информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 120382 раз)

PREGABALIN


Не знаю что и сказать , вот 2 или 3 день отхожу от всего в том числе от 900 лирики и 2 листа фенибута. А про отхода уже нету смысла говорить , одним словом МРАК . Но есть всему цена вот и я плачу эту цену . А что сказать тем кто в такой же ситуаций , одно могу сказать: ТЕРПИ , просто терпи и вспомни сколько людей мучаются на отходах от мёда и гера , а у нас тут таблетки мучают. Соглашусь от этих таблеток тоже не хило кошмарит, но никто не заставлял их кушать тебе и мне, и никто не возьмёт на себя этот СО , только я сам и ты сам вытерпишь это . Просто знай , это закончится
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Alek, Ymnik, winter.echoes, Hedge Witch

Кастет


Не знаю что и сказать , вот 2 или 3 день отхожу от всего в том числе от 900 лирики и 2 листа фенибута.
Я почему-то не удивлён даже. Здравствуй.
 
 

космос


А вообще то, украинский Бифрен, очень даже!!!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Casta


 Кватрекс тот же самый бифрэн да ещё и до недавнего времени в 2 раза дешевле от одного производителя.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse

Ymnik


Не знаю что и сказать , вот 2 или 3 день отхожу от всего в том числе от 900 лирики и 2 листа фенибута. А про отхода уже нету смысла говорить , одним словом МРАК . Но есть всему цена вот и я плачу эту цену . А что сказать тем кто в такой же ситуаций , одно могу сказать: ТЕРПИ , просто терпи и вспомни сколько людей мучаются на отходах от мёда и гера , а у нас тут таблетки мучают. Соглашусь от этих таблеток тоже не хило кошмарит, но никто не заставлял их кушать тебе и мне, и никто не возьмёт на себя этот СО , только я сам и ты сам вытерпишь это . Просто знай , это закончится
вот слова не мальчика, но мужчины👍
в свое время тоже перетерпел этот гамкомрак, других вариков нет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

winter.echoes


Чуть не а тему, но самый пиздос со от баклофена, если его пережил, остальные гамковые кумары полегче переносится будут.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Ymnik

Evgenij33

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Я пил габану 150 мг 3 раза в день и добавлял к ней карбамазепин  примерно 400 мг, после чего меня шатало как очень пьяного и самое главное: сев на корточки я не мог самостоятельно с них подняться. Перестал употреблять карбамазепин и проблема с карточками прошла, хотя и шатало как пьяного. Меня интересует было ли так у кого-нибудь или мой случай особенный?
 
 

Мироныч


Не особенный, это от карбомазепина.

Топ 5 херовых миксов:
Лира + бакл
Лира + карбомазепин
Лира + габапентин
Лира + нообут
Лира + комбинации выше перечисленных препов.

Уже не стал писать про кодеин и транки...
 
 

PREGABALIN


Ооо я спец по миксам и их отходняках
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Casta

Заїць


Чего то мне каца,что препарат от нейропатической боли(прега) на СО вызывает ту же хуйню,которую терпеть просто нет сил.Это зубная боль гуляющая по нервным волокнам всего тела.Но это в запущеных случаях)
 
Нахуй войну!
 

PREGABALIN


Ты тоже в миксе? Или соло прега?
 
...Sabr~
 

Заїць


в миксе с барбитурой и кодой,правда коды совсем крапаль около пачки катера.
 
Нахуй войну!
 

PREGABALIN


в миксе с барбитурой и кодой,правда коды совсем крапаль около пачки катера.
Не завидую. Бросай ты это дело . Выходи на соло прегу лучше . И выходи
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Casta, Заїць, Мироныч

Заїць


Соло прега совсем не веселит меня,а грузит и сушняк дикий.Еще пот этот вонючий,ебало на постой как вазелином намазанное,руки ноги воняют мочей((
Это я Лиру"пфайзер"(тот еще до окончания лицензии,потом вроде хуже лирика пошла) жрал по 300-600,я охуевший быль.Щас вся прега разная какая то,нету той "изюминки")))
 
Нахуй войну!
 

Мироныч


И мефедрон не тот, и лира не та, что лет 10-12 назад, все уже не то. Тот самый первый раз - уже не повторить, как не пытайся...

Дженерики бывало не оч рабочие, просто нужно покупать европейские по возможности. Или бросать нахер. Этот пот на отмене, не даёт жизни просто, не говорю уже о психике... А на системе у меня не было потливости особо от преги.

Потливость, описана тобой с сушняком диким - от стимуляторов серьезных типа мета,мефа 1:1.
Может СО от каких либо других препаратов фоном идёт, а не от действия самого прегабалина?
 
 
Сказали спасибо: PREGABALIN

PREGABALIN


А почему я не потею хотя много хожу, или за то что я под прегой ?
 
...Sabr~
 

Мироныч


Организм воду задерживает, ты ведь столько этих гамков съел во вред почкам. Но не можешь ведь ты совсем не потеть? Я сегодня сделал 11 км с утра, со средней скоростью 5км/ч, так футболка вся мокрая - сходу в стиралку. На улице +25 было примерно, солнечный день.
 
 

Kmiwka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Добрый вечер , хотел спросить совета , принимаю лирику около 1,5 года , так же доганяюсь тропиком , с лирикой все расписано и ясно , прошу совета как бросить тропикамид , извините если не в тему , и большое спасибо заранее ( тропик пшикаю в нос )
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Просто перестань юзать тропик. Тем более в нос глазные капли. Что за чушь. Нафтизин туда пшикай, тот де эффект
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Kmiwka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Он разгоняет лиру , было бы все так про то уже бросил бы