enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Лирика и Фенибут (Ноофен, Ноотропил)  (Прочитано 120579 раз)

Casta


    Всмысле думать не приятно?))
У тебя какая-то индивидуальная побочка на этот микс. А может дело в партнёре?!?
 
 

KIRILL


Думаю лень просто - накой шевелиться когда и так прет норм.. вообще шпилить только под баклой кайфово и под алкоголем / в остальных случаях можно - но нахуй чаще раза в неделю.. :dntknw:
 
 

Ирэн27


хрень, еще какая!! я так и делаю - пью по выходным, вот лира закончилась, теперь перерыв на месяц-полтора
было на постоянке, я уже рассказывала, потом 4 дня АДА, такого, что словами не передать, и дальше, хоть чернуха и попускает, все равно не весело, многие тут, кто прошел через это знают, и поймут...
я больше пройти через такое не готова, теперь осторожничаю
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: KIRILL

PREGABALIN


хрень, еще какая!! я так и делаю - пью по выходным, вот лира закончилась, теперь перерыв на месяц-полтора
было на постоянке, я уже рассказывала, потом 4 дня АДА, такого, что словами не передать, и дальше, хоть чернуха и попускает, все равно не весело, многие тут, кто прошел через это знают, и поймут...
я больше пройти через такое не готова, теперь осторожничаю

А какой у тебя сегодня день без лирики и сколько мг пила какое время, и надеюсь без миксов?
 
...Sabr~
 

Ирэн27


я сегодня с лирой и бутом, 300 лиры + 5 бута, но это второй день, перед этим были прошлые выходные тоже 2 дня, один был 450 лиры + 5 бута, 300 + 5 бута.
по будням без лиры, но с гидой и фенибутом, гиду уже уменьшила,  скоро с нее слезу, а лиру оставлю, по совету тут на форуме еще пью новопассит в капсулах, помогает, только в сон немного тяне

я так расслабляюсь по выходным, вместо синьки, расслабон без похмелья

а перерывы в месяц-полтора делаю, что бы толлер не рос, и желания закинуться нет, я просто забываю про нее..
 
мой мир заботится обо мне
 

PREGABALIN


Я то думал ты тоже на отходах.
 
...Sabr~
 

Ирэн27


было, прошло, и у тебя пройдет, терпи, воткни в какой-то сериал и пей много воды, можно и фуросемид, если ты дома, чтобы быстрее вымывался весь йад, и пей успокоительное, только без барбитуры, через несколько дней даже донормил поможет спать, я еще пила чаи успокоительные и чай для почек..вобщем держись, второй день подходит к концу, еще пару дней и оживешь
 
мой мир заботится обо мне
 

PREGABALIN


Я не могу дома сидеть, дела не дают. Барбитуратов нет , только корвалол и пикамилон. Слышал что фуросемид выводит все витамины из организма вот и побаиваюсь , или все таки стоит выпить и сколько таблеток?
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Solntse


Корвалол и есть барбитурат( фенобарбитал там)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Ирэн27

PREGABALIN


Ну с ним значит поосторожнее
 
...Sabr~
 

Ирэн27


Я не могу дома сидеть, дела не дают. Барбитуратов нет , только корвалол и пикамилон. Слышал что фуросемид выводит все витамины из организма вот и побаиваюсь , или все таки стоит выпить и сколько таблеток?
чтобы восстановить витамины хорошо помогает панагин, только его надо пить после еды, минут через 30-40 и он еще для сердца хорош

 то что не можешь дома отлежаться, это блин тяжко!(
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

PREGABALIN


Выпил таблеточку фуросемида, действовать уже начало
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Solntse


По тебе заметно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Casta, Ирэн27

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

К лирике лучше коньяк подмешивать. Улчушчает когнитиваные способности
Будешь хулиганить я тебя отправлю в вытрезвитель бан и будешь там улчучшать свои когнитиваные способности  :acute:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta


Думаю лень просто - накой шевелиться когда и так прет норм.. вообще шпилить только под баклой кайфово и под алкоголем / в остальных случаях можно - но нахуй чаще раза в неделю.. :dntknw:
  С годами семейной жизни секс идёт на  снижение  и без всякой наркоты у обычных людей. На 1-2 раза в месяц. 
  А у меня как познакомились с женой то первое время я её шпарил 3 раза за сутки. А потом все меньше меньше.... Это у всех так.

К лирике лучше коньяк подмешивать. Улчушчает когнитиваные способности


     Малой ты опять буянишь???
Увижу опять какой-нибудь "трансфестицкий бред" забаню на неделю.
   Усек?
   
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Ирэн27

Rei_Ayanami


Можно еще с карбиком замиксовать, но надо быть предельно осторожным в плане дозировки
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Benzdeazipinzlo


Пью 300 каждый день под вечер фенибут. Два через два.
 
Моя инста classik397
 
Сказали спасибо: KIRILL

Casta


  Ай Молодец!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

winter.echoes


Всем привет. Сейчас доза лирика 600 мг + 4 таблы фенибута, иногда разгонял до 6, но потом опять скидывал. В общем не секрет что теперь лирика без фенибута не делает нормальным, отмена чувствуется. Бифрен закончился но есть баклофен таблеток 10 по 10 мг, если пить к примеру 600 лиры и 20 мг баклофена, будет подравнивать? Я вообще слазю с микса 750 лиры, грамм фенибута 4 таблетки гидазепама по 20 мг, и 2 пачки кодтерпина. Иногда срываюсь и пью 1 пластинку кодтерпина, где то 2 раза в неделю. На кодтерпине и гидазепаме сижу больше года, фенибут начал добавлять к лирике пару месяцев назад. Сейчас главное для меня скинуть кодтерпин и гидазепам, его скинул уже до 2 таблеток, в общем 2 таблетки гидазепама, 600 лирики и 4 фенибута, делали меня просто нормальным, не ломало и хорошо. В общем если убрать фенибут, но добавить 20 мг баклофена, поможет? На лирике кстати уже 2 года лечу, тоже скидываю, по немногу. Просто заебало все, все это не прет если не добавить 2 пачки кодтерпина. Пробовал 2 раза пить метадон 25 мг, не помогло. Читаю вас года 4, как начал торчать, но влиться в комьюнити, решился недавно. Общаться хочется только когда прёт, но тут заметил что на мотыльке могу общаться и просто обычным или на кумаре. Извините за сумбурность.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Gamer


Не надо бак добавлять к лире!.(злой микс).Лучше к своей дозе лиры,.добавь ещё ее.чтоб соло лира была,без миксов.Потом лесенкой вниз до 150,и полная отмена.если тяжко будет на полной отмене,пропей габапентин 1капс утром 1 вечером-неделю максимум.Это все если хочешь бросить полностью прегу.Потерпеть по-любому придётся.имхо
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Мироныч