информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 120597 раз)

Мироныч


Извини, но *п твою мать. Какой тропик? Лиру усиляет? Кто эту дрянь (тропик)ещё юзает? Бред.
 
« Правка: 12 Авг 2021, 07:49:38 от Vitamin_777 »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Просто перестань юзать тропик. Тем более в нос глазные капли. Что за чушь. Нафтизин туда пшикай, тот де эффект
Или пшикай тропик, но в глаз , там тоже слизистая есть))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Chiffa

addiction1806


тропикамидом реально разгоняют лирику. я бросил в 21 году, но с середины 2018 – не помню себя без заветного балона. поверь, это – не самовнушение, и этому – не нужны никакие научные утверждения, аннотации или попытки найти связь в областях действий и так далее.

вкинул микс лирики и бута и только после того, как выхватил приход – начинаешь вбрызгивать тропикамид в нос. главное – не брызгать на сухую, ибо сильно тушит и будешь ходить как #олбаёб, сам не понимая что делаешь и зачем.. желание общаться с людьми – тоже убивает на сухую .. но и под прегабом главное не переборщить – может зачеркнуть его кайф напрочь. я тысячу раз проверял это.. всегда при себе имел по 2 балона от разных производителей, по началу #башил чистый, потом – с водой 1 к 1.. переливаешь это всё в пустой балон из под снупа и поехали.. 90% моих знакомых до сих пор торчат так, и если нет денег на троп – то и прегаб хавать не станут.

это – один из лучших препаратов, которые могу с такой силой разогнать прегабалин, и я очень удивлён, что местные форумчане не знали этого ..

что бы убедиться в достоверности моих слов, и выхватить лютый приход – главное #уячить прям на приходе, ни как – не перед, и не по многу – в каждую ноздрю по 2-3 раза, интервалами хотя бы – в 1 сигарету.. если Вы доселе не пробовали это – просто охренеете, что для себя откроете

кто - то жалится этой #уйнёй, но жалят его разводя в ней ханку, мол – они созданы друг для друга.. но на своем веку я увидел и тех нарков, кто жалился поверх прегаба и нормально так торчали..

так что инфа – 100%
 
 

Balu


тропикамидом реально разгоняют лирику. . ..............
А то что лирику разганяет слышу первый раз, хотя с лирикой знаком более пяти лет, да и если скажу в частном зпт выпишете мне рецепт на тропик, наверное пошлют меня далеко и с концами, хотя кто знает, они же бабки получают за каждый выписанный рецепт
 
« Правка: 22 Сен 2021, 09:26:47 от RIMMA »
Живи да балдей
 

Kmiwka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

А как бросил его капать тропикамид ? Если не секрет , то больно по карману бьёт + к этому и мозги сушит не слабо
 
 

Ирэн27


подскажите, плиз, если постепенно убрать бут из микса с лирой, восстановится ли со временем лировый эффект?

миксую 300 - 600 + бута 750-1500(редко)
 
мой мир заботится обо мне
 

Американец


восстановится 100%
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27

addiction1806


не слышал – потому что предпочтительно этот метод используют в странах средний Азии из-за лёгкого доступа к тропу ( без рецепта ) абсолютно.

тут это – как заповедь ))
 
 

addiction1806


ребята, извиняюсь, что отдельным постом, но хотел бы Всех Вас предупредить об одном очень важном моменте.. вчера я впервые за всю жизнь купил новый для себя фенибут от российского производителя АО 'Усолье-Сибирский химфармзавод' и был очень - очень огорчён, разочарован и недоволен этим препаратом, и никому и никогда не посоветую его брать..

1) цена. за упаковку из 20 таблеток я заплатил 6$, в то время как обычный фенибут у нас стоит – 2$.
хуй с ним, решил сделать себе праздник небольшой, думаю – как заторчу, еду домой.. 600 мг прегаба + лист нового фенибута.

спустя 20 минут :

2) привкус во рту. очень неприятный и вяжущий.
по листу для меня – не доза, ибо иногда пил и по 2 листа за раз, и всегда на голодный желудок ( как правило ), а тут я залипаю в клаш, и чувствую этот новый для меня признак / симптом.. ладно, думаю – может это к хорошему торчу. но нет, хуй там плавал .

