enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 118998 раз)

winter.echoes


Я уже не знаю сколько нужно лиры чтобы она меня взяла,  надо делать чистые дни, но тяжко пиздец, 2 года на ней. Вот сегодня 600 мг лирики, 2 гидазепама, и 2 кодтерпина, без бифрена, и не взяло толком, бифрен ебучий. Но покупать его не буду, раньше как то жил без него, и норм было. Если вытерпеть несколько дней просто на лирике, она начнет действовать как до бифрена?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Gromozeka


Да начнет действовать - не загоняйся так..))
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Hedge Witch


к сожалению это понимаешь, когда отказываешься от них(
Ну до них ведь тоже жизнь была

Ключевое слово  здесь КАКАЯ жизнь была До?
До того как вы начали себя пичкать стимами или медляками_ваша жизнь не была нормальной. И реально, трезвость радужная только у единиц..У основной массы трезвость тревожная, полная неуверенности, тоскливая иногда агрессивная.
 
 

Кеноби


Вооооооот!
Бинго!
Три ведра лайков этой мадам!
Я в восторге! Настолько кристальную мысль не часто встретишь.
 
 
Сказали спасибо: космос, Hedge Witch, Ирэн27

Hedge Witch


Вооооооот!
Бинго!
Три ведра лайков этой мадам!
Я в восторге! Настолько кристальную мысль не часто встретишь.
Это после ЛСД так сознание крисстализуется в выделение самой сути. :smoke: :smoke: :smoke:
 
 
Сказали спасибо: stopme, Alek

Мироныч


winter.echoes, не надо бакл к лирике и т д. Это хуже практически любого наркотика. А ты убиваешь себя этой аптечной недонаркотой. Обратись к психотерапевту, найди нормального, он тебя вытянет, если захочешь! Даже сам можешь, если нет возможности.
 
 
Сказали спасибо: izabella

winter.echoes



winter.echoes, не надо бакл к лирике и т д. Это хуже практически любого наркотика. А ты убиваешь себя этой аптечной недонаркотой. Обратись к психотерапевту, найди нормального, он тебя вытянет, если захочешь! Даже сам можешь, если нет возможности.
Да не добавлял я бакл к лирике, я знаю что такое баклофен, уже проехал этот поезд несколько лет назад. Я спрашивал за баклофен потому что после длительного употребление фенибута и лирики, лирика уже соло не действовала. У меня было 10 колес по 10 мг, и я спрашивал если добавлять мг по 10-20 будет ли немного легче. Миксовать в больших количествах я не собирался, так как цель была уйти от любых миксов с лирикой, иногда разве что кодтерпин, но то другая история.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Мироныч


Я невнимательно прочитал, извини, бро. Но я бы не советовал миксы в никаких дозировках, оно тебе надо, если уже соскочил? Я так рад, что слез с лиры прошлым летом, что хер бы я её пил системно. Толер вырастет со временем, в каких количествах не миксуй... Удачи! Бросай это дерьмо Подбери что-то безопаснее на крайний случай.
 
 
Сказали спасибо: clawish, winter.echoes

winter.echoes


Я невнимательно прочитал, извини, бро. Но я бы не советовал миксы в никаких дозировках, оно тебе надо, если уже соскочил? Я так рад, что слез с лиры прошлым летом, что хер бы я её пил системно. Толер вырастет со временем, в каких количествах не миксуй... Удачи! Бросай это дерьмо Подбери что-то безопаснее на крайний случай.
Спасибо тебе. У меня нет людей с которыми можно поделиться этой проблемой. Вернуться бы назад, хуй бы начал торчать. Те мои депрессии кажутся хернёй по сравнению с тем что я чувствую сейчас. Даже под наркотой. Часто убитый иду по городу курю, слушаю музыку и думаю если бы я умер что бы думали/делали люди когда узнали бы что меня больше нет.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: clawish

Gamer


Я невнимательно прочитал, извини, бро. Но я бы не советовал миксы в никаких дозировках, оно тебе надо, если уже соскочил? Я так рад, что слез с лиры прошлым летом, что хер бы я её пил системно. Толер вырастет со временем, в каких количествах не миксуй... Удачи! Бросай это дерьмо Подбери что-то безопаснее на крайний случай.
Спасибо тебе. У меня нет людей с которыми можно поделиться этой проблемой. Вернуться бы назад, хуй бы начал торчать. Те мои депрессии кажутся хернёй по сравнению с тем что я чувствую сейчас. Даже под наркотой. Часто убитый иду по городу курю, слушаю музыку и думаю если бы я умер что бы думали/делали люди когда узнали бы что меня больше нет.

