не прикасалась, и вот решила иногда по выходным устраивать себе "релакс", но боюсь что потом на работе меня "накроет".. есть у кого то опыт такого употребления?
 
мой мир заботится обо мне
 

Кастет


Лирика и фенибут - опасный микс. Опухаешь из-за нагрузки на почки, а кроме этого фенибут усиливает действие лирики. если не можешь совсем отказаться, то хотя бы исключи фенибут из рациона. привыкание будет - если что-то приносит удовольствие, то формируется зависимость, сначала психологическая, а потом и физическая, если интервалы между приёмом лекарств сокращаются.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, izabella

Ирэн27


а если интервалы будут 2 недели, будет норм?
просто у меня произошло горе и мне надо как-то отключать эмоции, с апреля прошлого года был гидазепам по 6-7 таблеток по 002 на выходных и 4-5 на работе, но ч еще не знала какое это голимое болото( сейчас ползу п не го лесенкой, принимаю 2 шт по 002 в дель, со след недели перехожу на полторы и феник каждый день, было по 6-7 сейчас по 4, работа у меня нервная, стригу животных, надо быть спокойной, потому что далеко не усе пушистики покладистые, с некоторыми на иметь крепкие нервы, вот и приходится глотать всю эту дрянь, иначе я не вывезу, сильно меня жизнь ударила год назад, пару раз пробовала выходить на чистоту, все,нервы сопли слезы, истерики, и мысли, что я даже сдохнуть не могу, у меня любимая до одурения собака, родители, сестра, и главное, предубеждение насчет суицида...вот такая патовая ситуация - и жить не могу и сдонуть нет возможности( отсюда и все эти таблы..еще пью пустырник и новопассит а таблетках, это заранее, что бы накапливались, когда я полностью брошу гиду
еще принимаю омез(для желудка), хофитол (курс  для желчного), легалон 140 (печень), канифрон, (ну это понятно), чай нефротоник и чай седавит....такой вот нехилый набор..

Мотылек читаю давно, про лиру узнала из темы про гидазепам, вот она, родимая, вместе с феником и вывозит меня по выходным, дает успокоение и покой, но плотно присесть я на нее не хочу, поэтому вопрос опытным юзерам - если принимать каждые выходные будет ли расти толер и привыкание или лучше раз в 2 недели?..




 
мой мир заботится обо мне
 

Кастет


толер расти не будет, если раз в неделю, но психологическая зависимость формироваться уже начала, если тебе нужны вещества, чтоб изменить сознание. Про фенибут уже выше сказал - исключить из рациона, особенно вместе с лирикой - опасное сочетание двух веществ, действующих на ГАМК-систему.
 Есть тема - https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,4267.0.html - ознакомься.
 
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

Ирэн27


я эту тему прочитала еще давно, всю, от 1-й стр до последней! я вообще прочитала почти все темы о лирике, вот возникли вопросы, я и зарегистрировалась
и, к сожалению, она меня не уберегла, а подстегнула( именно из-за того что феник разгонянт лиру, хотелось убиться в хлам...

за совет спасибо, эти вых-е пропущу, потом попробую просто лиру

а фенибут вообще убрать или  по рабочим можно? боюсь я без него не смогу работать, нервы ни к черту, не хочется чтобы клиенты бесили..., еще раньше, когда моя жизнь была в порядке, перед некоторыми клиентами я пила корвалол (в рекомендуемых дозах, конечно)
 
мой мир заботится обо мне
 

Solntse


Обратись к психиатру, выпишут АД
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

Маниту


Фенотропил посмотрел в интернете около 1000 гривен 30 таблеток . На хуй , не буду даже пробовать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ирэн27


Обратись к психиатру, выпишут АД
Пока рано хочу сама постепенно уйти со всего этого г*на, сначала от бута, потом от гиды, лиру изредка, оставть на время пустырник и чай Седавит, с середины февраля планирую вернуться в тренажерку, 5 лет с железом, уже 8 месяцев, как забила.., надеюсь,  там вся дурь вылетит..да и стремно в к психиатру, они вроде на учет ставят, такого "счастья" не хочется, есть у меня клиентка, она психотерапевт,  с ней попробую посоветоваться....
и как я во все это вляпалась...((( 12 лет ни сигарет, ни спиртного, а тут понеслась, забухала, закурила, еще и на таблы присела - как будто это не я
есть у нас в городе к кому можно обратиться без постановки на учет, но такие бабосы нужны, у меня таких пока нету

а что такое фенотропил?
уже прочла, уж лучше фентропил 30 шт 1000грн, чем латвийский фенибут за 800+ за 20 таблов
 
« Правка: 29 Янв 2021, 20:21:58 от Ирэн27 »
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: GeX