3) он отключил меня. тупо, наглухо и очень быстро. я не засыпал, не уходил плавно, ничего.. абсолютно, а тупо вырубил, как бревном по голове.. вкинулся в 17:00 – проснулся в 19:40.. никакого кайфа уже нет, ничего.. пробую встать с кресла, и такие тяги тяжёлые.. вообще нет координации, глаза не открываются и пока дошёл до ванны – мне кажется я шел и спал .. наклонился к крану пить воду – влетел еблом в раковину, не проснулся.. пошел спать дальше.

проснулся в начале первого, поел что - то, не помню и тут начался самый пиздец ..

ложусь, закрываю глаза, засыпаю.. кажутся какие-то шаги ( в комнате темно абсолютно ), открываю глаза – передо мной силуэт, большой, черный .. выше, чем обычный человек.. не видно ни хуя ( лицо и тд ) – ничего нет, в этом момент мне жутко тяжело дышать, и я хотел дотянутся до ингалятора – нет, не вышло. руки и ноги не двигаются, голова не поворачивается.. паралич полный, только глаза двигаются.я слышу свой хрип настолько громко, прям в ушах, паралельно – слышу как у меня колотится сердце ( нереально громко тоже и быстро ).. мне начинает казаться, что я задыхаюсь, следующей мыслью я думаю – я умер. нет. не знаю – сколько это длилось по времени, но через какой-то миг я вскакиваю с кровати, беру ингалятор, брызгаю раз шесть и иду в ванную.. прихожу – нет зеркала.. нет зеркала, которое висело там лет двадцать.. поворачиваю голову – нет стен, а есть какие-то коридоры по бокам.. резко гаснет свет.. я еле выбираюсь оттуда и ложусь. холодный пот.. смотрю вверх – потолок как будто под каким-то углом и вся комната в темноте искажена.. она маленькая и деформированная . бью себя по лицу, пытаюсь отдышаться.. слава Богу, всё стало прежним. ложусь .. та же хуйня. опять силуэт в районе балкона и всё кривое.. всё, дальше – не помню. проснулся сегодня в 12 полудня..

вывод : хуй его знает – что это было, но я точно знаю, что прегаб не даёт глюков.. и это – был не сон, доказательства тому – я разбил полку в ванной, + там разбросаны шампуни и гели по полу, да и в комнате где я спал какой-то хаос .. всё перевёрнуто .. это все – было реальным.

первый раз за всю жизнь такое. у меня остался один лист и сегодня я его на ночь выпью. чисто чтоб проверить..

больше ничего не пил / не принимал абсолютно.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210917_132328.jpg]
 
 

Solntse


Попробуй выпить меньше. Похоже, он сильнее
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Freon

addiction1806



где-то тут, на форуме, прочитал о сонном параличе. частично похоже на то, что было со мной. не знаю.

вчера выпил второй лист на ночь, но ничего уже не было. абсолютно ничего. ни привкуса и ни этих ночных кошмаров.

по итогу : что со мной было – я так и не понял
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

выхватил приход
Какой такой приход можно выхватить от перечисленных тобой препов))? Имхо , всë, что по кишке ( кроме опят) разгоняет постепенно .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

addiction1806



отвечаю, у нас тут ( в средней Азии ) прегабовые торчки – все с балонами ходят ( с каплями ). тут тропик без рецепта, но очень дорогой – 25$ за 10 мл, так вот берёшь капли 'Снуп', выливаешь их на хой, и тропик туда, чтоб брызгать))) родная упаковка без разбрызгивания, так как они – глазные. вооот.
просто делаешь пропорцию 1/1 – 10 мл воды + 10 мл тропикамида. как только лирика с бутом взорвалась – начинаешь брызгать. по 2-3 в каждую ноздрю и пауза никотиновая ( сигаретка ) и так далее))) кайф дикий.