Это все прега в тебе говорит.у многих депрессивные мысли кто на лироподобных.а как перестаёшь пить её, так вообще чернь.сам когда перерывы делаю, так мысли таких мрачных этюдов подкидывают.Держись Winter
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Brodyaga01


Кто то сульпирид добавлял в микс(эглонил) ?хавал вот 300преги и добавлял 100 сульпирида от загонов. Замечал что действительно загоны уходили хоть прега не особо давала эффект , а сейчас ещё флу с бутом добавил так как не хватало чего то, ну это понятно
 
 

showmetheway

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Ребята уверен где то кто уже говорил об этом. Ткине палтцем если че, если не, то проблема такая: ел лирику по 900-1200 после зашел не всем любымый мотылеу и узнал про микс этот. Лирика +латвийский ноофен. Ел его снеделю. Сперва 900л и 250н. Потом увилиличивал сильно дойдя до  лирики 1500 и 500н. Потом сожрал  меньше 600 л и 500 н два дня и потом решил сделать день перерыва. И тут как проснулся я утром на следующий трезвый день так я так ахуел. Такая депресуха как на отхолняках от тяжелых.... И все хорошо в жизни а депресуха пиздец. Плохо настолько было что даже не хотнломь идти на завтрак, на кухню с семьей. Тяжело было ехать в автобусе. Пиздец короче. Естественно приняв очередную дозу все поправиоось. Вчера попытался сьесть олну лирику 300 и 500 ноофена. Перло, но вечером уже был недогон и неприятные ощущения. Люди искренне хочу от этого отказаться. Как я жалею что просто не сделал перерыв в недельку с лирикой и не начал бы ее есть снова. Вафли. От лирики сколько не жрал не было отходняков как токовых. Помогите спрыгнуть.
 
 

izabella


Помогите спрыгнуть.
Ты именно с микса хочешь уйти, или со всего? Не понятно написано
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: cuba

showmetheway

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Этот сильный микс так подсаживает я в шоке.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

С фенибута тоже слазить то еще удовольствие. Это ж папа баклофена и далеко не безобидный препарат. Занесло меня как то на форум один и прочла я там одну историю, как парень с этим фенибутом никак расстаться не мог , а описание со от фенибута отбило желание его принимать даже единоразово.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

winter.echoes


Я вроде тоже читал ту историю с фенибутом, но он жрал запредельное количество того фенибута. Я хз если честно, вчера 750 лирики, сегодня 450, разницы не чувствую, ну может немного хуже, ну немного. А с лиробута очень легко сошел, просто перестал покупать фенибут, два дня апатии, и все. А не, ещё сутки дал себя помучать. И вот я опять просто на лирике, чему очень рад.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: showmetheway

Gromozeka


Фенибута одной (изредка две) капсулы вполне хватает к 450 лиры в сутки...
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

winter.echoes


Если не в системе, тогда да. А так нужно каждый день постоянно увеличивать и лирику и фенибут. За неделю феник до 2 грамм вырос и лирика до 1200. Это с моих стандартных 450 лирики которые были до. Но меня сильно быстро уматывает такой микс, больше просто лирика нравится, без усилителей. Но ещё больше нравится с опиатами, но то оффтоп)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Gromozeka


Ну так уже три года-непрерывно..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

космос


"Ключевое слово  здесь КАКАЯ жизнь была До?
До того как вы начали себя пичкать стимами или медляками_ваша жизнь не была нормальной. И реально, трезвость радужная только у единиц..У основной массы трезвость тревожная, полная неуверенности, тоскливая иногда агрессивная."

Поэтому, лирика как ЗПТ для многих и ЖНВЛП