Solntse


Та же фигня ( 12 лет не употребляла, не пила, не курила. И писец (((
А АД действуют не сразу, недели 2 минимум раскрываются. А потом легче уйти будет со всего. Имхо.
Если вы в Украине, то тут на учёт ставят, только если шиза или что-то серьезное, психоз, попытка СУ, МДП...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27


да, в Украине
а самой подобрать, к примеру тот же адаптол?
психиатра надо проверенного, по рекомендации, что бы он не гадал на кофейной гуще - одно попробуем, не подошло, давайте попробуем другое) среди знакомых стремно, решат кукушка поехала)
 у меня так с эндокринологом было, пока толкового не дали
 
мой мир заботится обо мне
 

Solntse


А любой психиатр будет подбирать лекарства, он же не знает реакции вашего организма
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Pharmacore

Mаша


среди знакомых стремно, решат кукушка поехала

А ты не рассказывай))))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27

Ирэн27


есть еще вопрос - если с утра я выпила 300 лиры и действует слабовато, есть смысл закинуть еще 300?
я вроде где-то тут на форуме читала, что если докинешь, то ничего не почувствуешь, так ли это?
 
мой мир заботится обо мне
 

Solntse


Что значит действует слабовато? Тебе какое действие нужно?
 
Все в нашем сознании
 

Ирэн27


 
Что значит действует слабовато? Тебе какое действие нужно?

расслабиться, что бы мозги отключились, меня по выходным чернуха накрывает, раньше я бухала  до отключки,сейчас не могу( :nea:

а ты лирику употребляешь?
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: AdmiralTogo

AdmiralTogo



Что значит действует слабовато? Тебе какое действие нужно?

расслабиться, что бы мозги отключились, меня по выходным чернуха накрывает, раньше я бухала  до отключки,сейчас не могу( :nea:

а ты лирику употребляешь?
..дА докидывать лиру не стоит перевод лиры только.докинься финиьутом (если не ела его то 2-3 табл.хватит) или габой тоже 2-4 пули..габа догонит лиру проверенно.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Ирэн27

Solntse



Что значит действует слабовато? Тебе какое действие нужно?

расслабиться, что бы мозги отключились, меня по выходным чернуха накрывает, раньше я бухала  до отключки,сейчас не могу( :nea:

а ты лирику употребляешь?
Я стараюсь дольше 4-5 дней подряд ее не пить
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, Кастет, Ирэн27

Ирэн27


я тоже, 2 иногда 3 дня но бутом... теперь буду без него, наверное ощущения будут послабее..
а можно что-то докинуть до лиры чтобы была эйфория....давно забытое чувство, хочется радости, пусть и искусственной....

 
мой мир заботится обо мне
 

Кастет


я тоже, 2 иногда 3 дня но бутом... теперь буду без него, наверное ощущения будут послабее..
а можно что-то докинуть до лиры чтобы была эйфория....давно забытое чувство, хочется радости, пусть и искусственной....


Тебе нужно задуматься не об эйфории, а как для начала с микса лирика-фенибут уйти. Не стоит докидывать что-то до лирики - это формирование кросстолера, простыми словами когда одно без другого не действует. Не хватает 300 лирики - кидай 450, но не мешай с чем-то, от этого потом будет только хуже.
 "есть у меня клиентка, она психотерапевт" - обратись к ней за помощью.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27


я тоже, 2 иногда 3 дня но бутом... теперь буду без него, наверное ощущения будут послабее..
а можно что-то докинуть до лиры чтобы была эйфория....давно забытое чувство, хочется радости, пусть и искусственной....


Тебе нужно задуматься не об эйфории, а как для начала с микса лирика-фенибут уйти. Не стоит докидывать что-то до лирики - это формирование кросстолера, простыми словами когда одно без другого не действует. Не хватает 300 лирики - кидай 450, но не мешай с чем-то, от этого потом будет только хуже.
 "есть у меня клиентка, она психотерапевт" - обратись к ней за помощью.
я с него ушла, полтора месяца не вспоминала даже, бут больше не кидаю, ощущения слабоваты, с лирой получилось так -  я брала всегда 75 мг,  в этот раз не было, взяла 150, 2 листа, уже писала, принимаю раз в 2 недели, но от души, закончится лира, куплю через пару месяцев, лира для меня не проблема, я с гиды ухожу, лирой прикрываюсь когда совсем херово, прибабахнутое (хорошем смысле) состояние от лиры - это приятный бонус, вот и хочется его чем то подстегнуть
когда у меня все было хорошо, мне радости хватало без аптеки и синьки, достаточно было выйти с тяжелой, выматывающей трени (жопа-ноги) и настроение зашкаливало, да и вообще  треш, после гнала на работу, радио на полную, горланила песни вместе с ним, а теперь у меня всего этого нету, а хватануть эйфории очень хочется..
 
мой мир заботится обо мне