лично я – перестал из-за цены. как по мне, на 25$ я могу купить лист прегаба ( 14 штук по 300 мг ) и если я вкину 14 штук – приход мой будет ярче, чем у тропикамидных торчков )) но схема рабочая.
как только он подешевеет – я себе литрами буду покупать)) раньше, тропикамид стоил чуть больше 1$ ( 2 года назад ) но мы дождемся лучших времён, я верю))

плюс – вес от него сгоняешь охуенно.
я помню, во времена, когда у меня дома троп блоками стоял, – я скинул кг 10-14 за пару недель где-то, а как пропал – прегабовые торчки стали толстыми и ленивыми 😂

проснулся с утра, прихавал и спокойный такой, не торопишься ))) целый день ничего не ешь, чтоб кайф не сбивать, а ночью – за троих ебошишь)))

как один мой олдфажный драгдиллер говорил : 'братишка, кайф нужно уважать' 😂

это он так объяснял мне, что весь день хавать не надо.
и реально ведь.. стоит мне поесть после прегаба – я сразу засыпаю, в большинстве случаев – прям за столом, и кайф уходит в ту же секунду.. даже – если и не заснул
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Американец


Вот это Адикшона1806 прет, что он такие в каждом посте письма пишет
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Молодость


Наркоманы совсем поехавшие стали,тропик в нос капать шоб гребло))
Оно и если вмонтироватьчя не гребет а дыбилит тупо...
 
 

addiction1806


если ты, #олбаёб, не умеешь правильно юзать препараты, то тот факт, что он превращает в дебила – логично для дебилов, а если всё делать поэтапно и в правильной комбинации – всё работает как надо, как часы, а тупо жалится тропикамидом – для даунов.
я как-то писал, что нам нём чёрного разводят и толкают, и те, кто юзает – в восторге

а для лиричных торчков – им пользуются на приходе ( НИКАК НЕ РАНЬШЕ ) ибо превращает в растение, и самое главное – не переборщить за раз, а интервалами в минут 25/30 – как родной заходит
 
 

Ирэн27


вот это я споцала вчера(
несколько дней лира 450 (600 1 раз) + бут держала на 500мг ...вчера думаю - попробую 600 вообще без бута - нифига вообще!!..и тут как говорится Остапа понесло - докинула 150 лиры и 500 бута,потом еще.. и еще...вобщем часам к пяти вечера я конкретно "пугала унитаз"... так хреново мне уже тыщщу лет не было(

сейчас  все еще мутит, голова как с бодуна - задам вопрос, скорее всего тупой, но все же - если приму обычную дозу преги+бут, меня попустит или еще больше схреновит? :pardon:
 
мой мир заботится обо мне
 

Д.Оушен


Перебор конкретный!
Есть у меня наглядный пример,тоже лира без бута-деньги на ветер.Хорошо я не миксовал.Но на лире,как начал кумарить с мёда,с 10-го августа.Вот хочу и с неё с помощью микродозинга мухоморов СЛЕЗЬ С ЛИРЫ И ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!!И курить бросить хочу.
Все здоровья, как камрады!!!
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27

Balu


если ты, #олбаёб, не умеешь правильно юзать препараты, то тот факт, что он превращает в дебила – логично для дебилов, а если всё делать поэтапно и в правильной комбинации – всё работает как надо, как часы, а тупо жалится тропикамидом – для даунов.
я как-то писал, что нам нём чёрного разводят и толкают, и те, кто юзает – в восторге

а для лиричных торчков – им пользуются на приходе ( НИКАК НЕ РАНЬШЕ ) ибо превращает в растение, и самое главное – не переборщить за раз, а интервалами в минут 25/30 – как родной заходит
Чем отличается что ты тропик в нос капаешь от тех долбоебов которые по вене гоняют троп? Отвечу практически ничем, только через вену минут на 15 раньше будет переть, а так эта хуйня через носовые капиляры попадает в вену,
 
Живи да балдей
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да прухой это назвать может только дебил отпетый!)) Тогда и дурман с тарэном прёт нехуйственно,1806 попробуй как только лира с бутом раскроется сразу 2 таблы таренчику, главное не спешить,потом через пол часика маааленькую жменьку зёрнышек дурмана и кааайф ахуенный!! Потом ещё можно циклодола с комбиспазмом,для полного релакса!!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.